Гость
Статьи
Учительница требует …

Учительница требует подстричь сына

Или она подстрижет его сама!В интернете есть уже ролик про такую учительницу, вот и до нас докатилось.Сын учится в 5 классе, волосы красивые, густые, до плеч. На собрании было сказано решать вопрос. …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
виктория
#151

Я своего ни в год налысо не стригла, и всех послала кто лез с советами типа волосы лучше расти будут(что вообще за бред). Сейчас подстригаю но не коротко и только модельную стрижку. Никаких стрижек машинкой.

Кирилл
#152
Гость

Или она подстрижет его сама!В интернете есть уже ролик про такую учительницу, вот и до нас докатилось.Сын учится в 5 классе, волосы красивые, густые, до плеч. На собрании было сказано решать вопрос. Мы что-то нарушаем? Дресс код соблюдаем, поведение примерное. Как ее поставить на место?

Подходите и говорите,что если хоть волос с головы вашего сына исчезнет вы через связи накатаете на неё такую стать,что она даже посрать не сможет

Гость
#152
Ежонок

Это вы про какие времена? Кроме советской семидесятилетки есть еще как минимум 2000 лет человеческой истории, когда длинные волосы у мужчин не ассоциировались у некоторых психов с ориентацией.

Слава Богу ,есть благоразумные люди на этом свете!Сыну15,за его раскошные волосы любого загрызу.

Гость
#154

мда ***, ну пошлите ее *** потом ебните арматурой чтоб не втыкала)