Гость
Статьи
алименты на …

алименты на внебрачного ребенка?

Мужа признали отцом внебрачного ребёнка на основании решения суда. Алименты на ребёнка судом установлены в твёрдой денежной сумме - 1000 гривен (согласно установленного прожиточного минимума в Украине …

99 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Гость

дак он изменил? а почему автор все еще с ним?

Нет, он не изменял, а то, что левая тетка забеременела, так это "одно неосторожное движение".))))

Вчера мужу сообщение прислала, добррррое-доброе. Видно, готовит сюрпрайз. Знаете, думаю я обо всём этом и понимаю, что дело не в ребёнке, а в нём и в ней.Она когда-нибудь успокоится или всегда маячить буде перед глазами?

Гость
#102

Пока ваш муж ей внятно не скажет, что все ее потуги ни к чему не приведут, будет маячить. Только он сам может все ее надежды обрубить. Она вас измором берет, похоже тоже в надежде, что ему проще ей сдаться, чем вести бесконечную войну.

гость
#104
Рита

Ну да,конечно,она же одна себя "забеременела", пальчиком надолбила,а "бедный парень" ни сном ни духом....Давайте в очередной раз пожалеем бедненького мужиченку,поцелуем его в попку и сделаем вид что всё чики-пуки. И если уж говорить о "су.чках", то лично у меня,мужики которые т.ахаются с кем попало,ассоциируются с бодзаборными потасканными кобелями.

Я так поняла семья автора -хорошо за 40,соответственно у мужа случился "бес в ребро",а мадамка этим воспользовалась.Целовать в попку не стоит,но и отдавать свое собственное добро,которое зарабатывали на любимых и желанных детей,какой-то гадине и ее залетному ребенку тем более не надо.Алименты получает и ладненько,нет же ее жаба душит.она еще налоговые на мужика натравила,не понимаю таких особей женского пола.

Анна
#106

Если она хочет увеличения, предложите сами какую-то сумму, все равно если она получит процент от вашего дохода, который, как я понял, не большой, то получит немного

инна
#107

Идите к юристу, он установит законность ее действий и защитит вас - http://lconsult.ru/semeynoe-pravo/181-poryadok-vzyskaniya-i-uplaty-alimentov.html
В любом случае можете сами ей предложить увеличить выплаты, без судового порядка

Гость
#110
Верный

У меня такое чувство что ей не столько деньги его нужны, сколько извести его в конец. Ребёнком не добила, так алиментами в конец.

А муж ваш зачем с такой связался?

Гость
#111

Да