Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина рожать детей?

Хоть бы для себя или для продолжения рода?Не понимаю противников детей, что после вас останется? Шоппинг и встречи с друзьями разве заменят полноценную семью с любимым мужем и ребенком?

Гость
3 087 ответов
Последний — Перейти
Страница 62
Гость
#3051
Полынь горькая

Пу сказал рожать, вот вы, автор, и выполняйте эту почётную миссию!

а ты почему не рожаешь Ю Путин сказал рожать, иди рожай а не строчи комменты

Гость
#3052

Автор, нет, не должна. Я тоже противников детей не понимаю, сама счастливая мама, но еще больше не понимаю токсичных душных людей, которые навязывают другим свой взгляд на мир. Из-за таких как Вы много существ женского пола, которые рожают несчастных детей для себя.

Валерий Алексеевич
#3053

Должна или нет - это ЕЙ самой решать! Если что, детей поднимать придется ей!

Энн Рихтер
#3054
Штучка

Должна. Женщина спасается чадородием.

Это чушь полная почитайте труды православных священников особенно Андрея Ткачёва сильно удивитесь, рекомендую

Энн Рихтер
#3055
Гость

Я мать, но движение чайлдфри приветствую. Не все должны рождать и рождаться.

Ты в этом очень разумна, вот например шизофреникам размножаться категорически нельзя.

Энн Рихтер
#3056
Варенька-Манечка

Никто рожать не должен, если не хочет.

Или допустим хочет но болен психически а, значит не уверен выживут ли его дети до почтенного возраста или в 25 лет грохнут себя и потеряют две жизни((( кто может быть уверен что с ребёнком психом рождённым давно в будущем всё хорошо будет , а??? Кто боится брать грех на душу ну если, он псих от природы он не множиться . а мой Муз говорил так:- Не обязательно на этой планете оставлять свой биологический материал, ваше культурное наслаждения и деяния могут принести миру гораздо больше пользы.

Энн Рихтер
#3057
Автор

мне плевать. после меня - хоть потоп.

а если кроме шоппинга и друзей у вас в жизни нет никаких радостей, то мне вас искренне жаль.

Дети не могут быть радостью особенно если больны по психике, вот интересно, чтобы с тобой было когда бы тебе врачи сказали- Поздравляем у вас скоро родиться шизофреник, а через два года тебе скажут - твой второй ребёнок у нас параноик, смешные вы животные мне вас жаль)

Энн Рихтер
#3058
Гость

++++

Какая ЛЮБЯЩАЯ женщина будет мучить любимого воплями младенца по ночам, своей испортившейся фигурой, уменьшением количества секса и т.д. Какая ЛЮБЯЩАЯ женщина захочет уделять любимому мужу меньше внимания и любви (их частично отнимет ребенок)? Любящая, наоборот, хочет чтобы мужу было максимально хорошо и комфортно, чтобы он купался в ее ласке и заботе.

Ребенок в таких отношениях только мешает, оттягивая на себя внимание, лишая родителей возможности почаще проводить время только вдвоем и т.д.

Нет, я уверена, что как раз любящая женщина никогда не захочет ребенка - для счастья ей ДОСТАТОЧНО мужа. Детей заводят как раз тогда, когда мужа недостаточно, хочется кого-то любить и муж для этой роли не подходит по каким-то причинам.

Браво! В этом истинная супружеская любовь) в неё не должно быть детей ну если, только сам муж захочет ну вдруг бывают такие же , а раз мужу это надо имею ввиду дети, то придётся ради этого пострадать. И вот вопрос много ли таких мужчин которые хотят продолжения своего рода по каким то своим уважительным причинам, например продление творческой династии?

Энн Рихтер
#3059
гость

Тонкий намек, что не рожают только выше перечисленные)))

А вообще вашу бы позицию да всем в голову! Вот бы все злые, несчастные, уродливые и не устроенные люди не рожали. Был бы рай на земле.

Рай был бы на Земле если бы не размножались люди со злым нравом у которых рак души вот тогда ни войн, ни грехов ни самоубийств и несчастий , всё зло от злых, злых надо стерелизовать тогда, на Земле будет Рай. У меня всё.

Энн Рихтер
#3060
Я за нравственность

Плата за то, что ты решил не реализовывать своей репродуктивной функции?

Я тоже верующая, но такой брехни не слышала.



Расплата, скорее всего (если таковая есть) может настигнуть тех, кто бросил, убил, морально\физически покалечил своих детей.



Женщина никому не должна ничего.

Молодец, вот ты истинно верующая и твоё право свято!

Энн Рихтер
#3061
Гость

Прямо как у нас). Поздравляю, хоть и незнакомых мне людей. С дочками очень тепло и хорошо, они нежные, ласковые.

Ага пока не выросли а потом вешайся от них)) я сама была ребёнком прекрасным а выросла чудовещем так вообщем как посмотреть

Энн Рихтер
#3062
Гость

То есть у вас ничего нет что ли?

Ни работы,ни денег,ни жилья и мужа,ну и вывод какой?

Вы чего сами-то в жизни добились в принципе?

Она просто родила

Энн Рихтер
#3063
Гость

это к делу отношения не имеет. Мир выиграл если бы такие как он и вовсе не рождались.

Не совсем если бы ему не мешали быть художником таких бы катастроф не было аага, а картины он рисовал красивые...

Энн Рихтер
#3064
Мира

люди просто совсем отупели, и ничего человеческого в них уже не осталось. Вот и не рожают. Потому что им бы выспаться, высраться, по магазинам побегать, задом повилять. Вот и вся их сущность.

А твоё материнство принесло тебе счастье? Что ж ты на форуме сидишь не воспитытываешь своих отпрысков а? Моя покойная бабушка и то адекватнее чем ты, хоть от неё осталось 2 ребёнка но разум и душу она не потеряла и не принуждала рожать тех кто решил не рожать и не осуждала за это тех кто сделал этот осознанный выбор. По образованию она препод физики и химии, технарь но, рассуждает очень здраво и умеет и мнение слушать и его ненавязывать, а вернее умела.

Энн Рихтер
#3065
Мира

Хааааа. Одинокая, старая, никому нахречь не нужная бабца с кучей облезлых котов - это личность? Да это отмазка для уродок, которые не смогли создать нормальную семью и родить. И они еще смеют назвать кого-то пылью. Меня бесят такие.

Мне жаль твоих детей унаследуют твой характер и будут в полном аду при жизни(

Энн Рихтер
#3066
Мира

Ну маньяки и психи тоже счастливы. Но при этом больны. Ничего такого,но болезнь есть болезнь . И это надо понимать.

Нет не психи счастливы ага настолько счастливы что хотят убить себя смешно)

Энн Рихтер
#3067
Ака

ооо, а медицина уже как-то вычленила этих женщин? Знаю, что есть анорексички, фригидные, а как медицина нарекла не хотящих детей?))

Разумные существа

Энн Рихтер
#3068
Мира

И я не оскорбила Вас. У меня есть мваленький ребенок, ему 9 месяцев.

А чё только один? где ещё 9?))

Энн Рихтер
#3069
Дубинушка

Природа уже кровавыми слезами рыдает от присутствия человека. Уже не знает как изничтожить.

да да даже корона не помогла)))

Энн Рихтер
#3070
Гость

Ну знаете, судя по местным истерическим мамашам (Мира, например или вот "состоявшаяся" мамаша из совка), реально становится страшно за их детей. Они виртуальных собеседников готовы всех разорвать, стерилизовать и тд, страшно представить, что они делают в реале, если им что-то не нравится... Считаю, что всем желающим родить, нужно проходить мед. экспертизу на вменяемость. А то иной раз такие экземпляры встречаются на сайте, что диву даешься, а потом еще оказывается, что они любезно решили оставить свои гены на земле и размножились. Аж страшно становится за планету. Даже не знаю, что страшнее: если землю заселят мусульмане, или дети вот таких дебилов-родителей...

второе)

Энн Рихтер
#3071
I'm the happiest in the world

А как же муж? Ведь именно он вам этого ребенка заделал

Не любит она мужа нем удивлюсь если муж уйдёт к любовнице)

Гость
#3072
Гость

рожать рожать и рожать!

а потом смотреть,от кого красивше получаются!

Мужланище ☺️

Гость
#3073

Не обязана. Ты понимаешь,что мне неприятно сношение с человеческой особью мужского пола. И дети постоянно орут, требуют внимания, на них нужно тратить деньги и время. Я прекрасно понимаю,что не смогу обеспечить дите этим. И какого "продолжения рода"? На земле итак 8+ млрд. Это же ***. Отомрет хотя бы 1-2 млрда человек,тогда можно. Будет перенаселение - будет очень неприятно. Знаю, возможно, вы с этим пока не знакомы, но это просто кал.

Гость
#3074
Гость

А иногда думается: а разве сама женщина решает рожать ей или не рожать?

В бога я не верю, но верю в судьбу. Кому-то рожать, кому-то нет. И не потому что она НЕ ХОЧЕТ. А потому, что она не может захотеть.

Не от нас зависят наши хотенья и нехотенья).

Ну вообще, от тебя. От тебя, второго главного органа - мозг. То есть, мозг - ты, знакомьтесь.

Гость
#3075
Гость

Какое изумительное небо сейчас за окном! Высокое-высокое, облачка, как барашки, солнце сияет так сильно, как и летом не сверкает), два солнца!) Отражение его в реке ещё ярче, глазам больно...хорошо, что я не одна вижу эту красоту, но и дети мои видят её, как и многое другое на свете.

Рожать должны только те, кто хочет ДЕЛИТЬСЯ всем прекрасным, что есть на свете.

да, и эта природа за окном только для меня и собаки, а дети спиногрызы идут лесом

Гость
#3076
Гость

Она правильно говорит, вы дефектные и чем раньше ваш род прекратится, тем лучше, зачем передавать ваши дефкетные гены, поддерживаем вас, не рожайте, на себе заканчивайте ваш род

рот склей, ***, дети твари

Гость
#3077
Гость

Она правильно говорит, вы дефектные и чем раньше ваш род прекратится, тем лучше, зачем передавать ваши дефкетные гены, поддерживаем вас, не рожайте, на себе заканчивайте ваш род

дефектные твои родители, которые выродка такого породили

Гость
#3078
Гость

++++

Какая ЛЮБЯЩАЯ женщина будет мучить любимого воплями младенца по ночам, своей испортившейся фигурой, уменьшением количества секса и т.д. Какая ЛЮБЯЩАЯ женщина захочет уделять любимому мужу меньше внимания и любви (их частично отнимет ребенок)? Любящая, наоборот, хочет чтобы мужу было максимально хорошо и комфортно, чтобы он купался в ее ласке и заботе.

Ребенок в таких отношениях только мешает, оттягивая на себя внимание, лишая родителей возможности почаще проводить время только вдвоем и т.д.

Нет, я уверена, что как раз любящая женщина никогда не захочет ребенка - для счастья ей ДОСТАТОЧНО мужа. Детей заводят как раз тогда, когда мужа недостаточно, хочется кого-то любить и муж для этой роли не подходит по каким-то причинам.

теть, ты ***? если мужику от тебя нужен секс и фигура, то тут только развод

Гость
#3079

У мужлан нет прав, дамы богини

Гость
#3080
краля

мне вот честно дети не нужны. с ними проблем много. пеленки, ночи бессонные. а когда подрастут - взрослые проблемы. родится какой-нибудь неудачник и что делать

Не рожай, тебе противопоказано, с таким настроем

Гость
#3081
Валерий Алексеевич

Должна или нет - это ЕЙ самой решать! Если что, детей поднимать придется ей!

Если от донора, то -да. А если естественным путем зачатия, то отвечают двое, родителей всегда 2

Гость
#3082
Я за нравственность

Ну, интимная жизнь 100% изменится.

Вообще не меняется, по себе ущербной судишь😀

Гость
#3083
Я за нравственность

А теперь объясните, пож-та, что ж такого грустного или ужасного в том, чтобы какой-то там род прекратился? (кстати, не все единснтвенные дети в семьях, хрен он там закончится)



Неужели чьи-то гены настолько охеренны, что люди а гордость при их передаче испытывают? :)

Ну и не будет России в будущем.Русские, как государственно- полагающая нация просто вымрут с таким отношением

Гость
#3084
Я за нравственность

А ещё грустно звучит, когда женщина говорит: "Вот, дети вырастут, и тогда можно ПОЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ.."



Когда так говорят, всегда возникает вопрос: а всю предыдущую часть своей жизни вы жили для кого? И почему не для себя? о_О

Я с детьми и мужем для себя живу!

Гость
#3085
Гость

++++

Какая ЛЮБЯЩАЯ женщина будет мучить любимого воплями младенца по ночам, своей испортившейся фигурой, уменьшением количества секса и т.д. Какая ЛЮБЯЩАЯ женщина захочет уделять любимому мужу меньше внимания и любви (их частично отнимет ребенок)? Любящая, наоборот, хочет чтобы мужу было максимально хорошо и комфортно, чтобы он купался в ее ласке и заботе.

Ребенок в таких отношениях только мешает, оттягивая на себя внимание, лишая родителей возможности почаще проводить время только вдвоем и т.д.

Нет, я уверена, что как раз любящая женщина никогда не захочет ребенка - для счастья ей ДОСТАТОЧНО мужа. Детей заводят как раз тогда, когда мужа недостаточно, хочется кого-то любить и муж для этой роли не подходит по каким-то причинам.

Россия так и вымирает, с такой позицией недоразвитых...

Гость
#3086
Кря

Да, должна. У мужчин это пока не получается :-)

Не должна

Гость
#3087

Рожу только в одном случае, если мой муж пройдёт искусственные схватки и роды

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Предыдущая тема