Гость
Статьи
Какое имя?

Какое имя?

Какое имя вам кажется красивее?Может ассоциации какие вызывает.Решаю как назвать дочь Арина,Алена,Марина.И свои варианты предложите)

Автор
36 ответов
Последний — 23 февраля, 02:05 Перейти
1.
просто так:)

Маришка конечно... Хотя мне все три варианта нравятся...

2.
Мика

Аленка конечно!

3.
гость

ТОЛЬКО НЕ МАРИНА, ужасное имя, ассоциируется с продавщицами шаурмы на вокзале

4.
Мика
гость

ТОЛЬКО НЕ МАРИНА, ужасное имя, ассоциируется с продавщицами шаурмы на вокзале

+1!!!! У меня нет ни одной знакомой нормальной Марины..либо простит...и, либо загнанные лошади и выглядящие ужасно или пьют...

5.
Гость

Лучше всего - Арина, лучшее из всех предложенных

6.
гость

Вместо Марины можно Машей назвать, разница минимальная, но я всегда считала имя Мария очень благородным, красивым.

7.
Катя

Из предложенных только Марина не нравится , остальные хорошие, лучше посоветуйтесь с мужем, родственниками

8.
я

меня зовут Марина)) мне нравится мое имя, и оно можно сказать редкое. я в школе была одна Марина на 2 параллели, и Арина кстати тоже была у нас одна) и в институте и на работе я одна марина)) редкое в общем имя) А эти саши и насти по 5 человек в каждом классе, и в каждом подъезде

9.
я

и я не заезженная и не торгую шаурмой на рынке.

10.
Гость

А мне марина нравится. По ассоциации, у нас девочка в классе марина училась, тихая и скромная.

11.
Гость

[quote="Гость"]Лучше всего - Арина, лучшее из всех предложенных[/quЛ
Люто плюсую......

12.
Гость
я

меня зовут Марина)) мне нравится мое имя, и оно можно сказать редкое. я в школе была одна Марина на 2 параллели, и Арина кстати тоже была у нас одна) и в институте и на работе я одна марина)) редкое в общем имя) А эти саши и насти по 5 человек в каждом классе, и в каждом подъезде

Не поверите, я была единственная Настя, что в классе, что в универе, что сейчас на работе)) вот такой нонсенс :)

13.
Баба Ира

Арина

14.
Гость

Мне не нравится имя Арина, к имени Алена - равнодушна. В институте в группе училось 5 Марин, две из них подругами стали. Предлагаю вариант имени Марианна. Мне кажется красиво звучит и не так заезженно.

15.
джен

Арина конечно!

16.
Гость

Сейчас Марина редкое имя, можете называть )

17.
Милая Барби

Марина очень нравится)) И Алена тоже классно) Нежное такое)
Марины и Алены знакомые - все хорошие, красивые, скромные девушки)
А вот Арина какое то грубое..мужиковатое даже))) Не нравится.

18.
Гость

Марина лучшее из этих трех,на мой взгляд.Имя Арина никогда не нравилось,а Алёна хорошо звучит только пока девочка маленькая.

19.
Гость

Про шаурму на рынке вообще бред....у нас на рынке пирожками торгует очень толстая тетя Таня и что,теперь имя Татьяна-табу?

20.
гость

Марианна, Ариадна и тд тоже ни с чем хорошим не ассоциируются, обычно шл такие имена выбирают для прикрытия

21.
Dirty bitch

Арина хачевское имя, Алена и Марина обычные, придумайте другое имя, редкое

22.
раз-два

Мне не нравиться имя Марина; Алена раньше было норм, но потом испортили впечатление песней Алена даст; Арина нормальное. В общем все зависит от человека. Не имя красит человека, а человек имя.

23.
Гость

Проститyтcкиe имена какие-то

24.
Мадина

Мадина ..... очень красивое

25.
Гость

Алёна очень нравится.Есть подруга Алёна, ей в компании всегда все делают комплименты по поводу имени. Да и внешностью не дурна. Вообщем мужчины балдеют) Мне еще Дарина нравится

26.
Гость

Арина у ***** Волочковой, из-за этого не нравится

27.
Гость

Я за Марину. Заметила такую особенность - Марины всегда ,как магнитом, притягивают к себе противоположный пол.

28.
Гость
Гость

У Волочковой дочь зовут Ариадна! Она сокращает до Ариши.

29.
Vlada94@bk.ru

Владислава ,Влада,Владочка )))владеющая славой ,очень сильное имя 😉

30.
Vlada94@bk.ru

Владислава ,Влада,Владочка )))владеющая славой ,очень сильное имя 😉

32.
Гость

Алена конечно.

Арианна))

Гость

Не Арина, а АриАДНА.

Марина, по-моему

35.
Гость
Dirty bitch

Арина хачевское имя, Алена и Марина обычные, придумайте другое имя, редкое

Вы еб@нутые?

36.
Гость
Гость

Нифига себе люди заморачиваются, мониторят имена детей селебрити и делают выводы об имени на основе отношения к знаменитости, какое изысканное развлечение, однако. А если бы Волочкова вторую дочь назвала вашим именем, менять бы побежали? Интересно просто )