Гость
Статьи
Для сестры мужа моя …

Для сестры мужа моя дочь-смысл ее жизни.

У сестры мужа есть свой взрослый сын, живут в одной квартире всю жизнь: моя свекровь, свекр, она и ее сын 22 лет. Сын ее с ней почти не общается, хоть и живут под одной крышей. Замужем она была давно только два года. Она одинока, работает на двух работах. С работы на работу всегда спешит, чтобы выплатить кредит за купленную квартиру. так вот, в те редкие моменты, что ей удается отдохнуь она хочет проводить с моей дочкой с самого рождения. Мы оставляем дочку свекрови, но они живут все вместе, поэтому и сестра мужа ей во всю занимается и считает своей дочкой, как я поняла. Она постоянно звонит, все узнает, ей все нужно знать, что мы делаем. Так как я когда родила, она мне сразу сказала, что всю жизнь мечтала о дочке. Хорошо, что моего ребенка любят. но когда до такой степени, как-то меня это смущает. Что с этим делать? До рождения дочки она мне никогда не звонила даже.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была бы радо

Гость
#2

Радоваться нужно! Помощь есть! Есть кому посмотреть за ребенком! Это ж ***** а не чужой человек! Хуже б было если б она плевалась и была против того чтоб она приходила! Я например против чтоб к свекрови внуки к нам домой приходили я хочу дома покой а не детсад!

Гость
#3

Радоваться надо.Любящая тетушка никому не помешает.

Гость
#4

ничего хорошего.Сами понимаете, что это ненормально.

Eva
#5

какой кредит она за квартиру выплачивает, если живет с родителями???

.............
#6

Была уже такая тема, с такими же словами.

Гость
#7
Eva

какой кредит она за квартиру выплачивает, если живет с родителями???

Живет с родителями. а квартиру купленную сдает, выплачивает за нее кредит, одновременно с квартиросъемщиков берет деньги (тоже в кредит вносит)

Гость
#8

Радуйся, *****!!

Вероника
#9

Как же люди умудряются таким корявым языком изъясняться.... Название темы вообще жесть. Сами-то хоть понимаете, что написали?

Гость
#10

Нет у тебя дочери никакой,разводка для срача и все.

г
#11

Ребенок совсем маленький наверно,вот и умеляет. Станет старше, вреднее на х е р не нужна будет. Узбагойдесь.

Гость
#12
Гость

Нет у тебя дочери никакой,разводка для срача и все.

Ошибаетесь.

Гость
#13

Я её понимаю,мечтал человек всю жизнь о девочке,и возится с вашей.

Гость
#14

У моего мужа есть оооочень любящая его тетушка. Это очень здорово. Чем больше людей любят ( особенно) ребенка, тем лучше.

Линда
#15

Если её забота не причиняет не какого вреда,то не вижу ничего страшного,автор.Перестаньте из-за этого дергаться.

Гость
#16
Линда

Если её забота не причиняет не какого вреда,то не вижу ничего страшного,автор.Перестаньте из-за этого дергаться.

На самом деле опасность для автора есть. Опасность заключается в том, что со временем дочь может быть привязана к тётушке больше, чем к собственной матери.
Люди все разные, одни более открыты эмоционально, другие более закрыты. Если автор из разряда малоэмоциональных мам (к тому же мама часто вынуждена заставлять детей делать то, что им не по нраву), то у автора есть повод волноваться.

Гость
#17

У меня есть тётя, у которой нет детей. Она тоже всегда очень любила (и любит до сих пор) проводить время со мной и моим братом. Не переживайте, это же хорошо, что у Вашей дочки есть человек, который так о ней заботится :)

Гость
#18

Автор = толстая троллиха.

Автор
#19
Гость

Автор = толстая троллиха.

Не толстая, и не троллиха. Почему вы считаете, что сразу троллю?

Гость
#20

Я бы рада была.
Найдите ей мужчину, влюбиться ей нужно.

Гость
#21

Авторша уймись,одно и тоже строчишь десятый раз.

я
#22

я любяшяя тетч, правда для детеи своеи сестры, у мужа брата пока нет детей!Все довольны, дети души е чают!Скоро за своими пойдем, но племянники как мои старшие детки!Так что вам повезло, не смущайтесь!

#23

Это же замечательно, что вашего ребенка искренне и горяче помимо вас любит еще один человек. В жизни так мало людей, которые нас искренне любят. Обычно дяди и тете это протокольная любовь

Lana
#24

хорошая тётка у вашей дочери.заботливая.это очень важно иметь рядом по-настоящему близких родственников.в наше время это редкость.ни в коем случае нельзя портить отношения!!!!

Гость
#25

Думаю, это большой плюс, поддерживаю тут многих. Главное, правильно расставить приоритеты - кто главный - в первую очередь для своей дочери.

Тася
#26

Радуйтесь, что у Вашей дочки будет на одного близкого человека больше.

Гость
#27

Ревность штука тяжелая,когда дочь подрастет связь у них друг с другом прервется,у меня так было с тетей.Стала бешено сравнивать мну со своей дочей и считать насколько у нее больше друзей,чем у меня.

Наталья
#28

Я была бы очень рада.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: