Гость
Статьи
Муж и ребенок …

Муж и ребенок заболели, обидно все праздники испорчены

И жаль и обидно, так ждала этих праздников, море планов как провести время... и вот те на, грипп. Пройдут праздники а ни хрена и не поняла. Никакого развлечения.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну подождите , еще есть время.пусть пьют антибиотики , эти три дня лежат , лечатся.авось выздоровеют.у меня вот тоже муж заболел.пока выходные хотела на коньках покататься или погулять ,а облом теперь.

Татьяна
#2

Пусть едят клюкву, бруснику

Пьют клюквенный, брусничный морс

Едят лук, чеснок

Включайте электрическую аромалампу с пихтовым маслом

гость
#3

И что хотите, Автор? Лечите семью, а не думайте эгоистично об обломе, можно и никуда не выходя отлично провести время, включите фантазию и устройте своим самым близким людям праздник!

Гость
#4

трындец!!!! семья болеет,а автор печётся о празднике.который не так актуален уже,чтоб прям "кровь из носу",а надо встретить нг. есть рождество, старый нг,да и вообще новогодние каникулы

МаняПулятор
#5
гость

И что хотите, Автор? Лечите семью, а не думайте эгоистично об обломе, можно и никуда не выходя отлично провести время, включите фантазию и устройте своим самым близким людям праздник!

+++ смотрите с оптимизмом - судьба предоставила возможность вам всем побыть вместе - фильмы смотреть, в игры настольные играть, вкусняшки есть. Надеюсь, до НГ они уже придут в себя, но грипп штука коварная, раньше времени на улицу нельзя.

Гость
#6

До встречи НГ еще 4 дня и можно 15 раз излечиться

манчестер
#7

и? и что такого страшного произойдет? у меня ребенок тоже болеет,уже пропустили утренник в детском саду и елку в кукольном театре,все это было оплачено,никто деньги не вернет,да и ладно,просто хотелось праздник ребенку сделать-не получилось,купила ему игрушек которые он захотел . может после нового года сходим куда-нибудь... в прошлом году вообще никуда не ходили,хотя и билеты заранее накупили-мне страшно было,у нас тогда в городе 3 терракта произошло. ничего страшного-и дома отдохнули и развлеклись

Гость
#8

Сама еще заболей для полного счастья

avtor
#9
Гость

Сама еще заболей для полного счастья

по возможности захожу редко в комнату, устроила им карантин. мне запрещено болеть, кто же заж ними будет ухаживать.

манчестер
#10
avtor

по возможности захожу редко в комнату, устроила им карантин. мне запрещено болеть, кто же заж ними будет ухаживать.

очень мило....

avtor
#11
МаняПулятор

+++ смотрите с оптимизмом - судьба предоставила возможность вам всем побыть вместе - фильмы смотреть, в игры настольные играть, вкусняшки есть. Надеюсь, до НГ они уже придут в себя, но грипп штука коварная, раньше времени на улицу нельзя.

- в том-то и дело, что даже выше перечисленного нельзя сделать. мужу так хреново и голова раскалывается, не переносит шума. какой там тв вместе смотреть

Я не эгоистка. вВостальное время года муж постоянно занят работой а я детьми, домом, школой, разные кружки..вот и ждала этих праздников как предлог вместе повеселится и время провести. В горы собирались, эх.

вика
#12

Принимайте арбидол. А то и сами заболеете.

Гость
#13
avtor

- в том-то и дело, что даже выше перечисленного нельзя сделать. мужу так хреново и голова раскалывается, не переносит шума. какой там тв вместе смотреть

Я не эгоистка. вВостальное время года муж постоянно занят работой а я детьми, домом, школой, разные кружки..вот и ждала этих праздников как предлог вместе повеселится и время провести. В горы собирались, эх.

В том то и дело, что эгоистка. Им плохо, а вы печалитесь из-за каких то гор! Да к черту их, его дома нет, дайте ему отдохнуть с семьей, побыть вместе. Вряд ли 11 дней он будет лежать с сильной головной болью, а там уже можно и поиграть тихо, и прости полежать. Наслаждайтесь этим, вы вместе и это главное. Ну и на будущее, планы строить-верный путь к тому, что ничего не получится.

Гость
#14

Автор правильно Вам тут пишут, это что последний НГ в жизни? У кого-то вообще ни семьи, ни мужа, ни детей. Съездите вы все вместе в горы и еще не раз! Вы что? Не гневите бога!

Гость
#15

За 3 дня, скорее всего, мужу и ребенку уже полегчает. Ну будут еще подшмыгивать носом и будут еще не настолько бодрыми, но дикая разбитость, скорее всего, уже пройдет. Посидеть за столом это вам не помешает, немного - а всю ночь веселиться и отплясывать необязательно, обойдетесь в этом году без этого и без активных вылазок в общественные места.

Гость
#16

а почему грипп? какие симптомы, расскажите, пожалуйста?

Гость
#18

Я вот тоже сейчас болею и ребенок грудной тоже, муж заботится как может о нас, мне честно страшно, а вдруг у него такие же мысли как у автора. А вообще я настроена поскорее выздороветь и с пользой провести все праздники.

Олечка
#19

Ой, фигня какая. Грипп! Ваши близкие рядышком под боком.
В нос и рот каждому спреем мирамистин брызгать, себе аквамарисом для профилактики, руки чаще мыть и умываться всем. Мед+лимон+имбирь смешать, через мясорубку и каждому по столовой ложке к чаю. Арбидол это вообще не лекарство. Поднимайте иммунитет, вызывайте врача. Лечитесь вместе От головных болей- прохладное полотенце, всем ходить в носках. Устраивайте соревнования, кто больше съест растертой клюквы, можно играть в настольные игры, вырезать снежинки. До нового года еще 3 дня целых!

Олечка
#20

2-3 дня потерпите, а потом будет легче и со спокойной совестью можно и с подружками погулять

Гость
#21

Меня в приличное место пригласили 31 декабря днем на мероприятие, а у меня душераздирающий кашель, я не пойду, наверное, а то буду там как каторжник с рудников.

Дубкова
#22
Гость

Автор,ну развлекитесь с подругами,чего из-за мужа и ребенка теперь всё про.ирать? Муж взрослый мужик,уж как нибудь обойдется без прыганий вокруг себя и обслуживаний,и о ребенке позаботится.А все эти благородные-"Я всё на свете пропущу и всё отдам,лижь бы быть рядом с разлюбимыми,мужиком и ребёнком"-на.иг никому не нужны! Тоже мне-"Судьба вам дала возможность побыть вместе"-ах ах,какие усипуськи...да вы еще пол жизни будете саоего мужика обстирывать и обглаживать и себя уе.ывать,лижь бы только он себе другую не нашел и не убежал,и ребенка своего еще лет до 25 нянчить будете,пока он не создаст свою семью,не уйдет и не забудет о вас,впользу своей "великой любОФФи" .Проведите время так,как хотите ВЫ.

Представь себе на минуточку, что ты с ребенком разболелась, лежишь с жуткой головной болью и еще и за ребенком нужно ухаживать, а муж твой пошел к друзьям проводить время, как он хочет. Да, плевать ему на тебя, ты взрослая баба, сама справишься, подумаешь какие муси-пуси... Представила?

Примавера
#23

ну пристрели их, чтобы не повадно было праздники портить!!!

Гость
#24
Дубкова

Представь себе на минуточку, что ты с ребенком разболелась, лежишь с жуткой головной болью и еще и за ребенком нужно ухаживать, а муж твой пошел к друзьям проводить время, как он хочет. Да, плевать ему на тебя, ты взрослая баба, сама справишься, подумаешь какие муси-пуси... Представила?

Представила,ну и чё?-мне абсолютно норм! Я и не считаю,что кто-то должен вокруг меня прыгать и в з.дницу нацеловывать и уж точно бы не хотела,чтобы кто либо портил себе праздник,чтобы мне сопли подтирать.

Гость
#25
Гость

Представила,ну и чё?-мне абсолютно норм! Я и не считаю,что кто-то должен вокруг меня прыгать и в з.дницу нацеловывать и уж точно бы не хотела,чтобы кто либо портил себе праздник,чтобы мне сопли подтирать.

Ой, да не свисти) Когда будет именно так, как тебе сейчас написали, будешь вопить на весь дом, что тебе и ребёнку нужен уход и прочее) З.аебли уже теоретики херовы.

Виктория
#26
Гость

И жаль и обидно, так ждала этих праздников, море планов как провести время... и вот те на, грипп. Пройдут праздники а ни хрена и не поняла. Никакого развлечения.

Я вас понимаю, у меня сын что-то приболел, нос забит, покашливает, сегодня еще в садик пошел но что будет дальше пока не знаю, или обойдемся соплями или опять высокая температура и прочие "прелести":((((((

Гость
#27
Гость

Ой, да не свисти) Когда будет именно так, как тебе сейчас написали, будешь вопить на весь дом, что тебе и ребёнку нужен уход и прочее) З.аебли уже теоретики херовы.

а ты уверенна,что я теоретик?))) Если ты *****,которой нужно чтобы вокруг неё денно и ночно плясали,иначе ты все мозги вые.ешь-это еще не значит,что все такие,как ты.

гость
#28
Гость

а ты уверенна,что я теоретик?))) Если ты *****,которой нужно чтобы вокруг неё денно и ночно плясали,иначе ты все мозги вые.ешь-это еще не значит,что все такие,как ты.

Всё с тобой ясно: ни мужа, ни детей, и на х.... ты никому не нужна.

Гость
#29
Гость

а ты уверенна,что я теоретик?))) Если ты *****,которой нужно чтобы вокруг неё денно и ночно плясали,иначе ты все мозги вые.ешь-это еще не значит,что все такие,как ты.

Да ты итак уже б.ольная, лечись голубушка) Ты ***** форменная)))

Гость
#30

автор.ты просто так молода еще.что истинные ценности не видишь и не знаешь...Мой старший ребенок болел начиная с пяти месяцев и закончилболеть,когда уже пошел в первый класс.я Боженьке молилась все годы,что готова вытерпеть ВСЕ,лишь бы ребенок выжил и выкарабкался из бесконечных дисбактериозов.,ангин,бронхитов.И МНЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ВИДЫ ОТДЫХА.автор,берегите семью.Умнейте.

avtorГость
#31
Олечка

Ой, фигня какая. Грипп! Ваши близкие рядышком под боком.В нос и рот каждому спреем мирамистин брызгать, себе аквамарисом для профилактики, руки чаще мыть и умываться всем. Мед+лимон+имбирь смешать, через мясорубку и каждому по столовой ложке к чаю. Арбидол это вообще не лекарство. Поднимайте иммунитет, вызывайте врача. Лечитесь вместе От головных болей- прохладное полотенце, всем ходить в носках. Устраивайте соревнования, кто больше съест растертой клюквы, можно играть в настольные игры, вырезать снежинки. До нового года еще 3 дня целых!

Спсибо, вы даете лечебные советы, но с таким позитивом!

avtor
#32
Гость

автор.ты просто так молода еще.что истинные ценности не видишь и не знаешь...Мой старший ребенок болел начиная с пяти месяцев и закончилболеть,когда уже пошел в первый класс.я Боженьке молилась все годы,что готова вытерпеть ВСЕ,лишь бы ребенок выжил и выкарабкался из бесконечных дисбактериозов.,ангин,бронхитов.И МНЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ ВИДЫ ОТДЫХА.автор,берегите семью.Умнейте.

и вам спасибо, вставили мозги на место. желаю Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и всех благ.

Лада
#33

а что лучше было бы, если домашние болели в будние дни? мне кажется, это намного хуже.

#34

Виктория, а зачем вы его в садик отвели то? Посидел бы дома лучше. Симптоматику лечите отдельно, капли для носа, спрей для горла. Плюс обильное теплое питье и ноги в тепле. Я своему еще при гриппе и орви даю циклоферон, да и сама его тоже принимаю, за несколько дней обычно в норму приходим с ним. Но его принимать только с четырех лет можно, таблетку надо целиком заглатывать, дробить нельзя. У меня сын уже слава богу школьник, так что с этим проблем нет)))) Пусть сынишка не болеет, столько развлечений будет в праздники, не хорошо все полторы недели дома в кровати проваляться(

Гость
#35

Блин,а я праздник для себя могу устроить в любой день...

Гость
#36

Я пару лет назад с 31 декабря по 8 января с температурой жесточайшей провалялась. Еле-еле успела выздороветь к началу рабочих дней. Не делайте из этого трагедии автор. Свет клином не сошелся. Специально для таких как вы есть Старый Новый Год :-) Всегда можно отпраздновать по второму кругу

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: