Гость
Статьи
Хочу завещать квартиру …

Хочу завещать квартиру крестной дочери

.Ув. форумчанки хочу услышать ваше мнение. Мне 55 лет. У меня есть 2х конм. квартира. Вот недавно задумалась что делать и как поступить. Сыну 29 лет - живет своей жизнью. Отношения с ним никакие, он …

автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#252

автор, вы вправе делать как хотите. но я бы вам не советовала сейчас что-либо писать. вы еще не знаете,что будет,когда у вашей крестницы будет муж. может она переедет к мужу и тоже будет редко с вами общаться. у вашего сына могут появиться внуки или он может развестись и вернуться к вам. вы еще не старая женщина. у вас может появиться мужчина. подождите,не пишите пока ничего.

Гость
#253
Гость

Ну мать все равно остается матерью. Ничего бы от того сына не убыло, если бы он навестил мать пару раз в больнице.
Меня саму свекр, когда был в своем уме, ненавидел без всяких видимых причин. Сейчас свекровь уже год как умерла, свекр остался один, после инсульта.В основном за ним ухаживают дочери, дом завещан им. Меня он вообще не узнает, как и многих. Но я сама заставляю мужа к нему ездить, возить ему продукты, помогать сестрам мужа за ним ухаживать. Муж должен отдать сыновний долг, а на то что свекр меня ненавидел и мне и мужу плевать. Зачем мстить старому и безпомощному человеку, тем более родителю?

Ваш отзыв вызывает уважение.

Гость
#254
автор

Спасибо, я думала меня закидают камнями но оказывается очень много таких случаев. Жалко сына ( в глубине души) но обидно до боли(

Очень хорошо Вас понимаю, к сожалению сама в такой ситуации. Сын за несколько лет своего брака отдалился, стал жадным. Мне противно покупать любовь своего сына. Больно.