Гость
Статьи
Что подарить на ДР …

Что подарить на ДР трехлетней девочке?

Доброе время суток, уважаемые форумчане! Подскажите хорошую идею - что подарить на День Рождения девочке, которой исполняется три года? У родителей ребенка спросить - не вариант, без обсуждений. Поскольку подарка не ждут - нужно просто оказать знак уважения хорошей семье и, главное, ребенку. Просто деньги - тоже не вариант.

Танюша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конструктор Лего или хороший игольчатый, например, в ЭЛЦ есть. Их по частям можно покупать. Новые детали никогда не лишние.

Аммер
#2

Я думаю игрушек там и так полно. Купите хорошую книгу для этого возраста с картинками. Можно конструктор какой- нибудь интересный. Можно пледик, всегда в хозяйстве годится.

Гость
#3

Есть подарочные сертификаты на впечатления. Наверняка, для детей тоже такие найдутся. Для знака внимания самое то, и выберут развлечение пр вкусу ( там целый список вариантов)

Гость
#4

Тедди или куклу пупса

Гость
#5

кваритиру в подмосковье

Гость
#6

Игрушку по возрасту.

Гость
#7

Набор Lego Duplo, моего очень занимает. И родителям что-нибудь)

Диана
#8

Кухня

Гость
#9
Гость

Набор Lego Duplo, моего очень занимает. И родителям что-нибудь)

Ой, я когда няней работала сама с этим конструктором целыми днями играла, очень интересно. А если наборов много, то построить можно, что угодно

Гость
#10
Гость

Ой, я когда няней работала сама с этим конструктором целыми днями играла, очень интересно. А если наборов много, то построить можно, что угодно

Дааа, точно))

Гость
#11

Мои оба ребенка лего заинтересовались только к 6 годам.

Гость
#12

в теме "секс" очень уместные вопросы...

Гость
#13

Детскую коляску, кукол возить, детскую гладильную доску и утюжок, что нибудь такое

Гость
#14
Гость

Есть подарочные сертификаты на впечатления. Наверняка, для детей тоже такие найдутся. Для знака внимания самое то, и выберут развлечение пр вкусу ( там целый список вариантов)

как вы ребенку объясните что это за бумажка? у меня двое детей, они такого например, не поняли бы.

Гость
#15

Скажите ребёнку, что это билет ... В кино, в дельфинариум, в сад бабочек... И поймёт.

Гость
#16

сумму озвучьте которую планируете потратить.

Гость
#17

Подарите ребенку восстановление Жечи Посполитой!!!

Гость
#18

Барби. Их много не бывает.

Гость
#19

Лего,только для малышей

Гость
#20

Сходите в магазин развивающих игр и попросите продавца посоветовать Вам товары для 3-х лет. Я так всегда делаю, пока что все дети довольны подарками :))

#21

Я дочке подруги на трехлетие дарила дом кукольный. Там кукла, мебель ит.п. Но я оочень сомневалась в подарке, будет ли она играть, не рано ли? Скорее я свои детские фантазии воплощала))
Конструктор, на мой взгляд, отличный вариант. У меня двухлетний сын запоями собирает его) Уже 4 набора ему купили.

Танюша
#22

Всем-всем спасибо за участие! Планирую потратить примерно тысячи две. Не больше. Для провинции это сумма. У самой двое детей))

Танюша
#23
Гость

Игрушку по возрасту.

Вот и хочу уточнить - какая игрушка уместна в этом возрасте. Я уже не помню просто - сын у меня совсем большой - 13 лет... А дочка - крошка новорожденная... так что я не очень в теме)))

andromeda200092
#26

Лучше деньгами и родителям. Девочка все равно ничего не поймет а так хоть ей что нибудь купят что ей действительно нужно, одежду нарример

Карамелька9
#28

книжку сказку с ее участием, можно еще и ее родителей туда включить. Оригинально и памятно)) Одна хитрость (может пригодится) если перидете и закажите по этой ссылке - http://skazkipro.com/#code=WAF9 получите скидку 50% на покупку, или просто при оформлении заказа укажите в графе код WAF9 Удачного поиска подарка!)))

Кирилл
#29
Гость

кваритиру в подмосковье

😂👍