Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на 9 лет ?

Что подарить девочке на 9 лет?? (Украшения не очень любит)

Дарина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мамы спросите, сейчас многие дети избалованы вниманием :( Поэтому барби может не подойти, некоторым хочется планшет или телефон, а кому может и кукольный домик.

Гость
#2

Девочки бывают разные в 9 лет. Я была счастлива гипюровому бюстгальтеру нулевого размера. Первого и так уже необходимого мне

Гость
#3

Подарите набор фломастеров 50 штук

Гость
#4

Маму девочки спросите, только сумму , которую готовы потратить озвучьте, а то может конфуз выйти.

Гость
#5

Книжки, например Гарри Поттер, энциклопедии, конструктор для девочек, наборы для рукоделия или изготовления браслетиков, сумочки, шапочки, шарфики, карманный фотоаппарат, дневник с замочком, краски, альбомы, карандаши, фломастеры. Это то, что нравится моей 9-летней дочке. Сейчас на упаковках многих игрушек указывают возраст. Я обычно спрашиваю что нужно у родителей или покупаю подарочный сертификат детского магазина.

Эх
#6

Моей племяшке как раз 9 лет. Я спросила у нее и у ее мамы, что дарить. Ответили хором: "Деньги!"
Если не хотите деньги, то подарочная карточка в детский магазин типа "Детского мира" или "Кораблика" тоже подойдет.

Гость
#7

Главное куклу не дарите. Это самый нелепый подарок, потому что кукла у нее точно есть. А вот одежда-аксессуары-мебель для куклы идут на ура.

А
#8

куклы монстер хай в тренде)) я покупаб только те, у кот кожа норм цвета))

А
#9

сумочку деискую иои клатчик

Гость
#10

Деньги, моей 10, в куклы она не играет, а от денег не откажется!

Гость
#11
Гость

Деньги, моей 10, в куклы она не играет, а от денег не откажется!

Ууу какая!! Десять лет, а уже руки загребущие!! Мелочь тырит по карманам?!

Гость
#12

айфон 6+

Гость
#13

Я племяннице дарила (правда, на 10-летие) чулки и стринги.

Яна
#14

Все девочки любят мягкие игрушки. Я вот покупала в интернет-магазине superprices.ru дарила племяннице большую мягкую игрушку. Так она и спать её рядом кладёт))

Гость
#15

М

#16

Когда я была маленькой всегда хотела ,чтобы родители подарили мне пианино,хотела научится играть.Тогда особо не было возможности достать его где-то,а сейчас везде всего полно.Сестре подруги недавно заказали на день рожденье ей тоже 9 исполнилось.Была счастлива !Нашли еще нормальный магазин там и скидки , советую! http://3live.ru/catalog/tsifrovye-pianino/

#17

Возможно, девочка чем-то увлекается: танцами, рисованием, слушает музыку, читает электронные книги и т. д. Тогда можно будет подобрать соответствующий подарок: набор красок/дополнительные цвета, кисти, планшет или электронную книгу, наушники, карту предоплаты в соответствующий магазин и т. д. Иначе лучше просто подарить деньги

Rfhbyf
#18

Сводите ребенка на квест в реальности. Я племяшку водила 10 лет на квест про зомби, компания кубиринт, очень понравилось им. И не сильно страшно и очень ново для детей

Я так
#19
Гость

Я племяннице дарила (правда, на 10-летие) чулки и стринги.

Писец,боюсь спросить, у вас профессия случайно не древняя?

Гость
#19
Гость

Я племяннице дарила (правда, на 10-летие) чулки и стринги.

Ну это точно перебор.

Гость
#19
Гость

У мамы спросите, сейчас многие дети избалованы вниманием :( Поэтому барби может не подойти, некоторым хочется планшет или телефон, а кому может и кукольный домик.

Привет как тебя завут

Алинка-малинка
#19

Плюшевую игрушку

Гость
#19
Гость

Деньги, моей 10, в куклы она не играет, а от денег не откажется!

Какой кошмар. Что она на эти деньги покупать собралась, в таком-то возрасте

Гость
#24

Не понесла что

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем