Гость
Статьи
дети мужей от первых …

дети мужей от первых браков

Всем здравствуйте. У моего мужчины сын почти 4 года. Платит алименты, видится часто с ним. Но со мной отношения не оформляет и о детях разговор не поддерживает. По поступкам вижу, что любит, но впечатление что уже есть куда отцовские чувства выплескивает , в лишние дети-лишние траты. Чувствую эгоизм. Притом я не говорю прямо сейчас рожать, но слишком он какой то примерный папаша. БЖ начала напрягать: меняет планы за месяц 2 й раз уже, он тут же меняет наши. Если поначалу с пониманием относилась, сейчас ощущение что там важнее, а у нас и так сойдёт

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свободных мужиков без прицепов не нашлось на Вас?

Анна
#2

Так будет всегда! Поэтому либо смиритесь, и примите все как есть, либо, пока не поздно бегите!!! (Зайдите тут на ветку "Ненавижу ребенка мужа от первого брака" сами все поймете).Увидите во что выливаются эти отношения: БЖ, НЖ, ребенок и папаша детколюб! Удачи Вам и терпения!

Гость
#3

хорошо,что хоть на форуме так,а в реальной жизни...

Ебу рспешек
#4

Полюбишь его, полюбишь и его ребенка.

#5

вы знаете,я не бж и не нж,но у меня есть разведенная подруга.ее сын первые годв после развода очень страдал,испортилось поведение в садике,бил детей,плохо спал.она была готова жизнь перевернуть и любые планы,лишь бы все наладилось с малышом,и ее бывший муж тоже,хотя тогда уже жил с другой девушкой.поэтому может в этом дело,маленькие очень переживают,да и старшие тоже,это сильная травма.
поэтому тут или подстраиваться и терпеть или ...ну сами знаете.

Ебу рспешек
#6

Значит он до сих пор любит бж и его ребёнка и в любой момент может вернуться. Где были ваши мозги. Извините.

#7

а насчет того,что он такой порядочный папа,не переживайте.сначала они все такие.потом,с годами,все сойдет на формальное общение.
через год женится,через 2 родите)

Ебу рспешек
#8

У меня дети хулиганы.такой ник поставили.

Гость
#9

Автор, ну какой он твой? Сыну его 4 года всего, значит с женой недавно совсем разбежались. Ну подобрал он тебя на какое-то время, сама ж говоришь, что не хочет отношения оформлять. Все это временно у вас, и это время ты зря теряешь. Бесперспективняк в смысле замужества и детей. И хорошо, может бездетного найдешь вскоре.

Гость
#10

порядочный папа пока бж не полюбит другого.

Ебу ебаных рспешек как ты
#11
***** рспешек

Значит он до сих пор любит бж и его ребёнка и в любой момент может вернуться. Где были ваши мозги. Извините.

Бж необязательно. А вот ребенка любит. Это запрещено мужчине любить собственного сына? Или надо сына ставить в приоритете ниже очередной женщинки?

Гость
#12
Гость

Автор, ну какой он твой? Сыну его 4 года всего, значит с женой недавно совсем разбежались. Ну подобрал он тебя на какое-то время, сама ж говоришь, что не хочет отношения оформлять. Все это временно у вас, и это время ты зря теряешь. Бесперспективняк в смысле замужества и детей. И хорошо, может бездетного найдешь вскоре.

+++ не будет он пока женится,еще погуляет,ну так обычно бывает,сужу по разведенным мужикам в окружении,меняют баб,наслаждаются свободой.

Автор
#13

Я к ребёнку хорошо отношусь и не считаю алименты, хотя они как мес зп у многих. Когда БЖ меняет планы он орёт на неё, то есть тёплых чувств там нет. Но делает все равно как ей удобно. Неженатики без детей, круто. Только мне скоро35!!! Я адекватно оцениваю возможности , хоть и красива

Гость
#15
Автор

Я к ребёнку хорошо отношусь и не считаю алименты, хотя они как мес зп у многих. Когда БЖ меняет планы он орёт на неё, то есть тёплых чувств там нет. Но делает все равно как ей удобно. Неженатики без детей, круто. Только мне скоро35!!! Я адекватно оцениваю возможности , хоть и красива

А я почему то подумала вы молодая девушка,если 35 то конечно,где свободного бездетного найти,здесь ладно хоть с одним ребенком..Неизвестно женится он или нет,захочет еще детей?Вам рожать уж пора..еще немного и поздно будет,годы быстро летят..

Гость
#16

почему развелся этот горе папаша?

Гость
#17

Ребенку 4 года, а уже развелся, м-да..... Автор, оно вам надо?! Вас уже напрягает его семейка, а дальше что будет?! Начнете себе волосы рвать?!) БЖ и ребенок никуда не исчезнут, а вы себе это позволить пока можете, уходите. Или это ваш последний шанс выйти замуж?! Блин, вцепятся за разведенных и потом мучаются, видно из более завидных женихов очередь за такими бабами как вы не выстраивается.

Автор
#18

Признался, что отношения испортились и раньше, но надеялся ребёнок изменит ситуацию. Говорил мозг выносила, я скептически отнеслась, а сейчас когда она не первый раз нам планы рушит, начинаю верить. И в сексе проблемы были, всю эту информацию я клещами тактично вытащила, он не из тех, кто хает бывших

Гость
#19
Гость

Ребенку 4 года, а уже развелся, м-да..... Автор, оно вам надо?! Вас уже напрягает его семейка, а дальше что будет?! Начнете себе волосы рвать?!) БЖ и ребенок никуда не исчезнут, а вы себе это позволить пока можете, уходите. Или это ваш последний шанс выйти замуж?! Блин, вцепятся за разведенных и потом мучаются, видно из более завидных женихов очередь за такими бабами как вы не выстраивается.

Автору 35 лет,конечно последний шанс,выбирать нет уже возможности,будет держаться и за такого..

Гость
#20

Автор нет тут вопросов. Так будет всегда. Я б с такими не стала связываться

Автор
#21

Клещами не вцепилась, но страшно одной быть, так как планка по поводу мужчин у меня есть, обрекать себя на одиночество глупо. В остальных моментах хорош . В 35 я тоже особа не привлекательна потому как не глупая девчушка . Да и сами понимаете, где знакомиться? Не на улицах, не на СЗ, отдых редко, как у всех, в основном работа -дом, по клубам что ли тусить?

Автор
#22

Родителей нет, да я большая девочка, но получается он единственный близкий. Но и характер у меня такой: или всё или ничего. Вот думаю пора уходить, он против конечно, тянет время, в 36 я могу вообще Веру в себя потерять

Гость
#23
Гость

Автору 35 лет,конечно последний шанс,выбирать нет уже возможности,будет держаться и за такого..

Да-да..... я только сейчас прочитала ее коммент.

Гость
#24

Говорю вам как БЖ ,мой бывший муж после развода еще года два не мог от нас с сыном оторваться, пока я его не "оторвала",скорее всего он еще скучает по семье, нашу новую девушку он бросал 10 раз, она ,правда, успела ему родить. И вот когда он понял, что со мной ловить нечего, стал с ней жить, с ней и уже с общим ребенком.
Я вам не в укор или насмешкой, а поймите, там еще не "оторвалось",потерпите, видимо, нужно время.
Вот если у нее появиться муж, ваш либо озвереет, либо "весь ваш. "

Гость
#25
Автор

Клещами не вцепилась, но страшно одной быть, так как планка по поводу мужчин у меня есть, обрекать себя на одиночество глупо. В остальных моментах хорош . В 35 я тоже особа не привлекательна потому как не глупая девчушка . Да и сами понимаете, где знакомиться? Не на улицах, не на СЗ, отдых редко, как у всех, в основном работа -дом, по клубам что ли тусить?

Какая на фиг планка?! Если вас уже бесит его бж с ребенком, а дальше что будет?! Все его плюсы ничто, если он так и будет много времени проводить с той семьей. Не забывайте, что завтра ребенок пойдет в школу, так же начнутся кружки и секции. Я бы никогда не стала бы связываться с разведенным, я себя слишком люблю и мне дороже мои нервы/здоровье. Тем более он не горит связывать с вами жизнь,так и будете в любовницах ходить.

Гость
#26
Гость

Говорю вам как БЖ ,мой бывший муж после развода еще года два не мог от нас с сыном оторваться, пока я его не "оторвала",скорее всего он еще скучает по семье, нашу новую девушку он бросал 10 раз, она ,правда, успела ему родить. И вот когда он понял, что со мной ловить нечего, стал с ней жить, с ней и уже с общим ребенком.
Я вам не в укор или насмешкой, а поймите, там еще не "оторвалось",потерпите, видимо, нужно время.
Вот если у нее появиться муж, ваш либо озвереет, либо "весь ваш. "

а у нас бж не могла оторваться от мужа, хотя сама ушла,а потом ее задавила жа,ба.мужик то быстро утешился, а она ,как г. в проруби болталась.тот,к кому ушла,ее послал!

Автор
#27

Честно скажу, она не красотка, нашла из любопытства в инете, то есть когда она там кого найдёт под вопросом....

Гость
#28
Автор

Я к ребёнку хорошо отношусь и не считаю алименты, хотя они как мес зп у многих. Когда БЖ меняет планы он орёт на неё, то есть тёплых чувств там нет. Но делает все равно как ей удобно. Неженатики без детей, круто. Только мне скоро35!!! Я адекватно оцениваю возможности , хоть и красива

Не фига вы не красивы, мне тоже скоро 35 и на такое гафно не кидаюсь

Гость
#29
Гость

Автору 35 лет,конечно последний шанс,выбирать нет уже возможности,будет держаться и за такого..

Последний шанс если обычная или некрасивая, автор пишет что она красотка, у такой в 35 выбор широчайший и полно желающих

Гость
#30
Гость

А я почему то подумала вы молодая девушка,если 35 то конечно,где свободного бездетного найти,здесь ладно хоть с одним ребенком..Неизвестно женится он или нет,захочет еще детей?Вам рожать уж пора..еще немного и поздно будет,годы быстро летят..

Не знаю вы тут с Луны все что ли? Мне самой почти 35 и я вижу вокруг толпы хороших, свободных и бездетных

Автор
#31

Поверьте я себя не расхваливаю, я действительно красива : лицо, фигура. Выше писала родителей нет. Квартиры , авто нет, хотя много работала, много денег уходило на съем. То есть я банально сказать красивая бесприданница. Ну пойду дальше снимать , я независима по характеру , то есть не рыба-прилипала- найти богатого мужика, я ж принцесса. Его оценила за чел-ие качества, остальное потом проявилось

Гость
#32

Автор, если вы неликвид то конечно берите что есть, а там мучиться всю жизнь. Но у обычной женщины такова ее судьбина и другой не будет.
Были бы красивой как пишете, то были бы замужем и еще от кавалеров бы свободных бездетных бы отмахивались бы.
А у вас и мужа нет и любимый с бывшей и приплодом.

Гость
#33
Гость

Говорю вам как БЖ ,мой бывший муж после развода еще года два не мог от нас с сыном оторваться, пока я его не "оторвала",скорее всего он еще скучает по семье, нашу новую девушку он бросал 10 раз, она ,правда, успела ему родить. И вот когда он понял, что со мной ловить нечего, стал с ней жить, с ней и уже с общим ребенком.
Я вам не в укор или насмешкой, а поймите, там еще не "оторвалось",потерпите, видимо, нужно время.
Вот если у нее появиться муж, ваш либо озвереет, либо "весь ваш. "

а у нас бж не могла оторваться от мужа, хотя сама ушла,а потом ее задавила жа,ба.мужик то быстро утешился, а она ,как г. в проруби болталась.тот,к кому ушла,ее послал

А вы так этому радуетесь. А вдруг и вы скоро бж станете. И сама себя назвала "утешением"...
нельзя так злорадствовать над чужим горем, развод -это горе, почти смерть. ...

Гость
#34
Автор

Поверьте я себя не расхваливаю, я действительно красива : лицо, фигура. Выше писала родителей нет. Квартиры , авто нет, хотя много работала, много денег уходило на съем. То есть я банально сказать красивая бесприданница. Ну пойду дальше снимать , я независима по характеру , то есть не рыба-прилипала- найти богатого мужика, я ж принцесса. Его оценила за чел-ие качества, остальное потом проявилось

Такая красивая что никто к 35 не осчастливил своей квартиркой? Или хотя бы замуж не позвал? Это простительно если до 34 вы в девственницах ходили

Автор
#35

Пост 30, а где Вы их видите? Каков круг общения?

Гость
#36
Гость

Говорю вам как БЖ ,мой бывший муж после развода еще года два не мог от нас с сыном оторваться, пока я его не "оторвала",скорее всего он еще скучает по семье, нашу новую девушку он бросал 10 раз, она ,правда, успела ему родить. И вот когда он понял, что со мной ловить нечего, стал с ней жить, с ней и уже с общим ребенком. Я вам не в укор или насмешкой, а поймите, там еще не "оторвалось",потерпите, видимо, нужно время. Вот если у нее появиться муж, ваш либо озвереет, либо "весь ваш. "

а у нас бж не могла оторваться от мужа, хотя сама ушла,а потом ее задавила жа,ба.мужик то быстро утешился, а она ,как г. в проруби болталась.тот,к кому ушла,ее послалА вы так этому радуетесь. А вдруг и вы скоро бж станете. И сама себя назвала "утешением"...нельзя так злорадствовать над чужим горем, развод -это горе, почти смерть. ...
Развод - горе, почти смерть?? вы серьезно? мда....

Гость
#37
Автор

Пост 30, а где Вы их видите? Каков круг общения?

Да везде, достаточно на улицу выйти. Знакомятся или оказывают знаки внимания в ТЦ, в барах-ресторанах, в поездах-самолетах, парках и *****. Возраста 28-38 лет примерно больше всего.

Автор
#38

Я ожидала нападок: типа чего такой умный и бедный. У меня мол : чего одна и без кВ раз красавица. Прям все мужчины готовы красоток квартирами одарить? Я не хищница, охотящаяся за чужим добром

Гость
#39
Автор

Пост 30, а где Вы их видите? Каков круг общения?

Круг общения у меня такие же неработающие подружки как я, ходим куда-нибудь, гуляем просто. Но нам меньше лет дают внешне.

Гость
#40

Развод - горе, почти смерть?? вы серьезно? мда....[/quote]

Не знаю ,чем для вас является брак, для меня этот человек становится частью меня. ..
И когда эту часть отрывают. ...это больно, горько. Вероятно ,вы этого не испытывали.

Гость
#41

а вы не переживайте,стану или нет бж.в любом случае я уже взрослая женщина, у меня все есть,никогда не бегала ни за кем и не собираюсь. кто хочет быть со мной, тот будет, никакого насилия и навязыания своей персоны, но глупо уходить от человека, а потом бегать ,чтобы тебя пустили назад,ещё и ребенком прикрываясь, чтобы пожалели.

Гость
#42
Автор

Я ожидала нападок: типа чего такой умный и бедный. У меня мол : чего одна и без кВ раз красавица. Прям все мужчины готовы красоток квартирами одарить? Я не хищница, охотящаяся за чужим добром

А зря что не хищница у вас лет 5 100% в запасе есть еще, если реально красивая, и лет 5 - остаточная красота, потом все. У обычных конечно к 30-35 годам уже все, последний поезд уехал. Но вам надо лапками перебирать активнее.

Автор
#43

Так знакомились всегда , всегда!!! Я про это даже не пишу , так как имела ввиду одного на всю жизнь. А поклонников и Романов много было, не те мужчины, я слишком добрая, больше отдавала, чем брала- сейчас понимаю это

Гость
#44
Гость

Развод - горе, почти смерть?? вы серьезно? мда....

Не знаю ,чем для вас является брак, для меня этот человек становится частью меня. ..И когда эту часть отрывают. ...это больно, горько. Вероятно ,вы этого не испытывали.
Я сейчас в раздумьях, муж поднадоел за 11 лет, стал как родственник практически, у меня интрижка и он зовет замуж, а я не знаю. Честно говоря и вообще бы замуж не выходила, но в нашем обществе это не приветствуется, сами понимаете.

Гость
#45
Автор

Так знакомились всегда , всегда!!! Я про это даже не пишу , так как имела ввиду одного на всю жизнь. А поклонников и Романов много было, не те мужчины, я слишком добрая, больше отдавала, чем брала- сейчас понимаю это

А надо брать, мужчины любят когда их доят)

Автор
#46

Потому и прошу совета, так как понимаю, что поезд уходит, быстрее бежать надо. В 20 с копейками я отказывалась от помощи богатых поклонников, я ж не такая, думала всё будет...., сейчас понимаю: надо брать, когда дают, потом может не быть

Гость
#47

[quote="Гость"]а вы не переживайте,стану или нет бж.в любом случае я уже взрослая женщина, у меня все есть,никогда не бегала ни за кем и не собираюсь. кто хочет быть со мной, тот будет, никакого насилия и навязыания своей персоны, но глупо уходить от человека, а потом бегать ,чтобы тебя пустили назад,ещё и ребенком прикрываясь, чтобы пожалели.

____________________

Дай Бог! Речь ведь не про унижения той женщины, а про ваши слова, как вы этому рады, подсознательно ощущаете себя победительницей, и вам, естественно, нет дела плачет она там или жить не хочет.Главное вы свой "приз" заполучили. Сострадание есть некое качество присущее настоящей женщине. Кто знает ,что будет завтра, как обернется все, возможно ваша жизнь с ним будет неахти, а у нее "без него" получится все прекрасно. Скорее всего она его выгнала по одной простой причине-появилась другая, вероятно, это вы.
Не стоит так ухмыляться над чужим горем, это и хотела сказать

Гость
#48
Гость

а вы не переживайте,стану или нет бж.в любом случае я уже взрослая женщина, у меня все есть,никогда не бегала ни за кем и не собираюсь. кто хочет быть со мной, тот будет, никакого насилия и навязыания своей персоны, но глупо уходить от человека, а потом бегать ,чтобы тебя пустили назад,ещё и ребенком прикрываясь, чтобы пожалели.

____________________

Дай Бог! Речь ведь не про унижения той женщины, а про ваши слова, как вы этому рады, подсознательно ощущаете себя победительницей, и вам, естественно, нет дела плачет она там или жить не хочет.Главное вы свой "приз" заполучили. Сострадание есть некое качество присущее настоящей женщине. Кто знает ,что будет завтра, как обернется все, возможно ваша жизнь с ним будет неахти, а у нее "без него" получится все прекрасно. Скорее всего она его выгнала по одной простой причине-появилась другая, вероятно, это вы.
Не стоит так ухмыляться над чужим горем, это и хотела сказать

я ненавижу гулящих баб и мужиков, считаю их животными и даже хуже. какая жалость к предателям и разрушителям семьи может быть? слава богу я и мой муж не из таких уродов,мы нашли друг друга и плевать на всех.

Юлия
#49

все изменится когда ты родишь ему ребеночка.если ты чувствуешь что он тебя искренне любит-не теряй его)

Гость
#50

я ненавижу гулящих баб и мужиков, считаю их животными и даже хуже. какая жалость к предателям и разрушителям семьи может быть? слава богу я и мой муж не из таких уродов,мы нашли друг друга и плевать на всех.

___________
Ну если ваша бж гуляла и тем самым разбилась семья, то поделом ей- локти кусать.
Вашей истории не знаю, никого не осуждаю. Все заслуживают то, что имеют.
Сужу со своей колокольни- я сама ушла, потому что мой муж гулял, мне было горько, больно, обидно, но за ним не бегала, он возвращался, а я не могу простить.
И его подружка ликовала, победила меня. ....
А я тихо, молча это переживала, время лечит, но шрамы остаются. ...