Гость
Статьи
хочу ребёнка!

хочу ребёнка!

Девочки! Вроде цикл установился в принципе, 30 дней. С любимым не предохраняемся, хотим ребёночка. Первый день цикла у меня был 1.08 по 5.08, на 10 и 15 дни был ПА. 19.08 (19 день) тянуло переодически живот, поясница чуть поныла с утра, потом выделения небольшие коричнево-красные. Состояние непонятное. Сходила я 22.08 к врачу, испугалась из-за выделений, т.к. ребёночка безумно уж хочется.. Успокоила.. Сказала раньше времени не переживать.. О была, видно желтое тело 10мм, эндометрий 10мм, фолликулы до 8мм.. Сказала, что это послеовуляторный период, говорит будет задержка, приходи, пока ничего не ясно, а так нарушений нет.. У кого было что подобное? Как пришла домой, так и читаю сижу пол дня уже ..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто себе внушили. Беременности скорее всего нет. Успокойтесь -все будет!

rudkovskaya
#2
Гость

Вы просто себе внушили. Беременности скорее всего нет. Успокойтесь -все будет!

Я не внушила, я забеспокоилась за капли крови, вот и пошла к врачу. А здесь хочу узнать у кого было что подобное. Может кто мне разъяснит.

Гость
#3

а я думаю что все время очереди километровые в жк, а это дамы сразу после акта бегут свое выделение показывать

Гость
#4
Гость

а я думаю что все время очереди километровые в жк, а это дамы сразу после акта бегут свое выделение показывать

нуууу ... я на 13 ДПО пошла, с //, на УЗю, не в ЖК :)

Гость
#5

если вам врач не объяснил,мы то уж точно не осилим

Гость
#6
Гость

нуууу ... я на 13 ДПО пошла, с //, на УЗю, не в ЖК :)

Че такое дпо, с // и узю?

Гость
#7

Беременность это задержка и тест с двумя полосками! Никакие выделения и боли в пояснице к предвестникам беременности отношения не имеют!

Гость
#8

А зачем вам ребёнок? Для чего?

#9

Так может у вас овуляция и была на 19 день. Вот вам и выделения и кровь. Это не редко при овуляции встречается.

rudkovskaya
#10
Подкаблучница

Так может у вас овуляция и была на 19 день. Вот вам и выделения и кровь. Это не редко при овуляции встречается.

Ну нет, я знаю когда она по признакам..

Гость
#11
Гость

Гость
нуууу ... я на 13 ДПО пошла, с //, на УЗю, не в ЖК :)
Че такое дпо, с // и узю?

*
День
По
Овуляции
**
// - две полоски на тесте, на который пысают, подозревая беременность (или иное состояние, сопровожающееся повышением ХГЧ в моче выше порога чувствительности теста)
***
Ультра
Звуковое (Исследование)
(УЗя - жаргонизм)

Мила
#12
Гость

А зачем вам ребёнок? Для чего?

Б,,,,я такие вопросы)))))))))) я даже не знаю, вы простите, незрелая личность или деби...лка??!! А для чего вам жизнь??? Пойдите убейтесь, меньше станет вот таких тупорылых людишек на земле

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема