Гость
Статьи
Отказ от дочери

Отказ от дочери

Мне 48 лет(инвалид 2 грн),есть дочь 8лет-1 класс(инвалид детства-ходящая).С 2015г.живу на Украине с матерью 73 лет(перенесла 2 инсульта) в ее квартире как в аду.Для дочери я враг(так настроила бабка).До этого я работала хирургом на судах в Севастополе,дочь видела 1-2месяца в году.Сейчас она ворует деньги с наших кошельков ,ломает все!Хочу сдать ее в интернат без лишения меня род.прав!Как это сделать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я не думаю что тут много людей знакомых с семейным кодексом Украины, может вам пойти на спец. форумы?

Гость
#2

Бедный ребенок, а что вы хотели чтобы из нее выросло, если вы ей не занимались? Начинайте ее воспитывать, рассказывать как нужно поступать

Гость
#3

Может просто начать с дочерью общаться? Пока она ещё не выросла, у вас есть шанс построить с ней близкие доверительные отношения, дать ей свою любовь и воспитать человека. Все проблемы идут из детства, от недолюбленности. Очевидно, что ребёнок не чувствует вашей любви и заботы, поэтому ведёт себя так.

Гость
#4

Наследственный серпентарий.

#5

Может у нее псих заболевание? Таким таблы назначают и дети становятся управляемы

Гость
#6

48 лет, а ума нет...

Гость
#7
Гость

48 лет, а ума нет...

+1

Гость
#8

Как можно отказаться от родной дочери,не понимаю.Она ворует деньги,ломает вещи потому,что чувствует себя чужой и никому не нужной.Наверняка существует другое решение этой проблемы.Просто вам лень вникать в проблему и вы хотите идти по наиболее легкому пути.Мать вы конечно сдадите в дом престарелых?

Серость
#9

Есть специализированные интернаты, в которые легко берут детей на полное обеспечение из таких семей, как ваша. Но, скажу вам честно, там ад. И пенсию её по инвалидности вы получать не будете.

Гость
#10

Это ваша вина также, что дочь не воспитывали, а теперь хотите слить ее куда-нибудь...

Опытная
#11

Автор, папаша где? В 40 лет рожали видимо долго выбирали. Вот поезжайте и отдавайте ребенка отцу. Ребенку с отцом все лучше чем в интернате будет.

Форум: Дети
Всего: 46 998 тем
Новые темы за все время: 40 468 тем
Популярные темы за все время: 20 806 тем