Гость
Статьи
А у вас есть детки?))

А у вас есть детки?))

Привет)) давайте расскажем у кого сколько деток, какого пола и возраста, а может вы только в ожидании? Поделимся счастливыми моментами из жизни наших деток))
У меня два сыночка, 12 лет и 2г и …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, детки такое счастье, а потом сын порнуху смотрит - караул! )))

Гость
#52

Господиии, очередной троллинг🤦‍♀️

Гость
#53

Господииии, очередной троллинг🤦‍♀️

Гость
#54

)))

Гость
#55

Автор психическая, сама себе отвечает, видимо, не в курсе про совпадающие номера, сидит разводки строчит и сама их комментирует.

Гость
#56

Нда.. посмотрела номерки в комментах, то у автора двое детей, то близнецы, то сынок, которого 26 лет ждали, то доченька 4 мес, то не может быть детей! Окуеть, блин ))) Это или подросток пишет, или больная на голову.

Гость
#57
Аленушка

Автор, а вы не подумали, что может вы кого то задели этой больной темой?! Может кто то не может иметь детей, может у кого то не получается зачать, может у кого мужа нет, или выкидышь был?!!! Радуйтесь с мужем своим а не здесь в открытую соц опрос устраивайте!

а у меня BMW нет и никогда не будет..
Мне теперь запретить всем даже заикаться о нем в моем присутствии?

Гость
#58
Гость

Вы неадыкватный нород автор спрашывает о детяхх пидафил а вы сумашедшие матири адиночки у которых нихватка секса ниготивные имоции выплескеваетк на людей ну спрасили а детях и что такова ни хатити ни атвечайте

У тебя шизофрения? Сама с собой разговариваешь?

Гость
#59
Гость

У меня две дочки, одной 4 года, другой две недели)) надышаться ими не могу🙏💗

Класс. Представляю в какой вы сейчас эйфории))

У меня доченьке 9 лет и сыну 7 лет. Мое счастье, моя гордость))

Гость
#60
Алиса

Надоели эти сумасшедшинка мамашки! Повсюду они !!!! Идите на песочнице радуйтесь

Ну что вы такая злая. Кто ж зимой в песочницы ходит)))

Гость
#61

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#62

Тут же очевидно, что это троллинг))) видимо кому то явно скучно))) без агрессии господа))

Гость
#63

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ НЕ НАПИШУТ СТОЛЬКО НЕГАТИВА.
ОБМЕЛЬЧАЛИ ЖЕНЩИНЫ...

#64

Автор пиян.

#65

Нету и не будет. Не нужны они мне.

Без ника
#66
гость

Зачем нужен этот соц.опрос?

Всегда удивляюсь таким комментариям на развлекат. форуме.
Если вам не нужно то какого *** вы сюда зашли и не поленились это куйню написать???

Без ника
#67

У нас 0, хотя для чтобы Россия не вымерла каждая молодая и здоровая нынешняя девушка должна родить миним.4-ро а оптимально 6-8 детей!