Гость
Статьи
Родить от нелюбимого …

Родить от нелюбимого мужчины

Добрый день!Девочки,ситуация такая.В разводе,от пред.брака двое деток.Познакомилась с мужчиной ему 40 лет.Простой,без ***.Есть своё жильё,работает,заботливый,очень нежный.В своё время ему поставили диагноз бесплодие.Я не понимаю как так произошло,но я жду ребёнка от него.Знаю что это его ребёнок т.к.всё время в течении 6мес.я была только с ним.У меня в голове один лишь вопрос -как,как так могло произойти,диагноз был поставлен и тут беременность.Заключение врача я видела,но и всё -таки........Я его не люблю.Если быть откровенной,даже не смотря на предательства и непонимания с бывшим супругом,у меня всё равно к нему остались чувства.Да,думала смогу забыть,переломить себя,а сейчас и вовсе недавно бывший муж написал смс что не может забыть меня и любит до сих пор.Как мне быть..............Отец моего ребёночка,просто счастлив,а я ......я н езнаю как мне быть.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Sveta
#1

О это чудо)!!!!представляете мужчина долгие годы жил и уже смирился с тем, что у него никогда не будет ребёнка. Он наверно горевал сильно, также как если б нам девушкам сказали что мы бесплодны. Я уверена почему-то что он вас на руках носить будет,тем более мужчины в таком возрасте более рассудительны внимательны и заботливы к детям ну а то, что не любите его-вам конечно решать что сделать правильней, советовать здесь глупо

Гость
#2

"а тому ли я дала" (с)

#3

Забавно. Тр@х@ться с нелюбимым - это запросто, а рожать - это все, трагедия века. Бедный мужик, у него, можно сказать, чудо случилось, а тут такой облом - баба с гнильцой оказалась

Гость
#4

Какой интересный медицинский нонсенс! Мужик с бесплодием обрюхатил тетеньку под сорок!
Автор, вы пытаетесь на нас проверить, сколько людей поверит? ))))

Уася
#5

Жесть, подобрал мразоту с двумя детьми, и тут такое... хорошо он не знает...

Прекрасное далеко
#6
Гость

Какой интересный медицинский нонсенс! Мужик с бесплодием обрюхатил тетеньку под сорок! Автор, вы пытаетесь на нас проверить, сколько людей поверит? ))))

А кто сказал, что ей сорок? Это из мужика уже песок сыплется))
Довожу до вашего ума, у нас половина, кому бесплодие ставят, потом ребенка заделать или родить могут. Знаю пару, где мужик также не мог, жена потом забеременела от него, рада была, а он не поверил, весь на *** исходил, справку требовал. Ну она родила, днк сделала, показало, что его ребенок. И после этого она развернулась, не захотела с тормознутым на голову жить. Сейчас вышла замуж за итальянца, уехала, вторую ляльку ждут. А ее бывший муж локти кусает, но поздно. Ни бывшей жене,ни ребенку он больше нафиг не сдался.

Прекрасное далеко
#7
Уася

Жесть, подобрал мразоту с двумя детьми, и тут такое... хорошо он не знает...

Наши мужчинки на *** исходят и матом захлебываются, а потом удивляются, почему они самые непопулярные в мире и кроме русских женщин на них никто не смотрит. Да и те, Слава Богу, уже все меньше и меньше.
Так что дальше иди ***, ***, лох — Это судьба ))

Уася
#8
Прекрасное далеко

Наши мужчинки на *** исходят и матом захлебываются, а потом удивляются, почему они самые непопулярные в мире и кроме русских женщин на них никто не смотрит. Да и те, Слава Богу, уже все меньше и меньше. Так что дальше иди ***, ***, *** — Это судьба ))

ХаХа. Фантазии упоротой жирной коровки, которая нужна только туркам и арабам, да и то на разок)))

горсть
#9

зачем говорили ему если не были уверенны что хотите оставлять ребенка? глупо или разводка

Гость
#10
Уася

ХаХа. Фантазии упоротой жирной коровки, которая нужна только туркам и арабам, да и то на разок)))

во во, про таких как ты я и говорю, у которого после 30 уже животяра до колен и плешь на голове, и который бухает сутками. И жутко комплексует перед стройными турками и арабами с густой шевелюрой. Дальше мычи и комплексуй, лошарье))

Уася
#11
Гость

во во, про таких как ты я и говорю, у которого после 30 уже животяра до колен и плешь на голове, и который бухает сутками. И жутко комплексует перед стройными турками и арабами с густой А вот нешевелюрой. Дальше мычи и комплексуй, лошарье))

Смешно. Не поверишь, но пуза нет, есть мышцы, да и не пью)))
Таких несчастных пельмешек-фантазерок вижу постоянно))) Они только и нужны, что арабам на разок)))

Гость
#12
Sveta

О это чудо)!!!!представляете мужчина долгие годы жил и уже смирился с тем, что у него никогда не будет ребёнка. Он наверно горевал сильно, также как если б нам девушкам сказали что мы бесплодны. Я уверена почему-то что он вас на руках носить будет,тем более мужчины в таком возрасте более рассудительны внимательны и заботливы к детям ну а то, что не любите его-вам конечно решать что сделать правильней, советовать здесь глупо

Скорее всего этот "диагноз" ему придумала его бывшая бесплодная жена или сожительница. Хитрые дамы так делают с незадачливымм мужиками.

Гость
#13

Если первый муж предал, то предаст и второй раз. Я бы не стала входить дважды в реку. Но рожать от нелюбимого мужчины или нет это очень сложный вопрос. Хотите ли вы ещё детей? Если да, то лучше родить от заботливого мужчины. Любовь такая штука... Не надёжная

Гость
#14
Гость

Если первый муж предал, то предаст и второй раз. Я бы не стала входить дважды в реку. Но рожать от нелюбимого мужчины или нет это очень сложный вопрос. Хотите ли вы ещё детей? Если да, то лучше родить от заботливого мужчины. Любовь такая штука... Не надёжная

Просто супер ваш ответ !

Гость
#15

Нет, однозначно нет! Не надо рожать от нелюбимого мужчины! Девочки не ломайте себе жизни, делайте так как вам было бы лучше. Ребёнок это совершенно другая жизнь, и смотря на ваше чадо вы будете видеть его отца.

Форум: Дети
Всего: 47 643 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы