Гость
Статьи
Родить от нелюбимого …

Родить от нелюбимого мужчины

Добрый день!Девочки,ситуация такая.В разводе,от пред.брака двое деток.Познакомилась с мужчиной ему 40 лет.Простой,без ***.Есть своё жильё,работает,заботливый,очень нежный.В своё время ему поставили диагноз бесплодие.Я не понимаю как так произошло,но я жду ребёнка от него.Знаю что это его ребёнок т.к.всё время в течении 6мес.я была только с ним.У меня в голове один лишь вопрос -как,как так могло произойти,диагноз был поставлен и тут беременность.Заключение врача я видела,но и всё -таки........Я его не люблю.Если быть откровенной,даже не смотря на предательства и непонимания с бывшим супругом,у меня всё равно к нему остались чувства.Да,думала смогу забыть,переломить себя,а сейчас и вовсе недавно бывший муж написал смс что не может забыть меня и любит до сих пор.Как мне быть..............Отец моего ребёночка,просто счастлив,а я ......я н езнаю как мне быть.

Гость
12 ответов
Последний — 09 февраля 2018, 12:28 Перейти
1.
Sveta

О это чудо)!!!!представляете мужчина долгие годы жил и уже смирился с тем, что у него никогда не будет ребёнка. Он наверно горевал сильно, также как если б нам девушкам сказали что мы бесплодны. Я уверена почему-то что он вас на руках носить будет,тем более мужчины в таком возрасте более рассудительны внимательны и заботливы к детям ну а то, что не любите его-вам конечно решать что сделать правильней, советовать здесь глупо

2.
Гость

"а тому ли я дала" (с)

Забавно. Тр@х@ться с нелюбимым - это запросто, а рожать - это все, трагедия века. Бедный мужик, у него, можно сказать, чудо случилось, а тут такой облом - баба с гнильцой оказалась

4.
Гость

Какой интересный медицинский нонсенс! Мужик с бесплодием обрюхатил тетеньку под сорок!
Автор, вы пытаетесь на нас проверить, сколько людей поверит? ))))

5.
Уася

Жесть, подобрал мразоту с двумя детьми, и тут такое... хорошо он не знает...

6.
Прекрасное далеко
Гость

Какой интересный медицинский нонсенс! Мужик с бесплодием обрюхатил тетеньку под сорок! Автор, вы пытаетесь на нас проверить, сколько людей поверит? ))))

А кто сказал, что ей сорок? Это из мужика уже песок сыплется))
Довожу до вашего ума, у нас половина, кому бесплодие ставят, потом ребенка заделать или родить могут. Знаю пару, где мужик также не мог, жена потом забеременела от него, рада была, а он не поверил, весь на *** исходил, справку требовал. Ну она родила, днк сделала, показало, что его ребенок. И после этого она развернулась, не захотела с тормознутым на голову жить. Сейчас вышла замуж за итальянца, уехала, вторую ляльку ждут. А ее бывший муж локти кусает, но поздно. Ни бывшей жене,ни ребенку он больше нафиг не сдался.

7.
Прекрасное далеко
Уася

Жесть, подобрал мразоту с двумя детьми, и тут такое... хорошо он не знает...

Наши мужчинки на *** исходят и матом захлебываются, а потом удивляются, почему они самые непопулярные в мире и кроме русских женщин на них никто не смотрит. Да и те, Слава Богу, уже все меньше и меньше.
Так что дальше иди ***, ***, лох — Это судьба ))

8.
Уася
Прекрасное далеко

Наши мужчинки на *** исходят и матом захлебываются, а потом удивляются, почему они самые непопулярные в мире и кроме русских женщин на них никто не смотрит. Да и те, Слава Богу, уже все меньше и меньше. Так что дальше иди ***, ***, *** — Это судьба ))

ХаХа. Фантазии упоротой жирной коровки, которая нужна только туркам и арабам, да и то на разок)))

9.
горсть

зачем говорили ему если не были уверенны что хотите оставлять ребенка? глупо или разводка

10.
Гость
Уася

ХаХа. Фантазии упоротой жирной коровки, которая нужна только туркам и арабам, да и то на разок)))

во во, про таких как ты я и говорю, у которого после 30 уже животяра до колен и плешь на голове, и который бухает сутками. И жутко комплексует перед стройными турками и арабами с густой шевелюрой. Дальше мычи и комплексуй, лошарье))

11.
Уася
Гость

во во, про таких как ты я и говорю, у которого после 30 уже животяра до колен и плешь на голове, и который бухает сутками. И жутко комплексует перед стройными турками и арабами с густой А вот нешевелюрой. Дальше мычи и комплексуй, лошарье))

Смешно. Не поверишь, но пуза нет, есть мышцы, да и не пью)))
Таких несчастных пельмешек-фантазерок вижу постоянно))) Они только и нужны, что арабам на разок)))

12.
Гость
Sveta

О это чудо)!!!!представляете мужчина долгие годы жил и уже смирился с тем, что у него никогда не будет ребёнка. Он наверно горевал сильно, также как если б нам девушкам сказали что мы бесплодны. Я уверена почему-то что он вас на руках носить будет,тем более мужчины в таком возрасте более рассудительны внимательны и заботливы к детям ну а то, что не любите его-вам конечно решать что сделать правильней, советовать здесь глупо

Скорее всего этот "диагноз" ему придумала его бывшая бесплодная жена или сожительница. Хитрые дамы так делают с незадачливымм мужиками.