Гость
Статьи
Помогите советом!

Помогите советом!

Всем здравствуйте!В моей семье сложилась такая ситуация:Моя двоюродная сестра родила мальчика с дцп.Причину почему он таким родился понять невозможно,ибо там семья не совсем благополучная,(может пили,курили во время беременности,может генетически так вышло)но не в этом вопрос.С сестрой я долгое время не общалась,практически с самого рождения ее сына,(ему сейчас 4 года)про диагноз его знала,финансово помогала,думала,что ребенком занимаются.Теперь помирившись с сестрой,узнаю,что ребенка она сдала в интернат.Для меня это шок.Судить никого не буду,потому что это дело сугубо каждого,но я бы так точно не поступила.Живу я далеко от них,в другой стране.Как помочь моему племяннику просто не представляю.Вчера проревела весь день,мне его очень жаль,как представлю,что он там сам,никому не нужный,не чувствует тепла,родного голоса.Передумала много вариантов,себе взять наверное нереально,у меня двое маленьких детей,врят ли разорвусь на воспитание троих.Чтобы вы сделали на моем месте?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Порыдать еще пару дней и успокоиться.
Ничего сделать вы не сможете, да и делать не будете.

Елена
#2
liorelein

Порыдать еще пару дней и успокоиться. Ничего сделать вы не сможете, да и делать не будете.

почему вы так уверенны,что не сделаю?

#3
Елена

почему вы так уверенны,что не сделаю?

Передумала много вариантов,себе взять наверное нереально,у меня двое маленьких детей,врят ли разорвусь на воспитание троих.

Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4930603/
© Woman.ru
Да и живете вы в другой стране, как вы себе это юридически и финансово представляете? А что ваш муж об этом думает?

Евгения
#4

А что вы можете сделать?Ничего...назад они его не заберут,потому что с ним очень сложно будет.А вам с вашими детьми он точно лишним будет.Не рвите себе так душу,выпейте,через некоторое время полегчает.

#5

Вы не видели его даже не разу, но такие эмоции, такие эмоции. С таким диагнозом обычно сразу аборт делают, а если уж родился, то чаще всего детдом, да. Думаете, он там один такой несчастный? Порыдайте о каждом

Елена
#6
liorelein

Передумала много вариантов,себе взять наверное нереально,у меня двое маленьких детей,врят ли разорвусь на воспитание троих. Источник: http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4930603/ © Woman.ru Да и живете вы в другой стране, как вы себе это юридически и финансово представляете? А что ваш муж об этом думает?

думает,что сестра во всем виновата,ему тоже больно за ребенка,но вариантов никаких не предлагал.

Елена
#7
Vorbi

Вы не видели его даже не разу, но такие эмоции, такие эмоции. С таким диагнозом обычно сразу аборт делают, а если уж родился, то чаще всего детдом, да. Думаете, он там один такой несчастный? Порыдайте о каждом

видела младенцем еще.Ему тогда диагноз не ставили такой.как вы можете быть так безсердечны...Тем более это моя кровинушка,хоть и не рожденная мной,вот от этого и слезно мне.

Предыдущая тема