Гость
Статьи
собралась переезжатьк …

собралась переезжатьк моему сыну

Сын достаточно взрослый, мы с мужем купили ему квартиру. он привел туда девушку. По началу я была очень довольна, наконец то у него появилась женщина, как мне показалась надежная. Ему за 30, но как …

автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

не соглашусь, я пускаю в свою квартиру и на своих условиях. Если условия не выполняются или нарушаются, то под зад коленом в ту же минуту.

Понятное дело, что пинок под зад, но ведь условия не выполняются в большинстве случаев, так что проще не мотать себе нервы и сразу говорить нет. Отказать сразу - поворчат, пообижаются, но найдут выход, пустить и потом выгнать - такая злоба будет, столько яда и обвинений, что за свою доброту самому будет обидно.

Гость
#102
автор

И где же это равноправие за которое Вы боритесь. Пришла в чужой дом, ладно раз тебе твои родители ни чего не дали и зарабатывать на свое не научили, живи в чужом, но ты ему не жена, не хозяйка в этом доме, но прибраться то за СОБОЙ можно и зачем мне слушать другую сторону, пусть он ее слушает, пусть ее мама ее слушает она мне никто.

Вы вообще читаете, прежде чем ответить? Причём тут уборка? Я вам про вас говорю. Вы виноваты в том, что ваш сын один!!!!! в 30 лет. Одна была и та сбежала. Я думаю не от хорошей жизни, а от мамкиного сынка, которому вы сломали жизнь изначально, с пелёнок. Кудахтайте поменьше над своим взрослым сыном, глядишь, у него само собой без вас все наладится. А если не можете справиться со своим синдромом наседки, то и забирайте его под своё куриное крыло. Одиялко будет удобнее подтыкать на ночь крохе. А то невеста ей не понравилась, кран не подчинила перед уходом. Вздор какой. Подозреваю, что сынка у вас единственный и вырастили вы его одна. Для себя так сказать. Достойной девушки ему не видать, по вашей же вине. Так что можете смело становиться для него женой сами. Вы этого и хотите судя по всему.

Гость
#103
Гость

Вы вообще читаете, прежде чем ответить? Причём тут уборка? Я вам про вас говорю. Вы виноваты в том, что ваш сын один!!!!! в 30 лет. Одна была и та сбежала. Я думаю не от хорошей жизни, а от мамкиного сынка, которому вы сломали жизнь изначально, с пелёнок. Кудахтайте поменьше над своим взрослым сыном, глядишь, у него само собой без вас все наладится. А если не можете справиться со своим синдромом наседки, то и забирайте его под своё куриное крыло. Одиялко будет удобнее подтыкать на ночь крохе. А то невеста ей не понравилась, кран не подчинила перед уходом. Вздор какой. Подозреваю, что сынка у вас единственный и вырастили вы его одна. Для себя так сказать. Достойной девушки ему не видать, по вашей же вине. Так что можете смело становиться для него женой сами. Вы этого и хотите судя по всему.

так эта девка собирается вернуться.....
видимо, не все так плохо было....

Гость
#104
автор

трубку от меня не брала, я пыталась выяснить причины ее ухода.

с таким подходом не будет у вашего сына жены и детей

Гость
#105

А что, сыначка рукожоп? Сам не умеет убирать, краны чинить, диваны чистить? Что ж вы за мать такая, вырастили бытового инвалида. Чего сыначке претензии не предьявляете, что дом засратый?

Гость
#106
Гость

Почему она должна убирать в чужом доме?

Потому что она там живет. Если я снимаю квартиру, она не моя, но я в ней убираю.

Гость
#107
автор

Сын достаточно взрослый, мы с мужем купили ему квартиру. он привел туда девушку. По началу я была очень довольна, наконец то у него появилась женщина, как мне показалась надежная. Ему за 30, но как таковых отношений стабильных у него не было. Мы всегда с ней мило беседовали ни каких претензий друг другу не высказывали. Но я узнала, что прожив 3 месяца в месте она собрала вещи и ушла. Ушла молча, трубку от меня не брала, я пыталась выяснить причины ее ухода. Когда я пришла к сыну я поняла, что не хочу такой жены для своего сына. Дом грязный, куча не стиранных вещей, на диване какие то пятна, сломан кран в кухне и в ванной, холодильник пустой и грязный, такое ощущение, что в доме жили бомжи, что женской руки там не было.Кроме того оставила его без денег, я вынуждена была оплатить коммунальные платежи. Начала пересматривать свои вещи и не смогла найти кое-какие кухонные принадлежности и постельное белье. (к слову пришла она на все готовое своего ни чего не принесла). Успокоила себя и сына тем, что таких грязнуль у нас в роду не было. И вот теперь они якобы снова планируют жить вместе, причем исходит это от нее. Я узнала, что она потеряла работу, видимо ей негде жить. Сын не против опять с ней попробовать построить отношения, но как я его поняла настаивает именно она.
Как мать для своего ребенка я хочу нормальных человеческих отношений, не потребительских, но эта дама явно из корыстных побуждений. Хочу предложить ей платить за проживание.

Отрежь сыночке яйца,надень ошейник от блох и привяжи его к ножке своего стола. Тогда он будет твой и только твой,старая дура :-)

никГость
#108

Если ваш сын такая же свинья (а как вывснилось - да), они подходят друг другу.

Гость
#109

Как известно, женщин может быть много, а мама одна на всю жизнь. Не бросайте сына одного, пока не найдется нормальная женщина, а лучше сами подберите ему хорошую девушку. В старину так всегда и делали- родители сватали детей, иногда еще с младенчества. И разводов поэтому почти не было.

Гость
#112

Автор, почему именно подарили кв, а не дали на первый взнос?Сами же приучили, что родители все разрулят, вот он и не вникает ни во что. Не знает, где постельное, как починить кран, ему это просто не надо.
Он на брачном рынке у нормальных, самодостаточных девочек не котируется просто.

Гость
#113

[quote="Третье сентября" message_id="64412227"] С таким отношением лучше вообще не пускайте детей в свои дурацкие квартиры. Что за люди - квартиры, квартиры, трясутся за свои метры, действительно, квартирный вопрос портит людей. Лучше уж тогда по желанию помочь с первым взносом в ипотеку, а все остальное платил бы работающий взрослый человек и оформлена была бы квартира на него, а с такими условиями "я, мое, ты здесь никто, когда хочу тогда и прихожу, вообще тут ничего твоего нет" - я бы лично жить не согласилась, чтобы вот такое мамашко ходило и указывало мне. А сын и девушка сами разберутся, если уж так неймется - выгнать на съем, но хорошего отношения к себе потом лучше не ждать.
_________
Даже если это и разводка, я полностью на стороне автора. Уж не знаю, что там у нее за сын, но такую ш.а.л.а.в.у гнать надо подальше от своей квартиры и больше на порог не пускать. Хочет сын с ней снова жить и отношения иметь- пусть на пару идут в съемную квартиру, разводят там с.р.а.ч.и не платят хозяевам. Посмотрим, сколько они продержаться. Как надоели эти голозадые деваха, которых родные родители не научили дом вести,чистоту соблюдать, но которые считают возможным переться в чужие квартиры без особо согласия хозяев квартир. Да, трясемся за свои квартиры, они нам не с неба упали, вам что ли, чушкам подзаборным их надо раздать. А уж про хорошее отношение со стороны такой з.а.с.р.а.н.к.и. вообще повеселили, да вы нам даром не нужны, ни с каким отношением, только избавьте нас от счастья видеть вас.

Гость
#114
Гость

У моей подруги в доме свекровь вообще перестановки сделала.Цветы переставила эти мол тень любят,а те нет.Стол на кухне тоже не удобно стоял,развернула в другую сторону.Квартира то свекрови.

___________
А что не так то. Свекровь вашей подруги сделала перестановку в СВОЕМ ДОМЕ, где временно пустили пожить вашу подругу. Пусть берет пример со свекрови- надо иметь свой дом, где можно ставить стол и цветы как ей хочется.

Гость
#115

Автор, не слушайте тут оскорбления местных куриц, в большинстве своем они рабоче-крестьянского происхождения из маленьких городов и поселков, которым родители не дали ни образования, ни нормального жилья. Но которые почему- то считают, что если их даже и замуж не берут, а юзают в койке просто так, то мужик, а , особенно, его родители должны им по гроб жизни на том основании , что у них есть самое ценное кизда, "ониэтогодостойны", "аможетонибудущиематеривашихвнуков". Таких мормышек у вашего сына будет как грязи, замучаетесь после каждой свою квартиру отмывать и дезинфицировать. В топку таких и на порог своей квартиры близко не пускать. Сынка если совсем дуралей, пусть чешет с ней на съем,жизнь там быстро романтику развеет.

Гость
#116

Хоспидя... Мож хватит уже сиской кормить взрослого мужика. Он сам со своей жизнью разберется.

гость
#117
slut_hunter69

подруга их утащила, вместе с постельным бельем :)

Сложила продукты в белье и унесла. Прямо представляю эту картину.

Гость
#118
гость

Сложила продукты в белье и унесла. Прямо представляю эту картину.

и краны напоследок сломала.)

Дуняша
#119

Я не совсем поняла, Сын жил в подъезде, а его дама в квартире? С ума сойти, ну хоть когда она для него квартиру освобождала могла бы и убрать. Ишь какая! Ой, а может она за собой убрала, потом сын заселился и насрал везде? Автор, уточните у штанов, это важно!

Гость
#120
автор

То время пока они там жили я общалась с ними только по телефону, меня в гости никто не приглашал и я без приглашения не ходила. Я тоже за равноправие, если пришла в чужой дом на все готовое, то его можно хотя бы прибирать.

Ну да, половина ответсвенности за сына - вам, половина - его женщине. Свою половину вы квартирой внесли. А че, логично.

Гость
#121
Дуняша

Я не совсем поняла, Сын жил в подъезде, а его дама в квартире? С ума сойти, ну хоть когда она для него квартиру освобождала могла бы и убрать. Ишь какая! Ой, а может она за собой убрала, потом сын заселился и насрал везде? Автор, уточните у штанов, это важно!

Я когда от БМ уходила, лепила пельмени до утра, пока он шлялся и телефон не брал. Утром пельмени в холодильник поставила, вещи собрала и уехала. Посуду оставила в раковине - не было настроение тесто отмывать. Так она там и стояла недели 3, потом его мама пришла отмывать. Он ждал пока я вернусь и помою.

Дуняша
#122
Гость

Я не совсем поняла, Сын жил в подъезде, а его дама в квартире? С ума сойти, ну хоть когда она для него квартиру освобождала могла бы и убрать. Ишь какая! Ой, а может она за собой убрала, потом сын заселился и насрал везде? Автор, уточните у штанов, это важно!

Я когда от БМ уходила, лепила пельмени до утра, пока он шлялся и телефон не брал. Утром пельмени в холодильник поставила, вещи собрала и уехала. Посуду оставила в раковине - не было настроение тесто отмывать. Так она там и стояла недели 3, потом его мама пришла отмывать. Он ждал пока я вернусь и помою.

Я даже не удивлена, что Ваш БМ не помыл)) Онжемужик, мама помоет))

Гость
#123
Гость

так эта девка собирается вернуться..... видимо, не все так плохо было....

Видимо сынок на коленках упросил её вернуться. Свекрухи наивно думают что девки бегают за сыночком, на самом деле часто наоборот ваш сынок проходу не дает.

Гость
#124
Гость

Видимо сынок на коленках упросил её вернуться. Свекрухи наивно думают что девки бегают за сыночком, на самом деле часто наоборот ваш сынок проходу не дает.

знаете, я как будущая свекровь вам уверено скажу - да, девки бегают, особенно за теми, у кого квартира и машина, вообще бегают за всеми, а за состоятельными особенно. Вижу это по своему сыну. Слава Богу, у него девушка очень приличная. Они сами снимают квартиру, сами зарабатывают на жизнь (вдвоем работают) и ничего от родителей не требуют, ни от нас, ни от родителей девушки.

кукуля
#125

Не поленилась и почитала все комментарии, и смешно и плакать хочется.
Мамаша-наседка, которая не может отпустить от своей юбки сыночку. Никакие советы не помогут, жизнь сына уже испорчена, и дальше будет только хуже. Не удивляюсь, что у него отношений не было, непонятно, откуда вообще эта девушка взялась. Сыночка - безрукий и неприспособленный к жизни, мамаша звонит девушке сына, чтобы узнать почему они расстались...Мамаша, вы в своём уме?????? Как вам вообще пришло в голову выяснять, почему девушка ушла??? Вам какое дело??? Сын ваш реально имбицил, так и останется с вами до вашей смерти, а потом вообще один... Я прям представляю вашего сыночку, в идеале он должен быть девственником в штанишках до сисек и в очёчках.
Думаю, бесполезно, но всё же - мамаша, оставьте сына в покое, может он еще и стает "более или менее нормальным мужиком". И не тыкайте "вашей квартирой", в могилу вы ее не заберете с собой! Пусть попробует построить СВОЮ жизнь самостоятельно, без вас!!!

Гость
#126
кукуля

Не поленилась и почитала все комментарии, и смешно и плакать хочется. Мамаша-наседка, которая не может отпустить от своей юбки сыночку. Никакие советы не помогут, жизнь сына уже испорчена, и дальше будет только хуже. Не удивляюсь, что у него отношений не было, непонятно, откуда вообще эта девушка взялась. Сыночка - безрукий и неприспособленный к жизни, мамаша звонит девушке сына, чтобы узнать почему они расстались...Мамаша, вы в своём уме?????? Как вам вообще пришло в голову выяснять, почему девушка ушла??? Вам какое дело??? Сын ваш реально имбицил, так и останется с вами до вашей смерти, а потом вообще один... Я прям представляю вашего сыночку, в идеале он должен быть девственником в штанишках до сисек и в очёчках. Думаю, бесполезно, но всё же - мамаша, оставьте сына в покое, может он еще и стает "более или менее нормальным мужиком". И не тыкайте "вашей квартирой", в могилу вы ее не заберете с собой! Пусть попробует построить СВОЮ жизнь самостоятельно, без вас!!!

кстати, свои квартиры я могу не только в могилу забрать, но и подарить хоть кошачьему приюту. А позволять какой-то девке, которая сегодня есть, завтра нет в моей квартире делать все, что ей хочется, не позволю.
И запомните, потенциальные невестки. Тог, что вы легли под мужика исключительно ваше личное дело. Никто вам за это спасибо говорить не обязан и квартиры дарить тем более.

Гость
#127
Гость

Почему она должна убирать в чужом доме?

а а жить в чужом доме она может? Спать, жрать и с рать?

Молодая
#128
Гость

а а жить в чужом доме она может? Спать, жрать и с рать?

если сын ей разрешит, то сможет

Молодая
#129

Автор, вашего сына не переделать, что выросло то выросло.
Ищите ему женщину сами, желательно старше лет на 10 -15.
И вам и сыну будет лучше и спокойнее.

Гость
#130
Гость

знаете, я как будущая свекровь вам уверено скажу - да, девки бегают, особенно за теми, у кого квартира и машина, вообще бегают за всеми, а за состоятельными особенно. Вижу это по своему сыну. Слава Богу, у него девушка очень приличная. Они сами снимают квартиру, сами зарабатывают на жизнь (вдвоем работают) и ничего от родителей не требуют, ни от нас, ни от родителей девушки.

Знаете, так думают свекрови за которыми смолоду никто не ухаживал.

Гость
#131
Гость

а а жить в чужом доме она может? Спать, жрать и с рать?

Её ваш сын к себе позвал жить, претензии к сыну.

Гость
#132
Гость

Знаете, так думают свекрови за которыми смолоду никто не ухаживал.

вы в этом уверены?
как я думают свекрови, которые замуж вышли за обеспеченных молодых людей, при этом сами были девушки с приданым.
как я думают свекрови, которые вместе с мужем всю жизнь работали, у которых общий семейный бюджет и которые знают цену деньгам.
А такие как вы хотите приходить на все готовое, которые чужие люди покупали и на что зарабатывали и еще свои порядки на всем чужом готовом устанавливать.

Молодая
#133
Гость

вы в этом уверены? как я думают свекрови, которые замуж вышли за обеспеченных молодых людей, при этом сами были девушки с приданым. как я думают свекрови, которые вместе с мужем всю жизнь работали, у которых общий семейный бюджет и которые знают цену деньгам. А такие как вы хотите приходить на все готовое, которые чужие люди покупали и на что зарабатывали и еще свои порядки на всем чужом готовом устанавливать.

так думают свекрови, которые понимают что будет весьма затруднительно найти сыну такую девушку, какую они хотят

Гость
#134
Молодая

так думают свекрови, которые понимают что будет весьма затруднительно найти сыну такую девушку, какую они хотят

уверены?
мой сын нашел девушку, о которой могу сказать только хорошее. И о ее родителях (нас познакомили).
Ровня всегда с ровней общей язык найдет. А вот когда нет такого, то то тогда начинаются мысли, что все вокруг общее, а не личное.

Гость
#135
Молодая

так думают свекрови, которые понимают что будет весьма затруднительно найти сыну такую девушку, какую они хотят

___________
Ценность девиц, которые носятся со своей несомненно бесценной п...издой, как с писаной торбой, у которых кроме нее ничего за душой нет- ни образования, ни воспитания, ни приданого, сильно преувеличена самими такими девицами, так как больше гордиться то нечем. Если у парня есть нормальное образование, работа, квартира, такие голопопые халявщицы гроздьями вешаются, только успевай стряхивай, их в дверь, а они - в окно. Пример автора- она только свою квартиру отмыла после з.а.с.р.а.н.к.и., а та уже опять лезет в эту квартиру.

Гость
#136
Гость

Вы вообще читаете, прежде чем ответить? Причём тут уборка? Я вам про вас говорю. Вы виноваты в том, что ваш сын один!!!!! в 30 лет. Одна была и та сбежала. Я думаю не от хорошей жизни, а от мамкиного сынка, которому вы сломали жизнь изначально, с пелёнок. Кудахтайте поменьше над своим взрослым сыном, глядишь, у него само собой без вас все наладится. А если не можете справиться со своим синдромом наседки, то и забирайте его под своё куриное крыло. Одиялко будет удобнее подтыкать на ночь крохе. А то невеста ей не понравилась, кран не подчинила перед уходом. Вздор какой. Подозреваю, что сынка у вас единственный и вырастили вы его одна. Для себя так сказать. Достойной девушки ему не видать, по вашей же вине. Так что можете смело становиться для него женой сами. Вы этого и хотите судя по всему.

смешно читать. Один! в 30 лет!!12 Да во всем мире только в эти годы о создании семьи начинают думать, только думать.
кстати, нынешние короли Бельгии и Нидерландов женились после 30 лет, причем король Бельгии чуть не в сорок лет. И ничего, четверо детей и дружная семья.

Гость
#137
Гость

уверены? мой сын нашел девушку, о которой могу сказать только хорошее. И о ее родителях (нас познакомили). Ровня всегда с ровней общей язык найдет. А вот когда нет такого, то то тогда начинаются мысли, что все вокруг общее, а не личное.

Зато она может сказать о вас много плохого, будьте уверены.

Гость
#138
Гость

смешно читать. Один! в 30 лет!!12 Да во всем мире только в эти годы о создании семьи начинают думать, только думать. кстати, нынешние короли Бельгии и Нидерландов женились после 30 лет, причем король Бельгии чуть не в сорок лет. И ничего, четверо детей и дружная семья.

А ваш сынок король? Какой страны? Совсем помещалась мамаша..

Гость
#139
Гость

Зато она может сказать о вас много плохого, будьте уверены.

вряд ли, иначе зачем бы она меня периодически приглашала в кафе или ресторанчик. Иногда мы с ней вдвоем ходим, иногда у нас девичник (она, я и ее мама). Кстати, когда приглашает она, то всегда платит сама, мне не разрешает внести свою долю.

Гость
#140
Гость

А ваш сынок король? Какой страны? Совсем помещалась мамаша..

моему сыну только 25 лет будет. И он не король, а просто хорошо образованный и обеспеченный молодой парень.
Кстати, у меня еще и дочь есть, так что я и свекровь, и теща буду.

Гость
#141
Гость

___________ Ценность девиц, которые носятся со своей несомненно бесценной п...издой, как с писаной торбой, у которых кроме нее ничего за душой нет- ни образования, ни воспитания, ни приданого, сильно преувеличена самими такими девицами, так как больше гордиться то нечем. Если у парня есть нормальное образование, работа, квартира, такие голопопые халявщицы гроздьями вешаются, только успевай стряхивай, их в дверь, а они - в окно. Пример автора- она только свою квартиру отмыла после з.а.с.р.а.н.к.и., а та уже опять лезет в эту квартиру.

Ценность мамаш сыновей, которые носятся с бесценным членом своего сыначки, как с писаной торбой и у которых нет ничего за душой кроме члена сыночки, сильно преувеличена самими мамашами, ибо кроме рождения младенца без молочных желез, гордиться в жизни им больше нечем.

Гость
#142
Гость

Ценность мамаш сыновей, которые носятся с бесценным членом своего сыначки, как с писаной торбой и у которых нет ничего за душой кроме члена сыночки, сильно преувеличена самими мамашами, ибо кроме рождения младенца без молочных желез, гордиться в жизни им больше нечем.

а если у сыночка за душой прекрасное образование и материальное благополучие?
а если эти мамаши вполне обеспеченные женщины?
Ответь, просто интересно. Мы же на анонимной форуме, поэтому пишите как есть.

Гость
#143
Гость

Ценность мамаш сыновей, которые носятся с бесценным членом своего сыначки, как с писаной торбой и у которых нет ничего за душой кроме члена сыночки, сильно преувеличена самими мамашами, ибо кроме рождения младенца без молочных желез, гордиться в жизни им больше нечем.

__________
Неумно и грубо отзеркалено от коммента 135. Правда глаза колет, но, видимо, достойно парировать ни ума, ни словарного запаса не хватает. Вместо того, чтобы пищать и лезть в заработанные нами квартиры, где вас наши сыновья будут юзать без всяких обязательств, потратьте время на образование, карьеру, просто на чтение книг. Может , тогда и сами себя уважать начнете.

Млечный путь
#144

Даже если это и разводка, я полностью на стороне автора. Уж не знаю, что там у нее за сын, но такую ш.а.л.а.в.у гнать надо подальше от своей квартиры и больше на порог не пускать. Хочет сын с ней снова жить и отношения иметь- пусть на пару идут в съемную квартиру, разводят там с.р.а.ч.и не платят хозяевам. Посмотрим, сколько они продержаться. Как надоели эти голозадые деваха, которых родные родители не научили дом вести,чистоту соблюдать, но которые считают возможным переться в чужие квартиры без особо согласия хозяев квартир. Да, трясемся за свои квартиры, они нам не с неба упали, вам что ли, чушкам подзаборным их надо раздать. А уж про хорошее отношение со стороны такой з.а.с.р.а.н.к.и. вообще повеселили, да вы нам даром не нужны, ни с каким отношением, только избавьте нас от счастья видеть вас.[/quote]
Не удивлюсь если на самом деле там не так все плохо, просто у Автора свое представление о порядке а у девушки другое. Как у меня с моей свекровью. Она, например, свято уверена, что пол, стол и остальные поверхности надо мыть только с супердорогими моющими средствами, а я прекрасно обхожусь белизной для сантехники, а уж столы мою максимум со средством для посуды (сильной химией брезгую к еде подпускать). Обувь ставлю в один угол, а она считает что нужно в другой и таких примеров куча. А я кстати живу в квартире купленной совместно родителями 50\50. Но вот не нравится ей и все тут. А недавно ребенок кусок обоев оборвал, я его убрала и отложила, думаю клей куплю и обратно приклею. Растянулось это дня на три, а в это время она и заявилась, у нее была практически истерика как я вообще спать могут то с такой стеной))))). Потом сестре своей жалуется какая я
неряха. А про сломанные краны вообще смешно, ваш сын (в своем доме), что для мебели только?

Гость
#145
Гость

знаете, я как будущая свекровь вам уверено скажу - да, девки бегают, особенно за теми, у кого квартира и машина, вообще бегают за всеми, а за состоятельными особенно. Вижу это по своему сыну. Слава Богу, у него девушка очень приличная. Они сами снимают квартиру, сами зарабатывают на жизнь (вдвоем работают) и ничего от родителей не требуют, ни от нас, ни от родителей девушки.

Не пойму - как вы знаете по своему сыну - если молодые снимают, значит нет у него квартиры и состояния. И у сына автора нет квартиры - это мамина - так что никто не будет за ним бегать

Гость
#146
Гость

Не пойму - как вы знаете по своему сыну - если молодые снимают, значит нет у него квартиры и состояния. И у сына автора нет квартиры - это мамина - так что никто не будет за ним бегать

элементарно. Они сейчас живут в другой стране. Вы же не будете в каждой стране или городе квартиру покупать. А общение с сыном и его девушкой происходит и при встречах, по телефону, по скайпу + мы с родителями девушки общаемся хорошо.

Гость
#147
Гость

Ценность мамаш сыновей, которые носятся с бесценным членом своего сыначки, как с писаной торбой и у которых нет ничего за душой кроме члена сыночки, сильно преувеличена самими мамашами, ибо кроме рождения младенца без молочных желез, гордиться в жизни им больше нечем.

+1500 респект!

Гость
#148
Гость

а если у сыночка за душой прекрасное образование и материальное благополучие? а если эти мамаши вполне обеспеченные женщины? Ответь, просто интересно. Мы же на анонимной форуме, поэтому пишите как есть.

благополучие за мамин счет означает что сам рукожоп, если же добился своими усилиями мама ни причем и нечего присваивать себе чужой успех. дочкам тоже дают образование и квартиры но так себя не ведут.

Гость
#149
Гость

благополучие за мамин счет означает что сам рукожоп, если же добился своими усилиями мама ни причем и нечего присваивать себе чужой успех. дочкам тоже дают образование и квартиры но так себя не ведут.

То есть, тещи рады голожопым затьям?

Гость
#150
Гость

То есть, тещи рады голожопым затьям?

Вы видите много тем от недовольных тещ? Только не говорите что все зятья обеспеченные.