Гость
Статьи
Раздражает 16-ти …

Раздражает 16-ти летний сын мужа

Живем с мужем год. Сразу, как стали жить вместе к нам переехал его сын., до этого жил со своей мамой. Я пыталась общаться с ним, но не пошел на контакт. Он ничего не делает.Попросила в магазин сходить за хлебом, сказал-я что разориться должен, давала денег, не пошел и все в магазин. Я готовлю, него и мужа.,он иногда открывает кастрюлю и морщится.Или готовила голубцы, он сказал чем это воняет. Приготовила 4 пиццы,поели, думала возьму завтра на работу с собой,много осталось, а проснулась, он все сожрал. Выбирает что повкусней и жрет. Спасибо не скажет. Не общается вообще со мной. С отца требует фирменную дорогую одежду. Я сама так не одеваюсь.Сеня раздражает он очень, лентяй и лоботряс, за компом целыми днями, выходит только к холодильнику.Ко мне никакого уважения, я для него пустое место.Мужа люблю, но не могу так жить. Еще ревную мужа к его сыну, что внимания ему больше, покупает ему больше.Об этом говорила не раз, не хочу ссориться с мужем. Муж просит ребенка,а я не могу в таком раздражительном состоянии как сейчас решиться рожать. Хоть и очень хотела ребенка общего. Не знаю что делать. Готова уже послать их на х.... и уйти(есть своя квартира). Я не для этого замуж выходила, чтобы обслуживать чужого выродка...так грубо, потому что он сам относится ко мне ужасно.. унизительно.

Гость
217 ответов
Последний — 18 июля 2018, 08:37 Перейти
1.
Гость

автор, вы сами его посадили на шею! сначала переговорите с мужем по поводу обязанностей сына, а потом разговариваете втроем. Парню четко озвучить, что он обязан делать в доме. Он не обязан ходить в магазин? ок, вы не обязаны ему готовить и в магазин за едой тоже не обязаны для него ходить. не убрал за собой со стола, напоминаете, не реагирует- швыряете ему грязную посуду в комнату. белье не стираете и не убираете за ним. тут важно, чтобы его жестко прессанул отец- весь источник ваших проблем именно в вашем муже- он позволил своему сыну такое поведение в своем доме со своей женой

У него переходный возраст 16 лет, экзамены , свои взгляды, и тд. А тут ещё и родители в разводе. Он просто срывает на вас свою злость. Тут или принять как есть и забить раз любите мужа или поговорить с мужем чтобы тот с сыном провёл воспитательную беседу, объяснил что ввтхотите общих детей, жить без ругачек и ссор, в хороших отношениях....

3.
Гость

Вы не обязаны готовить чужому. Как у женщины ребенок, так муж ничего не должен, вот и вы ничего не должны.

4.
Гость

Меня тоже мой 15 лет сын раздражает и очень часто. Но я своего люблю, а вы нет. Вот и вся разница. С подростками сложно и со своими тоже. Можно найти подход. Даже к самому противному. Только для этого его любить надо. У вас шансов нет.

6.
Гость

Своего сына муж пусть обслуживает сам, вы зря в
это ввязались, надо было сразу ставить условие, что вы ему не домработница. Согласна с постом 1, сначала четкий разговор с мужем, потом совет в Филях с условиями, что он должен делать по дому. Не делает, пусть питается бичпакетами.

7.
Гость
iamm

У него переходный возраст 16 лет, экзамены , свои взгляды, и тд. А тут ещё и родители в разводе. Он просто срывает на вас свою злость. Тут или принять как есть и забить раз любите мужа или поговорить с мужем чтобы тот с сыном провёл воспитательную беседу, объяснил что ввтхотите общих детей, жить без ругачек и ссор, в хороших отношениях....

Родители его давно в разврде, у его мамы уже 2 детей от другого, он оттуда валил к нам, только почему-то когда мы вместе жить стали.

8.
гость

Автор, вышвырните его обратно к мамашке. Хорошо устроилась кукушка, подсунула вам свой злобный наглый приплод, а сама небось по фуям прыгает.
Поставьте мужу ультиматум что или он отправляет этого невоспитыша обратно к мамашке или вы разводитесь.

9.
Гость

Готовьте прямо перед приходом мужа ровно на 3 порции, один обед. Не поел- его проблемы. Сами обедайте вне дома. И морально мужа готовьте,что в 18 сын должен съехать, тогда будет поспокойнее, и вы своего ребенка заведете.

Гость

Ахаха!!! Отличные советы. Шестнадцатилетний агрессивный подросток может жабоньке-приживалке, пытающейся на чужой жилплощади устанавливать свои порядки, и в рыло гунявое дать. Да так что рябь по целлютному сракотану пойдет)))

16 летние подростки слабые очень, я от одноклассников в школе защищалась, они же дрищи все, только так потом люлей отхватывали. Считаю, советы годные. Пусть сам себе готовит и убирает, или это делает его батя. Его же ребенок.

11.
Гость
гость

Автор, вышвырните его обратно к мамашке. Хорошо устроилась кукушка, подсунула вам свой злобный наглый приплод, а сама небось по фуям прыгает. Поставьте мужу ультиматум что или он отправляет этого невоспитыша обратно к мамашке или вы разводитесь.

Да, мама молодец. Все бы русские женщины так поступали, глядишь у мужиков поубавилось бы пылу разводиться. А молодым дурочкам за разведенцев с детьми выходить. Тогда бы мужики и за брак крепче держались

12.
Гость
Гость

Ахаха!!! Отличные советы. Шестнадцатилетний агрессивный подросток может жабоньке-приживалке, пытающейся на чужой жилплощади устанавливать свои порядки, и в рыло гунявое дать. Да так что рябь по целлютному сракотану пойдет)))

эээ...что за ***-сленг? вы с самого дна мне пишите? у меня у самой пасынок и у нас с ним великолепные отношения, хотя изначально были "закидоны" и у него, но меня продавить и прогнуть не получится. Я сразу ему сообщила, что мы можем быть либо очень хорошими друзьями и я буду ему союзником и другом во всем, либо он будет меня ненавидеть и все равно жить в моем доме по моим порядкам. Умный мальчик выбрал первый вариант- в итоге мы с ним вдвоем проводим вместе времени больше, чем он с отцом: у нас сейчас с ним общие хобби, которыми он увлекается благодаря мне, общие увлечения, свои темы для разговоров, свои поездки и путешествия. Я знаю всех его друзей, помогаю выбирать подарки для девушек и устраивать им сюрпризы, он советуется со мной и делится своими переживаниями. Но у меня и муж адекватный- неуважения ко мне со стороны своего ребенка бы не потерпел

13.
Саша

Знаю, сама была такой, когда мама приводила в дом всяких ухажеров знакомиться. Вела себя ужасно, и не жалею. Не видела в этих извращенцах хоть каких то серьезных намерений к маме. Скажу вот что - я его понимаю. Делайте с этим что хотите, взрослые, но для нас это большой удар. Ему еще и 16, там экзамены, проблемы, еще какая то тетка развела маму с папой(простите, если не так). Не знаю, что посоветовать, но не ждите, что он будет вам ноги целовать. Может со временем он свыкнется.

14.
Гость
Саша

Знаю, сама была такой, когда мама приводила в дом всяких ухажеров знакомиться. Вела себя ужасно, и не жалею. Не видела в этих извращенцах хоть каких то серьезных намерений к маме. Скажу вот что - я его понимаю. Делайте с этим что хотите, взрослые, но для нас это большой удар. Ему еще и 16, там экзамены, проблемы, еще какая то тетка развела маму с папой(простите, если не так). Не знаю, что посоветовать, но не ждите, что он будет вам ноги целовать. Может со временем он свыкнется.

Они давно в разводе, у нее уже 2 детей от другого. Никого я не разводила. Я законная жена, а не какая-то тетка. Его маман расплодилась, вот и отправила его к нам

15.
Гость

Что значит "он у вас"? Это вы к нему с оицрм приехали. Это его родной отец, его дом. А вы - содержанка.

16.
Гость
Гость

Что значит "он у вас"? Это вы к нему с оицрм приехали. Это его родной отец, его дом. А вы - содержанка.

Работаю, хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу, есть своя квартира. Но вышла замуж, что отдельно от мужа жить в своей квартире? Он мой муж, мы вместе сделали в доме ремонт, я создаю уют. О чем вы вообще? Можем у меня жить в квартире, не проблема.

Автор, за языком своим следите. Это не выродок, а сын вашего мужа. Не думается сейчас, что когда-нибудь ваш самый лучший в мире ребёночек станет выродком для следующей жены. Вы не умная женщина.

18.
Мэри

Нужно было изначально поставить мужу ультиматум , чтобы он у вас не жил. Если муж вас любит , он бы принял бы вашу сторону, потому что для мужчины регулярный секс с любимой женщиной важнее приплода от прошлых нелюбимых уже. Ну раз так получилось, поговорите с мужем, чтобы он устроил разнос и выговор своему приплоду, чтобы он у вас по струнке ходил и выполнял все ваши требования

19.
Ооооо

Я бы на месте сына вашу морду бы в этот суп засунула. Ты вообще кто? Кто ты такая что он должен делать то, что ты хочешь. Ты трахаешься с его отцом вместо его матери. И ты хочешь нормального к себе отношения?)0)
Ревнуешь отца ребенка к ребенку?) Конченная?)

22.
Гость
Ооооо

Я бы на месте сына вашу морду бы в этот суп засунула. Ты вообще кто? Кто ты такая что он должен делать то, что ты хочешь. Ты трахаешься с его отцом вместо его матери. И ты хочешь нормального к себе отношения?)0)
Ревнуешь отца ребенка к ребенку?) Конченная?)

Откуда такая агрессия к автору? Это мать этого пацана и его отец должны быть благодарны этой женщине, что обоих приняла и содержит. Автор их не разводила и жилплощадь у нее есть-будет куда уйти. Но пока она одному жену заменила, а другому мать-кукушку, так что есть за что благодарить. Нормальная мать не отправила бы дите к чужой женщине. Еще не известно, как бы ему жилось с отчимом.

24.
Гость
Лечи

разрушила чужую семью вот и отношение к тебе будет за плохое. ты что хотела? да сын имеет право вообще тебе морду набить, вертихвостка! хотя я бы лучше в лицо плюнул такой шалаве, которая вертит жопой и чужих мужей уводит!

Личные обиды фонтанируют, поэтому читаем опой? БЖ уже двоих детей от другого мужика родила.

26.
Гость
Гость

ну так то парень правильно себя ведет. он отца должен слушать и маму. а левых теток не обязан. вы - просто лишь очередная тетя. таких еще у его отца будет еще миллион. и вы права не и имеете командовать чужим ребенком. и дело не в возрасте. я и 30летнюю знаю, отношение к таким вот левым тетям своего отца у
нее абсолютно такое же. она считает новую жену папы вертихвосткой. ой не рожайте детей а....а то вы похоже будущая яжмать. вам все должны и чужой ребенок с какого то фига тоже.

Ну так пусть и живет дитятко со своей милой мамочкой! Зачем к чужой тете пришел? ' Фи' свое показывать? Вот как будет жить самостоятельно- другое дело, а пока чужая тетя его кормит и поит, и за это он должен быть благодарным!

27.
Саша
Лечи

С автором все ясно, знаем мы этих "бедных" девушек. рушат семьи а потом делают вид, что невинные. плюнуть в лицо таким надо! ПОЗОР СВОИХ СЕМЕЙ И НАЦИИ!

Хэй, тебя это так задевает? Успокойся, ахаха
Смешно выглядит
И как понять РУССКИЕ ВЕРТИХВОСТКИ? Причем тут слово русские? А ты кто? Хохол чтоли лол

28.
Гость

Автор посмотрите фильм республика ШКИД .Там есть хорошая фраза завтракать будешь в ужин. Отказывается есть вашу еду его проблемы. Не пошел за хлебом ест без хлеба.

30.
Гость
Лечи

С автором все ясно, знаем мы этих "бедных" девушек. рушат семьи а потом делают вид, что невинные. плюнуть в лицо таким надо! ПОЗОР СВОИХ СЕМЕЙ И НАЦИИ!

Если бывшая жена уже двоих (!) Детей нарожала, а Автор только год (!!!) В браке! Включите логику! Там бывшая еще та вертихвостка, так что мужчине повезло,что встретил достойную женщину.

33.
Гость
Лечи

разрушила чужую семью вот и отношение к тебе будет за плохое. ты что хотела? да сын имеет право вообще тебе морду набить, вертихвостка! хотя я бы лучше в лицо плюнул такой шалаве, которая вертит жопой и чужих мужей уводит!

Семью я не разрушала, они давно в разводе, у нее уже 2 детей от другог мужика. Вот она сына и отправила. А сын с нами живет, значит ему здесь лучше.

36.
Гость
Гость

Сказала рсп

37.
Гость

Ну если все так бесит, возвращайтесь в свою квартиру. Делов то?

38.
Гость
Гость

дак это же тетя к его отцу переехала, на его территорию мужа. еще б она не обслуживала хату. а раз квартира мужика, то сын имеет полное право жить дома у своего отца.

Прочитайте, пожалуйста, текст автора внимательно! Сын ушел от родной матери и переехал к отцу и его жене.
Жил бы с маман, какие проблемы? Такая любовь к отцу, или скорее к его деньгам? У матери родной по струнке бы ходил-там с отчимом не забалуешь. А здесь можно с отца денги трясти и ничего не делать. Не жизнь, а сказка. Там дите еще то, судя по описанию. Лишь бы хорошо Ему жилось, а в остальном- все по барабану.

А за что он вас должен уважать? судя по этому посланию, вы не питаете к нему особым уважением. в каком плане "обслуживать"? вы же готовите и на мужа, правильно? или всем отдельно? получается, мужа вы тоже "обслуживаете"? вы живёте у них в доме, естественно, для вашего мужа он - родной сын, поэтому он его балует и покупает дорогую одежду.

40.
Гость
Лечи

какой *** ты читать умеешь, хаски? Я Кавказец, у меня имя Кавказское? Ты сам салоед, но я с вами не общаюсь.

слыш, кавказец, иди баранам хвосты крути! нормальные кавказцы на женских форумах не сидят и русских не поливают

гость

Автор, вышвырните его обратно к мамашке. Хорошо устроилась кукушка, подсунула вам свой злобный наглый приплод, а сама небось по фуям прыгает.
Поставьте мужу ультиматум что или он отправляет этого невоспитыша обратно к мамашке или вы разводитесь.

oxpeнеть просто. автор живёт в их квартире, или сын не имеет права жить у собственного отца? ни один нормальный мужик не позволит своей бабе "вышвырнуть" из дома своего сына. 3,14здец.

Гость

эээ...что за ***-сленг? вы с самого дна мне пишите? у меня у самой пасынок и у нас с ним великолепные отношения, хотя изначально были "закидоны" и у него, но меня продавить и прогнуть не получится. Я сразу ему сообщила, что мы можем быть либо очень хорошими друзьями и я буду ему союзником и другом во всем, либо он будет меня ненавидеть и все равно жить в моем доме по моим порядкам. Умный мальчик выбрал первый вариант- в итоге мы с ним вдвоем проводим вместе времени больше, чем он с отцом: у нас сейчас с ним общие хобби, которыми он увлекается благодаря мне, общие увлечения, свои темы для разговоров, свои поездки и путешествия. Я знаю всех его друзей, помогаю выбирать подарки для девушек и устраивать им сюрпризы, он советуется со мной и делится своими переживаниями. Но у меня и муж адекватный- неуважения ко мне со стороны своего ребенка бы не потерпел

да, вы мы молодец, что смогли выстроить с пасынком такие отношения. но есть момент: вы все живёте в ВАШЕЙ квартире, поэтому можете там устанавливать любые правила. а автор живёт в квартире мужа, где правила устанавливает он. и если он не против поведения сына - автор ничего сделать не сможет.

45.
Гость
Барабашка

А за что он вас должен уважать? судя по этому посланию, вы не питаете к нему особым уважением. в каком плане "обслуживать"? вы же готовите и на мужа, правильно? или всем отдельно? получается, мужа вы тоже "обслуживаете"? вы живёте у них в доме, естественно, для вашего мужа он - родной сын, поэтому он его балует и покупает дорогую одежду.

никакого "у них" дома нет- у сына пока из своего только ношеные трусы и носки. Он живет у отца дома потому что отец позволил, поэтому никаких своих порядков в доме своего отца он устанавливать не будет- снимет свое, купит, и вот там может делать все, что ему заблагорассудится, в том числе и ждать пока прийдет чужая тетя и его обслужит. Автор кормить подростка с законами абсолютно не обязана- если он достаточно взрослый, чтобы выступать и хамить, значит такой же взрослый, чтобы сходить в магазин, приготовить и обслужить себя самостоятельно.

Мэри

Нужно было изначально поставить мужу ультиматум , чтобы он у вас не жил. Если муж вас любит , он бы принял бы вашу сторону, потому что для мужчины регулярный секс с любимой женщиной важнее приплода от прошлых нелюбимых уже. Ну раз так получилось, поговорите с мужем, чтобы он устроил разнос и выговор своему приплоду, чтобы он у вас по струнке ходил и выполнял все ваши требования

вы нормальная, простите? какой приплод? это его сын! или "нормальный мужчина" может легко отказаться от своего ребенка?

Гость

никакого "у них" дома нет- у сына пока из своего только ношеные трусы и носки. Он живет у отца дома потому что отец позволил, поэтому никаких своих порядков в доме своего отца он устанавливать не будет- снимет свое, купит, и вот там может делать все, что ему заблагорассудится, в том числе и ждать пока прийдет чужая тетя и его обслужит. Автор кормить подростка с законами абсолютно не обязана- если он достаточно взрослый, чтобы выступать и хамить, значит такой же взрослый, чтобы сходить в магазин, приготовить и обслужить себя самостоятельно.

может, у сына в этой квартире доля, и даже отец его выгнать не сможет? если нет, то муж точно так же позволил автору у него жить. и судя по тому, что автора это задолбало, отец ничего не делает с поведением сына, значит, его все устраивает.

50.
Гость

Сын имеет право жить с отцом. А женшиеа, которая, пригла с дом и называет малолетнено сына хозяина "выродком" - змея и ***. С какой радости он должен уезжать? Это его дом. А автор могла бы найти бездетного ровесника. Знать рали денен пришла и считает, сколько на "выродка" потрачено.