Я ненавижу свою генетику, в соответствии ненавижу себя и отца в которого пошла, не хочу видеть в детях себя и соответственно папину линию, боюсь, что не буду любить ребенка, так же как не люблю себя! Или, что он будет таким же глупым, несообразительным, непредприимчивым, нецелеустремленным, таким же неусидчивым, таким же неуверенным в себе, с кривыми зубами, плохой кожей и прочими косяками во внешности и в характере, не хочу обрекать его на такое же существование, а гены сильные, скорей всего передадутся
Не хотите - не рожайте. У меня тоже плохие гены. В роду и алкоголики, и наркоманы, и уголовники, и психически нестабильные люди. Детей нет и уже не будет. Такая судьба.
Разумное решение.
Не хотите - не рожайте. У меня тоже плохие гены. В роду и алкоголики, и наркоманы, и уголовники, и психически нестабильные люди. Детей нет и уже не будет. Такая судьба.
Ну а Автора-то ни психов, ни уголовников, ни наркоманов, ни алкашей нет, насколько я понятно, просто обычные, не очень успешные люди.
Автор, гены будут не только со стороны Вашего папы, но и со стороны Вашей мамы и, самое главное, со стороны мужа. У нас в семье такое в нескольких поколениях было, что дети наследуют полностью генетику своих отцов и их семей. Мои мать и тетка полностью пошли в отца. Бабушку несколько раз спрашивали, действительно ли это ее родные дети. Настолько они были на нее непохожи внешне. Мы с сестрой обе похожи на отца, у меня только в детстве было что-то от матери. Характер у меня - копия отцовский. Мои дети снова пошли в отцовскую линию. Дочка - копия свекра лицом, а характером и судьбой в сестер мужа, сын в мужа и лицом и характером. Я рада бы увидеть в них хоть что-то свое, вернее, от моего отца, но просто абсолютно ничего. У меня племянник и приемная дочь больше на меня похожи, чем мои родные.
Это я по поводу генетики.
А в принципе, не хотите рожать, не рожайте. Форум дает Вам на это добро.
А почему Вы уверены, что кто-то захочет от Вас детей? С таким-то раскладом...
Девы, а моя свекровь вообще хер знает от кого родила. Была красавицей замуж вышла ещё беременной, поэтому от сплетен удалось всё уладить...а вот гены не уладишь. Мы даже не знаем что там по отцовской линии, хотя муж мужчина хороший
Донора найдите, с хорошими генами, которые переплюнут ваши
Донора найдите, с хорошими генами, которые переплюнут ваши
Знойного южного мужчинку!
Поведение, характер человека НИКОГДА не зависит от генов. Наркоман или алкаш. Это все зависит от конкретного воспитания. И поведения родителей.