Гость
Статьи
Вадим.Как считаете это …

Вадим.Как считаете это имя красивое?

Как считаете это имя красивое?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасное имя. как и егор и глеб... глыбы какие-то... мне лично не нрав...

Гость
#2

Мне не нравится, ассоциации плохие.

Гость.
#3
Автор

Как считаете это имя красивое?

Мне никогда не нравились эти Влад Вадим Владлен.

Гость
#4

Нет. И вообще у этого имени изначально язычески негативный смысл. Его давали не очень хорошим людям.
Сколько знаю Вадимов все мутные.

Гость
#5
Гость

Нет. И вообще у этого имени изначально язычески негативный смысл. Его давали не очень хорошим людям. Сколько знаю Вадимов все мутные.

?? то есть родили ребенка, глядят - какой-то он не очень хороший, пусть Вадик будет. Так что ли?

Гость
#6

аж залезла в вики, вот что пишет:
Имя производят от древнерусского слова вадити, что значит обвинять, клеветать, сеять смуту
окак!

Гость
#7

Енотий лучше

Гость
#8
Гость

?? то есть родили ребенка, глядят - какой-то он не очень хороший, пусть Вадик будет. Так что ли?

В языческие времена родители давали имя ребенку, а потом уже по ходу жизни люди начинали называть так как жил. Книжки то читаете или только вуман?

Гость
#9
Гость

?? то есть родили ребенка, глядят - какой-то он не очень хороший, пусть Вадик будет. Так что ли?

Имя влияет на характер. Назвали Вадимом, потому что нравится имя, а вырастает потом неизвестно что. Тоже часто наблюдаю такое. Практически не встречала хороших Вадимов, все мутные и себе на уме.

Гость
#10
Гость

В языческие времена родители давали имя ребенку, а потом уже по ходу жизни люди начинали называть так как жил. Книжки то читаете или только вуман?

про язычество не читаю, считаю язычники современные все двинутые

Гость
#11

Отличное имя,мужское.Себе на уме это хорошо.А что должен чьим умом жить?Быть мягким и добрым подкаблучником?

Гость.
#12
Гость

Енотий лучше

Сколько ж можно Енотий - Енотия - Енотии - устарела шуточка, прекратите.

Гость.
#13
Гость

аж залезла в вики, вот что пишет: Имя производят от древнерусского слова вадити, что значит обвинять, клеветать, сеять смуту окак!

Нашлось хоть одно русское имя из толпы Анастасов - Иванов - Владимиров.

Гость
#14
Гость

Отличное имя,мужское.Себе на уме это хорошо.А что должен чьим умом жить?Быть мягким и добрым подкаблучником?

Добрый всяко лучше, чем злой.

Гость
#15
Гость

Имя влияет на характер. Назвали Вадимом, потому что нравится имя, а вырастает потом неизвестно что. Тоже часто наблюдаю такое. Практически не встречала хороших Вадимов, все мутные и себе на уме.

Знаю Виктора(победителя)Две судимости ,по глупости.Потом жил с мамой и в итоге спился. Как так?Ведь назвали Виктором.Бред не несите.Было бы все так просто.

Гость
#16
Гость

Знаю Виктора(победителя)Две судимости ,по глупости.Потом жил с мамой и в итоге спился. Как так?Ведь назвали Виктором.Бред не несите.Было бы все так просто.

Вы не в теме, почитайте Хигира, например. Он всю жизнь изучает влияние имен-отчеств на характер. Да, отчество тоже влияет, как и время рождения.

Гость
#17

Знаю двоих. Один начальник, другой друг. Отличные мужики. От имени не зависит.

Гость
#18
Гость

Сколько знаю Вадимов все мутные.

+1
И имя вообще не нравится

Гость
#19

Не

гость
#21

Вадим - прекрасное имя. Характер человека не зависит от имени, все зависит от воспитания. Так же можно спросить Иван- хорошее имя ( иванушки дурочки), Володя- анекдоты( все про Вовочку). Мне имя Вадим очень нравится

Гость
#22

Плохое имя, согласна с теми, кто выше писал. Они не только мутные, но и наглые, по головам пойдут ради своей выгоды. Неприятные ассоциации.

Гость
#23

Думала всегда, что красивое по звучанию и хорошее имя.
Потом начала встречаться с одним... отвратительные впечатления, очень неприятный Вадим попался. Хоть и симпатичный. Гниловатый, жадный до абсурда, поверхностный и лживый. Еще и невероятно высокого мнения о себе. На 2,5 месяца меня хватило. Теперь ассоциации исключительно негативные.

Гость
#24

Нормальное имя. Мужское. Брутальное. Не то что Илья - Илюша - имя для недомужиков!!!

Гость
#25
Гость

Что то усатое, с бблядскими глазами

Ха-ха, точно)

Гость
#26

Мне нравится. К тому же оно не очень распространённое, не каждый второй будет Вадимом. Но и не дикое, типа Фрол или Савва.

Гость
#27

Нормальное имя.

Гость
#28

ох, я думала щас опять Казаченко пиарить будут...
а так имя как имя, правда,совком несет от него за 1000 метров

Гость
#29
Гость

Знаю Виктора(победителя)Две судимости ,по глупости.Потом жил с мамой и в итоге спился. Как так?Ведь назвали Виктором.Бред не несите.Было бы все так просто.

да это он просто "победитель" по жизни, видали же таких? виктор-х\у\и\ктор)))))
Вадим нормальное имя, только отчество от него отстой. вадимович еще ничего, а вадимовна как вагиновна

Гость
#30
Гость

ох, я думала щас опять Казаченко пиарить будут... а так имя как имя, правда,совком несет от него за 1000 метров

Кстати, Казаченко - не лучший пример этого имени.

Гость
#31
Гость.

Мне никогда не нравились эти Влад Вадим Владлен.

Наш друг Вадик назвал сына Владиком.
Сказать, что все оторопели - ничего не сказать. Какие у всех разные уши, если он свое имя считает приятным на слух.

Прозитрон
#32
Гость

?? то есть родили ребенка, глядят - какой-то он не очень хороший, пусть Вадик будет. Так что ли?

аххахаха ну вы жжоте)))))
типа какой-то он жадный до сиси, слишком высокого о себе мнения, назовем Вадимом и будем надеяться что нас хватит больше чем на 2,5 месяца аххахаха)))

Гость
#33

Никогда это имя не нравилось

Гость
#34
Гость

Имя влияет на характер. Назвали Вадимом, потому что нравится имя, а вырастает потом неизвестно что. Тоже часто наблюдаю такое. Практически не встречала хороших Вадимов, все мутные и себе на уме.

Вадим Самойлов мутный?

Гость
#35

Мне нравиться. и не понимаю, когда проводят ассоциацую типа человек плохой, значит имя мне больше не нравиться.Бред.Также можно сказать, что какой-то плохой был блондином, значит все бдондины дураки.Я знаю десятки людей с одинаковыми именами и все абсолютно разные.

Гость
#36
Гость

Вадим Самойлов мутный?

Не знаю. кто это. Но исключения есть из любого правила.

Гость
#37

брат двоюродный ВАДююююША 40 лет буэээээ

Гость
#38

Имя не нравится.
Но ведьмнение у каждого имени у нас возникает глядя на то, каких людей лично мы знанм с таким именем, хотя лично я думаю имя не влияет на человека, а влияет воспитание, окружение.
А мне имя не нравится, потому что одного вадима знаю старого алкаша, в соседнем доме жил, его вся округа знала, постоянно валялся то в одном дворе, то в другом....
А еще знаю вадима, он не пьет, но у него что- то с головой " того"... ему даже уколы делали раз в пол оода вроде для улучшения работы мозша. И вот это чудо еще жен лось на красивой девочке, и родило двух детей. Ну днвочка хоть и красивая, но из деревни была, ей видимо было пофиг за кого, главное городской.

Гость
#39

Мне имя не нравится. Знаю одного Вадима, так он наркоман. Другой Вадим - лядун с плохой эрекцией с маленьким, кривым органом и гнилой душенкой.

Гость
#40

Мой отец профессор НИИ , и я Вадимовна. Самое лучшее имя и отчество__Еще нравится Вадим Галыгин))

гость-не-кость
#41

Дурацкое имя на уровне звукописи. Куда водим? Кем водим?

Гость
#42

Имя как имя, нормальное.
Славянское имя образовалось от славянского глагола вадить - «спорить; приручать», в значении - «спорщик, смутьян».

Гость
#43
Гость

Мой отец профессор НИИ , и я Вадимовна. Самое лучшее имя и отчество__Еще нравится Вадим Галыгин))

Это *** который постоянно орет слово ссука?

Гость
#44
Гость

Имя как имя, нормальное. Славянское имя образовалось от славянского глагола вадить - «спорить; приручать», в значении - «спорщик, смутьян».

"Вадити" - не спорить, а мешать. Плохое значение, но самое плохое, что у большинства и ассоциации плохие с людьми, носящими это имя. То есть большинство Вадимов не фонтан, мягко говоря. Есть о чем задуматься.

Светлана
#45

Замечательное имя! У меня сына так зовут.
И я считаю что имя никак не влияет на характер, на характер влияет обстановка в доме, и его воспитание.

Гость
#46
Гость

"Вадити" - не спорить, а мешать. Плохое значение, но самое плохое, что у большинства и ассоциации плохие с людьми, носящими это имя. То есть большинство Вадимов не фонтан, мягко говоря. Есть о чем задуматься.

Именно!

Гость
#47

Прекрасное имя. Сразу вспоминается Вадим Казаченко.

гостья
#48

Муж Вадим. Мне очень нравится это имя, если бы у мужа было другое, сына непременно назвала бы Вадимом. Кстати, неплохой человек. Очень заботливый, общительный, имеет много друзей

Гость
#49
Гость

Прекрасное имя. Сразу вспоминается Вадим Казаченко.

Угу) замечательный пример)) можно сказать, антипример))

Гость
#50
Гость

Прекрасное имя. Сразу вспоминается Вадим Казаченко.

Благодаря Вадиму Казаченко - имя Вадим Стало нравится!
Раньше была равнодушна к этому имени.