Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Мне 26 и у меня двое замечательных деток.4 и 6 . Воспитываю и рощу сама. БМ ушел потому что подлец и мерзавец. Иногда помогают родители. Хорошо жилье есть. Работаю. Заочно учусь. И не могу настроить личную жизнь. Почему мужчины так не хотят детей от первого брака? Детки это же прекрасно. А когда ты приходишь - тебя уже взяли в семью. Тебя любят. Заботяться. И все хорошо. А мужчины и парни избегают. Это отсутствие ответственности? Ведь кому то и чужие в радость, а свои в тягость. Как построить отношения с двумя детьмя. Я ведь хорошая жена,молодая,красивая,заботливая.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина не собака или кошка, чтобы его брали в семью, он хочет свою семью создать, а не получить уже готовый комплект.

Света
#2

ФУ, какая жирная и туппая разводка, не стыдно вам, автор?
Че ж от подлеца и мерзавца двоих детей наплодила?

Гость
#3

Женщина с детьми может быть в радость, если она сама твёрдо на ногах стоит. Если эта женщина смотрит на мужчину голодными – в прямом смысле – глазами, а за ее спиной ещё две пары голодных глаз, и этих троих нужно накормить, одеть, приютить, кому подобное может быть интересно? Подобное пугает, а не притягивает.
Первично – глубокие, близкие и взаимопроникновенные отношения с женщиной. Вторично – готовность взять на себя ответственность не только за эту женщину, но и за ее ребёнка.
А вы хотите наоборот, таких мужчин не существует.

718225
#4

Жирно

Гость
#5

По стилю изложения темы понятно, что это жирная разводка. А если вообще по теме- по большому счету, мужчине чужие дети не нужны от слова "вообще". Никто из них не будет брать ответственность за женщину и чужих ему детей, не для этого они пристраиваются к такой женщине. Женщина с двумя детьми может устроить личную жизнь, только если она самостоятельна и сама ( или с помощью отца своих детей) содержит своих детей и от этой женщины мужчина- лузер может что- то поиметь( содержание, жилье). Я, например, будучи хорошо зарабатывающей РС2П, когда купила себе квартиру, ко мне стали липнуть, мечтая заселиться в квартиру на теплую лежанку и комплексное обслуживание бездомные разведеныши- алиментщики, при этом реально считали,что своим присутствием осчастливят меня в моей квартире, а также я типа должна была оценить , что они оставили квартиру первой семье . Как же, ради одной сардельки сомнительного качества я должна быть счастлива обслуживать целого борова.

#6

И зачем было рожать от подлеца и мерзавца?
Почему мужчины не хотят строить отношения с женщинами с детьми?
Да потому, что не для всех детки - это прекрасно.
Некоторые любят только своих детей, некоторые не хотят брать ответственность за чужых и обеспечивать их, некоторые не хотят всегда быть на 2 месте (после ребенка) и на 3 (после двоих детей), в Вашем случае.
И правильно Вам уже здесь писали, что мужчина не собака и не кошка, чтобы его брали в семью.
Большинство мужчин не хотят входить в уже готовую семью, они хотят создать собственную.
Я не говорю, что у Вас нет шансов и что Вы обречены на пожизненное одиночество.
Вы правильно делаете, что учитесь и работаете и что Вы достаточно самостоятельны.
Кстати Ваш экс-муж-более-известен-как-подлец-и-мерзавец?
Он платит алименты?
Я считаю, что Вам не стоит зацикливаться на поиске мужчины и не стоит быть навязчивой.
И Вы обязательно встретите кого-то.

#7

У меня есть детки мои / только я была вдова, когда вышла 2й раз замуж. И выбирала строго бездетного молодого.. Так как я бы не хотела воспитывать «его» детей... Вот и думайте...

Гость
#8

Читай свои мантры отцу своих детей. Чужие личинки никому не нужны, чтоб свои ресурсы и жизнь на них гробить. Благодарны никогда не будут, проверено.