Гость
Статьи
Мода на иностранные и …

Мода на иностранные и совсем старорусские имена

Не знаю почему, но просто бесит современная мода на такие имена как Моника, Паула, Мишель, Мигел или на старорусские имена вроде Макара, Елисея, Святополка. А потом возмущаются, что над их детьми …

Какая есть
563 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
ВнеТолпы💎
#551
Гость

Кто это придумал, что выпендриться можно именем, чем угодно только не именем, как можно именем выпендриться, если Златослава может быть уборщица, а Клава работать директором Газпрома.

+100500)

Гость
#552
Гость

Еще мне кажется, что имена вроде Изабелла, Снежана, Анжелика и тому подобн. обязывают к внешности. Желательно, чтобы девочка была если не красива, то хотя бы ярка, с изюминкой. Но я видела с такими именами девушек из неблагополучных семей, с проблемной, некрасивой внешностью, даже с внешними дефектами на лице. И вот это диссонанс.

Ну конечно, а Наталья, Анастасия и Мария могут быть страшные и так сойдет.

гость
#553

Мне одной кажется , что все имена красивые . Тем более главное какой человек .А понятие красоты у всех разное , всем не угодишь.

Аксёна
#554
Гость

Алиса

Сансет

Олеся
#555

Моника - очень благозвучное имя, да и вообще зарубежные имена не звучат дико если сочетать с подходящей фамилией! Тем более сейчас, когда границы открыты, человеку с таким именем легко зарубежом)) А вот старорусские имена это да... Есть красивые типа Святослав (Славка), но блин всякие: Архип, Лука, Фока и т.д. это жесть. Знаю девушку, которую мама назвала Мальвина... так она НЕНАВИДИТ своё имя. Не знаю зачем над своими детьми так издеваться?)

Гость
#556
Гость

+++++++ сергей, антон, таня, женя и тд разве это красивые имена? фу

Наверное, Акакий и Кузька красивые, да?

Гость
#557
Гость

+++++++ сергей, антон, таня, женя и тд разве это красивые имена? фу

И правду что в них красивого фууу🤮🤮🤮🤮

Гость
#558
Гость

И вас не смущает что вы живете в россии? не смущает что Елисей мужское имя как и Миша например, Владислав и т.п. , а из этих имен постоянно делают женские. Не смущает что Милана известное торговая марка прокладок, а Евой зовут каждую 4 девочку, Златой каждую 3, Миланой наверное каждую 2)

Эти *** Миланы и Милены на каждом углу.Кто бы мог подумать что эти имена славянские.Никакие они не славянские,а иностранные фууу

Гость
#559

Знаю девушку Марину честно говоря чеченское имя.

Гость
#560

Знала девушку которая мать назвала Эльвира она так НЕНАВИДИТ свое имя.

Гость
#561
Гость

Эти *** Миланы и Милены на каждом углу.Кто бы мог подумать что эти имена славянские.Никакие они не славянские,а иностранные фууу

Издевательство над детьми

Гость
#562

Иностранные имена всякие Мишели Милены Миланы Джульеты Изобеллы и тд это издевательство над своими детьми.

Гость
#563
Гость

Чем имя антон лучше святополка? чем таня лучше моника?

Мне лучше Моника, чем Таня

Форум: Дети
Всего: 46 990 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы
Предыдущая тема