Гость
Статьи
Имя Полина.

Имя Полина.

Здравствуйте. Хотим назвать дочь Полиной. У кого есть знакомые и родные с таким именем. Расскажите о характере)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем по теме, у меня есть знакомая Полина. Она как-то призналась, что ее на самом деле ее зовут Полинария и что в детстве она очень страдала из-за этого имени. Когда стала постарше она начала всем представляться Полиной.
Вообще имя хорошее, мне нравится. Но неужели вы правда верите, что характер будет зависеть от имени?

Гость
#2

Моя двоюродная сестра Полина совершенно долбанутая, бестолковая и ленивая. Муж ей вполне соответствует. Но живут, надо сказать, неплохо на деньги ее отца, который в нулевые очень преуспел.

Гость
#3

Имя хорошее. Только причем тут другие Полины? От имени мало что зависит, кто бы что про это не говорил. Называйте, если нравится.

Гость
#4

Знаю только одну Полину, и она на голову очень отбитая. Меня тоже Мама так хотела назвать, повезло, что все-таки передумала.

Гость
#5

Ассоциации с поленом. Полина-полено.

Гость
#6

А у меня ассоциируется с чем то старым и слизким, неприятное имя и не звучное.

Гость
#7

У меня две знакомые Полины, осну знаю шапочно, но вроде бы хорошая девушка, творческая. Вторую хорошо знаю - замечательный человек, умная, самодостаточная, море позитива и оптимизма.

#8

Есть однокурсница Поля. Очень деловая и продвинутая мадам. Немного заносятся и нагловатая. А так в целом очень приятный и добрый человек. Удачно вышла замуж и живёт хорошо . Но такой человек в принципе не пропадёт.

Гость
#9

Знаю одну Полину. очень хорошая и позитивная девушка. По святцам Полина - Апполинария.

Иванова Екатерина Ивановна
#10

существует толь 5 женских имен: катя наташа оля настя лена. все остальное выдумки колхозников которые хотят выпеедриться

#11

Есть две знакомых Полины. Одна противная особа, другая нормальная.

Илья Муромец
#12

Пиздалина, Ебалина...ДебилИМЯ)))

ГостьЯ
#13

Красивое имя, вообще считаю, что из женских лучше всех. И и не вычурное с одной стороны, и не простое и поднадоевшее, как Катя или Аня. Мою дочку так зовут))). А из взрослых знаю только одну - очень деловая, умная, целеустремленная, энергичная девушка. Характер не самый простой, но и не злой. Вообще Полин сейчас стало много))

ГостьЯ
#14

Да, и моей дочке пока только годик. Но уже видно, что характер очень бойкий у неё. Совсем не как у меня в детстве - я была спокойным ребёнком.

Гость
#15

Лучше уже Оля назовите, чем Поля. Действительно как полено звучит. Старушечье имя.

#16

Фуууу,зачем портить имя ребенку? Лучше уж Пердита чем мерзкая Полина

Зоя
#17
Гость

Моя двоюродная сестра Полина совершенно долбанутая, бестолковая и ленивая. Муж ей вполне соответствует. Но живут, надо сказать, неплохо на деньги ее отца, который в нулевые очень преуспел.

Дааа, все Жополины дуры дурами.

мама твоя
#18
Гость

Лучше уже Оля назовите, чем Поля. Действительно как полено звучит. Старушечье имя.

ну и пошла ты нах уй

Гость
#19

Плюсы быть Полиной
+Красивое имя
+Поля, полянка , полька
+Сочетается почти с любым отчеством
-имя слишком популярное

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: