Гость
Статьи
Сын не хочет женится …

Сын не хочет женится на "простой девушке"

Семья у нас обеспеченная, мы с мужем всю жизнь на руководящих должностях, достаток имеется солидный. У сына есть все условия для создания семьи, отдельная 3-комнатная квартира 90 метров, не нужно думать об ипотеке, машины меняет каждые полгода. После вуза устроили его в хорошую организацию, он за 3 года получил два повышения, набрался опыта и открыл свое дело, зарабатывает приличные деньги, не пьет, не курит, профессиональный пловец, красавец, И девушки за ним увиваются, но только не те которые ему нравятся - а попроще. Я его пыталась свести с дочерью одной подруги, той сын очень нравится, семья нормальная, достаток имеется, дочь подруги работящая, скромная, хозяйственная, нацеленная на семью, но он нос от нее воротит, я уж и так и эдак, а он не в какую, даже слышать ничего не хочет, как то с дуру проговорилась что подруга вечером к нам в гости вместе с дочерью придут на чай, так он все понял и ушел ночевать к себе на квартиру.
Он уже встречался с одной так называемой "моделью", истратил на нее кучу денег, возил на Гоа, водил по ресторанам, сюсюкал с ней как принцессой, а она взяла и ушла к тому кто побогаче. И до этого попадались такие же "модели". И ведь самый парадокс в том, что те девушки, которые увиваются за ним - их он в упор не замечает, хотя они отличные жены, будущие матери и хозяйки, а он даже и не смотрит в их сторону, то есть с такими он ведет себя как нарцисс. Зато как попадется какая-нибудь фифа модельная, стерва на дорогой машине - вот тут у него кукушка и едет. Уже не знаю как ему вдолбить в голову, что женится надо не на той у кого мордашка красивее и фигура лучше - а на той кто будет хорошей и покладистой женой, и заботливой матерью для детей. Сыну уже 27 лет, вроде во всем умница, только в женщинах полный профан. Что делать, как его убедить в своей правоте я не знаю

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление, что бабка 80 летняя писала. "Отдельная квартира". А что , бывают совместные ?

Гость
#2

Это они до свадьбы покладистые да тихие, а как он женится - она ему мозг вынесет. Зачем жениться на нелюбимой?

Александра
#3

Отвратительно .
Мало того , что Вы его до одури избаловали , так ещё и пытаетесь что-то в голову вдолбить взрослому мужчине .

Единственное , что хорошего Вы можете для него сделать сейчас - это отключить от общей кормушки , чтобы начал думать своей головой и строить свою жизнь . Тогда и дойдёт , что строить ее надо с женщиной , а не с манекеном .

Гость
#4

пусть живет свои выбором и своей головой.

Александра
#5
Гость

Такое впечатление, что бабка 80 летняя писала. "Отдельная квартира". А что , бывают совместные ?

Да да да , «руководящие должности», «увиваются»...
это либо женщина в преклонном возрасте из далёкого колхоза пишет , либо тролль в стиле «Слава советам»)))

Гость
#6
Александра

Да да да , «руководящие должности», «увиваются»...
это либо женщина в преклонном возрасте из далёкого колхоза пишет , либо тролль в стиле «Слава советам»)))

Достаток солидный имеется)))

Гость
#7

Это его дело, с кем спать. Потенциальным свекровям всегда нравятся забитые дурнушки в качестве возможных невесток, их же так легко подавить.

Гость
#8

как ты мать на руководящей должности,а с такими ошибками пишешь??? и всегда помни,бабка,что краткость-сестра таланта.

Гость
#9
Александра

Да да да , «руководящие должности», «увиваются»... это либо женщина в преклонном возрасте из далёкого колхоза пишет , либо тролль в стиле «Слава советам»)))

РАЗВОДКА ЖЕ!

Александра
#10
Гость

Достаток солидный имеется)))

Устроили в организацию 😂😂😂
Фифа модельная 👍👍👍
Это гости из 90-х к нам телепортироваться сумели ? Инет откуда ???

Гость
#12

У меня брат такой же был, только вот нищеброд. Но девушек выбирал модельных. Естественно кидали его и смеялись. За одной волочился, работать даже пошел ради нее,чтобы подарки дарить. А она с папиком встречалась параллельно. Ему врала,что это ее дядя,ага))Мы над ним угорали. Потом застукал их, работу бросил.Женился на простой девушке, с лишним весом, хорошей хозяйке, работать бросил. Она тянула его и ребенка. А тут его видимо петух клюнул.Ребенок стал очень часто болеть, не вылезает из больничных.Ему приходится сидеть,т.к. жена на работе. Мы ему объясняем,что ребенку нужны фрукты, ремонт в комнате, море.На зп жены,которая на всех троих делится+еще старая мать подкидывает с пенсии не достаточно.В общем,тьфу-тьфу, год держится на работе. до 30 не работал. У меня к мужчинам глубокое презрение после этой истории с моим братом. Нас мама одна воспитывала. С отцом не запрещала общаться.Только я почему то не хотела,а брат бегал к нему постоянно, приносил идеи про то,что женщина должна мужчине прислуживать итд. Но попадался как дурак этим моделькам, и вертели им свободно. Я с 17 лет работаю, как ломовая лошадь, дом,машина, муж меньше меня зарабатывает. А он вот такой

Гость
#13

Ну да маман, вы же лучше знаете кто сынуле со.с,ёт отменно, а кто так себе.. или вы думаете , что толстож.опая кухарка с 2 мя засрат,ыми младенцами на руках ой как семью скрепит.. не лезьте к сыну в личную жизнь, а то есть в постель. Вам волю дай, третьей к ним завалитесь под одеяло.

Гость
#14

Женщина, которая имеет хорошую карьеру, прекрасно зарабатывает никогда не скажет « покладистая жена» и уж тем более не станет взрослому сыну искать невесту и указывать, что делать.

Гость
#16

Правильно рассуждаете, дожимайте сына со всех сторон, подключайте мужа, пусть по своему, по-мужски постарается убедить его. Судя по описанию у Вас прекрасный и перспективный сын, главное чтобы попал в правильные женские руки, а не к какой-нибудь праздной вертехвостке

Гость
#17

Ваш сын классический невротик. Почитайте Литвака:"Похождения вечного принца"

Гость
#18
Гость

Правильно рассуждаете, дожимайте сына со всех сторон, подключайте мужа, пусть по своему, по-мужски постарается убедить его. Судя по описанию у Вас прекрасный и перспективный сын, главное чтобы попал в правильные женские руки, а не к какой-нибудь праздной вертехвостке

вы малость того????
Решили сами с собой пообщаться?))))))

Гость
#19

Так все мужики с более-менее хорошим достатком выбирают женщину в первую очередь по красоте, а не за то что хорошо борщ варит. Давно пора бы это понять и выбросить из головы эти пропахшие нафталином стереотипы

Гость
#20
Гость

Так все мужики с более-менее хорошим достатком выбирают женщину в первую очередь по красоте, а не за то что хорошо борщ варит. Давно пора бы это понять и выбросить из головы эти пропахшие нафталином стереотипы

Автор, не тупи.
На этом сайте видно что ты само себе отвечаешь)))

Зета
#21

1) мужчина никогда не женится на той, которую ему навязывают , а он не хочет... 2) он сам пока , видимо, мало получил проблем от красоток и стерв. Ему надо чтобы его хорошенько в г...о окунули с головой, чтобы он что-то понял...
Короче, отстаньте от него. Он не будет на вашем выборе жениться. А чтобы оценить простую девушку... Это надо ум....
Кстати. Однажды давно ещё, мне было лет 19, подходит женщина и говорит "мой сын постоянно занят, у него работа , а по выходным друзья и рыбалка, девушку ему искать некогда, но ты ему понравилась, он готов за тобой ухаживать, позвать на свидание, я смотрю, ты спокойная, хозяйственная, профессия у тебя хорошая, будешь хорошо зарабатывать, а у нас тут дом и огород возле дома с живностью, будь нашей невесткой". Это я примерно суть разговора передаю... В этот момент я пришла в ужас, что у меня будет отсутствующий муж, зато будет его мама и младшая сестра и дом с живностью. Я тут же рассказала, что они ошибаются, я не хозяйственная, и дома я сидеть не буду пока он на работе сутками и после работы с друзьями, и вообще я очень гулящая( это я уже приврала).
Не думайте, что простая прям рот закроет и будет хозяйственная и вам перечить не будет... А сын ваш пусть сам станет личностью способной сделать правильный выбор. Навязанный вами он не примет.

Гость
#22

Он просто не хочет жениться. В принципе. Поэтому он девушек не для брака подбирает, а для того, чтобы красиво проводить с ними время. Вот и думайте, с кем красивее ему это время проводить - с "работящей, скромной, хозяйственной", или с "фифой модельной". Может, потом и захочет жениться, но мне кажется, что и потом он сам справится)

Гость
#23

Он замахивается на девушек, для которых он бедноват. А обаяния и харизмы получить их без лишних трат у него нет. А тех, кого вы подсовываете он оценивает ниже себя. В общем, он скорее всего сам поймет, что не тянет красоток и найдет попроще, отстаньте от парня. И это точно не будет дочка вашей подруги или еще какая соседка. Он сам разберется.

Гость
#24

Потрясающий текст! Великолепно! Автору разводки - мой респект. Это шедевр, уважаемый. Жемчужина.

Гость
#25

Парень хочет клевых девушек но они его не воспринимают как мужчину, не их уровень, видимо вы его воспитали хорошим мальчиком, дали образование и хорошую работу, а сам он из себя ничего не представляет, у меня так же, родители с ума сходят, все в жизни дали, а девушку найти не могут, сам я не могу по аналогичной проблеме, девушки любят либо за характер либо за деньги. Для парней внешность это все и не стоит его знакомить с обычной девушкой, которая ему не нравится, он ее не воспринимает как девушку, может когда-нибудь найдет красивую и порядочную либо нарвется на шалаву которая деньги будет вытряхивать.

лев
#26

у него квартира есть, а он у вас сидит все время. бизьнесьмен. придумывайте лучше, да и слог у вас не интересный.

Гость
#27

1. Не хочет жениться на "покладистой", но нелюбимой. А и правда-зачем это делать? Чтобы жена просто была?
2. Не нужна ему "хорошая мать детей", потому что детей ему (пока или вообще) и не надо.

Не те качества положительными и полезными, вы, Автор, считаете.

Гость
#29
Гость

Такое впечатление, что бабка 80 летняя писала. "Отдельная квартира". А что , бывают совместные ?

В плане его собственная,тормоз

Настоящий мужчина
#30

Я такой же, хоть и жадный

Гость
#32

В брачную ночь вы будете сыну водку наливать?:)))

Ирина
#33
Гость

Это его дело, с кем спать. Потенциальным свекровям всегда нравятся забитые дурнушки в качестве возможных невесток, их же так легко подавить.

Причем тут подавить. У Вас будет взрослый сын, Вы поймете. Обычная мать, которой не все равно на судьбу сына. Я понимаю ее. Я бы тоже не хотела видеть женою сына (хоть он и мал пока) какую-нибудь фифу. Ибо вижу как те думаю боле о своих ногтях, нежели о муже... не чисто как-то брак с такой начинать..

Гость
#37

Ему выбирать,так как ему жить и в кровать с ней ложиться

Гость
#38

Здравствуйте все прекрасно, у меня есть опыт точно также сын женился не на модель а на умницу. Он найдет себе достойную девушку.

Гость
#39

Че, он не должен твоим хотелкам следовать

Гость
#40

Просто вашего сына тянет на то, чтобы расплачиваться за вашу богатую жизнь. Деньги это энергия, если большие идут - то они и большими суммами уходят. Пусть тратит на фифочек, пусть больше тратит. Это его искупление в этой жизни ...

Следующая тема