Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что подросток слушает такую музыку?

Всем привет! Как вам кажется, если подросток 14 лет слушает Анну Герман, Валентину Толкунову, Марка Бернеса, Геогра Отса, Майю Кристалинскую - это нормально? Учитывая, что сейчас подростки слушают совершенно другую музыку

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Психологи это не признают девиацией.

Дизла
#2

Это - прекрасно! Я такой же была) сразу можно сказать - человечный

Гость
#3

Да, у вас хороший ребёнок! С отличным музыкальным вкусом

#4

Нормально. Пусть слушает, то что нравится. Я тоже их слушаю иногда) когда я была подростком тоже слушала не то что все остальные и читала совсем другие книги, задавалась вопросами, думала, что со мной что-то не так, но когда выучилась, пошла работать по профессии оказалось, что вокруг меня люди тоже слушали подростками такую же музыку как и я. И еще знакомый у меня есть, у него такая серьезная, грязная, мужская работа и любит он после работы попить пиво и побузить. Но в выходные он ходит на симфонические концерты и слушает только классическую музыку и реально в ней разбирается

Гость
#5

Это хорошо. Я в 35 начала их слушать) А в 14 я слушала Мальчишник, к ужасу всех родных

Гость
#6

И что мне 24 с 13 лет слушаю би 2 полковнику никто не пишет Бутусова моя звезда матерь богов и белые крылья ещё город которого нет Татьяна буланова ты для меня чужой просто бандисткй Петербург люблю ) ария я свободен и ещё много всякого современные песни вообще не слушаю вкусы не поменялись )

Гость
#7

Здорово, значит, ребенок растет самостоятельной личностью, которая сама выбирает, что любить, что слушать, что делать, чем увлекаться.

Такие люди могут быть в подростковом возрасте одинокими, в этот период большинство тяготеет к стадности и не принимает "не таких". Но во взрослой жизни именно такие люди обычно преуспевают, потому что умеют жить так, как хотят. Это и для себя хорошо, и у окружающих интерес и уважение вызывает. Т.е., недостаток общения в юности качественно компенсируется потом.

Гость
#8

Да отстаньтнвы уже от подростков. Вас совсем другие вещи в жизни детей должны волновать.

конь тагадынский
#9

мальчишник - отличная группа! мы её в армии слушали. секс, секс - как это мило, секс, секс - без перерыва! я имел её повсюду, я имел её везде - на диване, и на стуле, и в открытом окне! никто так не может, мы пробовали! жаль, что больше они ничего не поют!

Гость
#10

хм а что в этом такого
мне 15 и я очень люблю слушать старые группы типо the Beatles или Scorpions и не понимаю как вообще можно слушать эти песни ни о чем,которые так популярны сейчас

Гость
#11

Я с 12 лет гриндкор слушаю, вроде нормальным человеком вырос.

Предыдущая тема