Гость
Статьи
Где найти мужа для …

Где найти мужа для дочери

Где найти мужа для дочери? У кого есть идеи?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Как легко знакомиться с девушкой и где?
Вот пример недавно убитой студентки РУДН, со знанием 3-х языков.
"три недели назад к внучке переехал уроженец Чувашии по имени Константин, с которым она познакомилась в магазине," - а вы ребята всё думаете как вам познакомиться с девушкой и где, нужно ли иметь работу, машину.
Оказывается нет. Они запросто прыгают в постель приезжим зэкам из Чувашии.

Гостья
#2
Максим

Как легко знакомиться с девушкой и где? Вот пример недавно убитой студентки РУДН, со знанием 3-х языков. "три недели назад к внучке переехал уроженец Чувашии по имени Константин, с которым она познакомилась в магазине," - а вы ребята всё думаете как вам познакомиться с девушкой и где, нужно ли иметь работу, машину. Оказывается нет. Они запросто прыгают в постель приезжим зэкам из Чувашии.

Убили студентку и вы злорадствуете?

Гость
#3

а она просила вас искать для неё мужа?

Гостья
#4

Не с того тема началась)))

Гость
#5

Зачем ей муж?

Максим
#6
Гостья

Убили студентку и вы злорадствуете?

Я не злорадствую. Я искренне от всей души рад. От чистого сердца даже.

Гостья
#7
Максим

Я не злорадствую. Я искренне от всей души рад. От чистого сердца даже.

Ужас, и ЭТО может быть чьим-то мужем...

Гость
#8

Если девственница, то здесь на сайте есть несколько подходящих психов, женятся на ней.

#9

А вы уверены в том что ваша дочь хочет замуж ?
С чего вы решили, что ей нужен муж ?
Или это только лично ваше решение ?
Ах, ну да, наверное вы лучше знаете в этом плане)
Если и правда, ваша дочь не хочет выходить замуж, а вы ее насильно толкаете, то прекращаете пока не поздно, если не хотите того, чтобы родная дочь вас в будущем избегала.

Гость
#10

У меня в квартире есть один кандидат. Приходите, смотрите. Тока сперва дочь опишите, а то может мне и не надо такое.

Максим
#11
Гостья

Ужас, и ЭТО может быть чьим-то мужем...

И не раз. Им нравиться харизма и чувство юмора.

Грымза
#12

Присмотритесь к сыновьям подруг , коллег , попросите молодого симпатичного соседа к вам зайти , полочку повесить . Отправьте дочку на курсы вождения , в спорт. зал . Да куча мужиков вокруг , а вы взрослая , опытная женщина .

Гостья
#13
Максим

И не раз. Им нравиться харизма и чувство юмора.

Черный юмор далеко не всем нравится. Я бы даже сказала мало кому нравится.

Гость
#14
Грымза

Присмотритесь к сыновьям подруг , коллег , попросите молодого симпатичного соседа к вам зайти , полочку повесить . Отправьте дочку на курсы вождения , в спорт. зал . Да куча мужиков вокруг , а вы взрослая , опытная женщина .

Не получится. Сводничество- большой грех

Максим
#15
Гостья

Черный юмор далеко не всем нравится. Я бы даже сказала мало кому нравится.

Мне хватает.

Гость
#16

В кругу ее общения,не маминого.)И не по маминому вкусу,а по вкусу дочки.

Гость
#17
Гость

Если девственница, то здесь на сайте есть несколько подходящих психов, женятся на ней.

за что такое счастье девственницам?))

Белка
#18

У меня приятельница выдала дочку замуж, девчонка-то и не хотела, хотела девочка на диване лежать и не думать ни о чем, но мама взяла все в свои руки и девочку выдала замуж за вроде бы хорошего парня. И что? Постоянные скандалы, истерики, слезы, трясучка. Хорошо, что живут отдельно и пока детей нет. Я ни в коем случае не осуждаю эту молодую девчонку. Но Вы подумайте: нужно ли Вашей дочери замужество, хочет ли она иметь семью, готова ли она к семейной жизни. Или Вы просто хотите сбагрить с глаз великовозрастное дитятко и пожить для себя, а может перед людьми Вам неловко, что вроде бы нормальная девчонка не востребована. Так это все ерунда, главное, чтобы она сама хотела выйти замуж. Отсюда и начинать надо.

Гость
#19
Гость

Не получится. Сводничество- большой грех

знакомиться для любви - не грех, а божье дело.

Гость
#20
Гостья

Ужас, и ЭТО может быть чьим-то мужем...

Нее, не волнуйся. Тут уж природа сама себя защитила. Ни одна, даже самая опущенная и страшная с ним не поженится. Неликвидные омежки никого не возбуждают. Их миссия быть расходным материалом, рабочими пчелами без права на воспроизводство.

Гость
#21
Белка

У меня приятельница выдала дочку замуж, девчонка-то и не хотела, хотела девочка на диване лежать и не думать ни о чем, но мама взяла все в свои руки и девочку выдала замуж за вроде бы хорошего парня. И что? Постоянные скандалы, истерики, слезы, трясучка. Хорошо, что живут отдельно и пока детей нет. Я ни в коем случае не осуждаю эту молодую девчонку. Но Вы подумайте: нужно ли Вашей дочери замужество, хочет ли она иметь семью, готова ли она к семейной жизни. Или Вы просто хотите сбагрить с глаз великовозрастное дитятко и пожить для себя, а может перед людьми Вам неловко, что вроде бы нормальная девчонка не востребована. Так это все ерунда, главное, чтобы она сама хотела выйти замуж. Отсюда и начинать надо.

не хочешь замуж выходить - не выходи, но будь добра покинуть родительский дом и жить самостоятельной жизнью.

Какой-то человек
#22

Не где, а при каких условиях. Если у неё есть приданное от 5 млн. рублей, то везде. Нищие пусть дома сидят, надоели плодиться.

Гость
#23
Гость

за что такое счастье девственницам?))

Ну так если не берет никто... На безрыбье и местный Барсук завидный жених.

Гость
#24
Гость

Не получится. Сводничество- большой грех

Ты больная?

Елена
#25
Автор

Где найти мужа для дочери? У кого есть идеи?

Я когда ездила на подтяжку лица во Францию, меня сопровождала моя дочь. Во Франции очень много красивых мужчин. У самого хирурга доктора Дюрана три сына, но все заняты, но там столько такого добра, моя дочь познакомилась в клинике с одним анестезиологом, теперь живёт во Франции.
Поехала на подтяжку, а пристроила дочь!

Белка
#26
Гость

не хочешь замуж выходить - не выходи, но будь добра покинуть родительский дом и жить самостоятельной жизнью.

Так своим детям и скажите. А мы своему сыну дали образование и купили квартиру, не большую (мы не богачи). Мы дали ему минимальный старт - и он покинул родительский дом и стал жить самостоятельной жизнью. А если Вы ничего минимального ребенку не дали, а только рассуждаете о трудолюбии и самостоятельности, то Вы не мать, а ехидна. Не можете дать минимум материальных благ, сидите молча и не выпихивайте родную кровь на улицу (в замужество, на заработки и т.д.). Это в советские времена бесплатно давали квартиры, времена сейчас не те, увы...

Белка
#27
Елена

Я когда ездила на подтяжку лица во Францию, меня сопровождала моя дочь. Во Франции очень много красивых мужчин. У самого хирурга доктора Дюрана три сына, но все заняты, но там столько такого добра, моя дочь познакомилась в клинике с одним анестезиологом, теперь живёт во Франции. Поехала на подтяжку, а пристроила дочь!

Молодчина! Вот это действительно конструктивный совет! Главное, что девчонка сама этого хотела и стремилась. Удачи вам обеим и здоровых, умных внуков!

Гость
#28

Зачем вы ей его ищите. Может ее итак все устраивает. А во-вторых, то, что найдете вы может абсолютно не понравится вашей дочери. Вкусы у всех разные

Гость
#29
Гость

за что такое счастье девственницам?))

Ну так если не берет никто... На безрыбье и местный Барсук завидный жених.

нет уж, лучше безрыбье!

Мать ваша
#30

и мне где найти мужа?

Гость
#31

Покупайте дочери путевки, на отдыхе и познакомится, обстановка располагает.

Гость
#32
Мать ваша

и мне где найти мужа?

А что за проблемы, город проживания небольшой? В крупных городах полно свободных неженатых, приезжайте, забирайте.

Гость
#33
Белка

Так своим детям и скажите. А мы своему сыну дали образование и купили квартиру, не большую (мы не богачи). Мы дали ему минимальный старт - и он покинул родительский дом и стал жить самостоятельной жизнью. А если Вы ничего минимального ребенку не дали, а только рассуждаете о трудолюбии и самостоятельности, то Вы не мать, а ехидна. Не можете дать минимум материальных благ, сидите молча и не выпихивайте родную кровь на улицу (в замужество, на заработки и т.д.). Это в советские времена бесплатно давали квартиры, времена сейчас не те, увы...

А если вообще как большинство - получали жилье от государства на семью и ребенка в том числе а потом выгоняют этого ребенка при том что у него доля по закону , это вообще преступники и ч/мо, моральное и аморальное , дегенераты

гость
#34
Автор

Где найти мужа для дочери? У кого есть идеи?

Тут несколько мужичков есть. Ве ,прохожий еще штук 5 . Выбирай- нехочу)

#35
гость

Тут несколько мужичков есть. Ве ,прохожий еще штук 5 . Выбирай- нехочу)

а вдруг дочь не девственница :(

Гост
#36
Scala

а вдруг дочь не девственница :(

Ахах ))

Гость
#37
Гость

Покупайте дочери путевки, на отдыхе и познакомится, обстановка располагает.

Ну она же одна не поедет отдыхать, надо комппшку, хотя бы просто подругу.

Гость
#38

Мне тоже найдите мужа, только хорошего.

Гость
#39
Максим

Я не злорадствую. Я искренне от всей души рад. От чистого сердца даже.

Да ты просто моральный урод.

Гость
#40
Гость

У меня в квартире есть один кандидат. Приходите, смотрите. Тока сперва дочь опишите, а то может мне и не надо такое.

Пошёл

Гость
#41
Marta

А вы уверены в том что ваша дочь хочет замуж ?
С чего вы решили, что ей нужен муж ?
Или это только лично ваше решение ?
Ах, ну да, наверное вы лучше знаете в этом плане)
Если и правда, ваша дочь не хочет выходить замуж, а вы ее насильно толкаете, то прекращаете пока не поздно, если не хотите того, чтобы родная дочь вас в будущем избегала.

Я мама , очень переживаю, что моя красавица не нашла свою пару.Очень тяжело сидеть в компании в которой обсуждают тему про старых дев или про своих дочерей по 20 лет которым, что рожать пора.Слушаю со слезами на глазах, моей весной будет 34

Гость
#42
Гость

Не получится. Сводничество- большой грех

Чушь, раньше только так детей и женили ,родители да через сваху.А как пустили все на самотек так 80 % рпзводов имеем и т н гражданские браки =сожительства.

Гость
#43
Гость

Не получится. Сводничество- большой грех

С какого это сводничество?? Это нормальное, издревле практикующееся сватовство , забота о будущем дочери.

Гость
#44
Белка

У меня приятельница выдала дочку замуж, девчонка-то и не хотела, хотела девочка на диване лежать и не думать ни о чем, но мама взяла все в свои руки и девочку выдала замуж за вроде бы хорошего парня. И что? Постоянные скандалы, истерики, слезы, трясучка. Хорошо, что живут отдельно и пока детей нет. Я ни в коем случае не осуждаю эту молодую девчонку. Но Вы подумайте: нужно ли Вашей дочери замужество, хочет ли она иметь семью, готова ли она к семейной жизни. Или Вы просто хотите сбагрить с глаз великовозрастное дитятко и пожить для себя, а может перед людьми Вам неловко, что вроде бы нормальная девчонка не востребована. Так это все ерунда, главное, чтобы она сама хотела выйти замуж. Отсюда и начинать надо.

Знаете, у меня 3 совершеннолетних дочери и это очень большая забота. Всякие лёгкие на современный лад увлечения : год с одним парнем, год с другим - печаль для родителей, и , к сожалению, ничего особенного для молодежи. Нехотят даже думать о серьезных отношениях ни девушки, ни парни.

Гость
#45

Я бы хотел жениться на ней

Гостья
#46
Белка

Так своим детям и скажите. А мы своему сыну дали образование и купили квартиру, не большую (мы не богачи). Мы дали ему минимальный старт - и он покинул родительский дом и стал жить самостоятельной жизнью. А если Вы ничего минимального ребенку не дали, а только рассуждаете о трудолюбии и самостоятельности, то Вы не мать, а ехидна. Не можете дать минимум материальных благ, сидите молча и не выпихивайте родную кровь на улицу (в замужество, на заработки и т.д.). Это в советские времена бесплатно давали квартиры, времена сейчас не те, увы...

Да, если живут в двушке, то нужно переехать в однушку на окраину или в пригород, внести разницу цены в ипотеку на маленькую квартирку, с трех зарплат платить. Так девочка поднимется в списке невест, да и шанс брака по залету появляется.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: