Гость
Статьи
Беременна третьим, муж …

Беременна третьим, муж против, а я не знаю...

Женщины,девушки, помогите советом, может кто-то был в такой ситуации..Я понимаю,что здесь мне никто правильно не подскажет и решение только мое,но хотелось бы узнать ваши мнения, истории, возможно …

Мама
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Света

Автор, вы плодите нищету, вам вообще не противно? Родите 3 муж если у него есть мозг уйдёт от вас на фига ему такая, без денег, без заработка, не умеет трахатся. Не верю что вы прям не можете предохраняться.

Бедняжка пожалела наркозик Совестливая жалко мучаться да кому твои муки и сопли нужны?Мужу пахать за тебя? И ребенком твоим я не хотела бы быть. Какая тарелка супа? Дети игрушки игрушки ! хотят платье красивое айфон балет Тодес в смысле учиться танцевать или рисовать а сколько стоят сценические костюмы или профессиональные краски? А английский? Засуньте вы свой суп. Детей воспитывать надо

Гость
#152
Гость

А почему это он ненадежный?
Он кормит всю семью уже много лет, тащит семейную ипотеку.
Или надёжный муж по вашему, это тот который будет молча тащить всех кого жена народить решит? Вообще без своего мнения?
Ты беременна пятым, ок дорогая, найду третью работу. Так должно быть?

Вы с мужем автора лично знакомы? Знаете кто и что в этой семье тянет? И самое главное, на сколько хорошо тянет))) Ипотеку может родители жены оплачивают, также и все остальное... Мужику 41 год на минуточку, а жилья так и не нажил! В чем его надёжность? Наверное в том, что жену так свою поддерживает, говоря, решай милая сама, занимая тем самым очень удобную позицию в жизни))) И, что простите за «плодячка»??? Мужик в процессе не участвует что ли? Если не хочешь больше детей и знаешь, что жена не предохраняется, одевай ондон! А у них просто так получилось, может это характеризует ответственность, ну тогда простите)))

Гость
#153
Гость

Почему сын помогает родителям ? Им на этого третьего финансов не хватает? И сколько еще старший помогать должен, у него своей семьи и детей не должно быть? Он братика растит? А папаша смеется, мы под *** лет расплодись, а че такова ?

Я бы не утрировала так, брата он не растит. Просто помогает родителям. В этом не вижу ничего плохого. Помогает больше делами, а не финансово, если вы об этом))) Родители не относятся к числу людей, которые доедают последний... Конкретно этому сыну на 18 лет подарили машину, по своим возможностям, но не плохую. Жениться ему никто не запрещает. К вашему выражению «папа смеётся...», если по-вашему, возраст 45, и ребёнок который учится в 6 классе, это родить на пенсии и люди в этом возрасте уже не работают, то что вам сказать🤦🏼‍♀️Моё мнение, что сейчас то у них появился отдых, так как старшие уже самостоятельные, а один младший, это уже не троих корми, одевай и учи. И пожалуйста, скажу ещё раз, семья у моей двоюродной сестры благополучная, дети все любимы, никого не обделяют и не притесняют. Привела как пример о котором просила автор. Автора ни к чему не призываю, я ее не оплодотворяла, что и как у неё в жизни сложиться не знаю. Все.

Гость
#154

Автор, вы ещё один момент не учли. И многие комментаторы тоже, может потому что ещё не сталкивались.
Мужику 41, вот-вот бабахнет кризис среднего возраста, а у некоторых он очень тяжело проходит. И тут скромные финансы, пахота на работе, трое детей и жена-домоседка.
Подруга родила третьего, когда её мужу 42, ей 34 (у мужа это был четвёртый, ещё от первого брака один). Мужик самоустранился, уехал в другой город жить на пятидневку, причём до этого он вполне себе комфортно ездил каждый день на работу на машине, расстояние не такое уж и далекое. А сейчас живет сам по себе, может и на выходные не приезжать, детьми не занимается, жену зае*бал причём в прямом смысле этого слова. Требует секс по несколько раз в день, когда находится дома и возмущается, когда уставшая жена (трое детей, кружки, секции, школа, сад, работа, быт на ней) не особо активно его ублажает. Ему все в ней не нравится, ему надо чтобы она круглосуточно от него текла и лезла к нему в штаны! В общем, крыша слетела, отношения на грани.

Гость
#155

Так это ещё у моей подруги имеется своя жилплощадь, она работает, ей с детьми помогают родители. И то трудно приходится. А тут ещё мужа накрывает.

Злобный Пупсик
#156

в 29 лет трое детей. и последних пять лет - не жизнь а постоянный круговорот ***-соплей-воплей . если и есть на свете дно ада- то для меня это что-то вроде вашей жизни

Гость
#157

Я расскажу про себя. Живу в Эстонии, хорошая работа, своя новая квартира. Есть дочка от первого брака, 7 лет. Жила себе с дочкой вдвоём 6 лет, много путешествовали. Иногда отвозила её в гости к родителям, чтобы отдохнуть. Никогда не хотела второго ребенка. Но у жизни свои планы на меня оказались. Этим летом забеременела от мужчины с кем жили вместе с прошлой зимы. У него от предыдущих отнощений уже 2-ое детей. Так сильно любил, что когда узнал, что беременна, то сразу всю любовь его сдуло. Сказал делай аборт. Я недели 2 ни могла ни спать, пошла на приём к врачу за таблеткой, но так и не смогла выпить её (никогда абортов не было, и тоже боялась, что психологически не смогу с этим жить). Сейчас у меня уже 33 недели, будет сын, чуму сейчас я уже рада. В финансовом плане я не волнуюсь, денег достаточно, чтобы дети достойно развивались. Но проблема в другом, за все 9 месяцев отец будущего ребенка ни разу не объявился, поэтому я смирилась с тем, что растить буду одна. Очень жаль что у моих детей нет отцов, дочкин папа редко с ней видится, а новый и вовсе не планирует. Морально тяжело осозновать, что вся ответсвенность на мне, но это был мой выбор. Теперь остаётся жить ради детей и не жаловаться на судьбу. В вашей ситуации я не знаю как бы я поступила, но одно я знаю точно, на мужчин не стоит расчитывать. Рассчитывать вы должны только на себя. Муж сегодня есть, завтра нет, поэтому принимя решения, вы должны быть уверяны, что сможете и одна справиться, без мужа. А если нет, то и не надо. Пускай тяжело будет только вам, чем ещё и другим.

Гость
#158
Гость

Я расскажу про себя. Живу в Эстонии, хорошая работа, своя новая квартира. Есть дочка от первого брака, 7 лет. Жила себе с дочкой вдвоём 6 лет, много путешествовали. Иногда отвозила её в гости к родителям, чтобы отдохнуть. Никогда не хотела второго ребенка. Но у жизни свои планы на меня оказались. Этим летом забеременела от мужчины с кем жили вместе с прошлой зимы. У него от предыдущих отнощений уже 2-ое детей. Так сильно любил, что когда узнал, что беременна, то сразу всю любовь его сдуло. Сказал делай аборт. Я недели 2 ни могла ни спать, пошла на приём к врачу за таблеткой, но так и не смогла выпить её (никогда абортов не было, и тоже боялась, что психологически не смогу с этим жить). Сейчас у меня уже 33 недели, будет сын, чуму сейчас я уже рада. В финансовом плане я не волнуюсь, денег достаточно, чтобы дети достойно развивались. Но проблема в другом, за все 9 месяцев отец будущего ребенка ни разу не объявился, поэтому я смирилась с тем, что растить буду одна. Очень жаль что у моих детей нет отцов, дочкин папа редко с ней видится, а новый и вовсе не планирует. Морально тяжело осозновать, что вся ответсвенность на мне, но это был мой выбор. Теперь остаётся жить ради детей и не жаловаться на судьбу. В вашей ситуации я не знаю как бы я поступила, но одно я знаю точно, на мужчин не стоит расчитывать. Рассчитывать вы должны только на себя. Муж сегодня есть, завтра нет, поэтому принимя решения, вы должны быть уверяны, что сможете и одна справиться, без мужа. А если нет, то и не надо. Пускай тяжело будет только вам, чем ещё и другим.

В России на пособие живут. У меня несколько семей многодетных. И у всех плохой пример. Напр. у сына однокласник проблемный многодетные мама воспиталкой у моего была в саду.отклонения учился на 5 стал на 2 и рисует на уроках с пакетом на голове ходит. Был бы 1 или 2 реб.может она бы вложила в него время и деньги а так отмахивается

Гость
#159

Хороших вам родов и вообще всего хорошего по жизни, девушка из Эстонии

Мама
#160

Ну что за фигня, только решилась, пришла в больницу и врачи делают все, чтобы отговорить. Во-первых пришла первая, а приняли последнюю, просидела два с половиной часа, потом, оказывается,теперь по закону я должна пройти не только кучу обследований,но и психолога который определит в нормальном ли я эмоциональном состоянии,что приняла такое решение, а псих. должен одобрить или нет мое состояние и решение. Это ппц,как я могу вообще в такой ситуации быть в нормальном состоянии... В общем я в шоке на столько, что уже реально опять меня топят мысли в обратном направлении, плюс ко всему заболела походу орви или простуда, вот теперь мучаюсь, а разрешат ли при простуде аборт.

Гость
#161
Мама

Ну что за фигня, только решилась, пришла в больницу и врачи делают все, чтобы отговорить. Во-первых пришла первая, а приняли последнюю, просидела два с половиной часа, потом, оказывается,теперь по закону я должна пройти не только кучу обследований,но и психолога который определит в нормальном ли я эмоциональном состоянии,что приняла такое решение, а псих. должен одобрить или нет мое состояние и решение. Это ***,как я могу вообще в такой ситуации быть в нормальном состоянии... В общем я в шоке на столько, что уже реально опять меня топят мысли в обратном направлении, плюс ко всему заболела походу орви или простуда, вот теперь мучаюсь, а разрешат ли при простуде аборт.

Идите в частную клинику, заплатите деньги и сделают вам тот аборт!! У вас срок маленький. Ну что вы тянете??? До выскабливания дотянуть хотите? Вам точно 29 лет, автор? Такое ощущение,что 16..как же вы за своих детей двоих решения принимаете,если за себя и свое здоровье решить ничего не способны? Я просто диву даюсь.

Гость
#162
Мама

Ну что за фигня, только решилась, пришла в больницу и врачи делают все, чтобы отговорить. Во-первых пришла первая, а приняли последнюю, просидела два с половиной часа, потом, оказывается,теперь по закону я должна пройти не только кучу обследований,но и психолога который определит в нормальном ли я эмоциональном состоянии,что приняла такое решение, а псих. должен одобрить или нет мое состояние и решение. Это ***,как я могу вообще в такой ситуации быть в нормальном состоянии... В общем я в шоке на столько, что уже реально опять меня топят мысли в обратном направлении, плюс ко всему заболела походу орви или простуда, вот теперь мучаюсь, а разрешат ли при простуде аборт.

А зачем вы попёрлись в районную ЖК?
У них программа по повышению рождаемости. Их обязывают всех отговаривать, а если вы настаиваете на аборте, готовьтесь, что на вас будут смотреть как на ***.
Идите в платную и сделаете всё за один день.
В бесплатной вас будут ещё месяц мучить и гонять на анализы, а там глядишь, вы и передумаете, либо уже будет поздно.
В ЖК не будет ни медицинского, ни вакуума, имейте в виду.
Т.к. к тому времени, как будут готовы все анализы, это будет, как минимум, третий месяц беременности.

Мама
#163
Гость

А зачем вы попёрлись в районную ЖК?
У них программа по повышению рождаемости. Их обязывают всех отговаривать, а если вы настаиваете на аборте, готовьтесь, что на вас будут смотреть как на ***.
Идите в платную и сделаете всё за один день.
В бесплатной вас будут ещё месяц мучить и гонять на анализы, а там глядишь, вы и передумаете, либо уже будет поздно.
В ЖК не будет ни медицинского, ни вакуума, имейте в виду.
Т.к. к тому времени, как будут готовы все анализы, это будет, как минимум, третий месяц беременности.

Не пошла в платную, потому что не хочу большие бабки за это отдавать. И да, пришла сегодня кровь сдавать, оказалось там какой-то штрих код у них не погружается и не работает, так что кровь на определенный анализ ну никак не сдать. Это ппц. В лучшем случае на след. неделе, а те что сдала через 10 дней будут. Еще в мазке что-то там нашли,надо сначала пролечиться... В в платной все равно те же анализы пройти надо будет,у нас столько нет, да и боюсь я этих частных, опыт имеется кучи денег на ветер и результата ноль.

Гость
#164
Мама

Не пошла в платную, потому что не хочу большие бабки за это отдавать. И да, пришла сегодня кровь сдавать, оказалось там какой-то штрих код у них не погружается и не работает, так что кровь на определенный анализ ну никак не сдать. Это ***. В лучшем случае на след. неделе, а те что сдала через 10 дней будут. Еще в мазке что-то там нашли,надо сначала пролечиться... В в платной все равно те же анализы пройти надо будет,у нас столько нет, да и боюсь я этих частных, опыт имеется кучи денег на ветер и результата ноль.

Все понятно. В платной клинике обследование делают в день обращения, результаты анализов дня через 2-3, потом повторный приём - и все. Весь вопрос решается дней за 5. Скажите честно, Вы просто вопрос решать не хотите. Тогда не морочьте людям голову. Хотите рожать третьего в ипотечную квартиру - рожайте.

Гость
#165
Мама

Не пошла в платную, потому что не хочу большие бабки за это отдавать. И да, пришла сегодня кровь сдавать, оказалось там какой-то штрих код у них не погружается и не работает, так что кровь на определенный анализ ну никак не сдать. Это ***. В лучшем случае на след. неделе, а те что сдала через 10 дней будут. Еще в мазке что-то там нашли,надо сначала пролечиться... В в платной все равно те же анализы пройти надо будет,у нас столько нет, да и боюсь я этих частных, опыт имеется кучи денег на ветер и результата ноль.

В платной только экспресс анализ крови, он будет готов через несколько минут.
Если медикаментозно, то никаких анализов, даже не нужен осмотр в кресле, только УЗИ. Но это дороже.

Гость
#166
Гость

Все понятно. В платной клинике обследование делают в день обращения, результаты анализов дня через 2-3, потом повторный приём - и все. Весь вопрос решается дней за 5. Скажите честно, Вы просто вопрос решать не хотите. Тогда не морочьте людям голову. Хотите рожать третьего в ипотечную квартиру - рожайте.

Ипотечная квартира - это не самое страшное. Многие так живут.
А вот то, что для Автор считает деньги на платный аборт "бешеными' меня удивило очень сильно.

Гость
#167
Гость

Все понятно. В платной клинике обследование делают в день обращения, результаты анализов дня через 2-3, потом повторный приём - и все. Весь вопрос решается дней за 5. Скажите честно, Вы просто вопрос решать не хотите. Тогда не морочьте людям голову. Хотите рожать третьего в ипотечную квартиру - рожайте.

Не знаю, я делала в день обращения. Никаких 2-3 дней не ждала.

Мама
#168
Гость

Не знаю, я делала в день обращения. Никаких 2-3 дней не ждала.

У нас ближайшая частная клиника где делают в центре, туда переть, 6000отдавать. Ну для нас например 6000за аборт это дорого. К тому же, говорю, что опыт с частными уже был на 15тысяч и потом все равно лечилась в обычной.

Гость
#169
Мама

У нас ближайшая частная клиника где делают в центре, туда переть, 6000отдавать. Ну для нас например 6000за аборт это дорого. К тому же, говорю, что опыт с частными уже был на 15тысяч и потом все равно лечилась в обычной.

Это удивительно. 6 тыс. за аборт - это дорого, а ребёнка растить - это не дорого. Там, наверное, в 5 тыс. можно уложиться. Сознайтесь, автор, Вы - тролль.

Мама
#170
Гость

Это удивительно. 6 тыс. за аборт - это дорого, а ребёнка растить - это не дорого. Там, наверное, в 5 тыс. можно уложиться. Сознайтесь, автор, Вы - тролль.

Да я тролль. 6000только сама процедура,помимо нее ещё там куча всего, но частникам однозначно нет, муж туда и не пустит, он к ним вообще с негативом относится. Да, его тоже бесит эта бюрократия в наших гос. больницах,но в случае чего только туда.

Гость
#171
Мама

У нас ближайшая частная клиника где делают в центре, туда переть, 6000отдавать. Ну для нас например 6000за аборт это дорого. К тому же, говорю, что опыт с частными уже был на 15тысяч и потом все равно лечилась в обычной.

6 тыс. за аборт - это дорого, а родить и растить третьего ребенка, - это дешево?😳
У меня есть ребенок, я от Вас в шоке.

Мама
#172
Гость

6 тыс. за аборт - это дорого, а родить и растить третьего ребенка, - это дешево?😳
У меня есть ребенок, я от Вас в шоке.

Я имела в виду это не та процедура за которую хочется отдать такие деньги. Я вас поздравляю,что у вас есть ребенок, я тоже с вас в шоке. В любом случае, говорю, что отдали б и такие деньги, не не частной клинике, есть стойкие убеждения и мнения по поводу частников.У сестры подруга ходила загноившийся вросший ноготь лечить в частную и за 8тысяч огребла сепсис и лишилась пальца уже в потом обычной больнице устраняли последствия. Поэтому и говорю в частных может там все красиво, быстро и вам еще после аборта и кунилингус сделают, но опыта у них там по пальцами пересчитать,а чуть что, в договоре вы риски все подписали с нас взятки гладки.

Гость
#173
Мама

Я имела в виду это не та процедура за которую хочется отдать такие деньги. Я вас поздравляю,что у вас есть ребенок, я тоже с вас в шоке. В любом случае, говорю, что отдали б и такие деньги, не не частной клинике, есть стойкие убеждения и мнения по поводу частников.У сестры подруга ходила загноившийся вросший ноготь лечить в частную и за 8тысяч огребла сепсис и лишилась пальца уже в потом обычной больнице устраняли последствия. Поэтому и говорю в частных может там все красиво, быстро и вам еще после аборта и кунилингус сделают, но опыта у них там по пальцами пересчитать,а чуть что, в договоре вы риски все подписали с нас взятки гладки.

Что значит - хочется или не хочется отдать такие деньги? Если она столько стоит? Вы можете хотеть что угодно, но реальность немного иная. И при чем здесь кунилингус? Это Вы, типа, пошло пошутили или что?

Мама
#174
Гость

Что значит - хочется или не хочется отдать такие деньги? Если она столько стоит? Вы можете хотеть что угодно, но реальность немного иная. И при чем здесь кунилингус? Это Вы, типа, пошло пошутили или что?

Не хочу отдавать неопытным врачам такие деньги, что непонятно то. Уууф, юмор не понимаете. Ну если так,попробую еще раз, в частной клинике, вам вылижут все места какие только возможно только заплатите, и платите вы больше за красоту,белозубые улыбки и вот эти фразы «присядьте на кушеточку пожалуйста, через минуточку вас позовут » и прочие сладенькие плюхи, которые завуалируют, вполне возможно, не совсем качественно выполненную услугу после которой придется все равно топать в городскую больницу.

Гость
#175
Гость

А разве не осталось вещей и кроваток-колясок от старших детей? Где двое, там и трое, разница невелика.
Какие расходы на первое время? Кормите грудью, а памперсы.... Ну что вы, тряпочки не найдете, чтоб ребенку подложить?
Это жизнь человеческая, разве можно сравнивать жизнь и расходы на памперсы.

толсто))

Гость
#176
Мама

Кроватки и коляски продали уже давно, вещей навалом на любой пол. Начала уже раздавать их. В общем... Эти мысли тоже меня терзают, что мол на первое время все есть...Боюсь,что потеряю мужа своим решением или семья разрушится после этого страшного поступка, я думаю, в глубине души он тоже переживает и возможно уже по факту что-то тоже внутри сломается. Боюсь дальнейшего,возможно он будет смотреть на меня по-другому если убью малыша,или если рожу таки, будет винить не выдержит и уйдет.

вам лучше знать своего мужа, способен ли он уйти и бросить 2 детей из за третьего или из за аборта, который он не простит (какие мы нежные).

Гость
#177
Мама

Не хочу отдавать неопытным врачам такие деньги, что непонятно то. Уууф, юмор не понимаете. Ну если так,попробую еще раз, в частной клинике, вам вылижут все места какие только возможно только заплатите, и платите вы больше за красоту,белозубые улыбки и вот эти фразы «присядьте на кушеточку пожалуйста, через минуточку вас позовут » и прочие сладенькие плюхи, которые завуалируют, вполне возможно, не совсем качественно выполненную услугу после которой придется все равно топать в городскую больницу.

В частных клиниках эти операции поставлены на потом, врачи там опытные.
Идти делать бесплатно аборт, это примерно то же самое, как идти лечить бесплатно зубы.
Мало кто на это решается.

Гость
#178
Вика

+1. Вот-вот, и меня это удивляет. И авторша им вторит - мол, одежды детской много, на первое время хватит... и что?? Что дальше - ребенок вечно будет пупсом в детских одёжках?
И на счет родов умиляет - аборт на ранних сроках она боится, а родов после второй трудной беременности нет.
Лежала я в больнице с одной такой дамой: троих родила сама легко, думала у нее всё отлично по-женски, возраст молодой 30лет только исполнилось. Четвертого рожала (муж тоже был против) - но как же беременность прервать, где трое там и четверо, сама же как конь.
В итоге экстренное кесарево, перерезали ее всю вдоль и поперёк, и какое-то загноение началось, и мочевой ей задели, пластику теперь надо делать, т.к. недержание мочи постоянное.
И вот младенец дома со старой бабушкой, которую срочно выписали из деревни, муж на работе целыми сутками (ему всю эту ораву кормить и с женой по телефону чуть ли не благим матом орёт - у него тоже нервы на пределе), а она месяц в больнице и ходит еле-еле... вот уж "родила в лёгкую", оздоровилась вообще по самое не хочу.

А вам бы позлорадствовать.

Гость
#179
гость

что же она без работы первых двух родила?! чем третий плох, чтобы не быть ему на свете? автор на старости пожалеет, что аборт третьего сделала. у автора МУЖ есть. кто-то и без мужа трех рожает. вон в африке одна мадама 44 ребенка родила. а ей всего 39. и муж ушел как раз после последнего. не выдержал

В Африке *** хорошо живут, так надо было мужу не делать детей, сам же делал.

Гость
#180
Гость

Автор, у вас двое детей есть. Пусть и нет 35 лет. Но потому,что у вас есть двое детей,вам уже можно. Почему вы не хотите сделать стерилизацию? Дёшево и проблема с залетами-абортами будет решена навсегда!

Дёшево если нет 35 лет? Нет, если нет 35 то придется ехать в другую страну и делать платно, по закону только если есть дети и 35 лет

Гость
#181
Гость

Как вы надоели со своей пролайфотой! Какое внушаемое стадо. Ну не убийство это, удалить паразита из собственной матки. Подберите сопли и включите мозг.

Да убийство убийство же))) просто тебе себя оправдать хочется и это нормально для психики. Ты ещё ни одного не родила а уже 3 аборта сделала, конечно будешь оправдывать

Гость
#182
Гость

Памперс - роскошь 🤦‍♀️ все понятно с тобой, рожалка. Люди хотят жить, а не выживать. Автору и двух детей много, она просто не может себе этого позволить.

Ну по ходу и автор рожалка, у нее же двое есть, и твоя мама рожалка.

Гость
#183
Душа

Ещё одна вечная декретница.
Скоро Автор окончательно превратится в невостребованный домашний тапок.

Неужели интересно так жить, вечно рожая?

В современном мире куча противозачаточных средств, почему бы не воспользоваться?
Та же спираль. Ахайся, сколько влезет. Но Автору выгодно вечно пузатой ходить, работать не нужно, удобно присела на шее мужла.
Что даже муж заИпался и требует аборт.

Мужла?))аа, понятно.

Гость
#184
Даяна

Невостребованный домашний тапок!Хорошо сказано)))Муж не просто хочет аборт а уже слёзно но молча умоляет. Я когда вижу этих бедных задроченых простите, папочек и мамочек,у меня волосы шевелятся. У нас так в доме напротив жила пара,она стройная, симпатичная,муж такой видный,подтянутый.....И вот год за годом и пару раз вижу ее беременной.А потом в ТЦ увидела ее с оравой спиногрызов,мал мала меньше. Кошмар.Все в обносках,видно же что донашивают друг за другом. Она высохла, как верёвочка идёт,от того мужа так совсем ничего не осталось. И в задрыпаной коляске ещё один сидит.
Зачеееем?Почему себя не жалко?Почему себя не любим?Неужели не хочется развиваться,быть свежей,красивой,нравится себе и мужу,иметь хотя бы минимум своего личного пространства?

Хорошо фантазируете.

Гость
#185
ar.oksa

Мамочка, вся проблема только в вашей голове. «Вылечить» вас наскоряк здесь никто не сможет. Это искаженное мировоззрение, стереотипы, установки, и куча прочего «мусора», которым заср@на ваша голова, и который упорно и долго вычищается. Для сравнения – я в 18 сделала аборт, вообще не парясь. Поэтому единственное, что вы сейчас можете – это успокоиться. И в спокойном состоянии (это очень важно! любые эмоции – это блоки) прокрутить внутри себя все варианты. ВСЕ. Даже тот, что муж вас в итоге бросит с тремя детьми (знаю такие случаи, когда муж посылал на аборт, жена рожала, а он потом сливался). И душой «нащупать», что из этого вам ближе, т.е. к чему склоняется душа.

Абортница всегда хотят утащить за собой и всем сказать что из бросят как бросили из самих, не удивили)))

Гость
#186
Света

Автор, вы плодите нищету, вам вообще не противно? Родите 3 муж если у него есть мозг уйдёт от вас на фига ему такая, без денег, без заработка, не умеет трахатся. Не верю что вы прям не можете предохраняться.

А он значит умеет?)))

Гость
#187
Гость

Бедняжка пожалела наркозик Совестливая жалко мучаться да кому твои муки и сопли нужны?Мужу пахать за тебя? И ребенком твоим я не хотела бы быть. Какая тарелка супа? Дети игрушки игрушки ! хотят платье красивое айфон балет Тодес в смысле учиться танцевать или рисовать а сколько стоят сценические костюмы или профессиональные краски? А английский? Засуньте вы свой суп. Детей воспитывать надо

Помещались на этих айфонах.

Гость
#188
Злобный Пупсик

в 29 лет трое детей. и последних пять лет - не жизнь а постоянный круговорот ***-соплей-воплей . если и есть на свете дно ада- то для меня это что-то вроде вашей жизни

Так у каждого ж свои ценности.

N
#189
Гость

В частных клиниках эти операции поставлены на потом, врачи там опытные.
Идти делать бесплатно аборт, это примерно то же самое, как идти лечить бесплатно зубы.
Мало кто на это решается.

Да ладно - я вакуум делала бесплатно в ЖК, неприятный момент то, что без обезболивания, а в остальном все нормально прошло, без осложнений. Делала давно уже, тогда никто от абортов не отговаривал, но молочницу пролечить перед абортом заставили (это я к тому, что автору тоже что-то там пролечить велели - так это вовсе не значит, что специально тянут время, на фоне всяких воспалений аборт и правда может дать осложнения).

Светлаа
#190
Гость

А что пошло нет так? Как вы предохраняетесь?

А так, аборт конечно. И что за наивность со снами! Оглядывайтесь на реальность

Мы презирвативами предохранялись как итог 3 ребёнок не ожидали никак . Дочке 3 сыну 1,7 а тут еще ждем. Вот я автора и понимаю что вроде предохраняешься а вот видимо богом дан или как еще сказать вот у нас оплошностей небыло а получился

Гость
#191
Мама

Ну что за фигня, только решилась, пришла в больницу и врачи делают все, чтобы отговорить. Во-первых пришла первая, а приняли последнюю, просидела два с половиной часа, потом, оказывается,теперь по закону я должна пройти не только кучу обследований,но и психолога который определит в нормальном ли я эмоциональном состоянии,что приняла такое решение, а псих. должен одобрить или нет мое состояние и решение. Это ***,как я могу вообще в такой ситуации быть в нормальном состоянии... В общем я в шоке на столько, что уже реально опять меня топят мысли в обратном направлении, плюс ко всему заболела походу орви или простуда, вот теперь мучаюсь, а разрешат ли при простуде аборт.

Скорее затянет и придется делать хирургический, когда там уже и руки и ноги и мозг и сердце есть.

Гость
#192
Мама

Не пошла в платную, потому что не хочу большие бабки за это отдавать. И да, пришла сегодня кровь сдавать, оказалось там какой-то штрих код у них не погружается и не работает, так что кровь на определенный анализ ну никак не сдать. Это ***. В лучшем случае на след. неделе, а те что сдала через 10 дней будут. Еще в мазке что-то там нашли,надо сначала пролечиться... В в платной все равно те же анализы пройти надо будет,у нас столько нет, да и боюсь я этих частных, опыт имеется кучи денег на ветер и результата ноль.

Вообще то в платных все норм, идите в нормальные платные.

Гость
#193
Гость

Не знаю, я делала в день обращения. Никаких 2-3 дней не ждала.

А вы то зачем делали? Вы тоже предохраняться не умеете? Все топят за контрацепцию, двойную тройную, такие умные, а аборты все равно десятками делают.

Гость
#194
Гость

Да убийство убийство же))) просто тебе себя оправдать хочется и это нормально для психики. Ты ещё ни одного не родила а уже 3 аборта сделала, конечно будешь оправдывать

Да называйте как хотите.
Убийство так убийство. Это законно. За это не сажают. Так что пофигу

Гость
#195
Гость

Дёшево если нет 35 лет? Нет, если нет 35 то придется ехать в другую страну и делать платно, по закону только если есть дети и 35 лет

Вы внимательно перечитайте. 2 ребенка ИЛИ 35 лет. У нас в стране тоже правительство хотело сделать подобный закон,но на сайте, где типа обсуждения от народа, посыпались резкие протесты от населения. И этот закон не приняли. По крайней мере, всё заглохло. Да и зачем такой закон принимать? Те,кому дети не нужны, будут делать аборты, в том числе и криминальные, отказываться и даже убивать младенцев. Кому оно надо? Честно, если бы мне реально надо было и я бы так боялась залетов и абортов, я б и в другую страну поехала, что сделать то,что мне нужно. Здоровье у меня одно. Но, опять же, каждый для себя сам решает.и вот тут автор пишет,что у нее нет денег на частную клинику!!! Как так-то!?!? То есть на нормальный аборт у нее денег нет, а на роды и на воспитание ребенка третьего, значит,есть??? Вот где тут логика? Кошмар просто. Это-яркий пример того,что человек ни про свое здоровье не думает, ни...да вообще ни про что. Жесть, конечно.

Гость
#196
Гость

Да называйте как хотите.
Убийство так убийство. Это законно. За это не сажают. Так что пофигу

Ну вам то пофигу не первый и не последний)))

Гость
#197
Гость

Хорошо фантазируете.

С чего вы взяли что рассказ фантазия. Тролль так молчите. У меня АБСОЛЮТНО все многодетные знакомые такие усталые и нищие. Троих в Цивилизованных а не странах 3 го мира рожать надо в достатке выше среденего. Есть такие кланы несколько домов квартир машин бизнес. Для всех остальных просто нет соц. потдержки соответствующей

Гость
#198
Гость

С чего вы взяли что рассказ фантазия. Тролль так молчите. У меня АБСОЛЮТНО все многодетные знакомые такие усталые и нищие. Троих в Цивилизованных а не странах 3 го мира рожать надо в достатке выше среденего. Есть такие кланы несколько домов квартир машин бизнес. Для всех остальных просто нет соц. потдержки соответствующей

К сожалению Вы правы. Работаю в детском саду. В основном дети городские, но есть и из деревни. Там любят плодить я, дак вот одна девочка рассказала что на завтрак, обед и ужин каждый день у них картошка. В семье пятеро детей. В садике она ест как ненормальная. Зачем столько рожать если не можете обеспечить?!?!?!?!

Гость
#199
Гость

С чего вы взяли что рассказ фантазия. Тролль так молчите. У меня АБСОЛЮТНО все многодетные знакомые такие усталые и нищие. Троих в Цивилизованных а не странах 3 го мира рожать надо в достатке выше среденего. Есть такие кланы несколько домов квартир машин бизнес. Для всех остальных просто нет соц. потдержки соответствующей

а у меня нет знакомых многодетных, да которых я бы еще с упоением описывала как тол делаете вы, так что троль - это вы)

Гость
#200

Делать аборт, чтобы муж совсем не согнулся платя ипотеку и обеспечивая жену с двумя детьми. Вы о нем подумайте. И двух детях которых надо поднять. И о себе, чтобы о своем здоровье, которое нужно вам детям мужу. Роды ухудшают женский организм физически морально. С ребенком тяжело, с двумя ели ели, а с третьим повеситься можно. Не рожайте больше не мучьте себя и мужа и силы оставьте воспитать двоих имеющих детей. Счастья и здоровья вам.