Гость
Статьи
Имя для мальчика

Имя для мальчика

Старшего зовут Никита. Отчество Андреевич. Рассматриваем имена: Михаил, Владимир, Александр. Хочется сильное, мужественное, красивое. Чтобы ребенок мог гордится своим именем. Очень интересно послушать мнение со стороны, какое вам больше нравится?

Наталья
23 ответа
Последний — 27 марта 2020 г., 12:35 Перейти
1.
Анастасия

Давид

2.
Енотий

Можете конечно назвать Енотий. Но я бы советовал назвать Жорж. Сильное имя)

3.
Гость

Первозван? Первозван Андреич, звучит!

4.
Гость
Анастасия

Давид

Это если у нее при живом Андрее сын от Соломона будет.

5.
Гость

Михаил, очень красивое и сильное мужское имя. Сколько знаю мужчин с этим именем, они ответственные, умные, зарабатывают деньги, и все для семьи. Это тех кого я знаю.

6.
Гость

Даниил, Кирилл, Денис мне очень нравится, красивые парни.

7.
Гость

Ашот Вазгенович Муратов !

8.
Гость
Гость

Михаил, очень красивое и сильное мужское имя. Сколько знаю мужчин с этим именем, они ответственные, умные, зарабатывают деньги, и все для семьи. Это тех кого я знаю.

Ответственные (за что кого) Зарабатывают деньги для семьи (тебя). Не знаю таких Мишаней . Все нормальные.

9.
Гость
Анастасия

Давид

В школе бить будут

10.
Гость

Вахтанг ! Звучит как танго и родители василия будут рады

11.
гость

А отчество тоже останется? Не повторяйся, это не оригинально, роди от Калистрата, будет блабла калистратович

12.
Без имени
Гость

Ку-ку. Михаилы тираны

13.
Лисый из брауззерс

Назовите Коронавирус красивое имя

14.
Гость

Михаил, наверное. Александр как-то громоздко и запоминается хуже, постоянно будет то Андрей Алексеевич, то Алексей Александрович, то Александр Алексеевич, то ещё какой-нибудь вариант из трёх популярных имён на А в случайной пропорции.

15.
Гость

Михаил.

16.
Гость

Егор, Илья

17.
Дьяволица

Давид или Марк

18.
Гость

Замечательное имя ему будет Алиментщик

19.
Не автор

Отоичные имена, из предложеных Миша больше нравится.
А вообще для меня лучшие это Федя, Степа, Боря и Филипп

20.
Гость

А что первый какой-то никитка, а второму вдруг мужественное имя надо... 🙄 тогда уж и второго данилкой назовите

21.
Гость

Мне нравится Владимир.
Миша не люблю, с Медведенко плюшевым ассоциации.
А Владимира есть два друга, у обоих карьера хорошая, оба хорошие семьянины. Хотя не думаю, что имя влияет на человека.

22.
Гость

Альберт, Виталий, Максим, Николай, Борис, Бронислав, Савелий, Аркадий, Лев

23.
Гость

Никита - везде побрито