Гость
Статьи
Дочь назвала меня …

Дочь назвала меня подстилкой

Мой второй муж дирижёр, скрипач, и, когда он репетирует дома, то должна быть идеальная тишина. С моей дочерью у него дружеские отношения, но сегодня у нас случился крупный скандал из-за тишины. Дочь в гостиной играла в приставку, мужу это мешало. Он раза 4 просил ее выключить звук. Она отмахивалась. На мою просьбы она тоже не реагировала. В конце мы поругались. Она заявила нам, что мы не даём ей жить нормально, что муж на всю голову больной недогений, а я его подстилка. Мы не знаем, как реагировать. Как с ней говорить на эту тему. У дочки очень спокойный, легкий характер, а тут на пустом месте истерика.

Автор
17 ответов
Последний — 29 марта 2020 г., 19:16 Перейти
1.
Гость

А что, это не правда?

2.
Гость

Отправьте дочь к отцу. Это явно его слова, не ее

3.
Гость

Дирижёр "репетирует дома", вы хоть почитайте перед тем, как такие бессмысленные разводки сочинять.

4.
Автор
Гость

Дирижёр "репетирует дома", вы хоть почитайте перед тем, как такие бессмысленные разводки сочинять.

Он играет на скрипки дома.
И да сейчас оркестр репетирует по скайпу

5.
Автор

Я б ушатала такую дочь. А вообще это ваша вина. Я в страшном сне не могу себе представить чтобы я своей матери что нибудь такое сказала.

6.
Кот
Автор

И теперь из-за его репетиций, все должны сидеть тихо и страдать?
Дочь права, она тоже имеет право на карантине, делать свои дела.

7.
Гость

А лет сколько дочке? И давно ли Вы с этим мужем живете?

Если Вы со вторым мужем давно и Вашу дочь он с малолетства растил как свою, а сейчас дочь-подросток, то реагировать так, как реагировали бы если бы Ваш второй муж был родным отцом Вашей дочери. То есть требовать уважения к отцу и его потребностям (в конце концов репетирует он, наверное, не от безделья, а для того чтобы семье, в том числе и Вашей дочери, деньги зарабатывать) - хочет играть в приставку со звуком, пусть наушники одевает.

8.
Автор
Гость

А лет сколько дочке? И давно ли Вы с этим мужем живете?

Если Вы со вторым мужем давно и Вашу дочь он с малолетства растил как свою, а сейчас дочь-подросток, то реагировать так, как реагировали бы если бы Ваш второй муж был родным отцом Вашей дочери. То есть требовать уважения к отцу и его потребностям (в конце концов репетирует он, наверное, не от безделья, а для того чтобы семье, в том числе и Вашей дочери, деньги зарабатывать) - хочет играть в приставку со звуком, пусть наушники одевает.

Дочке 14, с мужем 6 лет.
Она раньше никогда не шумели во время репетиций, и, если просили, она всегда звук выключила/брала наушники. А сегодня что-то непонятное с ней было(

9.
Zombie Cat
Автор

Я б ушатала такую дочь. А вообще это ваша вина. Я в страшном сне не могу себе представить чтобы я своей матери что нибудь такое сказала.

Я бы ушатала такого отчима, недогения. Хочешь играть на скрипке, снимай отдельное помещение. От этого скрипача, очевидно, вешается не только падчерица, но и соседи

10.
Мужчина
Автор

А соседи в стены не стучат когда он репетирует?

11.
Гость

Она устала выполнять это правило тишина. Обьясните ей что если ее что-то напрягает то нужно так и сказать а не швыряться оскорблениями и ждать что все угадают их причину. Вы все вместе что-нибудь при думаете чтобы никто друг другу не мешал. А за грубые слова накажите. Слово подстилка я считаю что она не до конца понимает его значение ( секс), а использовала его просто зная что оно грубое. Не углубляйте ее познания, это не хорошая информация о сексе.

12.
Автор
Мужчина

А соседи в стены не стучат когда он репетирует?

У нас свой дом

13.
Автор
Гость

Она устала выполнять это правило тишина. Обьясните ей что если ее что-то напрягает то нужно так и сказать а не швыряться оскорблениями и ждать что все угадают их причину. Вы все вместе что-нибудь при думаете чтобы никто друг другу не мешал. А за грубые слова накажите. Слово подстилка я считаю что она не до конца понимает его значение ( секс), а использовала его просто зная что оно грубое. Не углубляйте ее познания, это не хорошая информация о сексе.

Спасибо, очень хороший совет

14.
Гость

По губам вмazать, и сказать что ещё раз такое будет, вы пойдете оформлять ее в детдом. Пусть за базаром следит своим.. молоко на губах не обсохло.

15.
Гость
Гость

По губам вмazать, и сказать что ещё раз такое будет, вы пойдете оформлять ее в детдом. Пусть за базаром следит своим.. молоко на губах не обсохло.

Тю))) А через пару лет дитачка, не открывая рта накатает заяву об износе и попустительстве матери. Всем будет очень весело.
ПыСы
Автор да, рспха и подстилка. С ролью матери она не справилась, так как
1. Не смогла выбрать отца своему ребенку
2. Не смогла гармонично интегрировать в жизнь близких людей чужого человека. Ни отчима в жизнь дочери, ни дочку в жизнь отчима.

16.
Гость

сколько дочери лет? надо было по губищам или пощечину влепить.

17.
Гость
Гость

сколько дочери лет? надо было по губищам или пощечину влепить.

вы бьете своих детей ? если другим такое советуете