Гость
Статьи
Мужчины в декрете

Мужчины в декрете

Почему русскоязычные мужчины не идут в отпуск по уходу за ребёнком (хотя бы 1/3)?

Вопрос
11 ответов
Последний — 31 марта 2020 г., 02:00 Перейти
1.
Гость

Главная причина - зарплаты у мужчин выше и семья потеряет финансово. Ну и сами мужчины природой не приспособлены за младенцами ухаживать.

2.
Гость

Если декрет на 6 лет и подруга будет за двоих ишачить пока буду сидеть дома с ее ребенком - только за декрет. Можно еще детей добавлять, чтобы из декрета не выразить.

3.
Гость

Ну почему же, тенденция меняется, масса мужчин сейчас постоянно дома сидит.

4.
Вопрос
Гость

Главная причина - зарплаты у мужчин выше и семья потеряет финансово. Ну и сами мужчины природой не приспособлены за младенцами ухаживать.

Им природой предусмотрено только делать детей?)) однако!

5.
Вопрос
Гость

Ну почему же, тенденция меняется, масса мужчин сейчас постоянно дома сидит.

Сидеть дома и быть полноценным родителем- это разные вещи

6.
Вопрос
Гость

Если декрет на 6 лет и подруга будет за двоих ишачить пока буду сидеть дома с ее ребенком - только за декрет. Можно еще детей добавлять, чтобы из декрета не выразить.

Не с её, а общим ребёнком. И мужчины не ишачат за двоих, к тому требуют полного обслуживания себя любимого

7.
Гость

Ну тут такой момент, тот кто рожает, тот и смотрит. Ты принимаешь решение рожать, тебе и ухаживать, и содержать и воспитывать.
Надо за свои решения и поступки отвечать.

8.
Гость
Гость

Ну тут такой момент, тот кто рожает, тот и смотрит. Ты принимаешь решение рожать, тебе и ухаживать, и содержать и воспитывать.

Содержат по закону двое.

9.
Гость
Гость

Содержат по закону двое.

по закону двое, а в жизни именно мужчина, ну так было до недавних времен. Я уже отправил двоих так содержать, сама захотела родить, скатертью дорога, жизнь твоя.

10.
Вопрос
Гость

Тогда самоликвидируются- толку от тебя никакого, размножился, а вот дети пенсию получат))

11.
Гость

Не знаю ни одного мужчину такого. А они вообще бывают на просторах СНГ?