Гость
Статьи
Детские комбинезоны.

Детские комбинезоны.

Всем доброго времени суток. Кто что может сказать о комбинезонах фирмы The Cave? На счет удобно или нет я сама могу сказать, что такие комбезики очень удобные, а вот хочу узнать именно о качестве комбезов этой фирмы. У меня дочке сейчас 6 лет, пару лет назад сестра была на зароботках в Германии и привезла от туда вещей и комбинезончик весенний там был. Удобно в нем очень бегать, но доча выросла из него, хотим новый купить. Если подскажите про эту фирму или посоветуете другую, буду благодарна)

Ирина
3 ответа
Последний — 31 мая 2020 г., 15:00 Перейти
1.
Гость

Покупала комбез этой фирмы младшему сыну (4 года), брали на вырост. Очень нравится, носим уже пол года. В прохладное время вообще не вылезает из него, и уже столько стирок было...ничего не сделалось. Могу смело советовать, не хуже немецких это уж точно!

2.
Ольга Васильевна

Качество хорошее. что сказать, носим уже несколько сезонов. Удобно, что вещь заменяет и поддеву и головную боль на счет того, что одеть в прохладную ветряную погоду. На мой взгляд данный формат одежды очень практичен.

3.
Гость

Качество отличное, комбинезоны детям уже не первый год покупаю и нам с мужем купила недавно, вся семья довольна! Швы аккуратно прошиты и после стирки цвет не теряют, очень советую!