Гость
Сегодня вышли во двор …
1
...
...
3

Сегодня вышли во двор с дочкой.

5 минут покататься на качелях. Во дворе были наши соседи:пожилой папа с дочкой, подружкой нашей дочки. Та девочка только подбежала к моей, как ее папа ее позвал. Сразу забрал дочь (долго вытирал ей руки), взял самокат и они свалили в другой двор. Я понимаю, что карантин, но с ума сходить не нужно? Недавно у этой девочки было день рождения, нас не приглашали. И еще, сколько раз мы их звали в гости, так девочку и не приводили (все еще до карантина). Сами мы как-то свою приводили, но ее оттуда быстро попросили, наша в слезах была. Может еще дело в том, что тони живут впятером в двухкомнатной квартире, в одной комнате пожилой папа этой девочки. мама и девочка. Во второй комнате бабушка и дедушка девочки. А мы живем этажами ниже, в трешке втроем. Сейчас вот да, карантин. Но не понятно, зачем так демонстративно убегать в другой двор? Скажите, как реагировать?

Автор
covid-19 - Коронавирус: обсуждения на Woman.ru

Обсуждение коронавируса на форуме:

1747 тем
122 ответа
Последний — 12 апреля 2020 г., 16:04 Перейти
1.
Гость

Как реагировать -строчить на форум какие они нищие, плохие, а вы боХатые и хорошие

2.
Гость

Я видел, что ты вышла во двор с дочкой, тоже там стоял
Но ты мне почему-то не поссала в рот

3.
к т о п в

зачем вообще реагировать? побереги свою энергию. впереди большая жизнь

4.
к т о п в
Гость

Я видел, что ты вышла во двор с дочкой, тоже там стоял
Но ты мне почему-то не поссала в рот

ей достаточно твоих ушей

5.
Не автор

Будьте аккуратными с площадками, на счет коронавируса не знаю, а вот вашему кошельку угрожает большая опасность. Тут мужчину в питере на 15 тыс оштрафовали :)))

6.
Ель Сибирская
Не автор

Будьте аккуратными с площадками, на счет коронавируса не знаю, а вот вашему кошельку угрожает большая опасность. Тут мужчину в питере на 15 тыс оштрафовали :)))

значит без уважительной причины

7.
Не автор
Ель Сибирская

значит без уважительной причины

Ну а на площадке бывает уважительная причина? Сейчас по «закону» нельзя находиться на площадках и в парках ни с кем :) и уважительной причины для государства тут нет

8.
Ель Сибирская
Не автор

Ну а на площадке бывает уважительная причина? Сейчас по «закону» нельзя находиться на площадках и в парках ни с кем :) и уважительной причины для государства тут нет

ну тока если площадка ни прилегает по пути в магазин. и парк например не в более 100 метрах если выгуливать тупых псин например.

9.
Гость

девочка и ее папа понимают, что такое короновирус. А автору плевать на здоровье свое, дочки и других. Потом ахаем, что у нас каждый день 1,5 тыщи новых зараженных прибавляется.

10.
Ель Сибирская

хотя у нас народ гуляет на площадке гуляет. немного но гуляет я же мамки в основном ну и я же папки тоже впринципе))))

11.
Гость
Гость

девочка и ее папа понимают, что такое короновирус. А автору плевать на здоровье свое, дочки и других. Потом ахаем, что у нас каждый день 1,5 тыщи новых зараженных прибавляется.

Жаль, что большинство народу у нас послушное стадо. С психологией рабов, которые верят в мировую аферу государства под названием "коронавирус". И шугаются от всех. Респект проснувшимся гражданам (они поймут).

12.
Гость
Гость

Жаль, что большинство народу у нас послушное стадо. С психологией рабов, которые верят в мировую аферу государства под названием "коронавирус". И шугаются от всех. Респект проснувшимся гражданам (они поймут).

Какого конкретно государства?

13.
Гость
Гость

я тоже была раньше навроде вас и смеялась над этим "заговором".
Посмотрите на Италию, Испанию, Францию, которые тоже сначала ржали. ТЕперь и карантины их не спасают.
Китай же, севший послушно на карантин, вышел из эпидемии максимально быстро и с минимумом потерь.

14.
Гость

Было день рождения 🤣🤣🤣 *** ...

15.
Ель Сибирская
Гость

От души просто! +100000 вам. Я так же считаю слово в классно как и вы.

16.
Гость
Гость

я тоже была раньше навроде вас и смеялась над этим "заговором".
Посмотрите на Италию, Испанию, Францию, которые тоже сначала ржали. ТЕперь и карантины их не спасают.
Китай же, севший послушно на карантин, вышел из эпидемии максимально быстро и с минимумом потерь.

Вы лично знаете и видели всех пострадавших от коронавируса? Вы точно знаете, что эти люди умерли именно от него, документы видели? А мне из Италии пишут, что у них нет такого, как показывают по телевизору. У меня там знакомые. Но я вас не отговариваю, ваше дело как жить.

17.
Гость
Ель Сибирская

От души просто! +100000 вам. Я так же считаю слово в классно как и вы.

Нас меньшинство, но хватает. Это радует! Например, в нашем городе люди готовы глотки друг другу грызть, если кто-то без маски и подойдет близко.

18.
Гость
Гость

Вы лично знаете и видели всех пострадавших от коронавируса? Вы точно знаете, что эти люди умерли именно от него, документы видели? А мне из Италии пишут, что у них нет такого, как показывают по телевизору. У меня там знакомые. Но я вас не отговариваю, ваше дело как жить.

нет "какова" такова?
То есть смертность от короновируса в 17 тысяч человек за 1,5 месяца, что дает карта короновируса - "это все врууут"?

Хоть бы гуляли другим не мешали. Так нет, ходят без масок и еще к другим лезут.

20.
Донна Ослабелла
Гость

Автор, так это и есть истинная причина создания вами данной темы?)))

21.
Ель Сибирская
Гость

нет "какова" такова?
То есть смертность от короновируса в 17 тысяч человек за 1,5 месяца, что дает карта короновируса - "это все врууут"?

можно сказать и 17 тысяч и 100 тысяч и миллион смертей от якобы несуществующего коронавируса. для вас доказательство зомбоящик и ютьюбик да?))))) *** должно быть под контролем как говорится

22.
Гость
Ель Сибирская

можно сказать и 17 тысяч и 100 тысяч и миллион смертей от якобы несуществующего коронавируса. для вас доказательство зомбоящик и ютьюбик да?))))) *** должно быть под контролем как говорится

Во-во. Сказали по телевизору. Значит так и есть. Люди зомбированы. Управленцы мира добиваются того, чего хотели с такой рабской психологией людей. Вы понимаете, о чем я, я так поняла? Давно известно, что СМИ-мощное оружие верхов, в них все, что угодно вам скажут и покажут-смонтируют, а народ и поверит!

23.
Гость
Гость

Во-во. Сказали по телевизору. Значит так и есть. Люди зомбированы. Управленцы мира добиваются того, чего хотели с такой рабской психологией людей. Вы понимаете, о чем я, я так поняла? Давно известно, что СМИ-мощное оружие верхов, в них все, что угодно вам скажут и покажут-смонтируют, а народ и поверит!

то есть глава (мэр) города Италии (не впомню щас фамилию) выступал по телевидению и ругался, шоб не бродили, обещая сжечь все на фиг - это типа фейк, а на самом деле мэр другой, а енто подстава?

24.
Гость
Ель Сибирская

а что доказательство для вас?
То есть если вы лично не считали всех умерших от короновируса, рака, сердечно-сосудистых и прочих заболеваний, то значит "все фсио врут"?

25.
Гость
Гость

то есть глава (мэр) города Италии (не впомню щас фамилию) выступал по телевидению и ругался, шоб не бродили, обещая сжечь все на фиг - это типа фейк, а на самом деле мэр другой, а енто подстава?

Нет, все это истинная правда. И все, что вам показывают в новостях-тоже правда. Никого не слушайте. Верьте телеку!)

26.
Воробушек
Гость

Вы там как вообще? Связь с реальностью потеряли? А ничего, что сейчас у нас не железный занавес и давно уже многих куча знакомых в разных странах? То , что у вас из окружения никто не умер/ не заболел, не значит, что у других так же. Голову включайте. Вы решили , что вы избранная , да только это не так. Никому не выгодна нынешняя ситуация. Ни ко му. Поймите уже наконец. К слову - я тв не смотрю уже 15 лет.

27.
Гость
Гость

а что доказательство для вас?
То есть если вы лично не считали всех умерших от короновируса, рака, сердечно-сосудистых и прочих заболеваний, то значит "все фсио врут"?

Любую смерть можно списать на коронавирус. Это никто из простых смертных не проверит. А в СМИ запугать и ладно смонтажировать. И да, если вы не знали, у власти очень много продажных людей. Но вас переубеждать бесполезно. Вы верите только тому, что видите в зомбоящике. Поэтому удачи! Паникуйте дальше.

28.
Ель Сибирская
Гость

Ну и путин ругается и тоже на публику работает и дальше чё? обещал всех в сортире замочить и ещё много чего. к 2000 году Горбачёв клялся что у всех своё жильё будет бла бла бла.
и

29.
Гость
Жанна

Хоть бы гуляли другим не мешали. Так нет, ходят без масок и еще к другим лезут.

Мы не лезли, были на расстоянии. Моя дочка даже первой не подходила, та девочка сама к ней подбежала. И тогда отец ее позвал и увел. Да, и они тоже были без масок!)

30.
Гость
Гость

Любую смерть можно списать на коронавирус. Это никто из простых смертных не проверит. А в СМИ запугать и ладно смонтажировать. И да, если вы не знали, у власти очень много продажных людей. Но вас переубеждать бесполезно. Вы верите только тому, что видите в зомбоящике. Поэтому удачи! Паникуйте дальше.

объясните, на фига "любую смерть списывать на корону"? ВОт для чего? Шоб помощь в РФ запросить что ли?

31.
Гость
Воробушек

Вы там как вообще? Связь с реальностью потеряли? А ничего, что сейчас у нас не железный занавес и давно уже многих куча знакомых в разных странах? То , что у вас из окружения никто не умер/ не заболел, не значит, что у других так же. Голову включайте. Вы решили , что вы избранная , да только это не так. Никому не выгодна нынешняя ситуация. Ни ко му. Поймите уже наконец. К слову - я тв не смотрю уже 15 лет.

Это вы решили, что я избранная, а не я. Я такого не утверждала. Вы мне ничего не докажете, т.к я верю себе и своей интуиции, а большинство ведется на общую панику. У меня есть знакомые за рубежом. Идите лучше маску наденьте, если еще не в ней

32.
Гость
Гость

объясните, на фига "любую смерть списывать на корону"? ВОт для чего? Шоб помощь в РФ запросить что ли?

Чтобы вызвать общую панику и запугать народ. Все просто.

33.
Гость
Ель Сибирская

Ну и путин ругается и тоже на публику работает и дальше чё? обещал всех в сортире замочить и ещё много чего. к 2000 году Горбачёв клялся что у всех своё жильё будет бла бла бла.
и

Бесполезно что-то им доказывать. Люди зомбированы. Кто-то ящику верит, кто-то соседке Маше. Вот у таких может и крыша поехать.

34.
Воробушек
Гость

Это вы решили, что я избранная, а не я. Я такого не утверждала. Вы мне ничего не докажете, т.к я верю себе и своей интуиции, а большинство ведется на общую панику. У меня есть знакомые за рубежом. Идите лучше маску наденьте, если еще не в ней

А зачем мне доказывать, что то человеку , который верит в свою интуицию ? Кхе кхе

35.
Воробушек
Гость

Зачем?

36.
Гость
Воробушек

Нынешняя ситуация оочень выгодно теневому правительству, только такие, как вы, этого не поймут. Да и создана эта теневыми управленцами мира. Создана искусственно. Сейчас очень многое поменяются в сферах экономики. политики, устройства мира. Произойдет чистка, кто-то сойдет с ума, кто-то разведется, обанкротится, многие умрут (большинство от старости и хронических заболеваний), тоже хорошо-пенсионеров подчистить. Создали искусственный вирус, с помощью которого легко управлять сознанием большинства людей. С рабской психологией.

38.
Гость
Гость

Нынешняя ситуация оочень выгодно теневому правительству, только такие, как вы, этого не поймут. Да и создана эта теневыми управленцами мира. Создана искусственно. Сейчас очень многое поменяются в сферах экономики. политики, устройства мира. Произойдет чистка, кто-то сойдет с ума, кто-то разведется, обанкротится, многие умрут (большинство от старости и хронических заболеваний), тоже хорошо-пенсионеров подчистить. Создали искусственный вирус, с помощью которого легко управлять сознанием большинства людей. С рабской психологией.

вы всю европу и сша с головой выдали, смертность в домах престарелых европы и латинских кварталах в сша 80%

39.
Гость
Гость

вы всю европу и сша с головой выдали, смертность в домах престарелых европы и латинских кварталах в сша 80%

Вы главное дома сидите, и лучше в маске и скафандре!) А уж на таких, как мы, внимания не обращайте!)

40.
Гость
Воробушек

А зачем мне доказывать, что то человеку , который верит в свою интуицию ? Кхе кхе

Правильно, зомбоящику нужно верить!)

41.
Воробушек
Гость

Уууу... я даже комментировать это никак не буду , пойду мужу расскажу, вместе поржем.

42.
Гость
Воробушек

Зачем?

Если вам интересно, послушайте умную женщину. "Ольга Четверикова: Нагнетание тотального страха перед пандемией – это психологический террор" загуглите.

43.
Воробушек
Гость

Правильно, зомбоящику нужно верить!)

Вы даже не в состоянии прочитать , что вам пишут люди.

44.
Гость
Гость

Если вам интересно, послушайте умную женщину. "Ольга Четверикова: Нагнетание тотального страха перед пандемией – это психологический террор" загуглите.

А почему я должна верить какой то тетке? Это такой же зомбоящик))

45.
Воробушек
Гость

Ответите на прямо поставленный вопрос , а не будете разводить демагогию- может и погуглю.

46.
Гостья

Е-моё, вумен в своём репертуаре.
Опять истерические вопли про "стадо", "рабов", "зомбоящик".
Что вам дома не сидится? Пиво кончилось?
Эх, я бы с удовольствием отдохнула на "карантине", но не дают, гонят на работу. Каким то боком нас отнесли к "жизнеобеспечивающим" и я ни одного дня на карантине не сидела.
А хочется.

47.
Гость
Гость

А почему я должна верить какой то тетке? Это такой же зомбоящик))

Это не зомбоящик, это интернет. И "тетка" не мелькает в СМИ, она высказывает личное мнение, как и я. А в СМи информация предоставлена одним путем, как выгодно теневому правительству. Верить вы никому не обязаны, верьте себе.

48.
Гость
Гость

Вот интересная логика. Телевизор - зомбоящик, сми - обманщики, новости не читает. А вот блогеры - это да! Теневое правительство - никаких сомнений, верим! :))) Иди руки вымой, после прогулки, умная бл...! :)))

49.
Гость
Воробушек

Уууу... я даже комментировать это никак не буду , пойду мужу расскажу, вместе поржем.

Удачи! И не забудьте надеть скафандры, а то еще заразитесь или других заразите, когда мусор пойдете выкидывать)

50.
Гость
Гость

зачем? Ну, ок, по вашему мнению, у нас "плохое правительство, которое хочет запугать россиян", а "благонадежная" европа-то при чем тут? А "благонадежные" штаты?
Руководство ВСЕХ государств на планете договорилось и решило запугать народ?
А ежели уж на то пошло, зачем было выдумывать какой-то новый вирус? От тубика. вич, рака, сердечно-сосудистых умирает ГОРАЗДО больше. Орали бы про эти болезни. На фига выдумывать новую?

1
...
...
3