Гость
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание парня?

И так попрошу не смеяться, и не осуждать. Я девочка-подросток, мне понравился мальчик, хочу начать общение. Проблема в том, что мы раньше учились в одном классе, сейчас уже на параллелях, боюсь, что этот мальчик не захочет со мной общаться, т.к у него совершенно другой круг общения. Отношений я не ищу, понимаю, что ещё рано, да и я не готова к ним... С мальчиком хочу подружиться, а дальше как пойдет, может мы поймём, что не подходим друг другу, а может что-то и получится. Так вот, как начать с ним общение, привлечь его внимание, т.к. сейчас наше общение на минимуме?

Аришка
2 ответа
Последний — 10 апреля 2020 г., 10:11 Перейти
1.
Гость

Во вторых Червяков в хорошей компании сбацайте :) Они хоть и древнющие, а сближают уже целое поколение.
У первых игроков уже свои дети женятся.

2.
Ель Сибирская

Ну во первых автор сколько вам лет это раз? Во вторых а вы ему нравитесь как думаете вы а? Так как насильно мил не будешь. В третьих, как бы это банально не звучало но правильно одевайтесь, подчёркивайте свою фигуру женственную, можете(только в меру) строить ему кокетливые глазки играючим флиртом как бы так знаете да ведь? НУ и что что другой круг общения у него? Если вы ему реально понравитесь тоже. Удачи вам авторша.