Гость
Статьи
Бездетные женщины, вы …

Бездетные женщины, вы жалеете что не завели детей?

Кому за 40. Кто из вас так и не стал мамой, Жалеете ли вы об упущенной возможности? Или вам замечательно и без детей?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жалеем

Крем от старых морщин
#2

Мне 36. Рожать точно не буду.
Не жалею.

Гость
#3

Да никто о них не жалеет, кому нужны рожают в 15 лет

Гость
#4

неа, а что надо?)

Гость
#5

Мне 37. Как сказать жалею или нет. Жалеть можно когда у тебя что-то было а ты упустил или потерял. Мне возможность родить не предоставилась. Не было такого человека, который хотел бы детей от меня и хотел быть вместе.

Гость
#6

Да, достали вы уже с этой д___олбанной темой по сто раз в неделю одно и тоже. Когда вы уже угомонитесь,а ?

Лилька-пулемётчица
#7
Гость

Да, достали вы уже с этой д___олбанной темой по сто раз в неделю одно и тоже. Когда вы уже угомонитесь,а ?

А это по ходу ЩастливаяМатьИжена))

#8

Я хочу тебя до слез

Гном
#9

Моя мать жалеет что не родила второго, ей сейчас 60,говорит как было бы хорошо сейчас иметь ребенка лет 10-12,заниматься им и воспитывать.

Лилия
#10

Многие жалеют, но на этом форуме вряд ли... Это форум ЧФ

Гость
#11

Я б каждый год рожала)) но работа и необходимость зарабатывать, чтобы поддерживать хороший уровень жизни отнимает много времени, пока двое, до 40 надеюсь еще родить

88Гость
#12

Задан вопрос неправильно. Упущенная прям возможность. Родить - это легко. Поэтому все несостоявшиеся хоть этим уж заполняют свою жизнь. А добиться нормальной планки, потом рожать в тылу, при хорошей работе.. Вот это трудно..
И если бы государством, было поставлено условие ,что только после определённого счета в банке можно рожать, то и быстро изменилось бы ваше мнение)))) и дети уже не так были бы нужны... И сразу оправдания нашли бы..а то прям ничего не добившихся героини! Переспал и родили)) тоже мне возможность!! А мужчину Нормального найти и тыл подготовить сначала, на это у многих мозгов не хватает.. Родят от кого зря, с кем познакомились в бургерной. И вперед

88Гость
#13
88Гость

Задан вопрос неправильно. Упущенная прям возможность. Родить - это легко. Поэтому все несостоявшиеся хоть этим уж заполняют свою жизнь. А добиться нормальной планки, потом рожать в тылу, при хорошей работе.. Вот это трудно..
И если бы государством, было поставлено условие ,что только после определённого счета в банке можно рожать, то и быстро изменилось бы ваше мнение)))) и дети уже не так были бы нужны... И сразу оправдания нашли бы..а то прям ничего не добившихся героини! Переспал и родили)) тоже мне возможность!! А мужчину Нормального найти и тыл подготовить сначала, на это у многих мозгов не хватает.. Родят от кого зря, с кем познакомились в бургерной. И вперед

... И вперёд упрекать 27летних, в бездетности. Когда сама родила в 35..застрелиться...

Гость
#14

Замечательно без детей.

Гость
#15
Гость

Я б каждый год рожала)) но работа и необходимость зарабатывать, чтобы поддерживать хороший уровень жизни отнимает много времени, пока двое, до 40 надеюсь еще родить

Фуу блевотина, ещё и не по теме пишешь, вопрос был не к тебе, придурочный овуляхе, вынужденной вкалывать чтобы прокормить наебышей

Гость
#16
Гость

Фуу блевотина, ещё и не по теме пишешь, вопрос был не к тебе, придурочный овуляхе, вынужденной вкалывать чтобы прокормить наебышей

Пойди печеньку возьми, бесплодина, злая как собака, на людей кидаешься

88Гость
#17
Гость

Пойди печеньку возьми, бесплодина, злая как собака, на людей кидаешься

Твои речи тебе на плечи!

Гость
#18
88Гость

Твои речи тебе на плечи! Чтобы ты совсем не родила. Ещё одного несчастного. С уя ли она бесплодная, как ты по инету определила мр. азь. Туп. ого. Ловая

Ага, хороша мамаша - на форуме сидит, вместо того чтобы жопки детям вылизывать после своих четырех работ))) Нарожалася, напахалая свиноматка. Даешь медальку этой овуляхе!

Гость
#19
Гость

Ага, хороша мамаша - на форуме сидит, вместо того чтобы жопки детям вылизывать после своих четырех работ))) Нарожалася, напахалая свиноматка. Даешь медальку этой овуляхе!

Бесплодинка, не злись ты так-возьми с полки пирожок, сколько кг нажрала в изоляции, признавайся

88Гость
#20
Гость

Бесплодинка, не злись ты так-возьми с полки пирожок, сколько кг нажрала в изоляции, признавайся

Долбанутое создание это диагноз.
Человек у которого все хорошо, не будет такого писать! Яжмать неуходенная, с стальными волосами и дряблым небось лицом.

88Гость
#21
88Гость

Долбанутое создание это диагноз.
Человек у которого все хорошо, не будет такого писать! Яжмать неуходенная, с стальными волосами и дряблым небось лицом.

Неухоженная, с сальными

Гость
#22
88Гость

Долбанутое создание это диагноз.
Человек у которого все хорошо, не будет такого писать! Яжмать неуходенная, с стальными волосами и дряблым небось лицом.

Вы все такие в раше после 22 лет. Страшененькие наташки. Не зря вас корона в рашке гасит)

Гость
#23

Мне меньше. Жалеть ни в коем случае.

Гость
#24

Понимаете, в России вообще вряд ли кого-то что-то хорошее ждёт. Я, честно говоря, особо не понимаю погони за детьми. Поэтому и жалеть об отсутствии детей особо не стоит. К тому же, я обладатель не очень хорошей генетики. Ничего особо криминального, но мои родственники были алкоголиками, гипертоникам и диабетиками. Кто-то умер с перепоя. Да и внешне я не очень. Поэтому не иметь детей в моем случае - разумное решение. Я, по сути, генетический мусор.

Гость
#25

Жалею, что так и не смогла родить