Гость
Статьи
Куда вы и ваши дети …

Куда вы и ваши дети писаете на пляже в отсутствии туалета поблизости?

Ни раз замечала, как дети ходят писать прям в море. Кто - то вообще в кустики детей ведёт, поэтому на жаре от некоторых кустиков пахнет соответствующе. Часто вижу как мальчик какой - нибудь подходит к воде и прям в воду льёт. А уж после девочек вообще кажется, что море как туалет, так как видна реальная картина, что все дети подходят и писают как в общественном туалете. То есть любой, кто захотел писать - подошёл и допустим сел, сняв трусы и прям в воду, не стесняясь, пописал сколько хотел. Куда ваши дети писают, когда очень хотят пописать, а до туалета далеко?

109 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

куда и все, еще и какают

Гость
#2

А вы автор когда на пояже лежите и захотели в туалет прям терпите? Больше чем уверенна тоже в море ходите

Гость
#3

Я Бердянск вспоминаю, там море такое, типа Чёрного. Азов, что ли, не помню. Там я голый залез в море и накакал. Пьяный был.

Гость
#4

Вы серьёзно? Вожу в дальние кусты ребёнка, но не в воду и на пляж

Гость
#5

я писаю прям через купальник даже, в море в речке и озере это все равно не заметно

коля
#6

в воду или иногда иду в кусты там можно увидить как писают девушки или девочки и их кисок и люблю когда увидят моего малыша некоторый не стесьняються и смотрят

Гость
#7

Так спрос с организаторов пляжа, пусть ставят биотуалет и не один. Народ что, терпеть должен? Это голод и по-большому можно как нибудь перетерпеть, а если по нужде припрет, тут уж куда добежишь.
На диком пляже нет туалетов, естественно кусты, я стараюсь ходить подальше.

#8
коля

в воду или иногда иду в кусты там можно увидить как писают девушки или девочки и их кисок и люблю когда увидят моего малыша некоторый не стесьняються и смотрят

Вы сами - то поняли, что написали?

#9
Гость

А вы автор когда на пояже лежите и захотели в туалет прям терпите? Больше чем уверенна тоже в море ходите

Я как раз иду в кустики за пляж. Но это если нет туалета или если там грязно. В море только один раз было и то когда уже терпеть не могла, когда болело уже. А так в море писать - это преступление. Море - не туалет.

#10
Гость

Вы серьёзно? Вожу в дальние кусты ребёнка, но не в воду и на пляж

Вот это правильно. Всё - таки там люди купаются.

коля
#11
Алиса

Вы сами - то поняли, что написали?

да понял

коля
#12
Алиса

Вы сами - то поняли, что написали?

да я иногда смотрю и мне это нравиться

#13
коля

да я иногда смотрю и мне это нравиться

А что нравится? Как дети писают?

коля
#14
Алиса

А что нравится? Как дети писают?

ну не совсем маленький от 13 лет и я не только смотрю на девочек но и за девушками и женшинами люблю посмотреть понабдать

#15
коля

ну не совсем маленький от 13 лет и я не только смотрю на девочек но и за девушками и женшинами люблю посмотреть понабдать

А что, часто видите, как девушки ссать отходят в кусты?

Гость
#16
Алиса

А что, часто видите, как девушки ссать отходят в кусты?

постоянно попадаются ссущие девушки в кустах, места не найдешь свободного

Гость
#17
Алиса

Я как раз иду в кустики за пляж. Но это если нет туалета или если там грязно. В море только один раз было и то когда уже терпеть не могла, когда болело уже. А так в море писать - это преступление. Море - не туалет.

все писают в воду и ничего, вода соленая

#18
Гость

все писают в воду и ничего, вода соленая

Да, я тоже могу пописать в море незаметно в купальные трусы, но это и то редко бывает. А там во - первых часто дети используют море как туалет, а во - вторых вообще не скрывая этого, подходят и начинают ссать туда в воду. А я это делаю 1% из 100. Так всегда в туалет хожу, если он недалеко. Лишь бы не прям перед людьми садиться ссать в воду.

#19
Гость

постоянно попадаются ссущие девушки в кустах, места не найдешь свободного

И что же вы делаете, если видите таких?

коля
#20
Алиса

А что, часто видите, как девушки ссать отходят в кусты?

ну честно часто даже иногда просто хожу посмотреть мне нравиться

#21
коля

ну честно часто даже иногда просто хожу посмотреть мне нравиться

Извращенец.

#22
Гость

все писают в воду и ничего, вода соленая

То есть вы соглашаетесь, что так правильно детям делать?

коля
#23
Алиса

Извращенец.

может в душе каждый из нас извращенец только многий молчат как и все примерно 80% людей вот они и извращенцы

#24
коля

может в душе каждый из нас извращенец только многий молчат как и все примерно 80% людей вот они и извращенцы

А ты бы и на меня посмотрел, если б писала в кустах?

коля
#25
Алиса

А ты бы и на меня посмотрел, если б писала в кустах?

Ну да а чего бы и нет

#26
коля

Ну да а чего бы и нет

Я в шоке. Ты реально ненормальный.

#27
Юлия

куда и все, еще и какают

Мои дети тоже писают в воду, но не заметно, сидя в ней.

Гость
#28

Я например не могу писать в воду. Не знаю почему, какой-то психологический барьер. Если нет рядом туалета, то писаю прямо под себя, через купальник. Единственно что, прошу мужа под любым предлогом, отвести 11 летнего сына, чтобы не шокировать его этим зрелищем.

#29
Гость

Я например не могу писать в воду. Не знаю почему, какой-то психологический барьер. Если нет рядом туалета, то писаю прямо под себя, через купальник. Единственно что, прошу мужа под любым предлогом, отвести 11 летнего сына, чтобы не шокировать его этим зрелищем.

Странно вы объясняетесь. Только что пишите, что не можете ссать в воду, а потом начинаете писать, что именно так и делаете.

Гость
#30
Гость

Я например не могу писать в воду. Не знаю почему, какой-то психологический барьер. Если нет рядом туалета, то писаю прямо под себя, через купальник. Единственно что, прошу мужа под любым предлогом, отвести 11 летнего сына, чтобы не шокировать его этим зрелищем.

Сугубо ваши проблемы.

Ирина
#31
Гость

Сугубо ваши проблемы.

Я вот в основном писаю в море, не выходя из воды. То есть через купальник. А Вы так же делаете?

Гость
#32
Ирина

Я вот в основном писаю в море, не выходя из воды. То есть через купальник. А Вы так же делаете?

Конечно тоже в воду

Ирина
#33
Гость

Конечно тоже в воду

Да я вообще больше чем уверена, что все когда хотят в туалет, то ссут в море, находясь в воде. По крайней мере я так же делаю. Свою пятилетнюю дочку вообще над водой держу и она писает. Сама в силу возраста делаю всё через трусы в воде, а детям разрешаю с берега. Дочка навесу в море писает. Автор, успокойтесь. Все ссали и будут ссать в море, особенно дети. Ничего тут плохого нет.

Гость
#34
Алиса

Странно вы объясняетесь. Только что пишите, что не можете ссать в воду, а потом начинаете писать, что именно так и делаете.

Я так делаю, потому что писаю под себя не в воде, а на пляжном покрывале. Потому и прошу мужа, отвести в сторону сына, чтобы он не видел, что мама - писается.

Гость
#35
Гость

Сугубо ваши проблемы.

Рада, что у вас, таких проблем - нет.

#36
Гость

Я так делаю, потому что писаю под себя не в воде, а на пляжном покрывале. Потому и прошу мужа, отвести в сторону сына, чтобы он не видел, что мама - писается.

А зачем? Оно ж потом вонять будет. И самой не мерзко? Можно же отойти куда - то и пописать.

Гость
#37
Алиса

А зачем? Оно ж потом вонять будет. И самой не мерзко? Можно же отойти куда - то и пописать.

Куда вы отойдёте на пляже?? Искать общественный туалет?.. Так пока найдёшь и добежишь, по дороге обоссышься. А пляжную простынь, я потом в реке споласкиваю. Не повезем же обоссаную простынь домой. И сама в реку захожу по-пояс, чтоб купальник сполоснулся.

#38
Гость

Куда вы отойдёте на пляже?? Искать общественный туалет?.. Так пока найдёшь и добежишь, по дороге обоссышься. А пляжную простынь, я потом в реке споласкиваю. Не повезем же обоссаную простынь домой. И сама в реку захожу по-пояс, чтоб купальник сполоснулся.

Ну не знаю. Я писаю, сидя в воде. Через купальник. И никто не видит.

Гость
#39
Алиса

Ну не знаю. Я писаю, сидя в воде. Через купальник. И никто не видит.

Не могу я писать в воде!!! Для особо одаренных, типа вас, приходится повторять снова. Поэтому и делаю это на покрывало.

#40
Гость

Не могу я писать в воде!!! Для особо одаренных, типа вас, приходится повторять снова. Поэтому и делаю это на покрывало.

У меня сын точно такой же.

Ирина
#41
Гость

Не могу я писать в воде!!! Для особо одаренных, типа вас, приходится повторять снова. Поэтому и делаю это на покрывало.

Я в таких случаях в кустики скорее сажусь и писаю.

Маша
#42

Я всегда писаю в купальник, и открытый, и закрытый. Если купаюсь, то в воде, если на берегу, то просто сидя на песке в ямке. Если много народу вокруг, то сажусь на полотенце, чуть обёртываю его вокруг плавочек, и писаю в него, потом прополаскиваю. С купальником хорошо ещё то, что если идёшь на пляж в парео или сарафане, можно если нужно прямо стоя пописать, всё равно мокрой потом буду.

Маша
#43
Гость

Я так делаю, потому что писаю под себя не в воде, а на пляжном покрывале. Потому и прошу мужа, отвести в сторону сына, чтобы он не видел, что мама - писается.

А почему? Пусть видит, может, тоже так будет делать.

Гость
#44

В воду. Мои 0.5 л на миллиардах литров никак не скажутся

Гость
#45
Ирина

Да я вообще больше чем уверена, что все когда хотят в туалет, то ссут в море, находясь в воде. По крайней мере я так же делаю. Свою пятилетнюю дочку вообще над водой держу и она писает. Сама в силу возраста делаю всё через трусы в воде, а детям разрешаю с берега. Дочка навесу в море писает. Автор, успокойтесь. Все ссали и будут ссать в море, особенно дети. Ничего тут плохого нет.

все мы люди, как говорится что естественно, то не безобразно, но существуют правила приличия, демонстративно справлять нужду на глазах у посторонних людей, особенно противоположного пола, и приучать к этому детей, это мягко говоря не культурно, даже сказать что то типа "пойду поссу" воспитанные люди ни себе, ни своим детям не позволяют, хотя все мы люди, все это делаем... некоторые и в бассейне не стесняются в воду ссать, что уж говорить про море, но большинство это делают незаметно, в процессе плавания и никому об этом не говорят...

Гость
#46
Маша

А почему? Пусть видит, может, тоже так будет делать.

Вы ненормальная??. Можете сс*ться при своём сыне, если он у вас есть. Другим, такие советы давать не надо.

Гость
#47

очень приятно когда на пляжах нету туалетов,и есть кустики,у меня есть пять скрытых камер,дак вот я выбераю те места куда ходят больше женщин,девушек и маленьких девочек лет 10-14 справлять свою нужду и устанавливаю маскирую камеры,их хватает примерно часов на 3-4...вот это хорошо патом смотрю эти видяхи были даже знакомые,однакласницы,и всякие разные *** и ***.

Гость
#48
Маша

А почему? Пусть видит, может, тоже так будет делать.

Зачем ему это видеть? Странная вы какая-то. Большинство мужиков крайне негативно реагируют, если видят, что женщина писается. И тем более, зачем ему так делать?? Он хоть и маленький, но - мужчина. В моём понимании, что простительно женщине, не простительно настоящему мужчине. Зачем из него какого-то урода выращивать?..

Гость
#49
Гость

Зачем ему это видеть? Странная вы какая-то. Большинство мужиков крайне негативно реагируют, если видят, что женщина писается. И тем более, зачем ему так делать?? Он хоть и маленький, но - мужчина. В моём понимании, что простительно женщине, не простительно настоящему мужчине. Зачем из него какого-то урода выращивать?..

Часто вы так писаетесь на покрывало?

Гость
#50
Ирина

Да я вообще больше чем уверена, что все когда хотят в туалет, то ссут в море, находясь в воде. По крайней мере я так же делаю. Свою пятилетнюю дочку вообще над водой держу и она писает. Сама в силу возраста делаю всё через трусы в воде, а детям разрешаю с берега. Дочка навесу в море писает. Автор, успокойтесь. Все ссали и будут ссать в море, особенно дети. Ничего тут плохого нет.

Вы считаете нормальным держать свою дочку над водой чтобы она писала? До скольки лет это нормально?