Гость
Статьи
Чем отпрысков …

Чем отпрысков занимаете?

Мамс, чем отпрысков занимаете? Обычно на дачу отправляли к дедам, но в этом году не рискну. Мало ли опять пропуска и прочая фигня. Онлайн лагеря? Приложения? Игры? Буду рада любым советам. Ах да, я работаю дома, но это не значит, что у меня есть время придумывать, чем занять восьмилетку….

4 ответа
Последний — 30 июня, 13:21 Перейти
1.
Гость

Жырушеньки, ставят им архипелах гулах вперемешку с песнями про синий платочек. От этого самые саморазвитые индихо выростают.

2.
Ирина

А где у вас дача то, я в конце мая отвезла свекрам и золовке дочку в тамбовскую область в частный дом, никаких проблем не было и нет,пропуск сделали и всё.

У нас расписано все: чтение - из списка литература на лето, спорт - фитнес по программе (давно составили упражнения на осанку, для рук, ног - без фанатизма, но полезно и дисциплинирует). Ну а при выполнении прочих условий получает доступ к смотряндии. Кинопоиск сделал детский профиль, так что спокойно могу на час полтора быть уверенной, что киндер занят. И не ерундой, а просмотром качественных мультиков или фильмов. Есть рекомендации и родительский контроль. И смешааарки новые, любимые - только там!

4.
Рина

Книги, кино, мультики, игры активные на улице, рисование, лепка, наборы для творчества, ролевые игры, ноут, учёба, диафильмы, сами себя занимают...