Гость
Статьи
Не могу решиться на …

Не могу решиться на суррогатное материнство

Мы с мужем планируем детей, сейчас для нас самый благоприятный момент. Мы планировали воспользоваться услугами суррогатной матери. Но меня что-то останавливает. Я боюсь, что психологически я не смогу …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Иришка
#51

Ужас какой. Сами можете родить и не хотите???? Я бы только сама рожала. Выстрадаешь его и оно такое родное....а то вообще неизвестно чье...где гарантия что врачи все правильно сделают?

Гость
#52
Гость

Если бы ей было проще - она бы сама выносила и родила. Здесь пио не проще и вообще просто про психологический аспект. В процессе общения с сурмамой и своим ребёнком наступит принятие.

она видимо не знает какой гормональный удар придется перенести при изъятии яйцеклетки, для нее это как в магазин сходить за готовым ребенком, а так не бывает)

Гость
#53
Гость

Что тут думать? Цивилизованные люди заводят детей только через суррогатное материнство. Зачем самой мучиться, портить здоровье и внешность, рвать письку? Лучше просто отдать этот неприятный процесс на аутсорс какой-нибудь нищенке.
Те, кто против суррогатной матери, просто не могут себе это позволить.

то есть вы не в курсе какой гормональный удар придется пережить заказчице при изъятиии ее яйцеклетки?)

Гость
#54
Серебряная книга

Если в России суррогатная мать откажется отдавать ребенка после родов, Закон будет на ее стороне. Поэтому все богатые люди рожают на Западе, где закон 100% на стороне заказчиков.

Что за бред. В России и Украине самое либеральное законодательство по суррогаткам. Поэтому за детьми едут иностранцы с Европы и Китая. Биологические родители являются родителями ребенка и суррогатка никаких прав не имеет. Учите матчасть.

Белок без повара и фартинга
#55

Не можете - значит не ваше.
Я тоже всегда была за см. Но беременность устанавливает связь с ребенком. Вы будете понимать ребенка. С см этот механизм не запустится.
А вот на карьеру правильно говорят влияет период после беременности. И еще.. любовь запускается к ребенку от ухода за ним. Чем больше включаетесь, тем он вам важнее и любимее.
Вот почему нужны жертвы. Хотя конечно без крайностей.
Здоровье не позволяет. Берите см. Но поймите ребенку нужно будет много времени уделять. Планируйте это.
Что у вас со здоровьем? Потяните жить со сном 5 часов?)))

Гость
#56

Тема суррогатного материнства - вызывает много споров. Кто-то утверждает, что это продажа детей, другие говорят о развитии технологий. Ольга Бойко- трижды суррогатная мама, мы поговорили об отношении в обществе, биородителях, высокой миссии суррогатного материнства и о том, насколько это прибыльно.
https://www.youtube.com/watch?v=_YBHAqwvdbI

Гость
#57
Гость

Мне очень стремно:

1) Что мое тело мне не принадлежит, я не могу делать то, что делала раньше
2) Я себя чувствую животным, смысл существования которого дать потомство
3) мне безумно жалко фигуру (у меня очень красивый живот и узкая талия, я не знаю во что они превратятся после родов)
4) жалко выпадать из работы
5) Ну последние сроки и роды- это явно ад

Не стоит оно того, если есть деньги нанять специально обученных людей!
Все успешные, умные и богатые женщины не рожают сами)

Я не знаю, что вы мучаетесь))
За меня бы кто родил)

Прочитав ваш коммент стало интересно как у вас дела сейчас и как ваша талия?) изменилось ли у вас мнение с рождением ребенка?)

Гость
#58

Все таки вы решились?

Гость
#59
Серебряная книга

Ну да, я вижу, что вы слабо осведомлены о теме. Понятно, вопросов к вам у меня нет.

А что, разве не так? К примеру, в Германии суррогатное материнство запрещено, и эта страна его не признаёт в других странах. Можно поехать в Украину на суррогат, но этого ребенка в Германию не ввезти. По немецким законам это ребенок женщины, его родившей.

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем
Предыдущая тема