Гость
Статьи
Три дочки-решаться ли …

Три дочки-решаться ли на четвёртого?

У меня три дочки,муж намекает на четвёртого ребёнка и я знаю,что он хочет сына.Я сама очень хотела сына,ещё на второй дочке,на третьей я ооочень расстроилась,мне потребовалось 2 года,чтобы смириться,что я не стану матерью сына и полюбить третью дочь,принять,что она девочка,а не мальчик.Боюсь,что если 4 будет девочка я её вообще любить не буду.Что делать?Муж ооочень просит,а я боюсь.Он говорит,что ему всё равно кто,он всегда хотел много детей.И неважно,какого они будут пола.Я ему сказала о своей проблеме,о своих комплексах,на что он сказал-только попробуй если это девочка не полюбить её,я тогда её у тебя отберу и сам вырощу.Что делать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

в семье без мат проблем можно стругать хоть до победного конца

Гость
#2

Если есть уверенность в муже и его возможностях всех содержать, то надо решаться и неважно кто будет.

Гость
#3

Автор, вам дочки внуков нарожают.

Гость
#4

Дочки это прекрасно, помогать будут, сыновья к другой юбке прибьются и раз в год будут звонить.
У меня только одна дочка, люблю её больше всех детей и балую.

Гость
#5

Если вы от души не хотите девочку, лучше не рожать. 50% вероятность. Повезёт, если сын родится, а если нет? И себе, и ей жизнь испортите.

Гость
#6
Гость

Если есть уверенность в муже и его возможностях всех содержать, то надо решаться и неважно кто будет.

При чём тут уверенность в муже? Автор говорит, что возможно полюбить не сможет! Или для вас тоже деньги - вершина жаланий, а уж Любовь - ерунда какая-то?

к т о п в
#7
Гость

Дочки это прекрасно, помогать будут, сыновья к другой юбке прибьются и раз в год будут звонить.
У меня только одна дочка, люблю её больше всех детей и балую.

су чка крашенная

Гость
#8

Лучше поменяйте пол одной или двум девочкам. Это легче, чем рожать ещё раз.

Гость
#9
Гость

Дочки это прекрасно, помогать будут, сыновья к другой юбке прибьются и раз в год будут звонить.
У меня только одна дочка, люблю её больше всех детей и балую.

Плюсуюсь "Сын до венца, а дочь до конца"

Рина
#10

Не плодиться, раз мозгов нет!

Гость
#11

У нас у родни 5ая девочка родилась :)
Пока притихли.

Гость
#12

У моих знакомых так 4 сына растет. Хотел папа дочь и рожали.

Гость
#13

Вы олигархи? Трое детей...и четвертого рассматриваете... Значит у вас реально много денег. Поздравляю)

Гость
#14

Будет 4 девочка. Муж слабоват,а вы сильная,поэтому и девочки.
Посмотри на семью последнего царя Николая 2 там тоже девочки и последний больной мальчик.
У вас также будет.

Гость
#15

Раз уже задаетесьэтим вопросом, то скорее все решитесь сами через время.

Гость
#16

Заметила, чем больше желаешь определённый пол, тем будто на вред другой рождается 😅
Нужно просто забить.

Гость
#17

Не понимаю женщин, которые рожают как из пушки. Неужели не жалко здоровья, зубов, груди? Зачем в наше время столько детей строгать? Раньше рожали из-за того, что дети были рабочей силой. Рожать много - рабский пережиток.

Гость
#18
Гость

При чём тут уверенность в муже? Автор говорит, что возможно полюбить не сможет! Или для вас тоже деньги - вершина жаланий, а уж Любовь - ерунда какая-то?

А что деньги не важны? Если они есть, то это не отменяет любовь к детям, а наоборот. Я бы очень хотела четверых детей, но пока нет возможности и даже на третьего не получается мужа уговорить, поэтому и завидую по хорошему автору.

Гость
#19
Гость

А что деньги не важны? Если они есть, то это не отменяет любовь к детям, а наоборот. Я бы очень хотела четверых детей, но пока нет возможности и даже на третьего не получается мужа уговорить, поэтому и завидую по хорошему автору.

Деньги важны, но они не добавят любви. Никогда деньги не помогут вам полюбить человека. Разница между вами и автором в том, что вы хотите ещё родить, а автор нет. Она не хотела уже второго при условии, что это будет дочь, а вы ей 4-го рекомендуете.

Гость
#20

Не решаться. Если бог не даёт сына надо смириться, значит в вашей семье не воспитать мальчика человеком. Сына после трёх девок в попу зацелуют, из него дурачок вырастет а у дочек будет комплекс неполноценности из-за пола.

#21

Можно подгадать со сроками по зачатию , чтобы был мальчик. Поищите это в нете, чуть в том что мальчики получаются при полов акте за день два до овуляции или в день ов., а девочки гораздо раньше, за неделю.. сперматозоиды с женскими хромасомами дольше живут в женщине и могут подождать яйцеклетку, а мужские не ждут им надо попасть на овуляцию.
В народе говорят что девочки это от простого случая , залета, а мальчики это запланированные дети. Тут надо знать свой цикл подробно, и попасть на овуляцию. Удачи вам.

#22

Знаю 2 похожие семьи: у одних 4 дочки, решили остановиться; у других 3 сына и дочка(очень муж хотел девочку).

Гость
#23
Гость

Плюсуюсь "Сын до венца, а дочь до конца"

Это уж как воспитаете.

Гость
#24

Ну с таким настроем, что вы не будете любить ещё одну дочь, то лучше совсем не рожать. Вы хоть на миг представьте себя этим несчастным ребёнком, которого родная мать ненавидит.

Гость
#25
Гость

Не решаться. Если бог не даёт сына надо смириться, значит в вашей семье не воспитать мальчика человеком. Сына после трёх девок в попу зацелуют, из него дурачок вырастет а у дочек будет комплекс неполноценности из-за пола.

Господи!.... Такой бред.

Гость
#26
Гость

Не решаться. Если бог не даёт сына надо смириться, значит в вашей семье не воспитать мальчика человеком. Сына после трёх девок в попу зацелуют, из него дурачок вырастет а у дочек будет комплекс неполноценности из-за пола.

😄😄😄😄Расмешили

Гость
#27

Эко,закажите себе мальчика.