Гость
Статьи
Ваши действия, когда …

Ваши действия, когда ребёнок просит отвести его в холодную погоду пописать? И правильно ли мама девочки поступила?

Этой зимой, в один из дней января, я возвращалась домой с работы поздно вечером. Когда я зашла в свой подъезд, то увидела женщину и её дочку лет 8, которые справляли нужду в моём подъезде при входе, под лестницей. Захожу, а там шум на весь подъезд и они сидят писают. Лужа была во весь пол почти. Конечно я разозлилась. Спрашиваю: "На улице не могли этого сделать? Здесь не туалет. Ещё и дочке пример такой подаетё". На что она мне говорит: "Что ушли от подруги, а выпили всего много, а до дома далеко и на автобус не успели, а дочка в туалет просилась". Я говорю: "Ну и сядьте на улице за гаражами или просто под куст, даже если увидят". И она мне заявляет, что на улице холодно и можно простыть. Я говорю ей: "За 30 секунд ничего бы не было, но зачем гадить в подъезде?" Она дальше заткнулась. Я была в ярости, что мой подъезд грязный и будет как общественный туалет вонять. Сказала им убираться немедленно, а то полицию вызову. Вот дочку её было жалко. Она же не виновата в том, что её мать такая тупая ***. А как вы в подобных ситуациях зимой поступаете, когда ребёнку нужно пописать?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно у нас можно в любой магазин или кафе зайти в туалет. Тоже не понимаю этого

Гость
#2

а можно вопрос? у нас возле подъезда всегда компании тусуются подростоквые. И во иду я как-то и две девки со мной заходят. Зашли и пошли не в лифт а на лестницу. Я поняла что они пошли посссать. Думал пойти за ними и устроить им взбучку а потом думаю че я как бабка буду. Но щс думаю может надо было выгнать их? как считаете

Гость
#3

Ужас какой. Во- первых за минуту ничего не будет
У меня всегда горшок в машине. Такой, с пакетами который. Прямо в машине сажаю она писает и пакет вкидываю. По городу на машине передвигаемся.
Пару раз было что во время длинной прогулки в парке приспичило ей. Но это парк, убежали подальше за деревья да уселись. Тоже зимой кстати.
Если без машины были бы.. завела бы в какой то общественный туалет и на руках держала ее.
Подъезд это дикость какая то.
И есть золотое правило. Перед выходом из дома ретенка в туалет!

Гость
#4

Ужас. Как так можно

Гость
#5

Скорее всего мама засранка по жизни, и эти оправдания - всего лишь оправдания. Однажды я была у подружки дома, постучала женщина, попросилась сходить в туалет, говорит ждет подругу, та задерживается, а ей терпеть нельзя, какая-то болезнь.Подруга жила в центре города на 1 этаже дома. Пустили конечно.

Автор
#6
Гость

а можно вопрос? у нас возле подъезда всегда компании тусуются подростоквые. И во иду я как-то и две девки со мной заходят. Зашли и пошли не в лифт а на лестницу. Я поняла что они пошли посссать. Думал пойти за ними и устроить им взбучку а потом думаю че я как бабка буду. Но щс думаю может надо было выгнать их? как считаете

Надо было пройти за ними и посмотреть, что они там делают. Если, как Вы говорите, они сели поссать там, то пинками выгнать их. А лучше ещё и полицию вызвать, чтобы потом родители им навешали и чтобы стыдно было перед родителями и перед жильцами.

Автор
#7
Гость

Ужас какой. Во- первых за минуту ничего не будет
У меня всегда горшок в машине. Такой, с пакетами который. Прямо в машине сажаю она писает и пакет вкидываю. По городу на машине передвигаемся.
Пару раз было что во время длинной прогулки в парке приспичило ей. Но это парк, убежали подальше за деревья да уселись. Тоже зимой кстати.
Если без машины были бы.. завела бы в какой то общественный туалет и на руках держала ее.
Подъезд это дикость какая то.
И есть золотое правило. Перед выходом из дома ретенка в туалет!

Я свою тоже в туалет отвожу перед прогулкой. Если рядом с домом, то поднимаемся в квартиру и она идёт в туалет. Если обстоятельства не позволяют, то за деревья, за машины. В общем под любой куст на улице. Но в подъезд водить ссать ребёнка - считаю дикостью.

Автор
#8
Гость

Скорее всего мама засранка по жизни, и эти оправдания - всего лишь оправдания. Однажды я была у подружки дома, постучала женщина, попросилась сходить в туалет, говорит ждет подругу, та задерживается, а ей терпеть нельзя, какая-то болезнь.Подруга жила в центре города на 1 этаже дома. Пустили конечно.

Правильно поступили.

#9

У меня дети писают в туалете или под кустиком на улице. В голову такое не могло прийти, как у вас в теме.

Елена
#10
Алиса

У меня дети писают в туалете или под кустиком на улице. В голову такое не могло прийти, как у вас в теме.

Зимой тоже так делаете?

Елена
#11
Гость

Ужас какой. Во- первых за минуту ничего не будет
У меня всегда горшок в машине. Такой, с пакетами который. Прямо в машине сажаю она писает и пакет вкидываю. По городу на машине передвигаемся.
Пару раз было что во время длинной прогулки в парке приспичило ей. Но это парк, убежали подальше за деревья да уселись. Тоже зимой кстати.
Если без машины были бы.. завела бы в какой то общественный туалет и на руках держала ее.
Подъезд это дикость какая то.
И есть золотое правило. Перед выходом из дома ретенка в туалет!

Я вообще уверена, что нормальный человек не повёл бы ребёнка справить нужду в подъезде.

#13

Автор, надо было обеих натыкать носом в лужу, а потом заставить убирать за собой.

#14

Я так делаю каждую зиму. И что? Другого выхода просто нет.

Гость
#15
Алёна

Я так делаю каждую зиму. И что? Другого выхода просто нет.

Подгузники носите! 😠

Гость
#16
Гость

Подгузники носите! 😠

От подгузников инфекция мочевыводящих путей, опрелости, а в холодное время можно ещё и простудится. Итак зимой много одежды, ещё и подгузники

Гость
#17
Алёна

Я так делаю каждую зиму. И что? Другого выхода просто нет.

И сами потом после ребёнка писаете?

Гость
#18

Можно отнестись с пониманием. Всё зависит от того, насколько холодно. Вообще многие девушки так делают, но не все признаются. Кто-то недавно водил своих дочек пописать в подъезд?

Гость
#19

Есть тут девушки, мамы которых также водили их пописать в подъезд?

Гость
#20
Гость

Есть тут девушки, мамы которых также водили их пописать в подъезд?

Да, меня. Часто летом подъезды были открыты, ну и мы с мамой ходили в подъезд.

Гость
#21
Гость

Да, меня. Часто летом подъезды были открыты, ну и мы с мамой ходили в подъезд.

И сколько вам лет было тогда?

Гость
#22
Гость

Да, меня. Часто летом подъезды были открыты, ну и мы с мамой ходили в подъезд.

Под лестницей садились или на этажах? Мама тоже всегда рядом писала?

Гость
#23
Автор

Надо было пройти за ними и посмотреть, что они там делают. Если, как Вы говорите, они сели поссать там, то пинками выгнать их. А лучше ещё и полицию вызвать, чтобы потом родители им навешали и чтобы стыдно было перед родителями и перед жильцами.

Да ладно Вам! Он как я понимаю - мужчина. Что он будет за ними следить? Смотреть как девочки-подростки писают?.. Он правильно поступил, по мужски. Тем более не представляю, если бы он стал на них орать и поднимать руку.

Гость
#24
Гость

Да ладно Вам! Он как я понимаю - мужчина. Что он будет за ними следить? Смотреть как девочки-подростки писают?.. Он правильно поступил, по мужски. Тем более не представляю, если бы он стал на них орать и поднимать руку.

Нормальный человек просто с пониманием отнесется к этому и сделает вид что ничего не заметил и нельзя в это время глазеть и пялиться и тем более возмущаться и повышать голос на девочку или девушку во время очень интимного процесса мочеиспускания заставляя тем самым прерывать его и кроме того это может вызвать сильный испуг и психическую травму для девочки-подростка и этот процесс очень интимный и не для всеобщего обозрения поэтому надо просто пройти мимо не мешать и дать возможность спокойно пописать и облегчиться если у нее возникла такая необходимость

Гость
#25
Гость

Нормальный человек просто с пониманием отнесется к этому и сделает вид что ничего не заметил и нельзя в это время глазеть и пялиться и тем более возмущаться и повышать голос на девочку или девушку во время очень интимного процесса мочеиспускания заставляя тем самым прерывать его и кроме того это может вызвать сильный испуг и психическую травму для девочки-подростка и этот процесс очень интимный и не для всеобщего обозрения поэтому надо просто пройти мимо не мешать и дать возможность спокойно пописать и облегчиться если у нее возникла такая необходимость

Поддерживаю. Вы сами тоже водите детей пописать в подъезд?

Гость
#26
Гость

Да, меня. Часто летом подъезды были открыты, ну и мы с мамой ходили в подъезд.

Кто ещё также делает?

Гость
#27
Гость

Поддерживаю. Вы сами тоже водите детей пописать в подъезд?

Зимой Да водила пописать в подъезде за мусоропроводом и на лестнице ведущей в подвал немного спустившись по ней

Гость
#28
Гость

Кто ещё также делает?

Летом в основном вожу пописать в полисадник в кустики или за гаражи за здание или за строение быстро трусики вниз и быстро поднимаю на свои руки держа дочу на весу волшебное писсс-писссс-сссссс и она поливает кустики и цветочки избавляется от того что накопилось

Гость
#29
Гость

Летом в основном вожу пописать в полисадник в кустики или за гаражи за здание или за строение быстро трусики вниз и быстро поднимаю на свои руки держа дочу на весу волшебное писсс-писссс-сссссс и она поливает кустики и цветочки избавляется от того что накопилось

Зимой тоже так?

Гость
#30
Гость

Летом в основном вожу пописать в полисадник в кустики или за гаражи за здание или за строение быстро трусики вниз и быстро поднимаю на свои руки держа дочу на весу волшебное писсс-писссс-сссссс и она поливает кустики и цветочки избавляется от того что накопилось

Сколько лет дочке? Не тяжело на руках держать?

Гость
#31

Кто-нибудь приучает своих дочек на прогулке ходить только в подъезд?

Гость
#32

Кому из девушек доводится и дочку водить в подъезд и самим там облегчаться?

Гость
#33

Кого из девушек приучили ходить в подъезд по нужде?

Гость
#34
Алёна

Я так делаю каждую зиму. И что? Другого выхода просто нет.

Часто зимой заходите? Кто ещё всегда водит дочек в подъезд по нужде?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: