Гость
Статьи
Когда станет …

Когда станет нормальным оставлять детей с отцами?

Мужчины должны стать полноценными родителями, сидеть в декрете, заботиться о детях. В случае когда дело идет к разводу, отцы должны быть готовы к опеке 50/50 без алиментов. Две недели в месяц он должен жить с детьми, кормить, покупать все ребенку, водить в садик. Нечего быть папа-праздник, который ничего не делает для ребенка. Воспитание это труд! Мужчина в семье должен трудиться с детьми также как женщина.
Я бездетная девушка удивляюсь алиментщикам, которые считают себя свободными и вправе знакомиться со мной. Я вообще то мужчину ни с кем делить не собираюсь!
Когда станет нормальным что мужчина это такой же родитель, совместная опека, либо полное проживание с отцом?

🐝
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Государству это не выгодно.

Гость
#2

Вы совершенно правы. В случае развода, мужчина считает, что оплатил алименты, пришел раз в неделю на часик, то все, он воспитывает ребёнка. Дураки.
Ребёнок- это постоянный уход, внимание, забота. А мужики скинули все на БЖ и довольны. Живут, как ни в чём не бывало. Такие отцы - кукушки.

Гость
#3

Когда жырушеньки вынут рыло из супу мужла и перестанут пускать в свою лавочку всех желающих. Отлучение от общественного супу дажы не обсуждаецо.

Гость
#4

И никаких аликов))) Больше не будет жырушенек-напроцэнтщиц.

#5

Правильно мыслишь,, жесточайшая несправедливость.

Гость
#6

А это индикатор мужчины. Если он не отец-одиночка после развода, то даже для секса не годен. А так они витают в облаках, что б/жена это ***, а он снова жених. ) нет, девки, все в наших руках! Я за оставление детей отцам, даже самым плохим. Одного угробит - посадят или смертная казнь. Сразу мозги на место встанут. А мы новых себе всегда нарожаем! Противно с такими общаться, мне разведенцы, даже, если дети у жены остались, никогда не нужны были. Это как лакмус для ваших отношений, люди не меняются. Предлагаю еще ввести каждому рузведенцу характеристику при разводе давать б/жене с ее контактами, чтобы можно было узнать все подробности о данном х'реноносце! Тогда, женщины не теряли б свое время на неподходящего кандидата и в браке мужики старались быть лучше. А так женщины как дуры на одни и те же грабли наступают. Во дуру. Подход работодателей хорош и для отношений. Иначе это безответственно для женщин перед самим собой.

Гость
#7
Гость

Вы совершенно правы. В случае развода, мужчина считает, что оплатил алименты, пришел раз в неделю на часик, то все, он воспитывает ребёнка. Дураки.
Ребёнок- это постоянный уход, внимание, забота. А мужики скинули все на БЖ и довольны. Живут, как ни в чём не бывало. Такие отцы - кукушки.

Ты должна быть рада, а то сидела бы кошачьи лотки мыла, а так ты полноценная ***-xа

#8

Это возможно тогда, когда будет приниматься в расчет осознанное мнение мужчины о необходимости ребенка.
А так решение рожать единолично принимает женщина, а мужчина потом вокруг всем должен.
И не надо писать, мол не готов к детям не занимайся сексом, если в законном браке жена нагуляет ребенка со стороны, то что бы муж не делал, но по закону он должен этому ребенку как родному.

Гость
#9

не в нашей стране... спуститесь на землю, забыли где живете

🐝
#11
Проходивший мимо

Это возможно тогда, когда будет приниматься в расчет осознанное мнение мужчины о необходимости ребенка.
А так решение рожать единолично принимает женщина, а мужчина потом вокруг всем должен.
И не надо писать, мол не готов к детям не занимайся сексом, если в законном браке жена нагуляет ребенка со стороны, то что бы муж не делал, но по закону он должен этому ребенку как родному.

Зеркалим. Какие убытки понесет мужчина если женщина НЕ дала согласия в нее кончать и залетела? Как мужчина компенсирует вред аборта?

🐝
#12
Гость

Тогда сразу паралельно вводим обязательное натариальное согласие мужика на рождение личинок. Без него баба не имеет право единолично решать этот вопрос.
А то сначала рожают "для себя" , а потом начинаются эти качели с алиментам и помощью в воспитании.
Вот тогда и будут рожать и участвовать в воспитании личинок только ответственные мужики.
Согласны?

Можешь себе заграницей вазэктомию сделать и никто от тебя не залетит.

МордА
#13
Гость

Государству это не выгодно.

И не нужно!

Государству нужно чем бопольше, матерей одиночек (или просто максимально бедные семьи) с чем побольшым количеством необразованых детей. Что-бы те выросли максималоно тупимы и максмимально трудолюбивыми!!!

Гость
#14
🐝

Зеркалим. Какие убытки понесет мужчина если женщина НЕ дала согласия в нее кончать и залетела? Как мужчина компенсирует вред аборта?

Ни как, если баба даёт без ганндонна то это приравнивается к тому , что она дала согласие слить в неё и несёт всю ответственность единолично. Мужик не при делах.

Гость
#15
Гость

Тогда сразу паралельно вводим обязательное натариальное согласие мужика на рождение личинок. Без него баба не имеет право единолично решать этот вопрос.
А то сначала рожают "для себя" , а потом начинаются эти качели с алиментам и помощью в воспитании.
Вот тогда и будут рожать и участвовать в воспитании личинок только ответственные мужики.
Согласны?

Конечно, давайте введем наториально заверенное согласие на секс вообще, т.к. женщина при любом па не застрахована от залета(если что для этого ЗАГС, брак и созданы, если вы не в реальной жизни витаете). Ржу с вас.

Гость
#16

Я мужчина, и скажу, что Вы мыслите здраво. На Западе мужчины уже давно сидят на больничном, водят в садик, даже декрет делят пополам. Помаленьку входит это и в СНГ. Не резко, но процесс пошел.
Да, Вы как бедетная девушка, имеете полное право вертеть носом от алиментщиков, говорить, что алиментщик не мужик!
А вот развод и алименты - обширная и больная тема...
Во-первых, не все отцы живут поблизости, чтобы 2 недели в масяц забирать ребенка к себе, водить в ту же школу или садик. У кого-то папа живет в другом городе, и? Государство будет ребенка сразу в две школы регистрировать - две недели в Саратове, две в Екатеринбурге? Или два садика? А у кого-то отец вообще в другой стране, там и такой закон от РФ не поможет...
А что Вы хотите? Алименты мужчина платит, что еще? Чтобы отдавал всю зарплату ребеку, с которым он не живет? Со стороны звучит ужасно, но правы те мужчины, которые говорят: Ребенок, который с тобой уже не живет, уже не твой ребенок!"
Повадки. Если мужчина с ребенком не живет - откуда эти его повадки возьмутся? Неоткуда им взяться. Более того. Если женщина завела отчима или хотя бы приходящего ухажера (какие чувства к этому человеку может испытывать бывший муж объяснять надо?), то высока вероятность что БМ увидит в ребенке черты неприятного ему человека. Объяснять последствия надо? Теперь немножко о правах бывшего мужа. В вопросах воспитания ребенка. Они никакие. Все спорные вопросы априори будут решены как мама сказала. Соотношение совершенно не в пользу мужчины. Более того. Если мама заведет себе другого мужчину - чьи требования будет вынужден выполнять ребенок его или отца? Друзья знают случаи, когда разведеный папа приходит к ребенку в школу, а ребенок его гонит: Батя, уходи! Если мама узнает, что мы общаемся, она мне телефон не купит!" Яду подсыпать надо таким тварям, а не алименты перечислять.

Гость
#17

А мужики не хотят полной опеки. Им достаточно пару раз в месяц с ребёнком увидится и все. Ну и алименты. Зачем им этот геммор? Они то и с детьми обращаться не могут. И во вторых, они понимают что с частичной опекой, его не одна новая дама не захочет. Нах ей чужие дети, живущие с её мужиком неделю через неделю?

Ко мне тоже прицепные на сз цепляются. У меня детей нет. И хочу такого же мужчину. А прицепные ищут даму помоложе и без прицепов. Когда говоришь им, что мне не нужны чужие дети, и делить мужчину я не собираюсь не с кем, мне тааакоеее выписывают... И что я не доросла, и что я не мудрая и эгоистка и что его дети ангелы и дар Божий и что он с ними видится ВСЕГО каждые вторые выходные с ночевками. Тобишь я должна делить выходные со своим мужчиной и его прицепами. А сами прицепные мужики, суки хотят помоложе и без детей и часто врут в анкете, что детей нет. А когда спрашиваешь напрямую, он говорит, про между прочим, что есть ребёнок, но он не помешает потому, что ангел 😂😂 В ж опу прицепных мужиков, вообще о хренели. Здесь уже много дам писал, как они спизивабт свои прицепы на новую даму. Да что говорить, я сама с прицепным встречалась. Он мне соврал вначале, что детей нет. А потом открыл правду и начал впизивать мне своего ребёнка тира люби, цени, дркжи, развлекая. Да нах пошёл. Говорю ищи даму с ребёнком. А он мне : а мне не нужен чужой ребёнок, я хочу тока своих 😂😂

Гость
#18
Гость

А это индикатор мужчины. Если он не отец-одиночка после развода, то даже для секса не годен. А так они витают в облаках, что б/жена это ***, а он снова жених. ) нет, девки, все в наших руках! Я за оставление детей отцам, даже самым плохим. Одного угробит - посадят или смертная казнь. Сразу мозги на место встанут. А мы новых себе всегда нарожаем! Противно с такими общаться, мне разведенцы, даже, если дети у жены остались, никогда не нужны были. Это как лакмус для ваших отношений, люди не меняются. Предлагаю еще ввести каждому рузведенцу характеристику при разводе давать б/жене с ее контактами, чтобы можно было узнать все подробности о данном х'реноносце! Тогда, женщины не теряли б свое время на неподходящего кандидата и в браке мужики старались быть лучше. А так женщины как дуры на одни и те же грабли наступают. Во дуру. Подход работодателей хорош и для отношений. Иначе это безответственно для женщин перед самим собой.

Вроде здраво мыслите... Но почему тогда *** считают себя суперпризом и ровней для миллионеров? ) Опять двойные стандарты? Ведь полюбишь мужчину - полюбишь и его ребенка (особенно такого, который с мужем не живет)!
Считаю, только у бездетных девушек, как Автор, имеют моральное право алиментщиков пометом поливать.

🐝
#20
Гость

Ни как, если баба даёт без ганндонна то это приравнивается к тому , что она дала согласие слить в неё и несёт всю ответственность единолично. Мужик не при делах.

Вы же хотите нотариальное согласие на рождение детей. Я тоже хочу нотариальное подтверждение того что мужчина стериальный (вазэктомия) и от него невозможно забеременеть. В любом другом случае мужчина знает о рисках сбоя ЛЮБОЙ контрацепции, а значит дает согласие стать отцом.

Гость
#21
Гость

Наивная, брак создан совсем не для этого. Хрренн с ним, с браком пусть будет, обязан делить 50/50.
Без брака личинок рождается не меньше чем в браке. Куда эту армию спиногрызов девать? Их тоже должен мужик воспитывать 50/50? Тут же явно мужик хотел только поеббаться, никаких актов гражданской ответственности не подписывал!!! Откуда личинки? Почему баба дала без ганндонна?

А что, мужик для поооооипаться не мог сам себе гаандон купить и на свою бибирочку перед актом любви нацепить? Опять бабы виноваты?

🐝
#22
Гость

Я мужчина, и скажу, что Вы мыслите здраво. На Западе мужчины уже давно сидят на больничном, водят в садик, даже декрет делят пополам. Помаленьку входит это и в СНГ. Не резко, но процесс пошел.
Да, Вы как бедетная девушка, имеете полное право вертеть носом от алиментщиков, говорить, что алиментщик не мужик!
А вот развод и алименты - обширная и больная тема...
Во-первых, не все отцы живут поблизости, чтобы 2 недели в масяц забирать ребенка к себе, водить в ту же школу или садик. У кого-то папа живет в другом городе, и? Государство будет ребенка сразу в две школы регистрировать - две недели в Саратове, две в Екатеринбурге? Или два садика? А у кого-то отец вообще в другой стране, там и такой закон от РФ не поможет...
А что Вы хотите? Алименты мужчина платит, что еще? Чтобы отдавал всю зарплату ребеку, с которым он не живет? Со стороны звучит ужасно, но правы те мужчины, которые говорят: Ребенок, который с тобой уже не живет, уже не твой ребенок!"
Повадки. Если мужчина с ребенком не живет - откуда эти его повадки возьмутся? Неоткуда им взяться. Более того. Если женщина завела отчима или хотя бы приходящего ухажера (какие чувства к этому человеку может испытывать бывший муж объяснять надо?), то высока вероятность что БМ увидит в ребенке черты неприятного ему человека. Объяснять последствия надо? Теперь немножко о правах бывшего мужа. В вопросах воспитания ребенка. Они никакие. Все спорные вопросы априори будут решены как мама сказала. Соотношение совершенно не в пользу мужчины. Более того. Если мама заведет себе другого мужчину - чьи требования будет вынужден выполнять ребенок его или отца? Друзья знают случаи, когда разведеный папа приходит к ребенку в школу, а ребенок его гонит: Батя, уходи! Если мама узнает, что мы общаемся, она мне телефон не купит!" Яду подсыпать надо таким тварям, а не алименты перечислять.

А почему "батя" сам не купит телефон своему ребенку? Алименты плачу и хватит с тебя? Вы сами порождаете у детей равнодушное отношение к себе тем что не хотите им ничего давать - ни воспитывать, ни обеспечивать. Вон даже телефон твой друг не хочет ребенку купить. Зачем ребенку общаться с отцом который ничего для него делать не хочет?
Вы очень много пишите воды, на самом деле вам просто нужно выразит это одной фразой "я не хочу быть полноценным родителем, пусть жена мается с ребенком". А вы сами если бы были ребенком и на просьбу отца купить гаджет получили ответ "я алименты плачу, ничего не должен", как бы вы начали относиться к отцу своему?
Далее. Если нет возможности совместной опеки, вы должны забрать ребенка себе и воспитывать. Это должно стать нормальным в обществе, что ребенок остается с отцом, а мать - "алименты плачу, что еще", "ребенок который живет не со мной, не мой".

Гость
#23

Всем здесь отписавшимся категорически противопоказано иметь детей.

Гость
#25
Гость

Наивная, брак создан совсем не для этого. Хрренн с ним, с браком пусть будет, обязан делить 50/50.
Без брака личинок рождается не меньше чем в браке. Куда эту армию спиногрызов девать? Их тоже должен мужик воспитывать 50/50? Тут же явно мужик хотел только поеббаться, никаких актов гражданской ответственности не подписывал!!! Откуда личинки? Почему баба дала без ганндонна?

В койку ложатся два взрослых, совершеннолетних человека. И если на свет в результате такого секса родился никому не нужный человечек, то ответственность за него должны нести оба. Оба знали про риск, про контрацепцию. То, что на практике по-другому, это другое дело.

🐝
#27
Гость

Наивная, брак создан совсем не для этого. Хрренн с ним, с браком пусть будет, обязан делить 50/50.
Без брака личинок рождается не меньше чем в браке. Куда эту армию спиногрызов девать? Их тоже должен мужик воспитывать 50/50? Тут же явно мужик хотел только поеббаться, никаких актов гражданской ответственности не подписывал!!! Откуда личинки? Почему баба дала без ганндонна?

Презерватив имеет процент опасности от 3 до 5. Это значит что каждые 100 половых актов ты можешь стать отцом 3-5 раз. Никакая контрацепция не дает 100% гарантии. Так что ты автоматически даешь согласие стать отцом когда суешь в женщину. Ты извещен о рисках? Ты понимаешь свою ответственность. По закону НЕ знание, НЕ освобождает от ответственности.

Акулина
#28

Вы знаете это зависит от совести конкретной женщины знаю и не один случай когда женщина находила другой вариант и скидывала детей на мужа а сама спокойно заново строила личную жизнь это такое дело просто один будет тянуть эту лямку и воспитывать а другой скинет на родственников или вообще в детдом сдаст

Королевский Алень
#29

ни ногой в загс.

🐝
#30
Гость

Не мог!!! Блятьь это же в тебя сливают, ты будешь 9 месяцев тоскать личинку в себе от мужика, нахххуяя тебе эти качели кто что мог? тебе важно выиграть этот спор кто что мог/должен купить????
Почему бабы такие тупые? 🤦‍♂️

Я говорю о том что ответственность мужчины перед детьми должна быть увеличена. Женщины ведь тоже многие не хотели залетать, но вынуждены брать ответственность. Вот и мужчины пусть.
Либо любая женщина тоже может делать как мужчины - родила и свалила, 3к алименты и ничего не должна. Равноправие.

Гость
#32
🐝

А почему "батя" сам не купит телефон своему ребенку? Алименты плачу и хватит с тебя? Вы сами порождаете у детей равнодушное отношение к себе тем что не хотите им ничего давать - ни воспитывать, ни обеспечивать. Вон даже телефон твой друг не хочет ребенку купить. Зачем ребенку общаться с отцом который ничего для него делать не хочет?
Вы очень много пишите воды, на самом деле вам просто нужно выразит это одной фразой "я не хочу быть полноценным родителем, пусть жена мается с ребенком". А вы сами если бы были ребенком и на просьбу отца купить гаджет получили ответ "я алименты плачу, ничего не должен", как бы вы начали относиться к отцу своему?
Далее. Если нет возможности совместной опеки, вы должны забрать ребенка себе и воспитывать. Это должно стать нормальным в обществе, что ребенок остается с отцом, а мать - "алименты плачу, что еще", "ребенок который живет не со мной, не мой".

Воды Вы и сами немало льете, не в обиду. Много общаетесь с разведенными папами? Видно, что не очень. Вы молоды, к тому же детей у Вас нет. Вы теоретик. С годами поймете и алиментщиков тоже.
Как это -плати мол не только алименты? Обоснуйте! Допустим, у нас общий ребенок, мы развелись, я ребенка от Вас забрал, воспитываю один, вместо Вас уже привел какую-то кульму... Ребенок уже в семье, Вы лишняя! Ни Вы его сможете его наказать, ни выбирать, на какие кружки водить... А Вы да, платите сверх алиментов... Чтобы в воскресенье раз в неделю ее увидеть, попробывать за день научить тому, чему Вас учила Ваша мать... Но девочка придет домой, расскажет моей новой жене, чему ее мама учила, а моя новая жена улыбнется и скажет ей: Да это все *** Н Я! ) И всю неделю будет долбить ей, как надо!
Знаю случай, когда девочка даже не знала, что такое алименты. Батя исправно платил алименты, забрал ее к себе, купил ей мороженное, а девочка и говорит - батя, а меня мама одна кормит, ты мне только сейчас мороженное купил!" Ребенку даже не объяснили, что часть папиной зарплаты отдается для нее, не потрудились объяснить, что папа тоже дает денег на ее содержание. Реакцию отца объяснять надо? Думаете, ребенок оценит труд отца, когда тот спускает ресурсы для ребенка, у которого уже новая семья? Где его обрабатывают в любом случае: Если платит только алики, то мол, папа жмот, ему для тебя ресурсов жалко? Если щедрый, то - правильно, пусть раскошеливается, что с него еще взять, если не материальные ресурсы?"
Сами или Ваша сестра очень горбатились бы ради ребенка, который не живет с Вами и где на Ваше место уже привели новую бабу? Все дни рождения, новые годы, Рождество они отмечают вместе, в путешествия ездят вместе, ржут с разных вещей, как мама с дочкой...
Но в одном я с Вами согласен - Не хватает алиментов - отдай ребенка отцу! Никаких "кризисных пап", который нужен только, пока нужен.

Гость
#33

НИКОГДА. Большинству отцов, особенно после развода, весь этот геморрой и напряг с детьми не нужен. Им проще платить алименты и приходить к ребёнку раз в месяц. И это в лучшем случае. А так в РФ 10 млн. неплатильщиков алиментов. А вы что- то там про опеку 50\50 говорите ))). Так что просто посылайте папаш ***, раз вы бездетная девушка .

Гость
#34
Королевский Алень

ни ногой в загс.

Так вы антибабисты накрен никому не нужны. Женщины вас десятой дорогой обходят ))). Так что в ЗАГС вы можете пойти только с вашими камрадами. Вы и не должны жениться и размножаться. Естественный отбор вас выбраковывает.

Гость
#35
Гость

Ты должна быть рада, а то сидела бы кошачьи лотки мыла, а так ты полноценная ***-xа

А вот и не угадал(а). Я сужу по многочисленным примерам. Своими глазами видела.

Гость
#36

[quote="🐝" message_id="74228663"]Я говорю о том что ответственность мужчины перед детьми должна быть увеличена. Женщины ведь тоже многие не хотели залетать, но вынуждены брать ответственность. Вот и мужчины пусть.

Гость
#37
🐝

А почему "батя" сам не купит телефон своему ребенку? Алименты плачу и хватит с тебя? Вы сами порождаете у детей равнодушное отношение к себе тем что не хотите им ничего давать - ни воспитывать, ни обеспечивать. Вон даже телефон твой друг не хочет ребенку купить. Зачем ребенку общаться с отцом который ничего для него делать не хочет?
Вы очень много пишите воды, на самом деле вам просто нужно выразит это одной фразой "я не хочу быть полноценным родителем, пусть жена мается с ребенком". А вы сами если бы были ребенком и на просьбу отца купить гаджет получили ответ "я алименты плачу, ничего не должен", как бы вы начали относиться к отцу своему?
Далее. Если нет возможности совместной опеки, вы должны забрать ребенка себе и воспитывать. Это должно стать нормальным в обществе, что ребенок остается с отцом, а мать - "алименты плачу, что еще", "ребенок который живет не со мной, не мой".

Если нет возможности совместной опеки, а суд ребенка отдал матери, тогда что? Ставить на себе крест... лет в 25-30? Конечно, мужчины платят алименты за ребенка, который с ним не живет, а сами (особенно, если финансы позволяют) создают себе новую семью, новую адекватную жену, рожают новых деток... Жизнь-то продолжается!
Повторяю для молодых теоретиков - думаете, кто-то оценит, что Вы будете бегать в бывшую семью, ка обоср***шись, платить сверх алиментов, не искать новую женщину, подстраиваться под них? Мол, на 18-летии скажет, ооо, батя, ты был таким хорошим воскресным папой, платил мне поверх алиментов, не искал новую бабу, не у всех ежедневные папы такие хорошие, как у меня воскресный..." Да бросьте Вы. Там ему уже БЖ с новым аленем или с бабушкой, которая БМ в грош не ставила, хорошенько голову промыли. Там уже не Ваша семья, не Ваша территория. И ребенок, который получит не Ваше воспитание. Я знаю, звучит ужасно - ребенок, который не живет с тобой, по сути уже не твой ребенок! Но если логично углубится... То так оно и есть!

Гость
#38
Проходивший мимо

Это возможно тогда, когда будет приниматься в расчет осознанное мнение мужчины о необходимости ребенка.
А так решение рожать единолично принимает женщина, а мужчина потом вокруг всем должен.
И не надо писать, мол не готов к детям не занимайся сексом, если в законном браке жена нагуляет ребенка со стороны, то что бы муж не делал, но по закону он должен этому ребенку как родному.

Хватит врать. Мужчина принимает решение о зачатии ребёнка также как и женщина. Если мужчина не предохраняется, значит он согласен быть отцом. О том откуда и как берутся дети сейчас знают даже первоклашки. И в браке никто не мешает мужу сделать тест ДНК, если он сомневается в своём отцовстве и разойтись , если ребёнок не его и не платить алименты, если подтвердится, что ребёнок не его.

Гость
#39
Гость

Хватит врать. Мужчина принимает решение о зачатии ребёнка также как и женщина. Если мужчина не предохраняется, значит он согласен быть отцом. О том откуда и как берутся дети сейчас знают даже первоклашки. И в браке никто не мешает мужу сделать тест ДНК, если он сомневается в своём отцовстве и разойтись , если ребёнок не его и не платить алименты, если подтвердится, что ребёнок не его.

Про разовый случайный секс , что нибудь слышала.
Да 60% личинок рождается без всякого планирования! К чему тут эти примеры когда оба в семье хотят ребёнка?🤦‍♂️
Вопрос о тех личинках, где мужик явно не хотел этот якорь, нобаба решила что ей пора.🤷‍♂️

Гость
#40
Гость

Да вообще давно пора забирать личинок, у баб родивших вне брака, государству и отдавать в приёмные семьи. Ни каких родов "для себя" быть не может ☝️
Матери одиночки только портят жизнь детям и губят генофонд нации. Эти личинки потом несут в себе искревлённое воспитание одиночки и неспособность создание нормальной семьи.

А так и есть! Бабы ноют, что нормальных мужчин мало, одни маменькины сынки. Но ведь они почему-то забывают, что эти "маменькины сынки" вырощены *** и "длясебярожалками"! Если мальчик в детстве не видел батю с характером (алени-подкаблучники или "пришел - трхнул маму, отремонтировал кухню - съеб*лся в туман" не в счет! Именно с характером!) или деда с характером, то откуда у такого мальчика представление о нормальной семье? Неоткуда ему взятся. А *** и длясебярожалок все больше...

Гость
#41
🐝

Презерватив имеет процент опасности от 3 до 5. Это значит что каждые 100 половых актов ты можешь стать отцом 3-5 раз. Никакая контрацепция не дает 100% гарантии. Так что ты автоматически даешь согласие стать отцом когда суешь в женщину. Ты извещен о рисках? Ты понимаешь свою ответственность. По закону НЕ знание, НЕ освобождает от ответственности.

За 15 лет брака могу сказать, что презервативы защищают 100%. Один раз только порвался, без последствий. Я против абортов, таблеток, спиралей и прочей ерунды. Поэтому только презервативы. К тому же это офигенная защита от вичей и пр.

Гость
#42
Гость

Так вы антибабисты накрен никому не нужны. Женщины вас десятой дорогой обходят ))). Так что в ЗАГС вы можете пойти только с вашими камрадами. Вы и не должны жениться и размножаться. Естественный отбор вас выбраковывает.

Какой естественный отбор, дура ты? ) Как раз лузеры и нищуки бегут в ЗАГС на полусогнутых, лишь бы кто борщ приготовил, и ноги раздвинул.
Баб как раз бомбит потому, что все больше обеспеченных и начитанных мужчин с ресурсами не хотят в вонючий ЗАГС! Ничего так не бесит баб, как одинокий, ресурсный мужчина, который счастлив один.
Не так давно смотрел в Ютубе интервью одного мультимиллионера, слегка за 40, живет один, а ведь и денег до фига, и внешне не у род... На вопрос, почему мол один, открыто сказал, что сейчас пригодных женщин мало, лучше я один, чем с кем попало, вот и трачу свое время и ресурсы на себя... Мама дорогая, видели бы вы комментарии от злых, завистливых баб! Как его обвинили в эгоизме, мол, эгоист, для себя живет, подожди, в старости мол не будет даже кому принести стакан с водичкой (этот заезжанный уже аргумент)...
Кстати, Марат Сафин - известный в прошлом теннисист, тоже мультимиллионер, ростом почти два метра, симпатичный - тоже не так давно в интервью заявил, что сейчас толковых мало, лучше я живу один, чем ради галочки с кем попало... А уж кому, кому, а ему грех жаловатся - и деньги, и связи, и внешность... Так что о аргументе, что просто "сам страшный нищук без ничего и женщинам не интересен" не может быть и речи. Но говорят, что пригодных мало.

Гость
#43
Гость

За 15 лет брака могу сказать, что презервативы защищают 100%. Один раз только порвался, без последствий. Я против абортов, таблеток, спиралей и прочей ерунды. Поэтому только презервативы. К тому же это офигенная защита от вичей и пр.

Ой, ошибочка))) 18 лет

Гость
#44
Гость

НИКОГДА. Большинству отцов, особенно после развода, весь этот геморрой и напряг с детьми не нужен. Им проще платить алименты и приходить к ребёнку раз в месяц. И это в лучшем случае. А так в РФ 10 млн. неплатильщиков алиментов. А вы что- то там про опеку 50\50 говорите ))). Так что просто посылайте папаш ***, раз вы бездетная девушка .

Вы жили на Западе? В Германии, Швейцарии? Я жил. И там в суде серьезно расматривается - с кем ребенку лучше, почему разводятся.. Да, там тоже в основном детей с мамами оставляют, но если отец полон решимости, его шансы неплохие. У нас же... Ну, это же МАМА! А отец... алики заплатит! Вы спрашивали у российских алиментщиков, хотите ли Вы забрать детей себе?
Государство отняло у меня ребенка? Заставило платить алики, чтобы я не был преступником? ОК, на, берите свои алики!"

Гость
#45

Как только отменят алименты.
Дети сразу станут женщинам ненужными.

Гость
#46
Гость

Хватит врать. Мужчина принимает решение о зачатии ребёнка также как и женщина. Если мужчина не предохраняется, значит он согласен быть отцом. О том откуда и как берутся дети сейчас знают даже первоклашки. И в браке никто не мешает мужу сделать тест ДНК, если он сомневается в своём отцовстве и разойтись , если ребёнок не его и не платить алименты, если подтвердится, что ребёнок не его.

Что за бред вы несете?

Гость
#47
Проходивший мимо

Это возможно тогда, когда будет приниматься в расчет осознанное мнение мужчины о необходимости ребенка.
А так решение рожать единолично принимает женщина, а мужчина потом вокруг всем должен.
И не надо писать, мол не готов к детям не занимайся сексом, если в законном браке жена нагуляет ребенка со стороны, то что бы муж не делал, но по закону он должен этому ребенку как родному.

Решение рожать никогда не принимает женщина. Ей это решение вбивается воспитанием, обществом, это не ее решение, это привнесенное, внедренное, внушенное! Именно поэтому женщины во всем мире должны категорически отказаться рожать. Вообще. Совсем. И рожать только в том случае, если есть условия и средства для новой жизни.

🐝
#48
Гость

Воды Вы и сами немало льете, не в обиду. Много общаетесь с разведенными папами? Видно, что не очень. Вы молоды, к тому же детей у Вас нет. Вы теоретик. С годами поймете и алиментщиков тоже.
Как это -плати мол не только алименты? Обоснуйте! Допустим, у нас общий ребенок, мы развелись, я ребенка от Вас забрал, воспитываю один, вместо Вас уже привел какую-то кульму... Ребенок уже в семье, Вы лишняя! Ни Вы его сможете его наказать, ни выбирать, на какие кружки водить... А Вы да, платите сверх алиментов... Чтобы в воскресенье раз в неделю ее увидеть, попробывать за день научить тому, чему Вас учила Ваша мать... Но девочка придет домой, расскажет моей новой жене, чему ее мама учила, а моя новая жена улыбнется и скажет ей: Да это все *** Н Я! ) И всю неделю будет долбить ей, как надо!
Знаю случай, когда девочка даже не знала, что такое алименты. Батя исправно платил алименты, забрал ее к себе, купил ей мороженное, а девочка и говорит - батя, а меня мама одна кормит, ты мне только сейчас мороженное купил!" Ребенку даже не объяснили, что часть папиной зарплаты отдается для нее, не потрудились объяснить, что папа тоже дает денег на ее содержание. Реакцию отца объяснять надо? Думаете, ребенок оценит труд отца, когда тот спускает ресурсы для ребенка, у которого уже новая семья? Где его обрабатывают в любом случае: Если платит только алики, то мол, папа жмот, ему для тебя ресурсов жалко? Если щедрый, то - правильно, пусть раскошеливается, что с него еще взять, если не материальные ресурсы?"
Сами или Ваша сестра очень горбатились бы ради ребенка, который не живет с Вами и где на Ваше место уже привели новую бабу? Все дни рождения, новые годы, Рождество они отмечают вместе, в путешествия ездят вместе, ржут с разных вещей, как мама с дочкой...
Но в одном я с Вами согласен - Не хватает алиментов - отдай ребенка отцу! Никаких "кризисных пап", который нужен только, пока нужен.

Таки и что вы возмущаетесь на то что ребенок прогнал родного отца чтобы получить телефон от мамы? Вы же сами говорите что ребенок не живущий с вами это чужой вам человек и вы ему ничего не должны кроме алиментов. Почему тогда вы возмущаетесь что этот чужой человек не хочет любить бывшего отца?

🐝
#49
Гость

Если нет возможности совместной опеки, а суд ребенка отдал матери, тогда что? Ставить на себе крест... лет в 25-30? Конечно, мужчины платят алименты за ребенка, который с ним не живет, а сами (особенно, если финансы позволяют) создают себе новую семью, новую адекватную жену, рожают новых деток... Жизнь-то продолжается!
Повторяю для молодых теоретиков - думаете, кто-то оценит, что Вы будете бегать в бывшую семью, ка обоср***шись, платить сверх алиментов, не искать новую женщину, подстраиваться под них? Мол, на 18-летии скажет, ооо, батя, ты был таким хорошим воскресным папой, платил мне поверх алиментов, не искал новую бабу, не у всех ежедневные папы такие хорошие, как у меня воскресный..." Да бросьте Вы. Там ему уже БЖ с новым аленем или с бабушкой, которая БМ в грош не ставила, хорошенько голову промыли. Там уже не Ваша семья, не Ваша территория. И ребенок, который получит не Ваше воспитание. Я знаю, звучит ужасно - ребенок, который не живет с тобой, по сути уже не твой ребенок! Но если логично углубится... То так оно и есть!

ПОЭТОМУ нужна совместная опека. Никто даже среди детных женщин уже не будет так легко повторно создавать новую семью с мужчиной когда ребенок живет 2 недели в месяц с ним. Сейчас отцы по своей инициативе перестают общаться с родными детьми именно потому что новые жены против этого общения и спонсирования ребенка сверх алиментов, которые чаще всего не покрывают даже питание ребенка.
А если ребенок живет с мужчиной постоянно, мало какая женщина вообще рискнет с ним родить детей. Так что детей надо оставлять папашкам чтобы они держались за семью, а сейчас мужчины не держатся - пьют, изменяют, играют. Ведь они считают себя свободными даже имея ребенка, типа встал и ушел и крутись сама.

Гость
#50
Гость

А это индикатор мужчины. Если он не отец-одиночка после развода, то даже для секса не годен. А так они витают в облаках, что б/жена это ***, а он снова жених. ) нет, девки, все в наших руках! Я за оставление детей отцам, даже самым плохим. Одного угробит - посадят или смертная казнь. Сразу мозги на место встанут. А мы новых себе всегда нарожаем! Противно с такими общаться, мне разведенцы, даже, если дети у жены остались, никогда не нужны были. Это как лакмус для ваших отношений, люди не меняются. Предлагаю еще ввести каждому рузведенцу характеристику при разводе давать б/жене с ее контактами, чтобы можно было узнать все подробности о данном х'реноносце! Тогда, женщины не теряли б свое время на неподходящего кандидата и в браке мужики старались быть лучше. А так женщины как дуры на одни и те же грабли наступают. Во дуру. Подход работодателей хорош и для отношений. Иначе это безответственно для женщин перед самим собой.

Не вопрос. При условии, что такие характеристики введут и на баб-разведенок с контактами бывшего мужа