Гость
Статьи
Кто выходил замуж с …

Кто выходил замуж с тремя детьми?

Кто выходил замуж с тремя детьми

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

у вас свои?

Автор
#2
Кайл

у вас свои?

Да

Гость
#3

Это нереально

Ненси Ботвин
#4

Ну кто-то выходил. Но я не понимаю, зачем задаваться такой целью? У вас мало забот? Это надо чтобы троим людям, кроме вас было комфортно с тем человеком. Это надо чтобы тот человек себя чувствовал хорошо постоянно находясь в такой немаленькой компании. Я не понимаю. Ну встречайтесь с кем-то, общайтесь. Замуж то зачем?

Герда
#5

моя пра прабабушка выходила с 12-ю.
а перед этим с 9.

Автор
#6
Ненси Ботвин

Ну кто-то выходил. Но я не понимаю, зачем задаваться такой целью? У вас мало забот? Это надо чтобы троим людям, кроме вас было комфортно с тем человеком. Это надо чтобы тот человек себя чувствовал хорошо постоянно находясь в такой немаленькой компании. Я не понимаю. Ну встречайтесь с кем-то, общайтесь. Замуж то зачем?

У каждого свой взгляд наверное ))Все же ...они со мной не живут

Автор
#7
Гость

Это нереально

Да ладно)))

Ненси Ботвин
#8
Автор

У каждого свой взгляд наверное ))Все же ...они со мной не живут

Почему они с вами не живут? Сколько им лет?

#9
Автор

У каждого свой взгляд наверное ))Все же ...они со мной не живут

а тут другой разговор... ) ну если бабло есть, то дерзай) если оно тебе надо) я бы на троих остановился точно)

Ненси Ботвин
#10
Кайл

а тут другой разговор... ) ну если бабло есть, то дерзай) если оно тебе надо) я бы на троих остановился точно)

Вас бы не смущало что тетька нарожала троих и оставила?

Ну разве что им больше 18, тогда другой разговор

Автор
#11

Никого не оставляла...это норма..они у отца ..сыновей не отдают на совсем матери ...Конечно они бывают у меня ..они все еще Дети

Автор
#12
Кайл

а тут другой разговор... ) ну если бабло есть, то дерзай) если оно тебе надо) я бы на троих остановился точно)

Вы о чем ?

Яна
#13
Автор

Никого не оставляла...это норма..они у отца ..сыновей не отдают на совсем матери ...Конечно они бывают у меня ..они все еще Дети

В смысле у Вас трое сыновей, которые живут с бывшим мужем, а Вы думаете, как выйти замуж?
*** ситуация. Я тут всегда защищаю разведенных с детьми, но как так произошло вообще, что ни один ребенок с Вами не остался? Если Вам настолько не нужны дети, ни один, то зачем Вам снова замуж? Чтобы что?

Яна
#14
Ненси Ботвин

Вас бы не смущало что тетька нарожала троих и оставила?

Ну разве что им больше 18, тогда другой разговор

Блин, тут иногда читаешь истории и не понимаешь, это выдумки или реально люди так живут🤔

Автор
#15
Яна

В смысле у Вас трое сыновей, которые живут с бывшим мужем, а Вы думаете, как выйти замуж?
*** ситуация. Я тут всегда защищаю разведенных с детьми, но как так произошло вообще, что ни один ребенок с Вами не остался? Если Вам настолько не нужны дети, ни один, то зачем Вам снова замуж? Чтобы что?

Я нигде не пишу,Что никто не Захотел со мной остаться..это обычай...А замуж это не преступление помоему

Гость
#16

Конечно если дети у отца, это облегчает задачу намного.

Яна
#17
Автор

Я нигде не пишу,Что никто не Захотел со мной остаться..это обычай...А замуж это не преступление помоему

Это где такие обычаи? Знаю семью, где одного сына отец забрал после развода, а дочь с матерью осталась. Это норма. А у Вас жесть.

Автор
#18
Яна

Это где такие обычаи? Знаю семью, где одного сына отец забрал после развода, а дочь с матерью осталась. Это норма. А у Вас жесть.

Я с ними прекрасно общаюсь...они бывают у меня часто ...обеспечиваю так же ...просто поболшей части у отца они живут ..в чем жесть ?жесть была бы если не общались бы .Бывший Чеченец

Ненси Ботвин
#19
Автор

Я нигде не пишу,Что никто не Захотел со мной остаться..это обычай...А замуж это не преступление помоему

Где такой обычай? В Иордании например? Почему вы тогда на русском форуме задаете этот вопрос? В России то другие обычаи

Автор
#20
Яна

Блин, тут иногда читаешь истории и не понимаешь, это выдумки или реально люди так живут🤔

Матеря убивают своих новорожденных детей масса случаев ..А вы удивляйтесь моему случаю...В чем здесь может быть выдумка

Автор
#21
Ненси Ботвин

Где такой обычай? В Иордании например? Почему вы тогда на русском форуме задаете этот вопрос? В России то другие обычаи

Россия многонациональная ...

#22
Автор

Вы о чем ?

я пологаю что жеана захочет тоже детей, это уже четвертый) ну либо как альтернатива найти бесплодную. Это чисто по себе сужу)

Автор
#23
50 cent

я пологаю что жеана захочет тоже детей, это уже четвертый) ну либо как альтернатива найти бесплодную. Это чисто по себе сужу)

Ну он покс не женился ..Но возможность у него есть

#24
Автор

Вы о чем ?

вы девушка..... извините)) глупо вышло) тогда не реально. Богатому такая не нужна, а бедный не вывезет... тупик.

Автор
#25
50 cent

вы девушка..... извините)) глупо вышло) тогда не реально. Богатому такая не нужна, а бедный не вывезет... тупик.

Типа богатому с тремя детьми не нужна...А бедному подавна ...ну случаев не мало ))

Автор
#26
50 cent

вы девушка..... извините)) глупо вышло) тогда не реально. Богатому такая не нужна, а бедный не вывезет... тупик.

Будем искать среднего)))А на самом деле если дети обеспечены ..то уже легче

Гость
#27
Яна

В смысле у Вас трое сыновей, которые живут с бывшим мужем, а Вы думаете, как выйти замуж?
*** ситуация. Я тут всегда защищаю разведенных с детьми, но как так произошло вообще, что ни один ребенок с Вами не остался? Если Вам настолько не нужны дети, ни один, то зачем Вам снова замуж? Чтобы что?

Мне интересно что у отлей в головах, когда они предлагают делить детей. Дети и так переживают стресс из-за развоза родителей, зачем ещё братьев то разлучать?

Автор
#28
Гость

Мне интересно что у отлей в головах, когда они предлагают делить детей. Дети и так переживают стресс из-за развоза родителей, зачем ещё братьев то разлучать?

Они постоянно вместе дети ..долгая здесь история...Да и ни к чему ..главное не воюем больше

Гость
#29
Яна

В смысле у Вас трое сыновей, которые живут с бывшим мужем, а Вы думаете, как выйти замуж?
*** ситуация. Я тут всегда защищаю разведенных с детьми, но как так произошло вообще, что ни один ребенок с Вами не остался? Если Вам настолько не нужны дети, ни один, то зачем Вам снова замуж? Чтобы что?

А что здесь такого??? Вот меня больше удивляет эта дебильная реакция типа " как это мать не с ребенком осталась, что за мать такая?" А ничего что отцы сотнями бросают и им все это с рук сходит, типа ничего удивительного. А тут мать без детей живёт, и сразу плохая?? Что за двойные стандарты? Наоборот это редкость, но прекрасно что так, так и должно быть, если мать не против.

Ненси Ботвин
#30
Автор

Матеря убивают своих новорожденных детей масса случаев ..А вы удивляйтесь моему случаю...В чем здесь может быть выдумка

О да. Отличное сравнение. С таким сравнением любая мать будет героиней.

Автор, вы хотите ещё какому-то мужику нарожать детей и дальше пойти?

Автор
#31
Ненси Ботвин

О да. Отличное сравнение. С таким сравнением любая мать будет героиней.

Автор, вы хотите ещё какому-то мужику нарожать детей и дальше пойти?

С Вашей стороны перебор. Повторюсь выйти замуж не преступление .И я никого не бросаю.

Яна
#32
Автор

С Вашей стороны перебор. Повторюсь выйти замуж не преступление .И я никого не бросаю.

Ну если Вам мнение интересно по поводу выйти замуж в такой ситуации, то Вас спасёт только красота и деньги, если это имеется. В противном случае, наверное, можно найти только совсем простака, который закроет глаза на это всё. Ситуация Ваша зеркальна ситуации мужчины с тремя детьми в разводе, который платит алименты и общается с детьми. Редкая женщина на такого подпишется, а уж с мужчинами я вообще плохо представляю, как это надо обставить, чтобы не сбежали.

Вазген
#33

Родственник из семьи ушел к бабе с тремя детьми, и еще нарожали столько же. Живут на копейки.
Я не хочу жениться на тетке и с 1 дитём, какая бы она красавица ни была хотя и без меня дураков на свете хватает.

П.с. автор, ты бы молодая и бездетная пошла бы за мужика с тремя детьми?

Автор
#34
Яна

Ну если Вам мнение интересно по поводу выйти замуж в такой ситуации, то Вас спасёт только красота и деньги, если это имеется. В противном случае, наверное, можно найти только совсем простака, который закроет глаза на это всё. Ситуация Ваша зеркальна ситуации мужчины с тремя детьми в разводе, который платит алименты и общается с детьми. Редкая женщина на такого подпишется, а уж с мужчинами я вообще плохо представляю, как это надо обставить, чтобы не сбежали.

А мне не нужен тот который будет нагло считать Мои деньги. У каждого представления Брака свое. И я за любого не пойду тоже .Создала тему ,решила узнать мнения местных обитателей ...Свое мнение есть насчет этого .И все шансы есть быть замужем,если захочу.

Автор
#35
Вазген

Родственник из семьи ушел к бабе с тремя детьми, и еще нарожали столько же. Живут на копейки.
Я не хочу жениться на тетке и с 1 дитём, какая бы она красавица ни была хотя и без меня дураков на свете хватает.

П.с. автор, ты бы молодая и бездетная пошла бы за мужика с тремя детьми?

Если человек нужен его дети не помеха.И так Я думала Всегда .

Гость
#36
Гость

Это нереально

Реально.У меня знакомая в 40 лет развелась с мужем пьющим и вышла замуж за ровесника бездетного и не женатого до этого.У нее 3 детей среднего возраста.Она активна,симпатична,не бука ,не грузит.Короче,классная.

Вазген
#37
Автор

Если человек нужен его дети не помеха.И так Я думала Всегда .

Думала, но не сделала. Да и пишешь это потому что у тебя трое детей, дабы лицемеркой не выглядеть.

Автор
#38
Вазген

Думала, но не сделала. Да и пишешь это потому что у тебя трое детей, дабы лицемеркой не выглядеть.

Никакого лицемерия. Вашу позицию уважаю .Будте добры и вы ответить тем же .

Гость
#39

Моя свекровь. Дочери было 15 и два сына двойняшки 12 лет. Вместе уже больше 20 лет. Всё хорошо

Вазген
#40
Автор

Никакого лицемерия. Вашу позицию уважаю .Будте добры и вы ответить тем же .

Мне плевать на твоё уважение, я тебя не знаю. Слова почти всегда ничего не стоят, смотреть надо только на дела.

Замуж за детного ты не выходила и не стремишься связываться с детными, так что пи...ди сколько нравится.

В идеале ты хочешь бездетного, состоятельного, чтобы одной всеми его ресурсами пользоваться, а на самого мужчину тебе плевать или заботит его благо не больше чем крестьянку заботит благо скотины.

У тебя не романтические цели, а строго практические, так что иди... ищи щастье бабье дальше, найдешь кому лапши на уши навешать.

Гость
#41

Я вышла замуж с 3мя детьми) живём 2 года, прекрасно

Аленка
#42

Моя родственница вышла замуж с 6 детьми. Первый муж умер.
Прекрасно живут. Четверо уже совсем взрослые и живут уже отдельно. А двойняшкам лет по 15, конечно, с родителями живут. Все возможно!

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 441 тема
Популярные темы за все время: 20 798 тем