Гость
Статьи
Дети - это приговор? …

Дети - это приговор? Ранняя беременность

Мне 22 года. 4 дня задержи. Беременность незапланированная

Девочки, дети - это не приговор? Расскажите как вы справляетесь? Есть силы на саморазвитие?

Гость
#51
Гость

так, я все успела: и карьеру сделать, и ребенка родить, не в 20 и не в 25;) Сейчас-я тот "дядя", на которого работают. Вечных рожальников и вчерашних студенток с единственным опытом в анамнезе -материнство, не могу себе ни позволить, ни заставить себя захотеть такое))

Так ты мне скажи, взяли тебя на должность топа после вуза или нет? Просто если нет, то чем ты отличаешься от той, что после вуза родила и пришла на стартовую позицию? А то кококо, на хорошее место не возьмут с дитем, так на хорошее место после вуза и без детей тебя никто не возьмёт.
И вопрос, в чем счастье женщины? В 30+ пыжиться рожать после того как 10 лет пахала? Рили? Просто так пишешь, как будет по высшему классу у тебя все... как у всех в мячтах😅 Ещё и дядя... яйцы прощупываются уже?

Куш
#52
Гость

да-да, деду глухому расскажите, как тетку после пары лет декрета без опыта работы взяли на работу в "самую крупную в своей сфере" компанию;)) "***" всем, если ты хороший спец-раз, если ты пришел работать-два, если ты ушел в декрет отработав-три. Чем круче компания, тем выше конкуренция- всегда есть кандидаты лучше и беспроблемнее;)

А давайте с другой стороны рассмотрим. Женщина, которая внезапно залетает в наше время, учитывая разнообразие контрацептивов, открытую информацию, имеет много мозгов, что б работать в каких то там департаментах и прочем? У нее уже явно только шансы реализоваться как мать и/или жена из за собственных способностей, их ограниченности. Так что о чем мы спорим? Давайте отвечать конкретно этому автору, именно такой женщине, а то получается средняя температура по больнице.

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем