Гость
Статьи
Почему мальчиков …

Почему мальчиков всегда любят больше?

Из темы ниже про детей до 3 лет у меня назрел вопрос - почему в принцепе на детей-мальчиков всегда обращают внимания больше, чем на девочек? Или милуются, любуются посторонние, особенно мужчины - дают …

Самая самая умная
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Доктор Филгуд
#51
Гость

Просто заранее осознают, что от девочки одни проблемы. Увы.

все бабы проблемные

Кэп
#52
Крокодилова

Ещё и премии накидывают при равных обязанностях дяденькам))

Сказочница 🤣

#53

Всегда девочкам больше внимания. Мужчины в России никому не нужны.

Селеста
#54
Крокодилова

Автор правильно написала этой самоназначенной "королеве". Она везде пишет мерзости авторам. Вот и тут оскорбила дочь автора. А в остальном Вы совершенно правы.

Я здесь не настолько часто зависаю, чтобы знать, кто там кого оскорбляет и как часто. Но если она действительно всех авторов оскорбляет, то агрессия к ней не удивляет.

Королева форума 2021
#55
Самая самая умная

Вы еб.нутая?

Я нет, а ты да, как и твои дурацкие дети. Гены есть гены.

Гость
#56

Большего бреда я не читала, что тема , что комментарии.
Мальчик - Девочка , любят - не любят.... Бред

Гость
#57
Гость

15 минут назад, пока я брала себе кофе, ей предложили: погладить собачку/конфету/поговорили с ней.
Люди, когда они благополучны, обычно дружелюбны с малышам, если те ведут себя нормально: не орут и не мешают окружающим.

поговорили и дальше пошли, по своим делам, прошло 15 мин, а они её уже не помнят, поверьте

Гость
#58

Точь-в-точь такое же замечала, так что согласна с автором. Только не со своей стороны замечала, так как была единственным ребенком в семье и мне уделялось много внимания. Но в других семьях постоянно наблюдаю. Даже вот у знакомой два сына-лентяй и дочка отличница, все примерно одного возраста. Так сыночки такой хорошие, ну вот так с ними хорошо и интересно, хотя они те еще кадры. А про девочку как говорит так аж шипит от злости. Мальчик то, мальчик сё. Тьфу, аж бесит. Это сексизм самый настоящий, общество такое мужчин-командоров и женщин-штанопоклонниц.
Сейчас это всё на спад идёт, слава богу. Еще когда я в школе училась ,все мальчики были тупыми лентяями, а девочки хорошистками и отличницами. Была недавно практика в универе, ходили а школу. Я была очень приятно удивлена активной работой мальчиков на уроках и их адекватному поведению. От воспитания всё зависит, и сейчас феминизм все же начинает приносить хорошие изменения в этом плане. Равноценное должно быть отношение и к девочкам, и к мальчикам.

Самая самая умная
#59
Гость

Автор, а Вы сама говорите дочери, что она красивая, умная, любимая? Уверена, что да. Но может быть делать это ещё чаще? Помочь найти хобби, благодаря которому для окружающих она станет интереснее?🙄
Вам самой муж говорит тёплые слова «просто так», обнимает Вас, целует тоже «просто так»?

Ну конечно, если б не говорил и не обнимал - зачем такой муж? Дочь и так знает, что она лучше и красивее всех сверстников. Ну незнакомому человеку я же не буду рассказывать какая она умная с рождения у меня) ну а так прохожие обычно мальчиками только и милуються или на площадке или в общественном транспорте. Конечно когда мы без сына, то конечно делают комплименты ЕЙ и в магазинах продавщицы все время подмечают ее красоту. Вся в маму кстате, очень на меня похожа)

Самая самая умная
#60
Королева форума 2021

Я нет, а ты да, как и твои дурацкие дети. Гены есть гены.

Иди убейся уже королева бензоколонки) тебе до меня не дорасти никогда!

#61

Кто вам такое сказал? Девочки в 10000 раз лучше, парни нюни слюни, девочки одни только одёжки что стоят- красота))))
Девочка всегда будет девочкой, даже если дура, все будут списывать что баба) ей можно, не красивая - накраситься. А вот когда парень тупой это беда, если страшный тоже беда.
Не знаю у меня в окружении все любят девченок.

#62
Гость

Точь-в-точь такое же замечала, так что согласна с автором. Только не со своей стороны замечала, так как была единственным ребенком в семье и мне уделялось много внимания. Но в других семьях постоянно наблюдаю. Даже вот у знакомой два сына-лентяй и дочка отличница, все примерно одного возраста. Так сыночки такой хорошие, ну вот так с ними хорошо и интересно, хотя они те еще кадры. А про девочку как говорит так аж шипит от злости. Мальчик то, мальчик сё. Тьфу, аж бесит. Это сексизм самый настоящий, общество такое мужчин-командоров и женщин-штанопоклонниц.
Сейчас это всё на спад идёт, слава богу. Еще когда я в школе училась ,все мальчики были тупыми лентяями, а девочки хорошистками и отличницами. Была недавно практика в универе, ходили а школу. Я была очень приятно удивлена активной работой мальчиков на уроках и их адекватному поведению. От воспитания всё зависит, и сейчас феминизм все же начинает приносить хорошие изменения в этом плане. Равноценное должно быть отношение и к девочкам, и к мальчикам.

Всегда так было. Мальчики послушные и забитые, а девочки воспитываются как королевы. Может у вас какая-то аномальная зона была.

Гость
#63

По-моему, обычно наоборот. В детстве девочек всегда на первый план ставят.

Гость
#64
Гость

Никакое это не исключение. На работе начальники мужчины больше любят мужчин, курят с ними, сплетеичают, руки пожимают.

А начальники женщины, вот те на, тоже любят мужчин, стелятся и кокетничают.

Вот и получается это неравенство с детских лет и далее.

Чушь . Если ты красивая, то тебе от мужчин много поблажек на работе и скидки на рынках, в магазинах.. Я этим пользуюсь! Есть даже друзья, которые угощают вкусняшками имея девушек за просто так. Возят на море и помогают с работой и все даром! Пользуйтесь мужиками!! Им это нравится!!))

Гость
#65

Мужиков , к слову, недолюбливаю , но за смазливой улыбкой это не заметно) они же тупые)) улыбнулась, значит он уже герой! А герою нужно себя показать! Просто как 2х2)) значит ведете себя не правильно или внешность простовата

Гость
#66

Это еще со времен войны пошло, когда множество мужчин были убиты, и женщинам попросту стало не хватать мужчин, вот и начали они на них буквально охотиться, и дочек своих научили, что надо во что бы то ни стало отхватить кого-нибудь, чуть ли не с пеленок женихов для дочек-внучек выискивают. Попросту говоря, появился культ мужчины. Сколько поколений с тех пор сменилось, но это уже на подкорке.
А мужчины больше тянутся к мальчикам, наверное, потому, что сами такими мальчиками когда-то были и им с этими мальчиками легко найти общий язык. А девочки, да и женщины, в большинстве своем сложные для мужского понимания, многие мужчины жизнь проживают, так и не научившись понимать женщин. Они не знают, о чем общаться с девочками и как, не пожимать же им руку.
К тому же, если взрослый дяденька начнет мило общаться с девочкой, то это может быть воспринято как-то не так.

Гость
#67

как только я начала серьезно работать, я поняла что мужчины не в состоянии относиться к женщине как к равному, либо как к секс объекту, либо никак) я- архитектор, на стройке мужчины работяги все равно пытаются нарушить иерархию, сначала я злилась, теперь стала циничной и расчетливой , мне главное моя выгода))

Alex006
#68

Младшего ребенка всегда больше любят. Это от пола мало зависит

Гость
#69
Анатолий Перельман

Всегда так было. Мальчики послушные и забитые, а девочки воспитываются как королевы. Может у вас какая-то аномальная зона была.

Да конечно. Так только обиженные мальчики думают. Везде, где бы я не была, большинство мальчиков- драчуны, лентяи и хулиганы за редким исключением. А большинство девочек как раз забитые, на весь класс 1-2 «королевы». Воспитание такое, мальчикам позволяется больше, а девочка должна быть идеальной, послушной и скромной. Хорошо, что всё меняется.

Гость
#70
Лиса

Кто вам такое сказал? Девочки в 10000 раз лучше, парни нюни слюни, девочки одни только одёжки что стоят- красота))))
Девочка всегда будет девочкой, даже если дура, все будут списывать что баба) ей можно, не красивая - накраситься. А вот когда парень тупой это беда, если страшный тоже беда.
Не знаю у меня в окружении все любят девченок.

Тоже так думаю, не понимаю даже как можно хотеть сына. Хотя это скорее всего от того, что я даже не понимаю, что с ним делать-то) А вот с дочкой все понятней☺️

Гость
#71
Самая самая умная

Какой бред! Меня папа не любил, сыновей больше. Вообще все они сыновей больше любят, мамы тоже иногда

Да откуда вы это взяли то. Наоборот, вижу,что дочерям больше достается, когда разнополые дети в семье. Я одна была и никогда дискриминации от взрослых по половому признаку не ощущала. У меня дочери и я несказанно этому рада.

#72
Гость

Да конечно. Так только обиженные мальчики думают. Везде, где бы я не была, большинство мальчиков- драчуны, лентяи и хулиганы за редким исключением. А большинство девочек как раз забитые, на весь класс 1-2 «королевы». Воспитание такое, мальчикам позволяется больше, а девочка должна быть идеальной, послушной и скромной. Хорошо, что всё меняется.

Что за бред? Вы специально что ли всё наоборот переворачиваете?
Я не знаю про какой возраст вы говорите, но до 40 лет точно бабы гораздо более разбалованные, чем мужчины. Курят и пьют больше, разгульный образ жизни у них чаще, измены чаще, не работают чаще - всё это результат такого воспитания, когда мальчик - это раб, а девочка - королева.

Гость
#73
Анатолий Перельман

Что за бред? Вы специально что ли всё наоборот переворачиваете?
Я не знаю про какой возраст вы говорите, но до 40 лет точно бабы гораздо более разбалованные, чем мужчины. Курят и пьют больше, разгульный образ жизни у них чаще, измены чаще, не работают чаще - всё это результат такого воспитания, когда мальчик - это раб, а девочка - королева.

Я не переворачиваю, а говорю как есть. Если у вас очень ограниченый круг общения либо вы с другой планеты- это не моя вина. Либо вы и есть тот самый обиженный женщинами. Я не знаю о каком разгульном образе жизни у женщин вы говорите, если такое бывает только в очень неблагополучных районах. Но там мужики еще хуже. А так везде, в любом социальном слое мужчины больше курят, пьют, бросают детей и изменяют. И это всё результат воспитания.

Гость
#74

У меня было наоборот , так случилось , что девочки в нашей семье редкость ) . У моей бабушки со стороны отца было 5 сыновей , у меня 2 старших брата )) и наконец-то родилась в семье девочка ) , так что все внимание досталось мне и со стороны родственников и со стороны друзей семьи и братья меня очень любят и до сих пор стараются помочь , защитить , у моих братьев тоже сыновья , а у меня родилась дочка ) , опять она в центре внимания у всех )))

#75
Гость

Я не переворачиваю, а говорю как есть. Если у вас очень ограниченый круг общения либо вы с другой планеты- это не моя вина. Либо вы и есть тот самый обиженный женщинами. Я не знаю о каком разгульном образе жизни у женщин вы говорите, если такое бывает только в очень неблагополучных районах. Но там мужики еще хуже. А так везде, в любом социальном слое мужчины больше курят, пьют, бросают детей и изменяют. И это всё результат воспитания.

На основе чего вы говорите? По статистике сейчас среди молодёжи бабы больше пьют и курят, безработных баб на порядок больше, чем мужчин, наркоманок больше. Про измены тут вообще не о чем говорить - бабы изменяют и разваливают семьи в 4 раза чаще, чем мужчины. А воспитывать детей мужьям не дают. И если мужчине оставляют ребёнка, то уклоняются от алиментов бабы чаще.

Гость
#76

Вообще в шоке. Первый раз такое слышу. Видимо на разн.планетах с автором живем. Какие сыновья? Наблюдаю исключительно культ девочек. Ими восхищаются, умиляются, все внимание им, девочки "звездят", их балуют, наряжают, они рано рассуждают, с подвешанным языком, шустрее, дисциплинированнее, умнее и взрослее. Мальчики всегда в тени, часто плохо говорящие, сопливые, неряшливые, зубы почистить забыли и т.д. А сколько знаю бабок, все внучку хотят и даже требуют.

Гость
#77
Анатолий Перельман

На основе чего вы говорите? По статистике сейчас среди молодёжи бабы больше пьют и курят, безработных баб на порядок больше, чем мужчин, наркоманок больше. Про измены тут вообще не о чем говорить - бабы изменяют и разваливают семьи в 4 раза чаще, чем мужчины. А воспитывать детей мужьям не дают. И если мужчине оставляют ребёнка, то уклоняются от алиментов бабы чаще.

На основе жизни говорю, мне мудешная статистика не в указ. Не, ну если у вас есть весомые пруфы то ссылка на источник в студию.
Ой, разваливают семьи и детей не дают. Да из-за мужиков пьющих-бьющих-гуляющих и уходят из этой «семьи», а дети мужикам не вср.ались сто лет, не смешите. Алименты если хоть платит- уже молодец. Я прям так и вижу как мужики бегают детей просят им отдать. Если такое и бывает, то только на зло жене и есть новая баба, на кого можно этих детей спихнуть.
Мужики, если вы не знали, очень часто уходят к новым бабам, и воспитывают детей от них, даже если это дети не их родные а от первого брака новой жены. Вот эти новые дети- это да, их можно и воспитывать и обеспечивать. Главное что на новую бабу стоит. А те дети, от прошлого брака- это так, насрано. Про то, как бабы детей бросают и алименты не платят даже обсуждать такой бред не хочу. Из какой вы только бомжатни, что таких женщин видели. У любой женщины попробуйте отобрать ребенка- она наизнанку вывернется и волосы из ж.оп.ы выдерет, пока ребенка не вернет.

#78
Гость

На основе жизни говорю, мне мудешная статистика не в указ. Не, ну если у вас есть весомые пруфы то ссылка на источник в студию.
Ой, разваливают семьи и детей не дают. Да из-за мужиков пьющих-бьющих-гуляющих и уходят из этой «семьи», а дети мужикам не вср.ались сто лет, не смешите. Алименты если хоть платит- уже молодец. Я прям так и вижу как мужики бегают детей просят им отдать. Если такое и бывает, то только на зло жене и есть новая баба, на кого можно этих детей спихнуть.
Мужики, если вы не знали, очень часто уходят к новым бабам, и воспитывают детей от них, даже если это дети не их родные а от первого брака новой жены. Вот эти новые дети- это да, их можно и воспитывать и обеспечивать. Главное что на новую бабу стоит. А те дети, от прошлого брака- это так, насрано. Про то, как бабы детей бросают и алименты не платят даже обсуждать такой бред не хочу. Из какой вы только бомжатни, что таких женщин видели. У любой женщины попробуйте отобрать ребенка- она наизнанку вывернется и волосы из ж.оп.ы выдерет, пока ребенка не вернет.

На основе твоей жизни выводы можно сделать только неправильные, к тому же ты даже её воспринимаешь однобоко. И сама же привела пример, который показывает, что бабы чувствуют себя намного более вольготно, чем мужчины, потому что травма от потери детей для отца и матери одинаковая, а жить с ребёнком после развода для отца на порядки сложнее. Бабы настолько привыкли к безответственности и безнаказанности, что готовы пускать любые методы в дело. Мальчику же за любую провинность будет наказание.

Гость
#79
Анатолий Перельман

На основе твоей жизни выводы можно сделать только неправильные, к тому же ты даже её воспринимаешь однобоко. И сама же привела пример, который показывает, что бабы чувствуют себя намного более вольготно, чем мужчины, потому что травма от потери детей для отца и матери одинаковая, а жить с ребёнком после развода для отца на порядки сложнее. Бабы настолько привыкли к безответственности и безнаказанности, что готовы пускать любые методы в дело. Мальчику же за любую провинность будет наказание.

Нет, уважаемый, только на основе жизни можно сделать правильные выводы. Не по мудешным методичкам, это гиблое дело. Если тебе доставалось в детстве за любую провинность- мне тебя жаль, но в этом виноваты только твои родители, а не женщины в целом.
И нет уж, от развода дети травмируются не так, как от наблюдения за тем как их отец пьет и избивает мать. И женщина не обязана это терпеть ради детей. Я не знаю и не читала ни об одном случае, когда дети прям ну очень страдали от развода родителей. Зато много случаев, когда дети обижаются на мать, что та не уходила от отца-тирана. А сколько случаев, когда родные отцы насилуют своих же детей. Женщины такое делают? Нет. Вот и не задвигай про их «распущенность и вседозволенность».

Гость
#80
Гость

Ну, и в странах 3-ого мира мужчины всегда ценятся больше: в Китае вон доабортировались до того, что выросшим вчерашним мальчикам не с кем быть в отношениях🤦🏼‍♀️.

Такая проблема не только в Китае. Инфантицид девочек был во многих странах. В Индии и Афганистане до сих пор жену могут и поколотить, если дочь родит.
У нас не Афганистан, но вспомните даже дебильный (как и все советские) фильм "Дети Дон Кихота", как там бабы с ума сходят, что у них дочери родились. Моя мать когда меня родила, тоже плакала, потому что была уверена, что все девочки - дрянь, у нас была очень избалованная, противная соседка 5 лет, значит все такие. ??? Так мне и рассказывала. Кстати, соседка выросла очень даже ничего тёткой, умная, красивая. Отец был вообще в шоке, он тоже всю жизнь считал женщин ошибкой природы, а я у него вторая дочь, в первом браке уже была. Кстати, не общался с ней, даже когда появилась внучка. Бабушка тоже ко мне отнеслась без особого энтузиазма. Зато когда родился брат, такое началось... Непьющий папа так напился на радостях, что едва не умер, бабушка летала от счастья, дерево посадила у нас под окном в честь.С братом носились как с писаной торбой, а я всегда плохая и всегда виновата, и всем должна. Завещал папа все брату, со мной под конец жизни общаться прекратил, что я ему плохого сделала, хз. У брата родилась дочь - семью оставил, ибо ему нужен был сын. Отец с этой внучкой тоже даже не пожелал знакомиться - было бы с кем, типа. Родился у брата сын с другой бабой - растит и обожает, а дочери алименты зажимает и не общается.

#81
Гость

Нет, уважаемый, только на основе жизни можно сделать правильные выводы. Не по мудешным методичкам, это гиблое дело. Если тебе доставалось в детстве за любую провинность- мне тебя жаль, но в этом виноваты только твои родители, а не женщины в целом.
И нет уж, от развода дети травмируются не так, как от наблюдения за тем как их отец пьет и избивает мать. И женщина не обязана это терпеть ради детей. Я не знаю и не читала ни об одном случае, когда дети прям ну очень страдали от развода родителей. Зато много случаев, когда дети обижаются на мать, что та не уходила от отца-тирана. А сколько случаев, когда родные отцы насилуют своих же детей. Женщины такое делают? Нет. Вот и не задвигай про их «распущенность и вседозволенность».

Может ты начнёшь читать, прежде чем писать?

#82
Гость

Такая проблема не только в Китае. Инфантицид девочек был во многих странах. В Индии и Афганистане до сих пор жену могут и поколотить, если дочь родит.
У нас не Афганистан, но вспомните даже дебильный (как и все советские) фильм "Дети Дон Кихота", как там бабы с ума сходят, что у них дочери родились. Моя мать когда меня родила, тоже плакала, потому что была уверена, что все девочки - дрянь, у нас была очень избалованная, противная соседка 5 лет, значит все такие. ??? Так мне и рассказывала. Кстати, соседка выросла очень даже ничего тёткой, умная, красивая. Отец был вообще в шоке, он тоже всю жизнь считал женщин ошибкой природы, а я у него вторая дочь, в первом браке уже была. Кстати, не общался с ней, даже когда появилась внучка. Бабушка тоже ко мне отнеслась без особого энтузиазма. Зато когда родился брат, такое началось... Непьющий папа так напился на радостях, что едва не умер, бабушка летала от счастья, дерево посадила у нас под окном в честь.С братом носились как с писаной торбой, а я всегда плохая и всегда виновата, и всем должна. Завещал папа все брату, со мной под конец жизни общаться прекратил, что я ему плохого сделала, хз. У брата родилась дочь - семью оставил, ибо ему нужен был сын. Отец с этой внучкой тоже даже не пожелал знакомиться - было бы с кем, типа. Родился у брата сын с другой бабой - растит и обожает, а дочери алименты зажимает и не общается.

Это из какого рассказа?

Гость
#83
Анатолий Перельман

Может ты начнёшь читать, прежде чем писать?

Больше ответить нечего? Что тебе не понравилось?

Гость
#84
Крокодилова

Меня как-то в министерстве выставили за дверь, потребовав мужчину-специалиста)) А где его взять, ежели я единственная-неповторимая на должности? Мне был тогда 31 год, это было так унизительно... Две недели расчётов были отвергнуты только за мой пол.

Я поступала на подготовительное отделение одного уважаемого Вуза. Так нам тетка - куратор прямым текстом говорила - девочки, валите домой! Брать все равно будем ребят. И да, девушек откровенно заваливали, а парней тянули за уши. Факультет не военный:)), не технический, обычный гуманитарный, какое значение, какого пола там студенты? Сейчас бы это стоило записать и подать в суд за такое. А тогда, в 90ве, проглотили. Привыкли, что девочки это второй сорт во всем.

Гость
#85
Анатолий Перельман

Всегда девочкам больше внимания. Мужчины в России никому не нужны.

Да вы чо! Любая семья душу продаст за сыыына.

#86
Гость

Больше ответить нечего? Что тебе не понравилось?

Я писал про одно, ты мне про другое. Так диалог невозможно вести.

#87
Гость

Да вы чо! Любая семья душу продаст за сыыына.

Кому они нужны? В России и так с мужчинами перебор.
Если бы в России были нужны мужчины, то их бы так не истребляли, и не приходилось завозить невест из-за границы.

#88
Гость

Я поступала на подготовительное отделение одного уважаемого Вуза. Так нам тетка - куратор прямым текстом говорила - девочки, валите домой! Брать все равно будем ребят. И да, девушек откровенно заваливали, а парней тянули за уши. Факультет не военный:)), не технический, обычный гуманитарный, какое значение, какого пола там студенты? Сейчас бы это стоило записать и подать в суд за такое. А тогда, в 90ве, проглотили. Привыкли, что девочки это второй сорт во всем.

Я учился в техническом вузе. Девочек у нас тянули за уши до конца. Они вообще ни в чём не шарили и работали где-то в продажах или секретаршами. Парни были как расходный материал.

Гость
#89
Гость

Чушь . Если ты красивая, то тебе от мужчин много поблажек на работе и скидки на рынках, в магазинах.. Я этим пользуюсь! Есть даже друзья, которые угощают вкусняшками имея девушек за просто так. Возят на море и помогают с работой и все даром! Пользуйтесь мужиками!! Им это нравится!!))

Большинство женщин тащат своих мужей или просто мужчин на сто, аргументируя он всегда договорится подешевле, а если увидят, что девушка одна, начнут на бабки разводить

#90
Гость

Большинство женщин тащат своих мужей или просто мужчин на сто, аргументируя он всегда договорится подешевле, а если увидят, что девушка одна, начнут на бабки разводить

Я всегда свою жену отправляю за доставкой. Когда аленяки видят бабу, то сразу несут до квартиры, даже если оплачено до подъезда.

Гость
#91
Анатолий Перельман

Я всегда свою жену отправляю за доставкой. Когда аленяки видят бабу, то сразу несут до квартиры, даже если оплачено до подъезда.

Конечно они несут до квартиры, невозможно ведь помочь несуществующей бабе😀😂

Гость
#92
Анатолий Перельман

Я всегда свою жену отправляю за доставкой. Когда аленяки видят бабу, то сразу несут до квартиры, даже если оплачено до подъезда.

а тебе жена разрешает так поздно сидеть на вумане, почему ты её не идешь тpaxaть, алени аленями, а от рогов никто не застрахован

#93
Гость

а тебе жена разрешает так поздно сидеть на вумане, почему ты её не идешь тpaxaть, алени аленями, а от рогов никто не застрахован

Разрешает, она спит сейчас.

Гость
#94
Анатолий Перельман

Разрешает, она спит сейчас.

смотри не разбуди, а то огребешь болезный, жены не любят общения мужей в сети с другими телками

#95
Гость

смотри не разбуди, а то огребешь болезный, жены не любят общения мужей в сети с другими телками

Я ей постоянно говорю: вон смотри какие припадочные тут, какие придурочные там - ей это не интересно.
Вот общался как-то с одной блогершей на твиче, тогда её реально бомбануло. Но та блогерша была просто бомбическая, и поэтому жена заревновала, а вы тут на уровне плинтуса по сравнению с ней, ноль эмоций.

Гость
#96
Гость

Чушь . Если ты красивая, то тебе от мужчин много поблажек на работе и скидки на рынках, в магазинах.. Я этим пользуюсь! Есть даже друзья, которые угощают вкусняшками имея девушек за просто так. Возят на море и помогают с работой и все даром! Пользуйтесь мужиками!! Им это нравится!!))

Вы либо очень глупая, либо работаете всю жизнь на рынке, если не знаете, что бывает, когда улыбаешься и принимаешь поблажки со стороны начальника в офисе.

Этот процесс не бесконечен. Рано или поздно начальник попросит отплатить. А если его желания с возможностями сотрудницы не совпадают, то поблажки, по взмаху "волшебной палочки" превращаются в подставы и гнобление.

Хотя, если для вас нормально нacacывать начальникам, продавцам на рынке и в магазинах, то да, продолжайте пользоваться поблажками 🤦‍♀️

Гость
#97
Самая самая умная

Какой бред! Меня папа не любил, сыновей больше. Вообще все они сыновей больше любят, мамы тоже иногда

Автор, ну вы ж такая умная, а задаете такой чисто детский вопрос.))) У вас типичный комплекс недолюбленного ребенка, которому не хватало родительского тепла. Что там говорят посторонние дяди тети - это вообще дело тридцать пятое. Для малыша главное чувствовать любовь родителей, тогда остальное , типа вредные воспиталки в детском саду, несправедливые учителя в школе и т.п., будет перевариваться детской психикой без паталогических последствий. Соперничество за любовь родителей- это довольно распространенная проблема. Мало кто умеет одинакого любить всех своих детей. Но если вы мудрая мама, научите дочь не обращать на такие мелочи внимание. Главное, что у вас она - любимая дочь , а до отношения всех остальных ей не жолжно быть никакого дела, они все ей никто. Девочка у вас тоже, судя по описанию, самолюбивая и ревнивая. Следите, чтобы это не переросло в агрессию к младшему брату. Такое тоже часто бывает.

Гость
#98
Гость

как только я начала серьезно работать, я поняла что мужчины не в состоянии относиться к женщине как к равному, либо как к секс объекту, либо никак) я- архитектор, на стройке мужчины работяги все равно пытаются нарушить иерархию, сначала я злилась, теперь стала циничной и расчетливой , мне главное моя выгода))

Посмотрите на это с другой стороны. Есть некий Василий, все женщины, которых он знал, позиционировали себя исключительно как секс объект. То есть для него 100% женщин являются секс объектам. Далее он видит вас, на основании чего он должен сделать вывод, что вы хороший специалист, а не очередной объект?

На мой взгляд такое отношение мужчин является следствием того, как ведут себя женщины. Ведь если бы Василий до этого встретил хотя бы половину женщин-специалистов, то скорее всего относился бы к вам иначе.

Гостья
#99

Фигня какая. Терпеть не могу детей мужского пола, не замечала, чтобы кто то больше их любил

Гость
#100

Я за собой такого не замечала. Из племянников мужа всегда любила больше девочку, из своих племянников тоже девочки мне больше нравятся.

Предыдущая тема