Гость
Статьи
Ограничение …

Ограничение времяпровождения в телефоне

Мама забирает телефон, если провожу в нем больше 5 часов... Говорит, что я телефонозависима. Хотя сама сидит в телефоне больше чем я. Сказала правду, что вчера сидела больше чем 5 часов. Ну вот теперь у меня сегодня 3 часа на гаджеты... Если бы мои друзья были не в интернете, может я сидела бы меньше. Наказание ещё никогда не было таким глупым. Когда-то я была сфокусирована на игру, я не слышала что мама говорит. И за это нужно наказывать ограничением времяпровождения в телефоне? Как будто после этого я пойму... пойму что? я даже не знаю, что она хочет от меня. Может, таким образом, она контролирует мной? Когда мать забрала телефон, на следующий день я убирала как никто. Легко иметь дочь такую наверное, сделает дела, которые ты же придумала что делаешь. Я понимаю, может мама и беспокоится за меня, но они могла принять другие меры. Например, больше гулять вместе. Я люблю гулять, и могу делать это без телефона. Параноик уже, думаю что мама всегда найдет повод кричать на меня. Даже когда сделала много полезного, например как в тот день когда я не слышала маму.

21 июня, 07:23
Даша
3 ответа
Последний — 21 июня, 10:08 Перейти
Гость
21 июня, 08:03

Все правильно говорит. Я тоже, хоть и сидел не так как многие, меньше, но убил глаза.
Уже год еле вижу, лечусь. Ощущения мерзкие, качает как пьяного и всё плывет

Гость
21 июня, 08:29

Мама ваша пытается решить проблему таким образом... Сейчас все зависимы от телефона, включая вашу маму. Ну сейчас лето, время для отдыха на природе, прогулок. Поговорите с вашей мамой, пусть она предложит альтернативу. Объясните, что вам требуется общение.

МелкописечнДевственникНищеброд27
21 июня, 10:08

К сожалению гаджеты убивают зрение