Гость
Статьи
До какого возраста не …

До какого возраста не нужны плавки на пляже?

Скажите пожалуйста до какого возраста ваши дети находились на пляже голышом?

Противникам голой мелочи, а так же одевавшие всегда просьба проходить мимо

23 июня, 08:09
Автор
68 ответов
Последний — 30 августа, 12:57 Перейти
Страница 2
Елена
23 июня, 20:49
Анатолий Перельман

Глаза себе выколи и мешать не будет.

Хрен себе отрежь.Жид моржовый.

Влад
24 июня, 00:23
Гость

какой ужас. вы извращенцы

Идиот.

Влад
24 июня, 00:25
Гость

В основном без трусов трясут мудями дети рогулей, приезжих из деревень. Также они и их родители обычно оставляют мусор возле подстилок либо зарывают в песок. Жрут в жару морепродукты, самопальные трубочки со сгущенкой и громко балаболят. Матери семейства голожепых обычно разжиревшие свиноматки, сидящие с раздвинутыми ногами. Отцы - пузаны с бутылкой пива. Вокруг них - выводок с хриплыми голосами и без трусов.

Заткнись, путьриот ссаный...

Гость
24 июня, 06:56

Какие стремные? Вы о чем? Идеально если мужчина голый, обрезан и в голову вставлен принц Альберт

Ель
24 июня, 08:10
Гость

В основном без трусов трясут мудями дети рогулей, приезжих из деревень. Также они и их родители обычно оставляют мусор возле подстилок либо зарывают в песок. Жрут в жару морепродукты, самопальные трубочки со сгущенкой и громко балаболят. Матери семейства голожепых обычно разжиревшие свиноматки, сидящие с раздвинутыми ногами. Отцы - пузаны с бутылкой пива. Вокруг них - выводок с хриплыми голосами и без трусов.

Все написано как надо и да, практически в точку , нормальные , воспитанные родители не допустят , чтоб ребёнок не зависимо от возраста тряс гениталиями и писал в воду!

Ель
24 июня, 08:13
Гость

Это что, я раз поехала с дочкой на пруд купаться, ну и захватила с собой соседку с внуком. И, вот, представьте, моя 5-тилетка в купальнике бегает, а почти 7-милетнего мальчика бабушка голым выпустила. Больше я их с собой не брала.

Кошмар . Комплексы вот от куда берутся . 7 лет и без всего фууууу

24 июня, 08:21
Ель

Все написано как надо и да, практически в точку , нормальные , воспитанные родители не допустят , чтоб ребёнок не зависимо от возраста тряс гениталиями и писал в воду!

Что простите? Не писать в воду?

Ель
24 июня, 08:28
Оля

Что простите? Не писать в воду?

Именно нормальные родители объясняют , что писать в воду нельзя, и идиоты когда ребёнок подбегает к родителям и спрашивает пописать они на него шикают , типа тихо , иди сходи в море по маленькому . В том году в Сочи такое слышала .

24 июня, 08:33
Ель

Именно нормальные родители объясняют , что писать в воду нельзя, и идиоты когда ребёнок подбегает к родителям и спрашивает пописать они на него шикают , типа тихо , иди сходи в море по маленькому . В том году в Сочи такое слышала .

Что за бред? Все нормальные люди как раз писяют в море.

Ель
24 июня, 08:38
Оля

Что за бред? Все нормальные люди как раз писяют в море.

Вероятно , что нет ! Нормальные как раз понимают , что этого делать нельзя .

Гость
24 июня, 18:02

Негигиенично без плавок. В любом возрасте.

Гость
27 июня, 15:09

до 7 лет точно не нужны. А потом, пока сам не застесняется

Гость
20 августа, 06:07

Лет до десяти можно смело, а если на пляже с нудизмом нет проблем, то можно и позже. Меня в детстве, в 8 лет, на курорте, прям из гостиницы водили на пляж голышом, но там это было в порядке вещей, даже в гостинице была девушка-тренер, которая проводила занятия для детей, там мы тоже занимались физкультурой и играли без одежды, сама тренерша была весёлой и доброй, тоже была нудисткой, но постоянно следила, чтобы детишки не ленились и выполняли все её указания. С ней оставляли детей родители, чтобы они были под присмотром, когда им самим хотелось развлечься.

Автор
20 августа, 07:35
Гость

Лет до десяти можно смело, а если на пляже с нудизмом нет проблем, то можно и позже. Меня в детстве, в 8 лет, на курорте, прям из гостиницы водили на пляж голышом, но там это было в порядке вещей, даже в гостинице была девушка-тренер, которая проводила занятия для детей, там мы тоже занимались физкультурой и играли без одежды, сама тренерша была весёлой и доброй, тоже была нудисткой, но постоянно следила, чтобы детишки не ленились и выполняли все её указания. С ней оставляли детей родители, чтобы они были под присмотром, когда им самим хотелось развлечься.

У нас обычно до пляжа нужно было пройти и нам одевали платья на голое тело.

Где-то в 8 лет мы первый раз попали на нудиский пляж, помню что перед выходом тогда удивилась почему мама не берет купальник.

После этого на обычных пляжах я практически не бываю.

27 августа, 13:21
Гость

А сами вы тогда себя как ощущали, когда были без трусиков, не было ли стеснения?

Гость
28 августа, 11:31
Ботфорта

А сами вы тогда себя как ощущали, когда были без трусиков, не было ли стеснения?

Стеснения было первые минуты, потом приходит понимание что никому нет дела до того в какой ты одежде.

29 августа, 00:40
Автор

У нас обычно до пляжа нужно было пройти и нам одевали платья на голое тело.

Где-то в 8 лет мы первый раз попали на нудиский пляж, помню что перед выходом тогда удивилась почему мама не берет купальник.

После этого на обычных пляжах я практически не бываю.

Хорошая идея насчет сарафана на голое тело. Спасибо за подсказку. Буду свою малую так на пляж водить.

Гость
30 августа, 12:57

Админ, ты задолбал педокомпанию допускать на сайт!