Гость
Статьи
До какого возраста не …

До какого возраста не нужны плавки на пляже?

Скажите пожалуйста до какого возраста ваши дети находились на пляже голышом?

Противникам голой мелочи, а так же одевавшие всегда просьба проходить мимо

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Анатолий Перельман

Глаза себе выколи и мешать не будет.

Хрен себе отрежь.Жид моржовый.

Влад
#52
Гость

какой ужас. вы извращенцы

Идиот.

Влад
#53
Гость

В основном без трусов трясут мудями дети рогулей, приезжих из деревень. Также они и их родители обычно оставляют мусор возле подстилок либо зарывают в песок. Жрут в жару морепродукты, самопальные трубочки со сгущенкой и громко балаболят. Матери семейства голожепых обычно разжиревшие свиноматки, сидящие с раздвинутыми ногами. Отцы - пузаны с бутылкой пива. Вокруг них - выводок с хриплыми голосами и без трусов.

Заткнись, путьриот ссаный...

Гость
#54

Какие стремные? Вы о чем? Идеально если мужчина голый, обрезан и в голову вставлен принц Альберт

Ель
#55
Гость

В основном без трусов трясут мудями дети рогулей, приезжих из деревень. Также они и их родители обычно оставляют мусор возле подстилок либо зарывают в песок. Жрут в жару морепродукты, самопальные трубочки со сгущенкой и громко балаболят. Матери семейства голожепых обычно разжиревшие свиноматки, сидящие с раздвинутыми ногами. Отцы - пузаны с бутылкой пива. Вокруг них - выводок с хриплыми голосами и без трусов.

Все написано как надо и да, практически в точку , нормальные , воспитанные родители не допустят , чтоб ребёнок не зависимо от возраста тряс гениталиями и писал в воду!

Ель
#56
Гость

Это что, я раз поехала с дочкой на пруд купаться, ну и захватила с собой соседку с внуком. И, вот, представьте, моя 5-тилетка в купальнике бегает, а почти 7-милетнего мальчика бабушка голым выпустила. Больше я их с собой не брала.

Кошмар . Комплексы вот от куда берутся . 7 лет и без всего фууууу

#57
Ель

Все написано как надо и да, практически в точку , нормальные , воспитанные родители не допустят , чтоб ребёнок не зависимо от возраста тряс гениталиями и писал в воду!

Что простите? Не писать в воду?

Ель
#58
Оля

Что простите? Не писать в воду?

Именно нормальные родители объясняют , что писать в воду нельзя, и идиоты когда ребёнок подбегает к родителям и спрашивает пописать они на него шикают , типа тихо , иди сходи в море по маленькому . В том году в Сочи такое слышала .

#59
Ель

Именно нормальные родители объясняют , что писать в воду нельзя, и идиоты когда ребёнок подбегает к родителям и спрашивает пописать они на него шикают , типа тихо , иди сходи в море по маленькому . В том году в Сочи такое слышала .

Что за бред? Все нормальные люди как раз писяют в море.

Ель
#60
Оля

Что за бред? Все нормальные люди как раз писяют в море.

Вероятно , что нет ! Нормальные как раз понимают , что этого делать нельзя .

Гость
#61

Негигиенично без плавок. В любом возрасте.

Гость
#62

до 7 лет точно не нужны. А потом, пока сам не застесняется

Гость
#63

Лет до десяти можно смело, а если на пляже с нудизмом нет проблем, то можно и позже. Меня в детстве, в 8 лет, на курорте, прям из гостиницы водили на пляж голышом, но там это было в порядке вещей, даже в гостинице была девушка-тренер, которая проводила занятия для детей, там мы тоже занимались физкультурой и играли без одежды, сама тренерша была весёлой и доброй, тоже была нудисткой, но постоянно следила, чтобы детишки не ленились и выполняли все её указания. С ней оставляли детей родители, чтобы они были под присмотром, когда им самим хотелось развлечься.

Автор
#64
Гость

Лет до десяти можно смело, а если на пляже с нудизмом нет проблем, то можно и позже. Меня в детстве, в 8 лет, на курорте, прям из гостиницы водили на пляж голышом, но там это было в порядке вещей, даже в гостинице была девушка-тренер, которая проводила занятия для детей, там мы тоже занимались физкультурой и играли без одежды, сама тренерша была весёлой и доброй, тоже была нудисткой, но постоянно следила, чтобы детишки не ленились и выполняли все её указания. С ней оставляли детей родители, чтобы они были под присмотром, когда им самим хотелось развлечься.

У нас обычно до пляжа нужно было пройти и нам одевали платья на голое тело.

Где-то в 8 лет мы первый раз попали на нудиский пляж, помню что перед выходом тогда удивилась почему мама не берет купальник.

После этого на обычных пляжах я практически не бываю.

#65
Гость

Лет до десяти можно смело, а если на пляже с нудизмом нет проблем, то можно и позже. Меня в детстве, в 8 лет, на курорте, прям из гостиницы водили на пляж голышом, но там это было в порядке вещей, даже в гостинице была девушка-тренер, которая проводила занятия для детей, там мы тоже занимались физкультурой и играли без одежды, сама тренерша была весёлой и доброй, тоже была нудисткой, но постоянно следила, чтобы детишки не ленились и выполняли все её указания. С ней оставляли детей родители, чтобы они были под присмотром, когда им самим хотелось развлечься.

А сами вы тогда себя как ощущали, когда были без трусиков, не было ли стеснения?

Гость
#66
Ботфорта

А сами вы тогда себя как ощущали, когда были без трусиков, не было ли стеснения?

Стеснения было первые минуты, потом приходит понимание что никому нет дела до того в какой ты одежде.

#67
Автор

У нас обычно до пляжа нужно было пройти и нам одевали платья на голое тело.

Где-то в 8 лет мы первый раз попали на нудиский пляж, помню что перед выходом тогда удивилась почему мама не берет купальник.

После этого на обычных пляжах я практически не бываю.

Хорошая идея насчет сарафана на голое тело. Спасибо за подсказку. Буду свою малую так на пляж водить.

Гость
#68

Админ, ты задолбал педокомпанию допускать на сайт!

Гость
#69
Гость

До 3 лет ребенок должен быть в подгузнике для плавания, после 3 в купальных плавках.

А яйца не запреют в такую жару в подгузнике? Или что иное?

Гость
#70
Гость

До 9 лет. Это уже взрослые девочки и они стесняются. Да и солнце вредно для груди. В чем проблема надеть детский купальник. Их столько сейчас на любой вкус няшных и красивых.

Они не стесняются если им это ненавязывают закомплексованные идиотки(ты).

Гость
#71
Гость

голые на пляже вне зависимости от пола и возраста мерзкое зрелище!

Ты больной, отрежь себе половые органы, вырый яму, застрелись и закопайся.

Гость
#72
Ель

Не правда , на данный момент отдыхаем в Крыму и таких шибанутых мамаш полно , чьи дети о 0до лет шести бегают без трусов , чем они думают ? Это не гигиенично , не эстетично и так далее

Я смотрю вы много знаете про гигиену, ведь трусы никак бактерий не пропускают. Это как вакуумный шлем на ***))

Гость
#73
Гость

Про поломку какой психики идёт речь? Регулярно видела брата голышом

Да у нее просто не все дома, в таком возрасте дети наоборот начинают играть в больнички и т.п. Покажи мне я покажу тебе))

Гость
#74
Гость

ой фу, я не хочу видеть стремные мужицкие пипирки даже у детей, это так стремно, фу,
сразу трусы

Тупая лесба

Гость
#75
Ель

Все написано как надо и да, практически в точку , нормальные , воспитанные родители не допустят , чтоб ребёнок не зависимо от возраста тряс гениталиями и писал в воду!

Возьми на анализы воду в которой ты плаваешь, моча это самое безобидное в ее составе.

Гость
#76
Ель

Кошмар . Комплексы вот от куда берутся . 7 лет и без всего фууууу

Фригидная чушка, иди лечись.

Гость
#77
Гость

Админ, ты задолбал педокомпанию допускать на сайт!

А ты педодруг?

Оля
#78
Не автор

С рождения. Это не гигиенично. Нельзя нельзя без плавок/трусиков
А вот только в плавках без верха для девочки можно и нужно до 9-10 лет, пока не начинает расти грудь. Не надо напяливать купальник, когда в этом еще нет необходимости

Я с вами солидарна! Мне уже за 40, но ни одного ккупальника у меня не было. Люблю плавать голой. Естественно, только на диких пляжах.

Оля
#79

Думаю, что детям дошкольного возраста плавки не нужны. Мне нравилось голяком.

Гость
#80
Оля

Думаю, что детям дошкольного возраста плавки не нужны. Мне нравилось голяком.

Солидарен с вами.

Marianna
#81

Когда я была маленькой, я отдыхала в лагере, но не в России. Там считалось, что маленькие дети, должны почаще находиться нагишом, в том числе на свежем воздухе. Каждое утро, нас выводили на лужайку, где нас поливали прохладной водой, а потом мы пол часа делали зарядку. За это время, мы высыхали и после отправлялись завтракать. Единственная одежда, которую мы там носили, это либо длинные футболки, либо сарафаны, но в основном мы голопопили, потому что постоянно были, либо на пляже, либо гуляли на территории лагеря. Под навесом на улице, мы занимались физкультурой, чтобы солнце не припекало. В лагере было три девочки, может лет 12, у которых не было волос на лобке, потому что они их удалили и им тоже пришлось голенькими ходить. Правда, их не отправили в подростковую группу, эти трое с нами, младшими школьниками были. Они помогали воспитательницам за младшими следить.

Кристи
#82

Детям до 10 лет, нужно обязательно купаться и загорать, только голышом. У них ещё не до конца сформировалась терморегуляция и по-этому, детское тело должно хорошо дышать. На горячем песке, голой попой сидеть полезно, по-этому нужно дать им немного смирно полежать животиком кверху прямо на песке, но не на животе, на животе, только на полотенце. Спать тоже обязательно голышом. Если на улице жара, то после сна, нужно облить прохладной водой и пусть мокренькие сделают зарядку на свежем воздухе, это полезно. Вообще лучше не меньше 12-16 часов в сутки голопопить, одежда не обязательна, если температура выше 18 градусов. Не нужно вестись на детские капризы, не давайте им купальники, им ещё рано решать в чём быть, лучше отвлеките их полезным занятием, игрой например или занятием физкультурой, на пляже, можно сыграть в мяч и много плавать.

Юлия
#83
Автор

У нас обычно до пляжа нужно было пройти и нам одевали платья на голое тело.

Где-то в 8 лет мы первый раз попали на нудиский пляж, помню что перед выходом тогда удивилась почему мама не берет купальник.

После этого на обычных пляжах я практически не бываю.

В таком возрасте, можно водить на пляж сразу голышом. У меня было так: когда мне было 8, мы поехали на море в Хорватию и язахотела пойти на пляж уже в купальнике. На пляже, мама заметила, что там много детей нагишом и она сняла с меня купальник. Так как он успел полежать на песке, то обратно одеть мне его не дали и повели обратно голышом. Потом меня постоянно водили голенькой, мама сказала, что раз однажды прошлась голопопой, то будешь теперь маленькой нудисточкой.

Гость
#84
Юлия

В таком возрасте, можно водить на пляж сразу голышом. У меня было так: когда мне было 8, мы поехали на море в Хорватию и язахотела пойти на пляж уже в купальнике. На пляже, мама заметила, что там много детей нагишом и она сняла с меня купальник. Так как он успел полежать на песке, то обратно одеть мне его не дали и повели обратно голышом. Потом меня постоянно водили голенькой, мама сказала, что раз однажды прошлась голопопой, то будешь теперь маленькой нудисточкой.

До 10 лет в Крыму загорал и купался голышом. Тогда меня первый раз побрили наголо, я был лысенький и голый на пляже.

Гостья а не гость
#85
Гость

До 10 лет в Крыму загорал и купался голышом. Тогда меня первый раз побрили наголо, я был лысенький и голый на пляже.

А ты купался на общих пляжах или нудиках? Были у тебя голые сверстники или сверстницы? Попадались недовольные твоим видом взрослые?

Гость
#86
Гостья а не гость

А ты купался на общих пляжах или нудиках? Были у тебя голые сверстники или сверстницы? Попадались недовольные твоим видом взрослые?

Да попадались, купался на общем пляже в Гурзуфе после третьего класса. Там не людное место было, мы туда специально уходили. Однажды бабушка какая-то сказала, мальчик прикрой писю, стыдно.

С нами в компании была девочка на год младше, но она была в трусиках.

Гость
#87
Гостья а не гость

А ты купался на общих пляжах или нудиках? Были у тебя голые сверстники или сверстницы? Попадались недовольные твоим видом взрослые?

В Ялте так попробовал, но затроллили сразу.

Принимал солнечные ванны как доктор прописал.

Прикрывая писю, забегал в море, окунался несколько раз, затем также бежал обратно и принимал солнечные ванны по 15 минут на спине и животе.

Потом в Золотом теленке прочитал, что так раньше мужчины и делали, но только мужчины

Alina
#89
Автор

У нас обычно до пляжа нужно было пройти и нам одевали платья на голое тело.

Где-то в 8 лет мы первый раз попали на нудиский пляж, помню что перед выходом тогда удивилась почему мама не берет купальник.

После этого на обычных пляжах я практически не бываю.

Я в детстве как-то захотела пойти на пляж сразу в купальнике и мне разрешили. Пока купалась - замёрзла, а когда вышла из воды и дрожала, она позвала меня, сняла его по до пояса, сказала поднять руки и стала вытирать меня полотенцем, а затем обвила руки полотенцем, а второй рукой стянула купальник на ножки. Я этого не ожидала и попыталась зажать купальник ногами, но мама обхватила меня за тело и подняла на руки, а потом другой рукой стянула его с ног на песок и поставила меня на землю и стала дальше вытирать. Когда вытерла, сказала мне лечь и голышом греться на солнце, чтобы я не простудилась. Потом меня ещё пару раз отправляли искупаться нагишом, но больше я не мёрзла, а когда пришло время уходить, я хотела одеть купальник, но мама не разрешила, так как он валялся вывернутый и был весь в песке. Обратно меня повели в костюме Евы. В следующие дни меня уже сразу водили голопопой, сказали, что раз один раз прошлась, значит нет проблем и теперь буду голенькая ходить, как маленькая нудисточка. И синепупой после купальника, бегать не нужно, чтобы не простудилась.

Гость
#90
Ель

Хорошо если мальчикам трусики не нужны и докатались до слова , пусть гениталии трусами , шортами , плавками , боксерами прикрывают . Во первых гигиена, во вторых не красиво и не приятно , стараешься не смотреть , но все равно он мимо нас бегал

Народ в сайт обсуждать
Люди нудийские пляжи мира приходят вот я видел мальчиков 13лет
Разные девушки приходит и приезжают на море чтобы отдохнуть
Так же девочки.
Голыми потом одеться и уехать.

Гость
#91
Кристи

Детям до 10 лет, нужно обязательно купаться и загорать, только голышом. У них ещё не до конца сформировалась терморегуляция и по-этому, детское тело должно хорошо дышать. На горячем песке, голой попой сидеть полезно, по-этому нужно дать им немного смирно полежать животиком кверху прямо на песке, но не на животе, на животе, только на полотенце. Спать тоже обязательно голышом. Если на улице жара, то после сна, нужно облить прохладной водой и пусть мокренькие сделают зарядку на свежем воздухе, это полезно. Вообще лучше не меньше 12-16 часов в сутки голопопить, одежда не обязательна, если температура выше 18 градусов. Не нужно вестись на детские капризы, не давайте им купальники, им ещё рано решать в чём быть, лучше отвлеките их полезным занятием, игрой например или занятием физкультурой, на пляже, можно сыграть в мяч и много плавать.

12 лет можно голяком

Nina
#92

Я помню, когда мне было 8 лет, я с мамой ездила на Ибицу. Мы пошли на пляж и зашли в кабинку переодеваться. Мой купальник был у неё в сумке, а она своё бикини уже одела под платье. Мы разделись и тут она неожиданно предложила: "Нина, не хочешь голышом искупаться?" От неожиданности, я замерла и просто замотала головой, а она говорит: "Ну что ты упрямишься, посмотри сколько голеньких деток вокруг. Ты ещё маленькая, тебе нечего стесняться". Затем она взяла меня за руку и вывела - она была в купальнику, а я в костюме Евы. Мы сложили вещи под зонтом и она повела меня купаться.

Гость
#93
Nina

Я помню, когда мне было 8 лет, я с мамой ездила на Ибицу. Мы пошли на пляж и зашли в кабинку переодеваться. Мой купальник был у неё в сумке, а она своё бикини уже одела под платье. Мы разделись и тут она неожиданно предложила: "Нина, не хочешь голышом искупаться?" От неожиданности, я замерла и просто замотала головой, а она говорит: "Ну что ты упрямишься, посмотри сколько голеньких деток вокруг. Ты ещё маленькая, тебе нечего стесняться". Затем она взяла меня за руку и вывела - она была в купальнику, а я в костюме Евы. Мы сложили вещи под зонтом и она повела меня купаться.

И что было дальше?

Гость
#94
Гость

В основном без трусов трясут мудями дети рогулей, приезжих из деревень. Также они и их родители обычно оставляют мусор возле подстилок либо зарывают в песок. Жрут в жару морепродукты, самопальные трубочки со сгущенкой и громко балаболят. Матери семейства голожепых обычно разжиревшие свиноматки, сидящие с раздвинутыми ногами. Отцы - пузаны с бутылкой пива. Вокруг них - выводок с хриплыми голосами и без трусов.

Судя по твоему комментарию ты сама или сам или сам то не особо культурный /ая. Похоже выросло в деревне или подворотне. Речь простая, изковерканая. Куча оскорблений. Так что за собой лучше следи

Екатерина
#95

Моя дочка(11) до сих пор ходит голышом на пляже и никого не стесняется

Гость
#96
Елена

Мои дети-сын и дочка были без плавок/трусов на большом пляже до 6-ти лет.На диком пляже они сами купались голышом до 12-ти лет.

До 18 , че мелочится то

Валерия
#97

Я мама 2х дочерей. Никогда не понимала и не пойму в чем прикол выпускать детей в общественных местах голышом.
Мои даже дома с голой попой никогда не были. За исключением короткого периода отучения от памперсов и приучения к горшку. А уж на пляже голышом пускать и речи не было. Да и детям подобная идея в голову не приходила.
Меня не умиляют голые дети. Особенно когда у мальчиков болтается "стручок" между ног бррр.
Это не гигиенично. На песок ссут собаки, плюют люди, там сопли, окурки и тд в этом песке, а ваши дети голой задницей туда плюхаются. Так охота потом ребёнка по врачам таскать?
Ладно, когда малышу 1-2 годика. Его мама раздела до года, занесла в воду, искупнула, потом в полотенце завернула. Ладно когда малыш бегает голышом вокруг подстилки, но блин порой 5-6 ти летки носятся голышом по всему пляжу, а родители улыбаются глядя на них.
Сейчас столько всего. И купальники и плавки и шортики. Можно обычные трусы надеть. Но зачем голышом выпускать?
Сейчас очень много извращенцев, которые специально ходят на пляж, чтобы увидеть голых детей.
В общем моё мнение вы поняли

Гость
#98
Alina

Я в детстве как-то захотела пойти на пляж сразу в купальнике и мне разрешили. Пока купалась - замёрзла, а когда вышла из воды и дрожала, она позвала меня, сняла его по до пояса, сказала поднять руки и стала вытирать меня полотенцем, а затем обвила руки полотенцем, а второй рукой стянула купальник на ножки. Я этого не ожидала и попыталась зажать купальник ногами, но мама обхватила меня за тело и подняла на руки, а потом другой рукой стянула его с ног на песок и поставила меня на землю и стала дальше вытирать. Когда вытерла, сказала мне лечь и голышом греться на солнце, чтобы я не простудилась. Потом меня ещё пару раз отправляли искупаться нагишом, но больше я не мёрзла, а когда пришло время уходить, я хотела одеть купальник, но мама не разрешила, так как он валялся вывернутый и был весь в песке. Обратно меня повели в костюме Евы. В следующие дни меня уже сразу водили голопопой, сказали, что раз один раз прошлась, значит нет проблем и теперь буду голенькая ходить, как маленькая нудисточка. И синепупой после купальника, бегать не нужно, чтобы не простудилась.

Мама правильно сделала что сняла с вас купальник. Потому что правда простудиться можно было. А так вы голенькая погрелись на солнышке после купания и всё хорошо

Гость
#99
Кристи

Детям до 10 лет, нужно обязательно купаться и загорать, только голышом. У них ещё не до конца сформировалась терморегуляция и по-этому, детское тело должно хорошо дышать. На горячем песке, голой попой сидеть полезно, по-этому нужно дать им немного смирно полежать животиком кверху прямо на песке, но не на животе, на животе, только на полотенце. Спать тоже обязательно голышом. Если на улице жара, то после сна, нужно облить прохладной водой и пусть мокренькие сделают зарядку на свежем воздухе, это полезно. Вообще лучше не меньше 12-16 часов в сутки голопопить, одежда не обязательна, если температура выше 18 градусов. Не нужно вестись на детские капризы, не давайте им купальники, им ещё рано решать в чём быть, лучше отвлеките их полезным занятием, игрой например или занятием физкультурой, на пляже, можно сыграть в мяч и много плавать.

Вы правы на все 100

Гость
#100
Елена

Мои дети-сын и дочка были без плавок/трусов на большом пляже до 6-ти лет.На диком пляже они сами купались голышом до 12-ти лет.

да типо у детей не останутся мысли какие половые органы у другого пола и потом он не будет рассказывать своим сверстникам