Гость
Статьи
Зачем чайлдфри на …

Зачем чайлдфри на форуме так агрессивно отстаивают свою позицию?

На форуме много людей, которые не имеют детей. Это все понятно, их выбор, как говорится. Но. Я заметила такую тенденцию, что многие чайлдфри как-то весьма агрессивно настроены против людей с детьми. …

Golden brown
5 883 ответа
Последний — Перейти
Страница 118
Гость
#5851
Гость

Легко, если не рожать и не толстеть

Если не рожать, то в 50 вообще выглядишь на 20 - это все ЧФ на вумене знают))

Гость
#5852
Гость

Мой опухшие лица за лица не считает

У ЧФ всегда на пьедестале то, что считает САМ МОЙ)
Ишь какая игра слов получилась)

Гость
#5853
Гость

Это местные чф тут так описывали преимущества своей «счастливой жизни», слово в слово

Совершенно так.
Ни одна не написала:
"Меня не раздражают смеющиеся и бегающие дети. Даже когда они орут на детской площадке, я спокойна.
Я смотрю на мам с детьми и не думаю "ах, как она счастлива, что родила!" или "ах, как она несчастна, что родила". Я индифферентна.
У меня хорошее здоровье и я не боюсь, что после родов стану полуинвалидом, но своих детей не хочу. Понятия не имею пожалею я или нет через 20 или 30 лет о том, что решила быть ЧФ. Но сейчас у меня столь интересное дело (творчество, миссия), что я не имею не малейшего желания посвящать хотя бы часть своей жизни ребенку.
Тем более, что пока я ещё не встречала мужчину, от которого захотела бы иметь детей. Или: наше общее созидание с мужем - это и есть наши дети, которым мы даём жизнь.
Я никогда не захожу на паблики где пишут о детях, родах, памперсах. Не важно с положительной точки зрения или отрицательной. Просто меня гораздо больше интересует проблема спасения синих китов"
Где-то так)
Это позиция вызывала бы полное понимание и уважение
Но мама миа!
"Я сплю до полудня, муж содержит, интересуюсь только шоппингом и занимаюсь только своей внешкой. Выгляжу в 40 на 20, у меня пиписька не растянута, а сиськи стоят" - от людей, которые теоретически должны иметь море нерастраченной энергии и времени - это треш.
Поневоле приходит на ум, что они в 30-40 уже старушки, пусть даже выглядят на вумене на 20)

Гость
#5854
Гость

В 50 уже все равно единичка, или троечка, тело стареет и сиськи тоже) Это только местные чф до 80 лет как девочки, ониженерожали))

ну у моей мамы в 50 6 размер был, просто если они большие то уже в 20 обивиснут, от 4 начиная.

Злая Волшебница
#5855
Гость

Совершенно так.
Ни одна не написала:
"Меня не раздражают смеющиеся и бегающие дети. Даже когда они орут на детской площадке, я спокойна.
Я смотрю на мам с детьми и не думаю "ах, как она счастлива, что родила!" или "ах, как она несчастна, что родила". Я индифферентна.
У меня хорошее здоровье и я не боюсь, что после родов стану полуинвалидом, но своих детей не хочу. Понятия не имею пожалею я или нет через 20 или 30 лет о том, что решила быть ЧФ. Но сейчас у меня столь интересное дело (творчество, миссия), что я не имею не малейшего желания посвящать хотя бы часть своей жизни ребенку.
Тем более, что пока я ещё не встречала мужчину, от которого захотела бы иметь детей. Или: наше общее созидание с мужем - это и есть наши дети, которым мы даём жизнь.
Я никогда не захожу на паблики где пишут о детях, родах, памперсах. Не важно с положительной точки зрения или отрицательной. Просто меня гораздо больше интересует проблема спасения синих китов"
Где-то так)
Это позиция вызывала бы полное понимание и уважение
Но мама миа!
"Я сплю до полудня, муж содержит, интересуюсь только шоппингом и занимаюсь только своей внешкой. Выгляжу в 40 на 20, у меня пиписька не растянута, а сиськи стоят" - от людей, которые теоретически должны иметь море нерастраченной энергии и времени - это треш.
Поневоле приходит на ум, что они в 30-40 уже старушки, пусть даже выглядят на вумене на 20)

Кто дочитал этот поток сознания, в двух словах, что там, чф опять плохие, мамашки хорошие?

Гость
#5856
Злая Волшебница

Кто дочитал этот поток сознания, в двух словах, что там, чф опять плохие, мамашки хорошие?

Этот пост адресован не вам и он не о том.
У меня и мысли не было, что вы способны понять что-либо, кроме пиписек и сисек.
Не напрягайтесь

Красотка
#5857
Злая Волшебница

Кто дочитал этот поток сознания, в двух словах, что там, чф опять плохие, мамашки хорошие?

Если иы про бредни 467, то кто это будет читать, кроме злыдень-мамашек?

Злая Волшебница
#5858
Гость

ну у моей мамы в 50 6 размер был, просто если они большие то уже в 20 обивиснут, от 4 начиная.

Если мама толстая, они большие, сиси это жир или силикон

Злая Волшебница
#5859
Гость

Этот пост адресован не вам и он не о том.
У меня и мысли не было, что вы способны понять что-либо, кроме пиписек и сисек.
Не напрягайтесь

Я и не читала, просто размер поразил, видимо поорвало плотину

Злая Волшебница
#5860
Красотка

Если иы про бредни 467, то кто это будет читать, кроме злыдень-мамашек?

Мамашки меня хоть читают, минусуют

Гость
#5861
Злая Волшебница

Я и не читала, просто размер поразил, видимо поорвало плотину

Да ясное дело, вам прочитать или написать больше одной строки сложно..
Это у всех так с образованием как у вас.
Я же и попросила вас не напрягаться. Надеюсь три строки вы осилить с состоянии и это прочитали. Ой, 4 получилось!😄

Злая Волшебница
#5862
Гость

Да ясное дело, вам прочитать или написать больше одной строки сложно..
Это у всех так с образованием как у вас.
Я же и попросила вас не напрягаться. Надеюсь три строки вы осилить с состоянии и это прочитали. Ой, 4 получилось!😄

Когда прорвало, то и не остановишь, и не пытайтесь. Всё выйдет, тогла можно будет продолжать

Гость
#5863
Красотка

Если иы про бредни 467, то кто это будет читать, кроме злыдень-мамашек?

ну ты же прочитала))

Гость
#5864
Гость

ну ты же прочитала))

Никогда так много не общалась с ЧФ))
Почитав их в теме, сделала для себя вывод: против детей озлоблены ЧФ-дамы из самых низких слоёв общества. Понятно почему их окружают невоспитанные дети с какими-то отклонениями: родители нарики или алкаши, детьми не занимаются, пьяное зачатие.
На это же указывает и главная мечта и цель жизни этих дам "чтоб мужик содержал".
А о чем ещё могут мечтать дамы, не имеющие ни хорошей специальности, ни талантов, ни способностей?

Красотка
#5865
Гость

ну ты же прочитала))

Тыкать своим клиентам будете.
Я говорю, что не читала, она мне "ну ты же прочитала", ну тупая - гляжу в книгу - вижу фигу. Бабень ты на завалинке, хоть и сайты делаешь)))

Гость
#5866
Красотка

Тыкать своим клиентам будете.
Я говорю, что не читала, она мне "ну ты же прочитала", ну тупая - гляжу в книгу - вижу фигу. Бабень ты на завалинке, хоть и сайты делаешь)))

Ахахах обожаю этот форум. Люди друг в друга какашками кидают, но на Вы)) Уважение!)))

Гость
#5867
Гость

Никогда так много не общалась с ЧФ))
Почитав их в теме, сделала для себя вывод: против детей озлоблены ЧФ-дамы из самых низких слоёв общества. Понятно почему их окружают невоспитанные дети с какими-то отклонениями: родители нарики или алкаши, детьми не занимаются, пьяное зачатие.
На это же указывает и главная мечта и цель жизни этих дам "чтоб мужик содержал".
А о чем ещё могут мечтать дамы, не имеющие ни хорошей специальности, ни талантов, ни способностей?

Ну тогда уважение им за то, что понимают, что им лучше не рожать при таких вводных данных. Это называется осознанность))

Гость
#5868
Гость

Ну тогда уважение им за то, что понимают, что им лучше не рожать при таких вводных данных. Это называется осознанность))

Писала не раз "ваш выбор быть ЧФ правильный и очень разумный". Обижаются.

Гость
#5869
Злая Волшебница

Мамашки меня хоть читают, минусуют

Ну вот минус поставили, значит прочитали. Вы и не пишете много. Про писски в основном, пару предложений.

Злая Волшебница
#5870
Гость

Ну вот минус поставили, значит прочитали. Вы и не пишете много. Про писски в основном, пару предложений.

Поэтому момашки и читают меня

Злая Волшебница
#5871
Гость

Никогда так много не общалась с ЧФ))
Почитав их в теме, сделала для себя вывод: против детей озлоблены ЧФ-дамы из самых низких слоёв общества. Понятно почему их окружают невоспитанные дети с какими-то отклонениями: родители нарики или алкаши, детьми не занимаются, пьяное зачатие.
На это же указывает и главная мечта и цель жизни этих дам "чтоб мужик содержал".
А о чем ещё могут мечтать дамы, не имеющие ни хорошей специальности, ни талантов, ни способностей?

Надо длиньше пейсать, все мысли поместить, которые в голове копошацца

Гость
#5872
Злая Волшебница

Надо длиньше пейсать, все мысли поместить, которые в голове копошацца

В деталях описывать на форуме как вы каждый пук ? нет, уж увольте

😂
==================
Ела вчера прошутто и брускету с помидорами. Вкуснота
Прислали нам посылку вчера, с домашним прошутто и новым оливковым маслом. И то и другое супер! У прошутто сало такое вкусное, белое, не такое противное, как у покупного прошутто. Покупное прошутто я ем только мясо, сало есть неприятно.
А масло оливковое зеленоватого цвета и горчит, очень вкусно. Жаль, что только 2 литра, мне этих два литра на два месяца хватит
23 января, 10:24
Волшебная Волшебница
[2337539340]

Волшебные будни домохозяйки
Сегодня дождь, но тепло. Вообще ночью тепло, температура не падает. Без обогревателя в доме 16°, это тепло, холода не чувствую.
Вчера после моря появился насморк, начала мерзнуть, чувствую, простыла. Муж нагрел мне грелки, я согрелась под одеялком, а потом поужинала гречневой кашей с мясом и маринованными огурчиками. И всё прошло, я разогрелась, насморк прошёл. На ночь сделала глинтвейн из вина, которое вчера купили, сегодня я как огурчик!
Может и не простыла, просто голодная была, позавчера не ужинала, а вчера не обедала, слишком большой перерыв в питании и организ реагирует так. А стоит хорошо поесть и всё нормализуется само.
Кошка спит в коробке, довольная и счастливая, что её кормят и гладят 😊
07 февраля, 11:29
Волшебная Волшебница
[2337539340]
===============
Могу только посочувствовать, что у вас в феврале в доме +16, у меня в это в доме +23-25, хотя на улице холоднее, чем в Италии градусов на 20-30. Но мне нет необходимости экономить на отоплении.

Гость
#5873
Гость

В деталях описывать на форуме как вы каждый пук ? нет, уж увольте

😂
==================
Ела вчера прошутто и брускету с помидорами. Вкуснота
Прислали нам посылку вчера, с домашним прошутто и новым оливковым маслом. И то и другое супер! У прошутто сало такое вкусное, белое, не такое противное, как у покупного прошутто. Покупное прошутто я ем только мясо, сало есть неприятно.
А масло оливковое зеленоватого цвета и горчит, очень вкусно. Жаль, что только 2 литра, мне этих два литра на два месяца хватит
23 января, 10:24
Волшебная Волшебница
[2337539340]

Волшебные будни домохозяйки
Сегодня дождь, но тепло. Вообще ночью тепло, температура не падает. Без обогревателя в доме 16°, это тепло, холода не чувствую.
Вчера после моря появился насморк, начала мерзнуть, чувствую, простыла. Муж нагрел мне грелки, я согрелась под одеялком, а потом поужинала гречневой кашей с мясом и маринованными огурчиками. И всё прошло, я разогрелась, насморк прошёл. На ночь сделала глинтвейн из вина, которое вчера купили, сегодня я как огурчик!
Может и не простыла, просто голодная была, позавчера не ужинала, а вчера не обедала, слишком большой перерыв в питании и организ реагирует так. А стоит хорошо поесть и всё нормализуется само.
Кошка спит в коробке, довольная и счастливая, что её кормят и гладят 😊
07 февраля, 11:29
Волшебная Волшебница
[2337539340]
===============
Могу только посочувствовать, что у вас в феврале в доме +16, у меня в это в доме +23-25, хотя на улице холоднее, чем в Италии градусов на 20-30. Но мне нет необходимости экономить на отоплении.

*в феврале

Красотка
#5874
Гость

Ахахах обожаю этот форум. Люди друг в друга какашками кидают, но на Вы)) Уважение!)))

Как скажете, не я так не я. А вы всегда всем говорите о своих беспокойствах?))

Гость
#5876
Гость

В деталях описывать на форуме как вы каждый пук ? нет, уж увольте

😂
==================
Ела вчера прошутто и брускету с помидорами. Вкуснота
Прислали нам посылку вчера, с домашним прошутто и новым оливковым маслом. И то и другое супер! У прошутто сало такое вкусное, белое, не такое противное, как у покупного прошутто. Покупное прошутто я ем только мясо, сало есть неприятно.
А масло оливковое зеленоватого цвета и горчит, очень вкусно. Жаль, что только 2 литра, мне этих два литра на два месяца хватит
23 января, 10:24
Волшебная Волшебница
[2337539340]

Волшебные будни домохозяйки
Сегодня дождь, но тепло. Вообще ночью тепло, температура не падает. Без обогревателя в доме 16°, это тепло, холода не чувствую.
Вчера после моря появился насморк, начала мерзнуть, чувствую, простыла. Муж нагрел мне грелки, я согрелась под одеялком, а потом поужинала гречневой кашей с мясом и маринованными огурчиками. И всё прошло, я разогрелась, насморк прошёл. На ночь сделала глинтвейн из вина, которое вчера купили, сегодня я как огурчик!
Может и не простыла, просто голодная была, позавчера не ужинала, а вчера не обедала, слишком большой перерыв в питании и организ реагирует так. А стоит хорошо поесть и всё нормализуется само.
Кошка спит в коробке, довольная и счастливая, что её кормят и гладят 😊
07 февраля, 11:29
Волшебная Волшебница
[2337539340]
===============
Могу только посочувствовать, что у вас в феврале в доме +16, у меня в это в доме +23-25, хотя на улице холоднее, чем в Италии градусов на 20-30. Но мне нет необходимости экономить на отоплении.

да, она во всех темах так пишет, несчастная))

Гость
#5877
Гость

В деталях описывать на форуме как вы каждый пук ? нет, уж увольте

😂
==================
Ела вчера прошутто и брускету с помидорами. Вкуснота
Прислали нам посылку вчера, с домашним прошутто и новым оливковым маслом. И то и другое супер! У прошутто сало такое вкусное, белое, не такое противное, как у покупного прошутто. Покупное прошутто я ем только мясо, сало есть неприятно.
А масло оливковое зеленоватого цвета и горчит, очень вкусно. Жаль, что только 2 литра, мне этих два литра на два месяца хватит
23 января, 10:24
Волшебная Волшебница
[2337539340]

Волшебные будни домохозяйки
Сегодня дождь, но тепло. Вообще ночью тепло, температура не падает. Без обогревателя в доме 16°, это тепло, холода не чувствую.
Вчера после моря появился насморк, начала мерзнуть, чувствую, простыла. Муж нагрел мне грелки, я согрелась под одеялком, а потом поужинала гречневой кашей с мясом и маринованными огурчиками. И всё прошло, я разогрелась, насморк прошёл. На ночь сделала глинтвейн из вина, которое вчера купили, сегодня я как огурчик!
Может и не простыла, просто голодная была, позавчера не ужинала, а вчера не обедала, слишком большой перерыв в питании и организ реагирует так. А стоит хорошо поесть и всё нормализуется само.
Кошка спит в коробке, довольная и счастливая, что её кормят и гладят 😊
07 февраля, 11:29
Волшебная Волшебница
[2337539340]
===============
Могу только посочувствовать, что у вас в феврале в доме +16, у меня в это в доме +23-25, хотя на улице холоднее, чем в Италии градусов на 20-30. Но мне нет необходимости экономить на отоплении.

Какая насыщенная жизнь описана) а главное не с кем видать и словцом перекинуться. И стоило оно того, страну менять?

Гость
#5878
Гость

и иметь нулевой размер или единичку максимум)

А у меня двойка. И после двух родов и кормлений она не весит. Бывает и такое.

Злая Волшебница
#5879
Гость

В деталях описывать на форуме как вы каждый пук ? нет, уж увольте

😂
==================
Ела вчера прошутто и брускету с помидорами. Вкуснота
Прислали нам посылку вчера, с домашним прошутто и новым оливковым маслом. И то и другое супер! У прошутто сало такое вкусное, белое, не такое противное, как у покупного прошутто. Покупное прошутто я ем только мясо, сало есть неприятно.
А масло оливковое зеленоватого цвета и горчит, очень вкусно. Жаль, что только 2 литра, мне этих два литра на два месяца хватит
23 января, 10:24
Волшебная Волшебница
[2337539340]

Волшебные будни домохозяйки
Сегодня дождь, но тепло. Вообще ночью тепло, температура не падает. Без обогревателя в доме 16°, это тепло, холода не чувствую.
Вчера после моря появился насморк, начала мерзнуть, чувствую, простыла. Муж нагрел мне грелки, я согрелась под одеялком, а потом поужинала гречневой кашей с мясом и маринованными огурчиками. И всё прошло, я разогрелась, насморк прошёл. На ночь сделала глинтвейн из вина, которое вчера купили, сегодня я как огурчик!
Может и не простыла, просто голодная была, позавчера не ужинала, а вчера не обедала, слишком большой перерыв в питании и организ реагирует так. А стоит хорошо поесть и всё нормализуется само.
Кошка спит в коробке, довольная и счастливая, что её кормят и гладят 😊
07 февраля, 11:29
Волшебная Волшебница
[2337539340]
===============
Могу только посочувствовать, что у вас в феврале в доме +16, у меня в это в доме +23-25, хотя на улице холоднее, чем в Италии градусов на 20-30. Но мне нет необходимости экономить на отоплении.

У всех дома тепло, кто живет на постсовке

Злая Волшебница
#5880
Гость

А у меня двойка. И после двух родов и кормлений она не весит. Бывает и такое.

Не весит? Вообще ничего?

Гость
#5881
Злая Волшебница

Не весит? Вообще ничего?

Не висит. Так понятнее.

Гость
#5882
Гость

А у меня двойка. И после двух родов и кормлений она не весит. Бывает и такое.

ну ну)

Злая Волшебница
#5883
Гость

Не висит. Так понятнее.

Так совсем другой смысл

Гость
#5884
Гость

Если не рожать, то в 50 вообще выглядишь на 20 - это все ЧФ на вумене знают))

Да это ладно
Вот почему ваши дети снова орут под окнами и в подъезде?

Красотка
#5885
Гость

да, она во всех темах так пишет, несчастная))

Вы даже не представляете насколько вы дно, и самое главное - вы там навсегда в своей коротенькой и некчёмной жизни.

Гость
#5886
Гость

Да это ладно
Вот почему ваши дети снова орут под окнами и в подъезде?

Так и ты орала. Или забыла об этом.

Гость
#5887

Себя же надо убедить в правильности выбора. Отсюда и агрессия.

Параллелочка
#5888
Гость

Себя же надо убедить в правильности выбора. Отсюда и агрессия.

Да, отсюда агрессия вечно орущих мам, лезущих к чф))

Гость
#5889

А почему в жизни детные так навязывают всем свой образ жизни?
Это не от позиции зависит, а от человека. Тем таких дохера: курение, ориентация, политика, школы, домашние животные, личный транспорт и т.д и везде срутся, везде есть агрессоры

Гость
#5890
ФИО

Да, так я еще раз пишу: заработала. Я что отрицаю, что можно заработать? А вот в то, кто-то завтра родит и ей отпишут за это квартиру- это смешно. Квартира нормальная стоит 300-400 к, зависит от города, но все равно.

Да нет таких цен. Миллионы, десятки миллионов

Гость
#5891
Гость

Это как? Он вам дает на что-то, а вы не покупаете, а складываете на черный день?) Ну так это другое, вы просто пользуетесь деньгами в обмен даете секс. Если говорить о семье, это другое. Деньги втихушку тырить не приходится, муж дает доступ к счетам, траты общие, ребенок общий, общие цели и планы на жизнь.

У всех разная ситуация в семье. Судя по темам, у многих нет доступа к счетам🤣 деньги просят на каждый поход в магазин и еще не всегда получаюют