Гость
Статьи
Ребенок какает в …

Ребенок какает в ванной

Ребенок 5 лет, любит купаться в наполненной ванной, с пеной и игрушками. Уже не первый раз какает в ванную во время купания. На вопрос почему так получилось, говорит не успел добежать до туалета.
Подскажите было ли у вас такое, как бороться?
Предлагала сначала посетить туалет, говорит не хочет, а потом такой сюрприз))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У детей часто расслабляться мышцы в теплой воде и случаются такие вот конфуз. Это пройдёт со временем. Объясняйте ребёнку, но не сердитесь. Это распространённая проблема.

P. S. Сейчас вас заклюют местные ЧФ, держитесь!

Гость
#2
Гость

У детей часто расслабляться мышцы в теплой воде и случаются такие вот конфуз. Это пройдёт со временем. Объясняйте ребёнку, но не сердитесь. Это распространённая проблема.

P. S. Сейчас вас заклюют местные ЧФ, держитесь!

Я не сержусь) просто слегка напугала данная ситуация. Не было не было и вот пожалуйста)
Спасибо))

Анонимус
#3

Я постарше был.. Помню палец в попу вставлял, с мылом.. прикольно было.. ну и потом немного какашечек так вышло.. мааааленьких.. Я сказал что пукнул неудачно.

МАРГО
#4

Моей дочке 3.5 тоже такое иногда происходит. У двоюродно сестры у дочки так же. От многих это слышу.
Вот заморочки у вас. Ничего серьезного.

Гость
#5
МАРГО

Моей дочке 3.5 тоже такое иногда происходит. У двоюродно сестры у дочки так же. От многих это слышу.
Вот заморочки у вас. Ничего серьезного.

Просто у детей 2 и 3 года такого нет. Столкнулась впервые, подружки такого не рассказывали. Вот и перепугалась))

Фламинго
#6

А если на такой случай держать в ванной комнате детский горшок? Извините, у меня ещё своих детей пока нет, хоть и 28 мне.

#7

Автор, у моих такого не случалось...
Вы спросите у врача, форум тут бессилен.

Чарли
#8

До сих пор в ванную сру. Че такого

Гость
#9
Чарли

До сих пор в ванную сру. Че такого

Зачем терпеть до ванны? Сри в штаны!

Гость
#10
Фламинго

А если на такой случай держать в ванной комнате детский горшок? Извините, у меня ещё своих детей пока нет, хоть и 28 мне.

Так ребёнок какает непроизвольно, он не успевает сказать, что хочет на горшок. Так бывает. Мой начал какать на занятиях в бассейне в 2 года, и тренер объяснил, что это нормальное явление. Расслабляется в воде и так получается, это часто бывает

Рыба
#11

А я себе хлористый кальций заказала!. .

- Угадайте- для чего??))

Гость
#12

Мне 65 и я тоже какаю в ванне. Что в этом плохого ?

Гость
#13

ОООО, сколько капрофилов.

Тема тест - на капрофлилов !

Гость
#14

Пирожное с гоовном.
Приятного аппетита.

Гость
#15

хорошо хоть на стол не какает

Аноним
#16
Гость

Пирожное с гоовном.
Приятного аппетита.

Кушать подано, жрите пожалуйста.

Блин сколько капрофилов.

Тема реально - тест проверка.

МАРГО
#17
Фламинго

А если на такой случай держать в ванной комнате детский горшок? Извините, у меня ещё своих детей пока нет, хоть и 28 мне.

У меня стоит в ванной. Это не помогает. Расслабляется животик у детей.

Рома
#18

У нас тоже гадит в ванну, ему 20 и это я!

Гость
#19
Гость

Зачем терпеть до ванны? Сри в штаны!

А я прям на работе в штаны сру. Что лишний раз вставать

Гость
#20
Рыба

А я себе хлористый кальций заказала!. .

- Угадайте- для чего??))

Для омоложения

Гость
#21

Я люблю *** в ванной))

Гость
#22
Гость

Просто у детей 2 и 3 года такого нет. Столкнулась впервые, подружки такого не рассказывали. Вот и перепугалась))

моя тоже иногда так делает...ровно три года нам