Гость
Статьи
Порка детей

Порка детей

Используете ли порку по попе в воспитании? Если да, то как вы это делаете?

12 сентября, 17:33
Автор
32 ответа
Последний — 05 октября, 05:25 Перейти
12 сентября, 18:02
СОЛИСТ

Витамин R (ремень)детям жизненно необходим!Вставляет мозги на место,на раз!

Какой кошмар! В развитых европейских странах вас бы за такие витамины привлекли к уголовной ответственности.

Гость
12 сентября, 18:04

Это прикол или серьезно?

Гость
12 сентября, 20:34
Гость

Это прикол или серьезно?

это извращенец

Бабка на лавке
13 сентября, 14:35

Почему родителей применяющих насилие (даже в воспитательных целях) не лишают родительских прав ? Какое право вы имеете причинять человеку боль ? Если вас в детстве били , то это не даёт вам повода наказывать так своих детей . Не проработали свои детские травмы ? Не бойтесь , ваши дети их проработают в 14 лет у психиатра. А вообще ,избивала бы каждого такого Макаренко до состояния комы. Почему нет ? Хочу .

14 сентября, 14:14

Никогда своих детей не бьем, потому что они у нас любимые и желанные.

Марина
14 сентября, 15:34

Используем. Дочке 10 лет, Вика. Обычно обходимся без ремня, хватает разговоров, можем лишить карманных денег/интернета на 2-3 дня. Ремнём наказываем редко, но помогает очень хорошо в воспитании. Думаю, что в меру разумного порка нужна.
Если что-то ещё интересно, спрашивайте, всё расскажу.

Гость
16 сентября, 21:01

У нас детей порет муж, за двойки. Даёт время исправить, если нет, то голый зад и порка. Визжат жутко.

Гость
16 сентября, 21:40

Я тоже Катю секу, ни каких поблажек. Хоть уже 11 лет, за двойки визжит регулярно. Супруга не против и даже смотрит на воспитание.

20 сентября, 00:50

Я своих дочек очень часто наказываю за непослушание и лень. Снимают штаны и по очереди ложатся на колени ко мне. Шлепаю щеткой для волос. Потом в угол на полчаса - час.

Гость
26 сентября, 19:01

Я недавно высек падчерицу, жена не справляется, 11 лет, рослая. По отцовски наказывал. Голову между колен зажал, юлька сама попку выгнула поняла что попала. По голяшкам очень хорошо ремнём. Заскакала и завижала.

Гость
03 октября, 17:48
Пётр Сергеевич

Я своих дочек очень часто наказываю за непослушание и лень. Снимают штаны и по очереди ложатся на колени ко мне. Шлепаю щеткой для волос. Потом в угол на полчаса - час.

Щёткой не больно. Надо ремнём. Мальчиков можно через трусы, а девочкам снимать обязательно. Девочки должны подчинятся папе с полуслова.

04 октября, 17:42
Гость

Щёткой не больно. Надо ремнём. Мальчиков можно через трусы, а девочкам снимать обязательно. Девочки должны подчинятся папе с полуслова.

А в какой позе?

Гость
04 октября, 21:11

Я наказываю женским ремнём. И на кровати когда уже легла спать моя дочь. Свет поярче врубаю, что бы жоопку хорошо было видно. Секу так что бы визжала и ногами дрыгала. Тогда будет толк.

Гость
05 октября, 05:25
Пётр Сергеевич

А в какой позе?

Лично я дочь наклоняю и зажимаю между колен. Поворачиваю к зеркалу задницей, снимаю всё. 4 класс, Лиза сама жоопку выгибает, знает что меня надо задобрить. А то высеку по наастоящему.