Гость
Статьи
мой сын совсем с ума …

мой сын совсем с ума сошел

мой сын совсем с ума сошел! говорит что он какой то дед инсайд, а я не знаю что это такое! гуглила в интернете а там какие то мультики и глупые картинки выдают, так же он недавно без моего разрешения перекрасил волосы в белый и покрасил ногти в черный! ужас! да и к тому же он не выходит из своей комнаты и отказывается идти в школу! из его комнаты постоянные крики и голоса каких то девушек и мужчин! девочки я правда не знаю что мне делать! это ужас! у меня уже голова моя болит!

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо у него поехала крыша от просмотра тик тока, Ютуба и другой вредной херотени. Надо изгнать из него злого духа. Отведи его в церковь на изгнание бесов. Выброси все компьютеры ибо они причина бесовского поведения. Окропи святою водой комнату и самого сына.
Если не поможет - надо сделать обрезание крайней плоти но с молитвою об изгнании демонов.

Гость
#2

Да ладно, кто-то поведется на настолько тупую разводку?

Тимофей
#3

Ох уж эти дети))

Гость
#4

Светлана, Вас раскусили. И про нюхай бебру тоже знаем...

Гость
#5

Дед инсайд)))))) аааааа я не могу))))) дед))))) dead inside. Это как Дед Мороз )))))

Гость
#6

Ничего удивительного, *** всё е6анутое

Гость
#7
Гость

Ничего удивительного, *** всё е6анутое

Ничего удивительного, его от свиноматок тошнит.

#8
Гость

Видимо у него поехала крыша от просмотра тик тока, Ютуба и другой вредной херотени. Надо изгнать из него злого духа. Отведи его в церковь на изгнание бесов. Выброси все компьютеры ибо они причина бесовского поведения. Окропи святою водой комнату и самого сына.
Если не поможет - надо сделать обрезание крайней плоти но с молитвою об изгнании демонов.

спасибо вам! обязательно попробую!

#9
Гость

Да ладно, кто-то поведется на настолько тупую разводку?

да)

#10
Гость

Видимо у него поехала крыша от просмотра тик тока, Ютуба и другой вредной херотени. Надо изгнать из него злого духа. Отведи его в церковь на изгнание бесов. Выброси все компьютеры ибо они причина бесовского поведения. Окропи святою водой комнату и самого сына.
Если не поможет - надо сделать обрезание крайней плоти но с молитвою об изгнании демонов.

Куда компы сбросите-скажите гостю 65.

DEAD INSIDE
#12

А вы сами дед инсайд станьте , поддержите ребёнка , а то что он один страдает..
А крики из комнаты это он хентай наверное смотрит.
🙃

Гость
#13

Аниме токийский гуль называется его ваш сын посмотрел. И пытается подражать главному герою Канеки Кен. Наверное хочет казаться особенным не таким как все мальчиком. Ну привлечь внимание скорее всего. Но переживать конечно есть все таки о чем. Смотрите чтобы этот образ его не проглотил. Иначе глупостей может натворить, чтобы реально стать морально убитым человеком а может и не морально....

Гость
#14
Гость

Видимо у него поехала крыша от просмотра тик тока, Ютуба и другой вредной херотени. Надо изгнать из него злого духа. Отведи его в церковь на изгнание бесов. Выброси все компьютеры ибо они причина бесовского поведения. Окропи святою водой комнату и самого сына.
Если не поможет - надо сделать обрезание крайней плоти но с молитвою об изгнании демонов.

во всем веноваты ваши хентаи!!!!!😨

Гость
#15

Отведите его к психологу, ему нужна поддержка
Дед инсайд - это убитый внутри человек, грустный, депрессивный.
Дед инсайд это язык молодёжи, слово пришло с аниме мультиков, что Вы назвали странными картинками и есть хти мультики.
Не в коем случае не давите на ребёнка, общайтесь спокойно, как будто вы его понимаете

Гость
#16
Гость

Видимо у него поехала крыша от просмотра тик тока, Ютуба и другой вредной херотени. Надо изгнать из него злого духа. Отведи его в церковь на изгнание бесов. Выброси все компьютеры ибо они причина бесовского поведения. Окропи святою водой комнату и самого сына.
Если не поможет - надо сделать обрезание крайней плоти но с молитвою об изгнании демонов.

Это глупость, я хоть и верю в бога, но церковь тут врятли поможет, я сам школьник и у меня в классе, есть дед инсайд, это девочка, она режет руки себе и ноги, это либо к ним мало внимания уделяют, либо что-то им не нравится, нужно просто поговорить и всё)

Гость
#17
Гость

Видимо у него поехала крыша от просмотра тик тока, Ютуба и другой вредной херотени. Надо изгнать из него злого духа. Отведи его в церковь на изгнание бесов. Выброси все компьютеры ибо они причина бесовского поведения. Окропи святою водой комнату и самого сына.
Если не поможет - надо сделать обрезание крайней плоти но с молитвою об изгнании демонов.

надо просто сказать что он сын ***

Гость
#18
Гость

надо просто сказать что он сын ***

надо просто сказать что он сын умалешённой мамаши

Гость
#19

отдайте его в детдом

Гость
#20

светлана,не врите что вы нюхаете бебру,иначе ваш сын не будет вам доверять

Гость
#21

Светлана думаю с ним надо поговорить,узнать что с ним случилось,почему он так сделал, а не что-то по типу такого—
"ВСЕ Я У ТЕБЯ СЕЙЧАС ВСЕ ЗАБЕРУ,БУДЕШЬ СИДЕТЬ БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ СВОИХ"—это не правильно!Вы только подумайте как он все это видит...Если вы так сделаете он станет вас ненавидеть,или совсем сбежит!Не надо быть слишком строгой,пойми его.Может он так хочет,вы не должны влезать в его жизнь!Может он чувствует себя плохо,а вы не обращаете внимания и думаете что он сумасшедший.Вообщем поговорите с ним НОРМАЛЬНО!!!НЕ ТАК ЧТОБ В ОКНО ПОЛЕТЕЛ И ТЕЛЕФОН,А ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ И ОН ЗАОДНО!!

Гость
#22

я дед инсайт мне 10 лет я хочу умереть

Гость
#23

просто он интернет ***
😃

1000-7
#24

Не бойтесь, он позер!
У меня тоже была депресия, и мне говорили что я какой-то дед инсайд.
Просто побеседуйте с ним и он пойдет на тусу дед инсайдов? 28.05.2024?
Жду ответа. P.s. 1000-7

Гость
#25

Бл мама ну зачем ты рассказала про меня

Гость
#26
Гость

Ничего удивительного, *** всё е6анутое

Заткни е6альник ***@

#27

Загуглите "опенинг токийский гуль" и включите на калонке на всю квартиру. И тогда ваш сын примит вас за свою и пустит в комнату. Не благодарите)))).

Гость
#28
Гость

Видимо у него поехала крыша от просмотра тик тока, Ютуба и другой вредной херотени. Надо изгнать из него злого духа. Отведи его в церковь на изгнание бесов. Выброси все компьютеры ибо они причина бесовского поведения. Окропи святою водой комнату и самого сына.
Если не поможет - надо сделать обрезание крайней плоти но с молитвою об изгнании демонов.

Ты ***

#29
Mazakaker

Загуглите "опенинг токийский гуль" и включите на калонке на всю квартиру. И тогда ваш сын примит вас за свою и пустит в комнату. Не благодарите)))).

Спасибо

Гость
#30

Еб✡ть вы тупые дед инсайды это культура депрессивных парней которые смотрят запрещённое в РФ аниме ну токийский Гуль обычно дед инсайды либо агресивно-позитивные либо они грустные многи из них играют в доту и то что сделал твой ребёнок это нормально для культуры дед инсайдов все они так делают и дед инсайды это пофигисты откуда информация? Потому что я сам дед инсайд:)

Гость
#31
Гость

Видимо у него поехала крыша от просмотра тик тока, Ютуба и другой вредной херотени. Надо изгнать из него злого духа. Отведи его в церковь на изгнание бесов. Выброси все компьютеры ибо они причина бесовского поведения. Окропи святою водой комнату и самого сына.
Если не поможет - надо сделать обрезание крайней плоти но с молитвою об изгнании демонов.

Еб✡ть ты тупая это субкультура депрессивных парней а не сатанистов и то что он делает это нормально для культуры дед инсайдов -_-

Дед инсайд
#32

Это нормально ведь дед инсайды это депрессивные парни они пофигисты и то что он делает это нормально для культуры дед инсайдов

Гость
#33

у меня мама вообще не хочет разбиратся, как бы и не пытался . Хотя сама мне рассказывала что в подростковом возрасте курила за гаражами , слушала децела и играли на гитаре на кладбище пытаясь найти себя и убивала время

Гость
#34
Гость

я дед инсайт мне 10 лет я хочу умереть

Мне 14, тоже такое

Гость
#35

Это никак не повлияет на вашу дось если она не дед инсайд.1000-7 ZXC Я ГУЛЬ КРИНЖ РОФЛ (ХРУСТ ПАЛЬЦА), 卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐卐 i hate niggers! 卐

Гость
#36

Я тоже гуль,смотрите чтобы ваш ребенок не стал есть людей

Кен канеки 2.0
#37

1000-7 я умер прости я ем людей ххаха

Гость
#38

ну *** единсайды по факту не люди=> его нудно отправить в дедскийдом,чтоб не расслаблялся и потупел до уровня коммуниста

Гость
#39

осторожно он нетрадиционой арентации, у мея сыннуля такой же ебнутий ходил так я его взяла да пизданула кастюлей и вскрыла органы ему как начал умирать так сразу перестал быть мертвым внутри а умер снаружи)))), пользуйтесь девочки

Гость
#40

Вы ещё бы сказали что он играет в доту, вот тогда я бы уже сам ржал как псих

Гость
#41
1000-7

Не бойтесь, он позер!
У меня тоже была депресия, и мне говорили что я какой-то дед инсайд.
Просто побеседуйте с ним и он пойдет на тусу дед инсайдов? 28.05.2024?
Жду ответа. P.s. 1000-7

Чел *** про позерство, хотя сам крип ебанейший...

Гость
#42

Просто поймите, дед инсайд это не то что он *** а то что он мёртвый внутри а это потому что есть Интернет, а лучше отправьте за город и заберите всю технику

Гость
#43
Гость

Ничего удивительного, *** всё е6анутое

*** твоя мама,
а дед инсайды топ

Гость
#44

светлана (саша ghoul 14yo pos 2 or feed)

Гость
#45

ВХАЫХВАХЫВХАХЫВХАХЫВХАХЫВАХЫВХАХЫВХАХЫВАХ

Гость
#46
Гость

Ничего удивительного, *** всё е6анутое

Ебальник ткни хуйлуша

Канеки Кен
#47

1000-7 я гуль дед инсайд ахахаххахахах

Гость
#48
Светланочка

спасибо вам! обязательно попробую!

Светлана, дед инсайд это молодежная субкультура как в свое время эмо
Ваш сын дед инсайд - мертв внутри
Скорее всего у него есть не решённые проблемы, и вместо того чтобы решать их он закрылся в себе, в чём виноваты скорее всего вы

Гость
#49

Сходите в церковь

Zxhfc
#50

Если это правда то дед инсайд этот человек не с кем не хочет разговаривать и чувствует себя мертвым внутри и это нормально все находят себя постепенно и он может нашел себя и чувствует себя комфортно в этом образе)