Гость
Статьи
Травля в школе

Травля в школе

Какие дети подвергаются травле в школе? #школа #травля

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнилые

#2

Которые сдачи дать не могут

Гость
#3
Гость

Гнилые

не соглашусь.Травли подвергаються тихие забитые скромные дети.У которых если что то случиться в школе.Их родители встанут на сторону чужих людей.Поэтому они молчат дома о том что в школе из травят.

Гость
#4
Гость

не соглашусь.Травли подвергаються тихие забитые скромные дети.У которых если что то случиться в школе.Их родители встанут на сторону чужих людей.Поэтому они молчат дома о том что в школе из травят.

интересно, почему родитеи встают на сторону чужих детей?

Гость
#5
Гость

интересно, почему родитеи встают на сторону чужих детей?

Ответ очевиден. Можно взять биографию любого маньяка и выяснится, что он был школьным изгоем. Дети чувствуют гниль.

#6
Гость

не соглашусь.Травли подвергаються тихие забитые скромные дети.У которых если что то случиться в школе.Их родители встанут на сторону чужих людей.Поэтому они молчат дома о том что в школе из травят.

Моя дочь боялась мне признаться, что её тиранит одна девочка, потому что знала, что я ту девочку живьем в лесополосе закопаю. Узнала я от другого человека. Пришла в школу. Обрисовала той девочке перспективы красочно. Та и отстала. Через год ещё и сдружились с моей дочкой

Гость
#7
Гость

интересно, почему родитеи встают на сторону чужих детей?

потому что либо скоты либо слишком доверчивые и верят всему что им говорят.Дети умеют врать очень убедительно.Так что сразу и непоймешь.Наврут что нибудь про из ребенка.А родители Лопухи верят и встают на сторону чцжих.Или вобще того хуже на сторону учителя.Нормальные родители всегда будут на стороне своих детей

Гость
#8

Если бы я знал за что,то может быть и не был бы изгоем.

Гость
#9

Слабых травят, кто не сможет ответить, за кого не заступятся.

Гость
#10
Анна Попытаева-Семавина

Моя дочь боялась мне признаться, что её тиранит одна девочка, потому что знала, что я ту девочку живьем в лесополосе закопаю. Узнала я от другого человека. Пришла в школу. Обрисовала той девочке перспективы красочно. Та и отстала. Через год ещё и сдружились с моей дочкой

Да вы героиня, заругиваете детей. Мы на такого горе-папашу своим родителям сказали и они ему почки отбили.....после этого случая, его сынуле-ябеде совсем житья нк стало. Его били и в школе и дома.)

#11
Гость

Да вы героиня, заругиваете детей. Мы на такого горе-папашу своим родителям сказали и они ему почки отбили.....после этого случая, его сынуле-ябеде совсем житья нк стало. Его били и в школе и дома.)

С паном по-пански, с хамом по-хамски. Не более.

Гость
#12
Анна Попытаева-Семавина

С паном по-пански, с хамом по-хамски. Не более. Отбить почки и я умею профессионально. Но в 99% достаточно обычного разговора.

Ребенку несомненно) а перед равным себе вы перетрусите. Не удевительно, что у вас ребенок-размазня.

Кстати, все насильники, садисты и маньяки были школьными изгоями.

Гость
#13
Гость

Если бы я знал за что,то может быть и не был бы изгоем.

Как тебя зовут, сколько тебе лет? Как травили?

#14
Гость

Ребенку несомненно) а перед равным себе вы перетрусите. Не удевительно, что у вас ребенок-размазня.

Кстати, все насильники, садисты и маньяки были школьными изгоями.

Да, да, да😂😂😂. Садисты вырастают из тех, кто думает, что может издеваться над другими безнаказанно. Чем раньше таким объяснить, что они ошибаются, тем больше у них шансов на нормальную жизнь. Та девочка через несколько лет работала у меня официантом. Повзрослела, дурь прошла. Очень хороший официант была. Поступила учиться в вуз. А до этого три школы сменила. Вот что значит объяснять доходчиво.

Гость
#15
Гость

Ребенку несомненно) а перед равным себе вы перетрусите. Не удевительно, что у вас ребенок-размазня.

Кстати, все насильники, садисты и маньяки были школьными изгоями.

У нас случай был, родитель одной крысы пришел разбираться, а ему наши парни сами наваляли.)))) Родители школьных изгоев, обычно слабаки и трусы.

Гость
#16
Гость

Да вы героиня, заругиваете детей. Мы на такого горе-папашу своим родителям сказали и они ему почки отбили.....после этого случая, его сынуле-ябеде совсем житья нк стало. Его били и в школе и дома.)

Трусы только и могут, что детей запугивать. Мамаша тоже наверное была школьным изгоем. Человеческая гниль часто передается по наследству.

Гость
#17
Гость

Трусы только и могут, что детей запугивать. Мамаша тоже наверное была школьным изгоем. Человеческая гниль часто передается по наследству.

Ага, вот и тебе передалась.

Гость
#18

Травле подвергаются дети из неблагополучных семей, где родители не любят ребенка, впоследствии дети которых не любят родители преврашаются в жертву с низкой самооценкой и таких детей затравливают

Гость
#19
Гость

Травле подвергаются дети из неблагополучных семей, где родители не любят ребенка, впоследствии дети которых не любят родители преврашаются в жертву с низкой самооценкой и таких детей затравливают

нет есть неблагополучные дети, они лезут в школе к ученикам и не могут успокоиться, обзываются, дерутся..

Гость
#21

Какие же бывают дети, которых травят других?

Хм, как человек, которого гнобили (пытались убить). Скажем так.

1. Дети с низкой самооценкой. К примеру, низкий рост. Этот человек будет просить друзей столкнуть с оврага соперника, так как он его просто ненавидит. И ещё будет просить родителей вслух говорить гадости об чужом ребенке. (И родитель может облить тебя водой, если ребенок скажет, что это он изгой. А настоящий изгой в этом виноват. ) И всем будет все равно, что ты уже ушел в другую школу)

2. Есть притворщики. При учителях
"Ой, давайте, я помогу. Вы же пожилая уже..." Или до вечера сидят и одевают учителей и чуть-ли ни директора.

Но хотите расскажу? Главарь собирает всех. И говорит:
—слушайте все меня. Если будете меня слушаться, то наш класс будет дружным и с хорошими оценками. Просто делайте то, что я делаю — и всем будет казаться, что мы самые лучшие.
------
И это правда. Ту девочку, которая с ангельскими глазами и главарь— считали, что они самые добрые дети на свете. Пх...

3.Главари— чаще всего те, у которых папа/мама из полиции и т.д.
4. Есть дети, у которых вид добрый, задумчивый. Всегда поможет взрослым /пожилым , если скажут. Но на деле...
Помню, во втором классе родители многих забирались, так как от нас учителя уходили. А некоторые уходили из-за сплетен.

—и ты уходишь? Пх, ещё ты скажи, что из-за нас? (То есть речь не про класс, а именно про главаря и его замены.)

Или:
*Прошла девочка из другого класса, у которой грудь больше, чем у них:
Главарь поздоровались, а ее подруга с добрыми глазами:
— пх, ты чё, с ней дружишь?! С этой грудастой ######?
—ты чё, нет, конечно.
(Как будто зависти из-за роста и грудей.)

-------
Так что, если Вы учитель. И ученик какой-то Вам помогает, моет полы...одевает. Чаще всего это делается для вида. И научитесь смотреть на детей и их родителей. Не надо называть детей добрыми, если когда Вы уходите они, как старушки начинают плести слухи.
------
Про изгоев. Их травят, потому что они не как все. Не могут дать отпор

Гость
#22
Гость

Какие же бывают дети, которых травят других?

Хм, как человек, которого гнобили (пытались убить). Скажем так.

1. Дети с низкой самооценкой. К примеру, низкий рост. Этот человек будет просить друзей столкнуть с оврага соперника, так как он его просто ненавидит. И ещё будет просить родителей вслух говорить гадости об чужом ребенке. (И родитель может облить тебя водой, если ребенок скажет, что это он изгой. А настоящий изгой в этом виноват. ) И всем будет все равно, что ты уже ушел в другую школу)

2. Есть притворщики. При учителях
"Ой, давайте, я помогу. Вы же пожилая уже..." Или до вечера сидят и одевают учителей и чуть-ли ни директора.

Но хотите расскажу? Главарь собирает всех. И говорит:
—слушайте все меня. Если будете меня слушаться, то наш класс будет дружным и с хорошими оценками. Просто делайте то, что я делаю — и всем будет казаться, что мы самые лучшие.
------
И это правда. Ту девочку, которая с ангельскими глазами и главарь— считали, что они самые добрые дети на свете. Пх...

3.Главари— чаще всего те, у которых папа/мама из полиции и т.д.
4. Есть дети, у которых вид добрый, задумчивый. Всегда поможет взрослым /пожилым , если скажут. Но на деле...
Помню, во втором классе родители многих забирались, так как от нас учителя уходили. А некоторые уходили из-за сплетен.

—и ты уходишь? Пх, ещё ты скажи, что из-за нас? (То есть речь не про класс, а именно про главаря и его замены.)

Или:
*Прошла девочка из другого класса, у которой грудь больше, чем у них:
Главарь поздоровались, а ее подруга с добрыми глазами:
— пх, ты чё, с ней дружишь?! С этой грудастой ######?
—ты чё, нет, конечно.
(Как будто зависти из-за роста и грудей.)

-------
Так что, если Вы учитель. И ученик какой-то Вам помогает, моет полы...одевает. Чаще всего это делается для вида. И научитесь смотреть на детей и их родителей. Не надо называть детей добрыми, если когда Вы уходите они, как старушки начинают плести слухи.
------
Про изгоев. Их травят, потому что они не как все. Не могут дать отпор

Хотя если ты изгой, то отпор лучше не делать. Причина? Если учитель видел, что тебя травят и ты дал отпор— есть маленький шанс, что учитель заступится. НО. Если травят втихаря...а при учителях ж*пой виляют— они будут для них ангелами. +Если хорошисты или отличники с репетитором.

Просто, если ты нападать на них, когда никто не видел ситуацию. Будет виноват лишь изгой. Ведь подросток с добрыми глазами, не может гнобить? Как же такое может произойти?

А главарь вообще сделает вид, что ради друзей готов на все. И может ударить. Хотя ты просто защищался /не выдержал травлю. Не честно, скажите?

Гость
#23
Гость

не соглашусь.Травли подвергаються тихие забитые скромные дети.У которых если что то случиться в школе.Их родители встанут на сторону чужих людей.Поэтому они молчат дома о том что в школе из травят.

У нас в классе были три тихих/забитых. Но все гнобили меня. Даже тихие.

1. Подруга главаря. С дет.сада. Возможно, они видели, что ее отец пьет, поэтому главарь не делала "квест" для нее. И она прошла ее тест бесплатно. (Девочка от всего дрожала). В итоге, ее друзья, как мама и папа. То есть ее обучали , давали списывать.

В итоге, та поступила в МГУ. И друзья же дают возможность быть знаменитой, чтобы она не была скромной. (Ну, она как бы не была. Она может послать или довести. В школе было по 8 парней, каждый раз меняла их, как перчатки)

2. Призрак. Ее никто не видел. Кроме меня...а после меня главарь ее забрал, чтобы у меня не было друзей. Училась хорошо, так как ее мать била до...

3. Я. Девочка, которая жила почти всегда на балконе, чтобы спрятаться от алкоголика. (С ножом). Училась средне, так как мне было не до учебы. А сейчас мне вообще неинтересна учеба. Разные там герои или ещё что-то— меня раздражает. Я не верю уже, что есть /были хорошие люди.

Короче, меня же и гнобили. Самое смешное, что сами тихони. А вторая вообще сказала, что я виновата. Мол, надо открыться главарю. Она серьезно? Пока она была закрыта я общалась с ними. Я верила, что я не стану изгоем. Но они стали гнобить из-за моих ошибок. А вот своей "доченьке" разрешали все. И все равно, что она сделает. Простят.
------
Так что, даже среди замкнутых или тихих, которые дрожат от всего— есть такие же твари, которые будут гнобить. Нет, не из-за страха. Они сами по себе.

Гость
#24
Гость

интересно, почему родитеи встают на сторону чужих детей?

Наоборот. Они будут поливать водой/бить изгоя. Ведь они верят своему ребенку. (Особенно, если тот, пришел с мокрыми глазами и сказал, что его гнобят. И все из-за настоящего изгоя). Но многие родители же глупые. Начинают разбираться в том, что они не видели. А своему ребенку верят... Ну, и начинают делать самосуд.

Не видя полной картины, не следует делать поспешных выводов.

Гость
#25
Анна Попытаева-Семавина

Моя дочь боялась мне признаться, что её тиранит одна девочка, потому что знала, что я ту девочку живьем в лесополосе закопаю. Узнала я от другого человека. Пришла в школу. Обрисовала той девочке перспективы красочно. Та и отстала. Через год ещё и сдружились с моей дочкой

А здорово было бы, если Ваш ребенок обманул.

У меня была история. С 6 лет меня ненавидела девочка. Тупо из-за роста. Прям дрожала и задыхалась...(самооценка низкая)

Когда она моей матери показывала свое фото и твердила, что она лучше, чем я. (Я аж подавилась чаем). Мать моя немного попыталась ее поддержать. Что она все равно выиграла в этой жизни. (Ее мать хоть и пьет, но она подарила ей квартиру и обучала ее всему, а я с мамой пряталась на балконе). Но та не слушала в этот момент и кричала, что она лучше; красивее, умная. А я никто.(мать ее тоже не слушала, как будто не поняла. А когда ребенок вырос, она сказала ей:
—что ты за мать? Вот эта тварь защищает ее, а ты меня тоже пытаешься ставить на место?(и била по ноге)

Но моя мама не ставили на место. Просто дала совет, что нельзя так себя вести, в будущем будет плохо. (Ах, забавно. Но нет. Наоборот такие твари выживают).

Когда я ушла из класса. (9кл) Эта одноклассница пришла к матери со слезами на глазах. И сказала, что ее гнобят. И якобы из-за меня.
Мать в пьяном виде ждала меня после школы. Схватила и хотела сломать мне руку, но облила меня водой. Кричала, что она хотела меня опозорить на линейке, чтобы все знали меня. (Смеётся? Все знаю по слухам. Меня же и хотели убить. К примеру, ее дочь хотела, чтобы ее друзья меня столкнули с оврага. Другие зарезать стеклом. Этого мало?)

Мою мать она не слушала. Как я понимаю, эта пьяная женщина не слушала совет для ее дочери. Ее дочь выиграла эту жизнь, а рост человека не так важен. (Разве это упрек? Наоборот хвалим мы эту семью.) Моя мама не гнобила ее ребенка за то, что она сломала мне руку. Она не пыталась убить это маленькое чадо, когда услышала от нее ложь... высокомерие. Наоборот, была, как мать.
.
.
Оказалось, что эту маленькую одноклассницу, кто-то предал. А может и она рассказала? Короче, все стали ее обвинять, хотя она ничего не делала.
И та зачем-то всем стала говорить, что это я всем рассказала. Что именно? Обычно она любит шептаться за спиной.

Гость
#26
Гость

потому что либо скоты либо слишком доверчивые и верят всему что им говорят.Дети умеют врать очень убедительно.Так что сразу и непоймешь.Наврут что нибудь про из ребенка.А родители Лопухи верят и встают на сторону чцжих.Или вобще того хуже на сторону учителя.Нормальные родители всегда будут на стороне своих детей

Обычно наоборот. Родители слышат своих детей. Это и страшно. Они начнут, что изгой — это главарь. И все, мамаша пойдет ломать тебе руку или убьет. Хотя это ее ребенок хотел столкнуть изгоя с оврага или зарезать.
В моей истории смешно, что эта мамаша хотела меня опозорить на линейке. Якобы ее дочь пришла со слезами на глазах, мол, ее гнобят. (Я вообще ушла из класса). Но нет, эта женщина не слышала меня и стала оскорблять всех высоких. Ну, и облила меня водой.
Почему же я молчала, когда ее дочь хотела меня убить? Почему я ее не позорила? Почему эти люди закрывали уши, когда мы пытались достучаться....что у ЭТОГО РЕБЕНКА ЕСТЬ БУДУЩЕЕ. Я с первого класса понимала, что у меня не будет этого.
-----

А про враньё. Я вообще тогда не поняла. Я с ними не училась больше. Но...я вспомнила, что ее дочь любит врать. Помню, она мне показала такой трюк. Типо, хочешь я покажу, как плачу? Мама всегда верит в это. (То есть, она хорошая актриса. Мне даже этого не скрывала).

Единственное жаль....Жаль, что я ей так и не объяснила. Не так важен рост. Когда девочка пригласила нас в гости (3 класс), чтобы меня опозорить при моей матери и своей, моя мама ее поддержала. Мы пили чай, а она достала фото свое и кричала, как псих, что она лучше, чем я. Хотя это было ни к месту, мы пили чай. К чему это она? Ее мать ждала реакцию и ехидно улыбалась. А моя стала ее дочери объяснять, что рост не так важен. Ты умная; жилье у тебя будет аж два. Ты выиграла эту жизнь. Но запомни, пожалуйста, как ты себя ведёшь это неправильно. Когда будешь взрослой— ты тогда поймёшь. (Но нет. Сейчас такие выживают)

Но ее дочь подумала, что ее упрекают и искала от матери поддержку.
—ты чё улыбалась? Дура! Надо было защищать меня. Вон видишь, как ее она защищала? А ты даже не мать .

И та дура-мать. Стала верить своему ребенку.
Дочь:"Вот она высокая, а я мелкая....Я никто...аааа*
—пойдем. Я буду тебе говорить якобы, а на самом деле твоему врагу. Ясно?!)))

------
Так что, лучше не влезать.

Гость
#27
Анна Попытаева-Семавина

Моя дочь боялась мне признаться, что её тиранит одна девочка, потому что знала, что я ту девочку живьем в лесополосе закопаю. Узнала я от другого человека. Пришла в школу. Обрисовала той девочке перспективы красочно. Та и отстала. Через год ещё и сдружились с моей дочкой

Какое вы имели право подходить к чужому ребенку? Жаль та девочка своим родителям не сказала что к ней подходила и угрожала чья та мать отморозок, решившая сама решить проблему. Своему ребенку нужно помогать, но не трогая при этом чужого.

Гость
#28
Гость

Гнилые

Гнилые -травят!

Гость
#29
Анна Попытаева-Семавина

Которые сдачи дать не могут

а если травят стаей, а если мальчики девочку, сильно сдачи даш?

Гость
#30
Гость

не соглашусь.Травли подвергаються тихие забитые скромные дети.У которых если что то случиться в школе.Их родители встанут на сторону чужих людей.Поэтому они молчат дома о том что в школе из травят.

я не встаю на сторону чужих людей и постоянно пишу родителям обидчиков своей дочери.... помогает слабо, приходится возвращаться к этому вопросу. Вот хорошо закон о булинге недавно приняли, теперь буду действотвать намного жёстче! Раньше ( в наше детство) взрослый мог подойти к обидчику своего ребёнка даже в школе и пообещать вырвать ему глаза, если это не прекратиться ( понятно , что напугать просто, но действовало безотказно!), сейчас же ты даже мягким тоном подойти к чужому ребёнку и поговорить просто с ним не можешь-не имеешь права и не дадут- школы изменились!

Гость
#31
Гость

Ответ очевиден. Можно взять биографию любого маньяка и выяснится, что он был школьным изгоем. Дети чувствуют гниль.

как правило школьные агрессоры - дети страдающие от домашнего насилия ( в школе снимают стресс!) и вот у них с будующими маньяками как раз очень много общего! а дети подвергавшиеся буллингу либо глотают таблетки, и выбрасываются из окон, либо ничего как-то живут себе дальше (большинство)пытаясь не бояться общества либо -(последнее время тенденция) идут растреливать в школу обидчиков и после кончают жизнь самоубийством....

Гость
#32
Гость

Да вы героиня, заругиваете детей. Мы на такого горе-папашу своим родителям сказали и они ему почки отбили.....после этого случая, его сынуле-ябеде совсем житья нк стало. Его били и в школе и дома.)

да уж... походу вы- "герои" ***.

Гость
#33
Гость

Ребенку несомненно) а перед равным себе вы перетрусите. Не удевительно, что у вас ребенок-размазня.

Кстати, все насильники, садисты и маньяки были школьными изгоями.

не правда. я была школьным изгоем не садистка не маньчка и не изнасиловала никого слава Богу! и таких как я много ! А вот вы скорее были в компании школьных буллеров и ищите снбе поосто банальное оправдание! и никакой статистики под вашими словами нет! голая демагогия!

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем