Гость
Статьи
Почему за мной следит …

Почему за мной следит одноклассница

Почему за мной следит одноклассница, и потом начинает всем другим рассказывать куда я пошла?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Raboba
#1

Лучше спросите у неё на прямую, но скорее всего ей или ее группе людей интересна ваша жизнь, вы ей нравитесь и эта одна из показательств что она хочет быть к вам ближе( но обычно сталкера не говорят о том где был их любимый человек), вы кому то понравились и им стало интересно какая вы ( и возможно унизить) или они хотят принизить вас говоря о том куда вы ходите (буллинг) из за чего скорее всего вы чем то выделились в ее или их глазах и ей или им это не понравилось^^ если бы вы сказали то как они реагировали то я бы смогла более точно все рассказать, а так я не они.

Гость
#2
Raboba

Лучше спросите у неё на прямую, но скорее всего ей или ее группе людей интересна ваша жизнь, вы ей нравитесь и эта одна из показательств что она хочет быть к вам ближе( но обычно сталкера не говорят о том где был их любимый человек), вы кому то понравились и им стало интересно какая вы ( и возможно унизить) или они хотят принизить вас говоря о том куда вы ходите (буллинг) из за чего скорее всего вы чем то выделились в ее или их глазах и ей или им это не понравилось^^ если бы вы сказали то как они реагировали то я бы смогла более точно все рассказать, а так я не они.

Чем человек может выделятся в коллективе?

#4

Лучше спросить у самой одноклассницы. Причин может быть множество. А вообще есть такие девочки-сплетницы. Вот хлебом не корми, дай кого-нибудь пообсуждать. Саоя жизнь неинтересна, так хоть в чужой свой нос засунет.

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем